Он имел право поздравить страну с днем победы!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Supets 9 мая 2020 в 22:56
Мудила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Revan70 @ 9.05.2020 - 22:49)
Что сделал Путин и что сделал Брежнев? Сравнение двух главных управленцев страны

Начнём:

Доля машиностроения от мира: При Брежневе: 22%,При Путине нет и одного процента.

Неравенство в доходах: При Брежневе 10% богатых имело 400% доходов бедных,при Путине 1600-1700% доходов, даже при Ельцине на 1200%!

За чертой бедности к концу правления Леонида Ильича было чуть более 6% людей за чертой бедности,в 2018 году стояли на пороге 15%.

Во время нефтяного бума 70-ых по уровню доходов на душу населения мы были седьмые,лучший показатель со времён Александра 3.

При Путине 62 место,нас обгоняет Экваториальная Гвинея.

Рост был сопоставим со странами капитала,мы обгоняли Португалию.

Теперь,в 2017-2018 году,мы 167-ые.

Население?

1964 год - около 220 млн человек

1982 год- около 273 млн человек.

Что с Россией?

1991 год - 148,5 млн

2000 год - 145 млн 185 тысяч

2010 год - 142 млн 800 тысяч

2018 год - 146,5 млн(Без мигрантов и Крыма вовсе 134 млн)

Рост производства многократно превышал Американский...а сейчас?

Ты знаешь, у меня есть целая куча контраргументов, но они какбы тож не отрисуют общую картину. Простейший пример: попав в прибалтику с родителями туристами я охуел, там было в магазинах то, что нам в средней полосе и не снилось. И это было заметно даж пиздюку. Помню как доволен был, когда родители купили годный по советским меркам майфун, и как мало дома было аудиокассет, и какого качества на них была запись. И как глазели с пацанами на японские двухкассетники в комиссионках. Мир сложно устроен.

Это сообщение отредактировал Supets - 9 мая 2020 в 22:57
Revan70 автор 9 мая 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Он от охраны убегал по ночной Москве кататься один. Сейчас главы областей и крупных городов без охраны не катаются, знают любовь народа!
vandereelk 9 мая 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Для Молдавии много всего сделал, а в память не то что улицу назвать, даже марку не выпустили. Обидно за Ильича.
Sav4er 9 мая 2020 в 22:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
Ну что тут скажешь.

- Дорогие товарищи, не надо называть меня Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума...и так далее. Зовите меня просто - наш Ильич.

- Когда умру, положите меня в гробу на живот.
- А зачем?
- Время придет, вы меня отроете и в жопу целовать будете, причитая "Вернись, Лёня!"
Rusmuzhik 9 мая 2020 в 22:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Достоин, нужно было хоронить к верху жопой. ЧТОБ БЫЛО КУДА ЦЕЛОВАТЬ.
Сколько при нем построили, при хуйле даже покрасить не смогу.
LoloKoko 9 мая 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Прошу не пинать, знаю что не тот праздник. Но слушаю часто, ибо тепло на душе!!!

Это сообщение отредактировал LoloKoko - 9 мая 2020 в 23:03
Ritualzhik 9 мая 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата
Он реально воевал.
И да, Брежнев всегда принимал парад стоя, даже будучи тяжело больным.
В моем рейтинге, он в тройке лучших правителей России.

Вот именно! Не помню в каком году эти двое в креслах развалились при прохождении парада. Тьфу, блять, а потом плетут слюной кружева о великой значимости 9 Мая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtZim 9 мая 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата
Я помню его похороны. Правда, пиздюком тогда был и больше расстроился, что «Спокойной ночи малыши» в тот день не показали.

Реально? Три года тебе было и ты помнишь? Я-то в первом классе и то так себе помню, отпустили или нет домой, хз, то так память рисует, то эдак, а трехлетки значит помнят, эвона как...
Трехлетки помнят, пятилетки скорбели, двухлетки пишут благодарности за счастливое детство..рукалицо.

Комменты как у Лапенко...от тинейджеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил16 9 мая 2020 в 23:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
А мы глупые боялись что дембель отложат.
Реальность казалась такой стабильной, что "ничего плохого произойти не может априори"
А потом как ком с горы - Черненко, Андропов и сука эта - Горбачёв.
Stepann 9 мая 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Я вот думаю еще будь у Андропова лет 10 времени управлять страной, вычистил бы он всю нечисть и из МВД и в своих структурах...
Revan70 автор 9 мая 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Интересно хоть одна статья с рейтингом за 110 оставалась в инкубаторе? Пудинг против?

Он имел право поздравить страну с днем победы!

Это сообщение отредактировал Revan70 - 9 мая 2020 в 23:11
БубновАВ 9 мая 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ту эпоху Застой прозвали. А как нашу эпоху назовут, 80-е перестройка (пиздец), 90-е лихие, а 00-10 ? Мне страшно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мезозой77 9 мая 2020 в 23:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (uRf @ 9.05.2020 - 22:41)
За Ильича только стоя! Когда он умер, я прям плакал. Пиздюком был.

Меня прям умиляют такие комментарии. Когда Брежнев умер тебе же 2 года всего было. Это ради юки что ли?
цурюкиванов 9 мая 2020 в 23:15
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Supets @ 9.05.2020 - 22:51)
Цитата (цурюкиванов @ 9.05.2020 - 22:47)
Цитата (uRf @ 9.05.2020 - 22:41)
За Ильича только стоя! Когда он умер, я прям плакал. Пиздюком был.

Плакать не плакал . Но после смерти Леонида Ильича СССР набирая скорость полетел к пропасти .

Мимо. До смерти Черненко всё примерно в одной поре было.

Ну да ! А андроповские заскоки это так штиль ?
bay12 9 мая 2020 в 23:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Mishkall @ 9.05.2020 - 22:55)
Эх, сейчас бы на электричку... И из Рязани в Москву...За колбасой.

А сейчас за работой ездят, чтобы эту колбасу купить. Хотя той уже даже за много денег не купишь, одна соя да бумага туалетная

Это сообщение отредактировал bay12 - 9 мая 2020 в 23:17
Galamaga 9 мая 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (uRf @ 09.05.2020 - 22:41)
За Ильича только стоя! Когда он умер, я прям плакал. Пиздюком был.

Я помню в школе смотрели похороны дорогого Леонида Ильича,ревел как девчонка. Думал пиздец нам,так и стало.
В то время люди стали жить лучше,и начало гнильё вылазить, сменилось поколение,сменилась мораль. Фарца,блат,дифицит,доставалы. Уже начиналось расслоение масс. И не лучшие и более умные люди а хитровыебаная мразь,алчная и беспринципная лезла к власти. Торгаши,завсклады- жулики. Вот теперь они и продолжают своё дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordMensch 9 мая 2020 в 23:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Ебнутые ЯПа как всегда на острие Ебанизма. Через 50 лет уже ваши дети и внуки будут говорить, каким великим президентом был президент Путин, а не вот этот вот жопастик Наливайкин . Все забывают, что практически все экономические проблемы союза начались именно с Брежнева, Горбачев затем просто добил Союз и все ,а вся котовасия началась с Брежнева . Вы все его сейчас так любите,а сколько про него анекдотов и шуток придумано современниками, на тот момент его так же любили в народе как сейчас "любят" и Путина
Alex0053 9 мая 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Он - часть истории, за которую НЕ СТЫДНО!
VoltOL 9 мая 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот если бы еще и ушел вовремя, тогда может быть. А так- сумел развалить экономику. Застой стране противопоказан
Bush6791 9 мая 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хм... интересное кино...

К Брежневу отношусь в общем положительно, но в СССР, к концу 70-х только ленивый его не хуесосил.

Даже по анекдотам видно - ибо про него именно нелицеприятных анекдотов - была куча.

А сейчас - судя по теме - некоторые на него чуть ли не молится готовы.

И ведь, что самое интересное, подумалось часом - а как потом, лет через 40 будут вспоминать правление Путина?

И крамольная мысль закралась - а ведь оценивать будут даже не по текущим делам и данным статистики, а по тому насколько БУДУЩИЙ правитель будет лучше/хуже предыдущего.

Может и так случится, что правление времен "Путинского застоя" лет так через 40 будут вспоминать с теплотой и ностальгией, прям как сейчас в этой теме вспоминают про Брежнева)))

Или как хохлы сейчас вспоминают спокойное и сытое житье при Янеке.
Revan70 автор 9 мая 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (NordMensch @ 9.05.2020 - 23:20)
Ебнутые ЯПа как всегда на острие Ебанизма. Через 50 лет уже ваши дети и внуки будут говорить, каким великим президентом был президент Путин, а не вот этот вот жопастик Наливайкин . Все забывают, что практически все экономические проблемы союза начались именно с Брежнева, Горбачев затем просто добил Союз и все ,а вся котовасия началась с Брежнева . Вы все его сейчас так любите,а сколько про него анекдотов и шуток придумано современниками, на тот момент его так же любили в народе как сейчас "любят" и Путина

о вызвали на работу кремлеботов!
Revan70 автор 9 мая 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не верю в совпадения статья рейтинг 139, не на главной и кремлеботы появились
цурюкиванов 9 мая 2020 в 23:26
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sav4er @ 9.05.2020 - 22:58)
Ну что тут скажешь.

- Дорогие товарищи, не надо называть меня Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума...и так далее. Зовите меня просто - наш Ильич.

- Когда умру, положите меня в гробу на живот.
- А зачем?
- Время придет, вы меня отроете и в жопу целовать будете, причитая "Вернись, Лёня!"

Эта хохма , ой как в тему . И пля ой как точно !
NordMensch 9 мая 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Revan70 @ 9.05.2020 - 23:22)
Цитата (NordMensch @ 9.05.2020 - 23:20)
Ебнутые ЯПа как всегда на острие Ебанизма. Через 50 лет уже ваши дети и внуки будут говорить, каким великим президентом был президент Путин, а не вот этот вот жопастик Наливайкин . Все забывают, что практически все экономические проблемы союза начались именно с Брежнева, Горбачев затем просто добил Союз и все ,а вся котовасия началась с Брежнева . Вы все  его сейчас так любите,а  сколько про него анекдотов и шуток придумано современниками, на тот момент его так же любили в народе как сейчас "любят" и Путина

о вызвали на работу кремлеботов!

Для вас все кто имеет свое мнение кремлебот? Я наверное как долбаеб должен надрачивать на Брежнева, потому что местные сторожила плакали в садике из-за смерти Брежнева, жили они видишь ли хорошо при Брежневе, сопильки им вытирали ХБшным платком lol.gif
MrDeadhead 9 мая 2020 в 23:27
йокодзуна фотожабы  •  На сайте 17 лет
5
Ильич конечно был глыбой... застал его похороны, чувствовал, что осиротели... но свора Устиновых-Черненко-Громыко до последнего его дня срались движения его брови... кроме разве Андропова... я о другом... в то время ВЕСЬ ЕДИНЫЙ советский народ жил одной, правильной светлой жизнью... заполонившие сейчас как и общество, так и интернет всевозможные либерасты, блогеры, пидарасы, андрогины, всепросральщики, грантососатели, дочери офицеров, тогда бы были удавлены пуповиной при рождении, и правильно! Не было тогда тысяч диванных интернето дрочеров, хуесосящих советский строй!... Не верите?! Отмените к хуям собачим всю эту сраную юку, лайки, репосты и прочее.... и тогда поток говна иссякнет сам собой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх