Я тебя хочу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олегъъъ
27.04.2020 - 22:43
0
Статус: Offline


BroDude

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1915
Цитата (Тиграшка @ 27.04.2020 - 21:37)
Ну хоть скажите, что это, если не розетка?

Руле́тка — инструмент для измерения длины dont.gif

но , блядь, почему отвёртка ?? shum_lol.gif

Я тебя хочу
 
[^]
Дитилин
28.04.2020 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2308
Цитата (ПростоКонь @ 26.04.2020 - 20:42)
'Работать над отношениями'- это ваще дибильная фраза.
На работе отработал, на халтуру съездил, там поработал, пришёл домой, а тут оба, третья смена, отношения над которыми вкалывать надо. Нахуй токое счистие?

На работе хотя бы бабулькевичи дают в обмен на труд, а в "отношениях" - постылую писечку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПростоКонь
28.04.2020 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Дитилин @ 28.04.2020 - 04:18)
На работе хотя бы бабулькевичи дают в обмен на труд, а в "отношениях" - постылую писечку

Бро, можно я напомню про кабанчика и колбаску? cool.gif
А то и от нас, мужчин, тоже иногда столько же толку.
 
[^]
avel
28.04.2020 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 140
Цитата (grayDen @ 26.04.2020 - 21:01)
Брак это не состояние, это процесс. ©
Есть смысл в этой фразе, я считаю. Я про работу над отношениями. Они могут зайти в такие ебеня, если оставить все на самотёк.
Иначе да - просто сосуществование. Или разбежаться. Но это равносильно сдаться и отступить.

Есть ещё капитуляция- принять бессмысленность и сохранить себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coxie
28.04.2020 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 758
Цитата (кошачийпапа @ 27.04.2020 - 20:20)
coxie

Ну дак обвини его в том что он дрищ тощий. Пусть работает над собой.

Мужик нынче пухгливый, боюся что збягет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RusAngel
28.04.2020 - 10:18
2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1918
Цитата (grayDen @ 26.04.2020 - 21:01)
Цитата (LucyFranky @ 27.04.2020 - 00:45)
Цитата
'Работать над отношениями'- это ваще дибильная фраза.
На работе отработал, на халтуру съездил, там поработал, пришёл домой, а тут оба, третья смена, отношения над которыми вкалывать надо. Нахуй токое счистие?

Фраза-то дебильная, но смысл... Короче, есть некий смысл в этой дебильной фразе...
Просто тупо сосуществовать рядом? Или уже сразу целибат и нахуй напрягаться?

Брак это не состояние, это процесс. ©
Есть смысл в этой фразе, я считаю. Я про работу над отношениями. Они могут зайти в такие ебеня, если оставить все на самотёк.
Иначе да - просто сосуществование. Или разбежаться. Но это равносильно сдаться и отступить.

Ху-е-та.
Отношения должны приносить радость, а не напряг. Если приходится ещё над ними как-то "работать", то как вы вообще сошлись? И что с вами сейчас не так? Если отношения заходят в ебеня - значит есть на то причины, и надо ли тогда себя насиловать и что-то искусственно "нарабатывать". И нет ничего постыдного в том, чтобы "отступить и сдать", это не отступление, это здравый смысл. Иногда полезно признавать свои ошибки и менять направление на более правильное, чем как баран не сворачивая идти к пропасти. Да, я понимаю, что все мы боимся перемен: ах, как же так, столько лет вместе, ко-ко-ко, и всё такое. Смелость менять свою жизнь дана не всем. Это знаете, как пришёл ты в кино, а фильм говном оказался, и по всем законам здравого смысла надо вставать и уходить. Так? А нет. Мы вместо этого с упорством мазохиста сидим и досматриваем до конца. Вот и с "работой над отношениями" так же.
 
[^]
Baralgin24
28.04.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 77
Цитата (evgenich1609 @ 26.04.2020 - 20:35)
2.

а есть видео как она репетирует? друг просит cool.gif

Я тебя хочу
 
[^]
Arty1970
28.04.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (evgenich1609 @ 26.04.2020 - 20:35)
2.

моя так умеет и репетировать и делать))) wub.gif
 
[^]
grayDen
28.04.2020 - 11:45
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (RusAngel @ 28.04.2020 - 14:18)
Цитата (grayDen @ 26.04.2020 - 21:01)
Цитата (LucyFranky @ 27.04.2020 - 00:45)
Цитата
'Работать над отношениями'- это ваще дибильная фраза.
На работе отработал, на халтуру съездил, там поработал, пришёл домой, а тут оба, третья смена, отношения над которыми вкалывать надо. Нахуй токое счистие?

Фраза-то дебильная, но смысл... Короче, есть некий смысл в этой дебильной фразе...
Просто тупо сосуществовать рядом? Или уже сразу целибат и нахуй напрягаться?

Брак это не состояние, это процесс. ©
Есть смысл в этой фразе, я считаю. Я про работу над отношениями. Они могут зайти в такие ебеня, если оставить все на самотёк.
Иначе да - просто сосуществование. Или разбежаться. Но это равносильно сдаться и отступить.

Ху-е-та.
Отношения должны приносить радость, а не напряг. Если приходится ещё над ними как-то "работать", то как вы вообще сошлись? И что с вами сейчас не так? Если отношения заходят в ебеня - значит есть на то причины, и надо ли тогда себя насиловать и что-то искусственно "нарабатывать". И нет ничего постыдного в том, чтобы "отступить и сдать", это не отступление, это здравый смысл. Иногда полезно признавать свои ошибки и менять направление на более правильное, чем как баран не сворачивая идти к пропасти. Да, я понимаю, что все мы боимся перемен: ах, как же так, столько лет вместе, ко-ко-ко, и всё такое. Смелость менять свою жизнь дана не всем. Это знаете, как пришёл ты в кино, а фильм говном оказался, и по всем законам здравого смысла надо вставать и уходить. Так? А нет. Мы вместо этого с упорством мазохиста сидим и досматриваем до конца. Вот и с "работой над отношениями" так же.

Частенько случается так, что из-за недопонимания или недоговорок у нормальной паре возникают конфликты. Их можно разрешить и тогда снова все станет хорошо. А можно от них свалить в поисках дальнейшего кайфа по жизни.
Первый подход - это работать над отношениями. Второй - наиболее распространенный, на ЯПе, по крайней мере.
 
[^]
chukOn
28.04.2020 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 84
Цитата (grayDen @ 28.04.2020 - 11:45)
Цитата (RusAngel @ 28.04.2020 - 14:18)
Цитата (grayDen @ 26.04.2020 - 21:01)
Цитата (LucyFranky @ 27.04.2020 - 00:45)
Цитата
'Работать над отношениями'- это ваще дибильная фраза.
На работе отработал, на халтуру съездил, там поработал, пришёл домой, а тут оба, третья смена, отношения над которыми вкалывать надо. Нахуй токое счистие?

Фраза-то дебильная, но смысл... Короче, есть некий смысл в этой дебильной фразе...
Просто тупо сосуществовать рядом? Или уже сразу целибат и нахуй напрягаться?

Брак это не состояние, это процесс. ©
Есть смысл в этой фразе, я считаю. Я про работу над отношениями. Они могут зайти в такие ебеня, если оставить все на самотёк.
Иначе да - просто сосуществование. Или разбежаться. Но это равносильно сдаться и отступить.

Ху-е-та.
Отношения должны приносить радость, а не напряг. Если приходится ещё над ними как-то "работать", то как вы вообще сошлись? И что с вами сейчас не так? Если отношения заходят в ебеня - значит есть на то причины, и надо ли тогда себя насиловать и что-то искусственно "нарабатывать". И нет ничего постыдного в том, чтобы "отступить и сдать", это не отступление, это здравый смысл. Иногда полезно признавать свои ошибки и менять направление на более правильное, чем как баран не сворачивая идти к пропасти. Да, я понимаю, что все мы боимся перемен: ах, как же так, столько лет вместе, ко-ко-ко, и всё такое. Смелость менять свою жизнь дана не всем. Это знаете, как пришёл ты в кино, а фильм говном оказался, и по всем законам здравого смысла надо вставать и уходить. Так? А нет. Мы вместо этого с упорством мазохиста сидим и досматриваем до конца. Вот и с "работой над отношениями" так же.

Частенько случается так, что из-за недопонимания или недоговорок у нормальной паре возникают конфликты. Их можно разрешить и тогда снова все станет хорошо. А можно от них свалить в поисках дальнейшего кайфа по жизни.
Первый подход - это работать над отношениями. Второй - наиболее распространенный, на ЯПе, по крайней мере.

вы что-то путаете. Говорить - это не работать над отношениями (да и как вообще понять фразу "из-за недопонимания или недоговорок у нормальной паре возникают конфликты", споры, несогласие - да, возможно, но если дошло до конфликта - это даже не звоночек, а - сирена; и что есть "нормальная пара"?). Автырь, которого вы цитировали прям золотые слова молвил. Если отношения не приносят удовольствия - нахера они нужны? Жизнь не такая уж и длинная, чтобы каеф "по жизни" менять на работу ради хз чего.
 
[^]
evgenich1609
30.04.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
...

Я тебя хочу
 
[^]
Openmindset
30.04.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 1023
Автор топика просто гений, можно, я сниму перед ним шляпу, которую никогда не носил?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46201
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх