Картинки пятничные

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fogsector автор 10 апр 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 565
...

Картинки пятничные
Все комментарии:
nikkkolo 10 апр 2020 в 18:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо, порадовала подборка!
депрессометр 10 апр 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:58)
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../14198675.jpg...

Я стар... Я суперстар!!!
Pavelroll 10 апр 2020 в 20:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
20
Может кто интересуется)))

М-7 Волга, 863-й километр
Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия
55.675935, 49.770224

Картинки пятничные

Это сообщение отредактировал Pavelroll - 10 апр 2020 в 20:29
Ildarez72 10 апр 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
У меня племяшка в Башкирии по русски научилась говорить. Её старшие братья вообще ноль. А она тараторит, без акцента. Мультики каждый день смотрела, выучила.

Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
declarant 10 апр 2020 в 23:05
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
12
Вашу мать, одно и тоже......
Уже не то что смешно, а раздражение накатывает
Антиутюг 10 апр 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:54)
...

Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

Картинки пятничные
MAS150MD200 10 апр 2020 в 23:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Сначала прочитал как "карантинки пятничные" ;)
fughe 10 апр 2020 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Вот:

Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kutinava 11 апр 2020 в 00:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12


Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 11 апр 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

Нельзя маску трогать руками туда сюда. На ней и оседает все то что она смогла не пропустить, а ты руками хоп, а потом глаз потер, или нос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
глядетель123 11 апр 2020 в 00:13
копчу небо  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (rzhaka @ 11.04.2020 - 00:08)
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

Нельзя маску трогать руками туда сюда. На ней и оседает все то что она смогла не пропустить, а ты руками хоп, а потом глаз потер, или нос

А ещё она вирусы пропускает легко.
AnAsTaS987 11 апр 2020 в 00:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Держите с ФИО

Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cleophus 11 апр 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Цитата (Ildarez72 @ 10.04.2020 - 22:43)
У меня племяшка в Башкирии по русски научилась говорить. Её старшие братья вообще ноль. А она тараторит, без акцента. Мультики каждый день смотрела, выучила.

Не понял , они что , семья гастарбайтеров что ли ?
Или они всё таки граждане РФ , и папа с мамой своих детей русскому языку не учат ? И в школу не планируют отдавать ?
HiFi 11 апр 2020 в 01:16
Юморист  •  На сайте 18 лет
16
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:54)
...

Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

ВЫ БЛЯ ПОНИМАЕТЕ!!! ЧТО МАСКУ НОСЯТ ЗАРАЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
Здоровых она не спасает!!!!
fughe 11 апр 2020 в 01:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Лечение и профилактика:

Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantGY 11 апр 2020 в 02:02
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:58)
...

это вместо жалюзей(это типа молодёжь подколол) shum_lol.gif rulez.gif

Картинки пятничные

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 11 апр 2020 в 02:02
akmaks 11 апр 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (HiFi @ 11.04.2020 - 02:16)
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:54)
...

Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

ВЫ БЛЯ ПОНИМАЕТЕ!!! ЧТО МАСКУ НОСЯТ ЗАРАЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
Здоровых она не спасает!!!!

Хмм...
Как раз, "спасает". Но маска не не тебе самом, а на соседе, который ещё даже не знает, что болен. Или, наоборот - соседа от тебя спасёт.
Уже даже ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) свои рекомендации изменила - маски желательно носить всем!
Слишком много безсимптомных носителей и даже "обычные" больные, начинают распространять вирусы до появления симптомов...

Само-собой, маски и респираторы с серьёзным типом фильтрации, лучше оставить для врачей. А большинству достаточно тканевой/марлевой/одноразовой/ маски.

Это сообщение отредактировал akmaks - 11 апр 2020 в 02:11
malaxx 11 апр 2020 в 02:15
Весельчак  •  На сайте 9 лет
17


Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 11 апр 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (HiFi @ 11.04.2020 - 01:16)
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:54)
...

Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

ВЫ БЛЯ ПОНИМАЕТЕ!!! ЧТО МАСКУ НОСЯТ ЗАРАЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
Здоровых она не спасает!!!!

Да, только наивные люди надеются хоть как-то, хоть чем-то защититься. :) Поэтому маску и не ношу...
admincisco 11 апр 2020 в 02:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 23:58)
...

Мажор блин.
Старая простыня, мыло и вода
FMJ111 11 апр 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:24)
2.

какой напуганный, бедняга. а то что руки нужно мыть до и после так и не усвоил, бедняжечка.
MenKauRai 11 апр 2020 в 03:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
3


Картинки пятничные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuSLaN61 11 апр 2020 в 03:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (webanut @ 11.04.2020 - 02:24)
Цитата (HiFi @ 11.04.2020 - 01:16)
Цитата (Антиутюг @ 10.04.2020 - 23:09)
Цитата (cancerdark @ 10.04.2020 - 17:54)
...

Все правильно: идешь по улице (народу мало) - маску на подбородок. Заходишь в магазин или в общественный транспорт (где возможно скопление людей) - маску одеваешь. Так её эффективности (и так небольшой) на дольше хватит.

ВЫ БЛЯ ПОНИМАЕТЕ!!! ЧТО МАСКУ НОСЯТ ЗАРАЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
Здоровых она не спасает!!!!

Да, только наивные люди надеются хоть как-то, хоть чем-то защититься. :) Поэтому маску и не ношу...

О! Еще один великий эпидемиолог подъехал....

Выше уже объяснили почему нужно ВСЕМ их носить.

Вы, я полагаю, еще и антипрививочник?
vihr 11 апр 2020 в 03:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Свадьбы 2020

Картинки пятничные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх