Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vant112 27 мар 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата
представить себя на месте водителя джихадмобиля


Да ну нахуй alik.gif

Какая цель экспозиции, чо вообще пытаются показать?
coff 27 мар 2020 в 21:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
F1Book
Цитата
Опять мануал на арабском.

Это подробное руководство-схема по ковырянию в носу.

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Это сообщение отредактировал coff - 27 мар 2020 в 21:09
sinus53 27 мар 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Какой смысл тащить сюда кучу самодельных реактивных баллонов из под фреона?! Зачем это говно сюда привезли?!
злойвояка 27 мар 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

Двойственно чувство видеть твой коммент... sm_biggrin.gif Плюсану пожалуй brake.gif
xbizzy 27 мар 2020 в 21:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Помню говорили про кучу новейшего оружия на нефтедоллары, золотой шахидский динар бармалеи начали чеканить... а вижу хлам
mrzorg 27 мар 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Oosensey @ 27.03.2020 - 20:03)
Мне особенно понравились миномёты с баллонами

"Горные соколы" gigi.gif

Casper144 27 мар 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
24
НЕ Сирийская, а техника Джихаддистов
Alexxx03 27 мар 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Это скорей джихадская техника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovan77777 27 мар 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

слышь ты! сидишь со своим обрезанным и сиди молча!
кто ты такой, чтобы о чем либо в России говорить?
gogarom 27 мар 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
это не тральщик( это типо МДК окопы рыть, тральщик следующий жипег.

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
барабаныч123 27 мар 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

своих пожалей, чудо еврейское. Из-за вас там неспокойно нихуя. Вы там воду мутите.


Испереживался прям за Россию из своего израиля

Это сообщение отредактировал барабаныч123 - 27 мар 2020 в 21:16
видеограф 27 мар 2020 в 21:17
видеограф  •  На сайте 12 лет
1
А она точно больше не рабочая?
asdf007 27 мар 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Это по этой #уете миллионнодолларовыми калибрами херачили?
Ну и считаю дол@оеб только туда целенаправленно самостоятельно в этот парк пойдет. Сорри, если задел чьи то чувства долбоё@а.

Это сообщение отредактировал asdf007 - 27 мар 2020 в 21:21
mrzorg 27 мар 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (злойвояка @ 27.03.2020 - 20:11)
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

Двойственно чувство видеть твой коммент... sm_biggrin.gif Плюсану пожалуй brake.gif

Ребят жалко, т.к. у них приказ и присяга. Присяга этим тварям, которые являются антинародной властью. Властью, загнавшей свой народ под шконку. Власти, убившей всю социалку. Душащую промышленность и мелкий бизнес.

И они ведут войну "на дальних" сука "подступах", которая оправдывает трубу и зарплаты топ-мнеджеров любой ценой. А кто цену эту платит, догадываешься?

И после всего, устраивают такое вот показушное "победобесие", а-ля парки типа этого Поцреота. С ебучей мракобесной поповьей будкой, у которой ступени из техники Вермахта. А колокола будут из вот этих вот трофеев отливать, видимо faceoff.gif

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
qOp 27 мар 2020 в 21:21
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:51)
Кто по арабски шпарит, что написано?

не нажимать! срочная смена памперса.
mrzorg 27 мар 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (барабаныч123 @ 27.03.2020 - 20:15)
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

своих пожалей, чудо еврейское. Из-за вас там неспокойно нихуя. Вы там воду мутите.

Испереживался прям за Россию из своего израиля

Главного гусского поцреота забыл спросить, кого мне жалеть. gigi.gif
Иди боярки накати, а затем в военкомат пиздуй, Алеппо в 5-й раз освобождать. Мож тебе и медаль какая перепадёт lol.gif

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Valdark 27 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вижу типичную орочью технику - "баивые фуры". Только почему она не в красный цвет покрашена?
Riks 27 мар 2020 в 21:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Эхх тоже бы слетал посмотрел.Но. Сижу дома.И буду сидеть, выходя ток за жратвой и бухлом.Надеюсь вся херня с этой эпидемией скоро закончится.
antonov64 27 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (видеограф @ 27.03.2020 - 21:17)
А она точно больше не рабочая?

Щаз народ по ним с рулетками и блокнотиками поползает и сварит точно такое у себя в гаражах на карантине . gigi.gif
djEBAN 27 мар 2020 в 21:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:58)
...

Это грейдер так забронировали?
mrzorg 27 мар 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (vovan77777 @ 27.03.2020 - 20:13)
слышь ты! сидишь со своим обрезанным и сиди молча!
кто ты такой, чтобы о чем либо в России говорить?

О, вот ещё один поцреот указывает мне. gigi.gif
Правила хорошего тона и правила ЯПа не позволяют мне воспользоваться не которыми речевыми оборотами, но, я думаю, ты умный человек - сам направление найдёшь gigi.gif
Andrey2564 27 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Не ссы ,братела , страна нас одобряеет , пока жив я Я живешь - ты

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Mazut 27 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 21:56)
Тральщик

https://www.yaplakal.com/findpost/89485685/...pic2090185.html
Судя по ковшам = Траншеекопатель cool.gif

ПростиХоспади, на Дзене есть фотки с разных ракурсов:
https://zen.yandex.ru/media/twower/injenern...4dba900ac7c1f06

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Mazut 27 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 21:56)
Тральщик

https://www.yaplakal.com/findpost/89485685/...pic2090185.html
Судя по ковшам = Траншеекопатель cool.gif

ПростиХоспади, на Дзене есть фотки с разных ракурсов:
https://zen.yandex.ru/media/twower/injenern...4dba900ac7c1f06

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Andrey2564 27 мар 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Дважды герой штурма Пальмиры..
Эх, были люди в наше время
Не это комсомольское племя..

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх