Кардинал Ришелье из "Д'Артаньян и три мушкетёра"

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azimut 22 мар 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (condactor @ 22.03.2020 - 18:02)
Книга лучше lol.gif

Причём, книга из числа тех, которые могут "заставить" детей читать бумажные книги.
thant 22 мар 2020 в 19:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
самый пидорас в экранизации СССР это Дартаньян сыгравший Боярского
и коня паркует не там, и на почитателей хер забил
thant 22 мар 2020 в 19:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Azimut @ 22.03.2020 - 19:55)
Цитата (condactor @ 22.03.2020 - 18:02)
Книга лучше lol.gif

Причём, книга из числа тех, которые могут "заставить" детей читать бумажные книги.

я бы поспорил, пытаюсь 3 год племяшу втюхать почитать "Робинзона Крузо", "Таинственный остров", "Остров сокровищ", его при виде книги коглбасит как дьявола при веде креста

пы.зы
современная молодежь и дети хер забили на бумажные книги и на чтение вообще

Это сообщение отредактировал thant - 22 мар 2020 в 20:00
ambushka 22 мар 2020 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (thant @ 22.03.2020 - 19:59)
Цитата (Azimut @ 22.03.2020 - 19:55)
Цитата (condactor @ 22.03.2020 - 18:02)
Книга лучше lol.gif

Причём, книга из числа тех, которые могут "заставить" детей читать бумажные книги.

я бы поспорил, пытаюсь 3 год племяшу втюхать почитать "Робинзона Крузо", "Таинственный остров", "Остров сокровищ", его при виде книги коглбасит как дьявола при веде креста

пы.зы
современная молодежь и дети хер забили на бумажные книги и на чтение вообще

Те, кто читает книги
Всегда будут управлять теми
Кто смотрит телевизор
gl650 22 мар 2020 в 20:14
Негодяй  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Барабульк @ 22.03.2020 - 18:06)
condactor
Цитата
Книга лучше

ага, например когда ты читаешь про рыжую лошадь или когда Детервиль оказывается де Тревилем ))) Книжки они на самом деле всегда круче )) ведь в книжке играют роли в твоей голове, а в кино нет ))

Печально, что люди больше не читают книг. Чтение — единственное, что включает твое воображение. Когда ты смотришь кино, ты ведь используешь чужое воображение! © Лемми, Motorhead
Palgor 22 мар 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (OlegHunter @ 22.03.2020 - 16:04)
Кино.....детство... bud.gif

"Но это уже совсем другая история!"
shura22 22 мар 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дворец Ришелье был разрушен во время революции...причем до основания...Видимо население имело немного другой взгляд на личность Ришелье...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maminpapa 22 мар 2020 в 20:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Шляпа какаята лутчшепиши про марвел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVIJOK 22 мар 2020 в 20:38
Архитектор  •  На сайте 13 лет
2
ну, я Козакова так же вижу в этой роли. Он бы тоже получился
cowaleff 22 мар 2020 в 20:43
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
1
Самая лучшая экранизация трх мушкетёров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusVit81 22 мар 2020 в 20:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
да уж, было время. я ходил в детскую библиотеку, и читал там продолжение романа, дома этих книг не было. 20 и 10 лет спустя, королева марго, вот же времена были!
целе 22 мар 2020 в 20:48
все  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AnettS @ 22.03.2020 - 17:59)
Очень интересная историческая личность, между прочим.
И фильм хорош, любимый фильм детства.

Чего хоть уж сильно хорошего в этом фильме? Мне он никогда не нравился..
HAARP 22 мар 2020 в 20:53
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexAB @ 22.03.2020 - 18:21)
Ришелье был умнейшим человеком с отличным образованием. Один умный против страны дебилов. Было трудно, но он успел сделать очень многое для Франции bravo.gif

Да вообще пиздец. Один умный взрослый человек а вокруг сплошные подростки с выебонами.
Судите сами сколько там Дартаньяну было? А остальным участникам этих молодежных банд?
100yan 22 мар 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В советском кино как и в российском, евреи умудрялись сниматься во всех нациях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bunny3247 22 мар 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Кардинал ел бульон
С госпожой Д' Эгильон.
Он поел на экю,
Погулял на мильон.


ЛИЛОМ-ЛИЛА, ЛИЛОМ-ЛИЛА, ЛИЛОМ-ЛИЛА-ЛИЛЕ. Актеры второстепенных ролей сделали этот фильм.


Байдун13 22 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
пойду порадуюсь кубком, а любимым клинком закусочку настругаю...

Каким ещё кубком?
Красавицей икуку мож?
И это... Куклофа, епта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ирбис2034 22 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (thant @ 22.03.2020 - 19:59)
я бы поспорил, пытаюсь 3 год племяшу втюхать почитать "Робинзона Крузо", "Таинственный остров", "Остров сокровищ", его при виде книги коглбасит как дьявола при веде креста

пы.зы
современная молодежь и дети хер забили на бумажные книги и на чтение вообще

Вот соглашусь.
Отобрал телефон у сына, оставил книгу "Остров Сокровищ". Думал, без телефонов прочтет. 10 лет оболтусу.
Хрен там ночевал. Все что угодно, только не книжку читать.
В результате это уже как наказание стало.
Отбираю телефон и заставляю прочесть главу.
Так еще и проверять приходится. Спрашиваю про что прочел - врать начинает. Видно, что не читал. Приходится заставлять снова.
Увы.
HyKaHaKyKaH 22 мар 2020 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
В книге и дартаньян, ещё тот хулиган. Вдул миледи прикинувшись в темноте графом Варда, вот она его хотела завалить. А вообще продолжение интереснее. Сейчас читаю, 10 лет спустя, очень объёмный роман. Рекомендую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biking 22 мар 2020 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Ришелье был умнейшим человеком с отличным образованием. Один умный против страны дебилов. Было трудно, но он успел сделать очень многое для Франции

Ты говоришь так , будто бы ты была его возлюбленной)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 22 мар 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Островский @ 22.03.2020 - 18:27)

Врёт Дюма как враг народа.

Вы ещё предъявите писателю авантюрного романа за историческую правду сюжета в целом... gigi.gif
Книга написана живо, с интригой... чего ещё надо?

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 22 мар 2020 в 21:12
Biking 22 мар 2020 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Байдун13 @ 22.03.2020 - 21:08)
Каким ещё кубком?
Красавицей икуку мож?
И это... Куклофа, епта!

Счастливому кику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OlegKorney68 22 мар 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
У Бушкова есть хорошая пародия "Д'Артаньян – гвардеец кардинала". Рекомендую, кто не читал.
AlHighlander 22 мар 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
А ведь актёру было всего 26 лет и для него это была первая роль в кино.


Вот тут реально охерел. Талантище, просто талантище.
Ну и режиссёр, сделавший такой выбор - попал "в десятку"

Гений режиссёров, великолепнейше выбиравших актёров, вряд ли может повториться при капитализме, где главное - это бабло, а за бабло могут пролезть разные полубездарные личности, в нужный момент готовые оголиться на потеху публике.

Авилов- граф Монте-Кристо.
Каналья Боярский - тем не менее Д`Артаньян
Ливанов - Шерлок Холмс.
Высоцкий - Жеглов

Кто-нибудь может представить себе на этих ролях других актёров? Складывается впечатление, что писатели 18-19 века писали свои книги именно под этих актёров.
изпрошлого 22 мар 2020 в 21:41
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ambushka @ 22.03.2020 - 20:07)
Цитата (thant @ 22.03.2020 - 19:59)
Цитата (Azimut @ 22.03.2020 - 19:55)
Цитата (condactor @ 22.03.2020 - 18:02)
Книга лучше lol.gif

Причём, книга из числа тех, которые могут "заставить" детей читать бумажные книги.

я бы поспорил, пытаюсь 3 год племяшу втюхать почитать "Робинзона Крузо", "Таинственный остров", "Остров сокровищ", его при виде книги коглбасит как дьявола при веде креста

пы.зы
современная молодежь и дети хер забили на бумажные книги и на чтение вообще

Те, кто читает книги
Всегда будут управлять теми
Кто смотрит телевизор

Те, кто смотрит тв, категорически в это не верят lol.gif А когда поймут (и если поймут) - будет поздно))))


Как говорится, если бы да кабы, но Козакова тоже увидел в этой роли. Но режиссеру виднее cool.gif
Yubikiri 22 мар 2020 в 21:42
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Ему было 26?! Вы сейчас мне открыли Вселенную! Господи, в 26 выглядеть на все 46 hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 818
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх