Обгадить Великую Победу с умным видом нумизматика... Бесплатная медаль каждому!

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
крапивин 22 мар 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (патамушт @ 22.03.2020 - 14:59)
есть уверенность, что прокуратуре будет очень интересно пообщаться с авторами такого изделия

А что им можно предъявить?
Юрист фирмы раскидает, что в календаре показаны участники войны, а на обложке - всё, как надо.
Думаете, это сделали дураки? Нет, это сделали умные, хитрые и расчётливые мрази.
GeraKremov 22 мар 2020 в 15:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Да, помню названивали моей бабуле (царство ей небесное) с этого двора. Посылались мной в дальнее эротическое путешествие неоднократно. У них похоже база по российским пенсионерам в наличии. И еще письма слали с каталогами этого мусора. Старики люди наивные и доверчивые, многих они развели к сожалению.
izgou13 22 мар 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Вот уроды..
winik 22 мар 2020 в 15:21
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
9
Все конечно понятно. Но за календарь 9тыр отвалить, не видя ни качества, не содержания - это конечно по бохатому. Ведь есть же всякие общества библиофилов типа - где действительно продаются какие то исторические редкости. Уж лучше на это деньги потратить.

Grand0909 22 мар 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Ничего плохого не вижу. Если человек согласился на товар, не посмотрев его, пусть страдает.
ТС, если что, могу календарь продать с иллюстрациями других плакатов , но уже за 15000 рублей. То, что чуть дороже, не удивляйся - за качество приходится платить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolgate 22 мар 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Yig @ 22.03.2020 - 14:47)
Цитата
Такой годовщины более не будет.
А тут специальный памятный календарь по этому поводу.
Вроде как один раз живём - будет памятный атрибут…

Разного рода дельцы, коммерсы, ростовщики и прочие тоже живут один раз, поэтому надо успевать нагреть руки на доверчивых гражданах.
Цитата
Такая пропаганда идеологий в таком свете требует оценки Генеральной Прокуратуры РФ. И возможно вынесения вопроса в Государственную Думу РФ.

Для того, чтобы, например, прокуратура могла дать оценку, надо в эту самую прокуратуру подать заявление. Это было сделано?

а толку?
отказное придет 100500
ибо!
пропоганды нацизма нет, отрицалова победы нет...
пока толсожопая дума будет жевать сопли, пройдет еще пять лет.

запрет на использование в рекламных целях, коммерческих ессно, обсуждался к 70 летию, уже хрен на весь огород, а а воз и ныне там.


ищи кому выгодно и не в комерсантах дело, а в политической воле
попытка девальвации Победных регалий и в целом страны...

начиная от маскировки мавзолея и марша Бессмертного полка.

Челябинец67 22 мар 2020 в 15:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:58)
Цитата (Yig @ 22.03.2020 - 14:47)
Для того, чтобы, например, прокуратура могла дать оценку, надо в эту самую прокуратуру подать заявление. Это было сделано?

Самое противное то, что с точки зрения законодательства, все в рамках закона. alik.gif

подскажу- "пропаганда фашизма" dont.gif
Масяня999 22 мар 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:42)
“Порадует” нас “героическими” французами.

Сентябрь.

А написано "Великобритания", да и флаг намекает. ТС, ты не в курсе, как французский флаг выглядит? cool.gif
coolgate 22 мар 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Челябинец67 @ 22.03.2020 - 15:23)
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:58)
Цитата (Yig @ 22.03.2020 - 14:47)
Для того, чтобы, например, прокуратура могла дать оценку, надо в эту самую прокуратуру подать заявление. Это было сделано?

Самое противное то, что с точки зрения законодательства, все в рамках закона. alik.gif

подскажу- "пропаганда фашизма" dont.gif

ткни пальцем где ты это увидел?
dont.gif
pavlo225 автор 22 мар 2020 в 15:26
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Angel63 @ 22.03.2020 - 15:08)
Заказал такую же, типа бесплатно же. На почту пришло сообщение, что сама медаль бесплатная, но за доставку нужно будет заплатить 299 рублей. Ждите извещения и бегите на почту. Окей, жду. В результате принёс на домашний адрес какой-то хрен эту медальку, мать забрала, а потом отдала мне. На мой вопрос: а что, даже денег не взяли и без всякого извещения и подписи отдали? - она сказала, что ничего не требовали, отдали и всё. Ну всё, так всё. Медалька валяется у меня (кстати, качество - говнище ценой в три копейки). А чуть позже на почту приходит письмо с требованием оплатить доставку. Я просто проигнорировал его и на этом всё. Уже больше полугода прошло - тишина. А про календарик вообще ни слова не было. В общем, лохотрон это.

И что, неужели если бы пришлось, заплатил бы этим пидоргам за откровенное г-но?
И что мы все тогда удивляемся, что всё чаще появляется Иванов родства не помнящих?..
AlHighlander 22 мар 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата
Как человек, для которого это историческое событие очень важно, он захотел в память о Подвиге предков получить такой сувенир.


От кого?
От тех, кто продал все достижения Советского народа?
От тех, кто просрал социализм и вернул полицию?
От тех, кто ставит памятники соЛЖЕницыну, Ельцину и дохлым либералам.

Значит он реальный ура-патриот и получил заслуженный календарь.

Обгадить Великую Победу с умным видом нумизматика... Бесплатная медаль каждому!
NoProblem 22 мар 2020 в 15:32
Любой  •  На сайте 18 лет
12
Цитата (Масяня999 @ 22.03.2020 - 15:24)
А написано "Великобритания", да и флаг намекает. ТС, ты не в курсе, как французский флаг выглядит? cool.gif

Да это он просто пост через жопу запилил, картинка в одном сообщении, текст в другом cranky.gif

А так собсно по теме я не совсем понял.. ТС (или какой-то там Иван Петрович) купил картонку за 9000 рэ, а теперь негодует что там неугодные ему картинки?

При том, насколько я заметил, написано что календарь нумизматический, а ни разу не патриотический. Да и посвящен он (если я не разучился читать) Второй мировой войне, а не великой победе Советского Союза.

Вы бы бросили хуйней заниматься, да и покупать всякую хуйню, глядишь и подобных "монетных дворов" поубавилось бы, ровно как и гневных постов.
pavlo225 автор 22 мар 2020 в 15:33
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Челябинец67 @ 22.03.2020 - 15:23)
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:58)
Цитата (Yig @ 22.03.2020 - 14:47)
Для того, чтобы, например, прокуратура могла дать оценку, надо в эту самую прокуратуру подать заявление. Это было сделано?

Самое противное то, что с точки зрения законодательства, все в рамках закона. alik.gif

подскажу- "пропаганда фашизма" dont.gif

Тебе их адвокат скажет что это в ознакомительных целях и пошлет тебя на йух. А то еще и встречный иск замутит по статье Клевета.
Перестройка 22 мар 2020 в 15:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Есть ТРИ настоящих дедовских медали-наша семейная ценность.
Других и даром не хочу.
Angel63 22 мар 2020 в 15:34
Баламут  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 15:26)
Цитата (Angel63 @ 22.03.2020 - 15:08)
Заказал такую же, типа бесплатно же. На почту пришло сообщение, что сама медаль бесплатная, но за доставку нужно будет заплатить 299 рублей. Ждите извещения и бегите на почту. Окей, жду. В результате принёс на домашний адрес какой-то хрен эту медальку, мать забрала, а потом отдала мне. На мой вопрос: а что, даже денег не взяли и без всякого извещения и подписи отдали? - она сказала, что ничего не требовали, отдали и всё. Ну всё, так всё. Медалька валяется у меня (кстати, качество - говнище ценой в три копейки). А чуть позже на почту приходит письмо с требованием оплатить доставку. Я просто проигнорировал его и на этом всё. Уже больше полугода прошло - тишина. А про календарик вообще ни слова не было. В общем, лохотрон это.

И что, неужели если бы пришлось, заплатил бы этим пидоргам за откровенное г-но?
И что мы все тогда удивляемся, что всё чаще появляется Иванов родства не помнящих?..

Естественно, нет. Я провёл своего рода эксперимент, действительно ли она бесплатная. В результате, для меня она действительно стала бесплатной, а вот чувак из поста купил и эту медальку и мутный календарик за 9 тыр.
coolgate 22 мар 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
pavlo225
я еще раз объясняю,
они ничего не законного не делают,
даже обманом это не назвать ибо медаль бесплатная, а услуги по доставке это другая контора.

я не очень понимаю этот предпразничный взрыв пукана.
напоминает рекламу от обратного...

и про Ианов давайте ка о себе, а не о других высказываться,

не имею желания читать срач на пару сотен страниц как это было пять лет назад, по поводу бюстиков.
сначала поймите для себя что есть пропаганда нацизма и фашизма, а потом обсудить можно, а то вы жаждете двойных стандартов, вот это мне нра пусть будет (17МВ), а вот это мне не нра надо запретить (календарь)

такшта конкретно и по пунктам про пропаганду расскажите, а то только завихрения пламени возле пукана видел...

Это сообщение отредактировал coolgate - 22 мар 2020 в 15:36
pavlo225 автор 22 мар 2020 в 15:35
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Масяня999 @ 22.03.2020 - 15:24)
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:42)
“Порадует” нас “героическими” французами.

Сентябрь.

А написано "Великобритания", да и флаг намекает. ТС, ты не в курсе, как французский флаг выглядит? cool.gif

Это к августу.
Масяня999 22 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 15:35)
Цитата (Масяня999 @ 22.03.2020 - 15:24)
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:42)
“Порадует” нас “героическими” французами.

Сентябрь.

А написано "Великобритания", да и флаг намекает. ТС, ты не в курсе, как французский флаг выглядит? cool.gif

Это к августу.

Так и оформил бы нормально. А то этим чувакам претензии предъявляешь, а сам то же самое творишь. Им похер и тебе похер - квиты.
Hedgehog24 22 мар 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Расстрелятьнахй, двести раз! moderator.gif moral.gif no.gif
Xard 22 мар 2020 в 15:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Это прежде всего нумизматический календарь на тему ВОВ, а не "календарь патриота".
На каждой странице изображена монета страны участника Второй Мировой с описанием, флагом и агитационным военным плакатом того времени именно этой страны, вне зависимости от стороны участия.

В смысле, только я это понял!?
Кстати, обвинения в пропаганде фашизма тут так же абсолютно неуместны.
why.gif
А про цену, так каждый сам выбирает покупать или нет, никого насильно не заставляют. Как по мне, так довольно интересный календарик, но я бы не стал его покупать за такие деньги.

Это сообщение отредактировал Xard - 22 мар 2020 в 15:47
МЕРЗОПУПС 22 мар 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:37)
А теперь посмотрите, на что ему предстоит любоваться весь январь:

После такого, всё. что будет связано со словом "императорский", будет смердеть до страшного суда.
Масяня999 22 мар 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 22.03.2020 - 15:50)
Цитата (pavlo225 @ 22.03.2020 - 14:37)
А теперь посмотрите, на что ему предстоит любоваться весь январь:

После такого, всё. что будет связано со словом "императорский", будет смердеть до страшного суда.

Мдя... Пропаганда мозг населению разложила на атомы... cool.gif
"Императорский фарфор", "императорский пингвин"...
ambushka 22 мар 2020 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Патриотизм должен быть по делу
Хочешь - запили свой календарь.
Бесплатный и электронный, для андроида
Грызли 22 мар 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
а на какой КАЛЕНДАРЬ он рассчитывал за 9000 РУБЛЕЙ??? очевидно, что развод. получите-распишитесь. патриоты такие патриоты.

Это сообщение отредактировал Грызли - 22 мар 2020 в 16:03
yngern 22 мар 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
ООО " императорский монетный двор и победа СССР в ВОВ Это же театр абсурда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх