Только за написание фамилии Путин, отправляют на модерацию

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВасяФлягин 21 мар 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Какое нах подозрение, виновен уже давно!
Bashibuzuck 21 мар 2020 в 12:03
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
1
4PDA уже давненько даже собственной тени боится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OileLukoile 21 мар 2020 в 12:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Пидарас плешивый, ботоксный ублюдок...зачем это животное по фамилии называть?
EANebo 21 мар 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Пожзненный срок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimagger 21 мар 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Надеюсь там еще больше таких слов. Потому как политота на форуме где обсуждают девайсы, явно лишняя
Vetalar 21 мар 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я бы наоборот троллил бы модеров фразами типа "не работает блютус потому что на волге началась ПУТИНа." "пролил на ноут сок из икры ПУТИНа" "расПУТИНа на вас нет"
muxasya 21 мар 2020 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (токарь279 @ 21.03.2020 - 11:22)
Некоторые сайты пошли еще дальше

Как как? Принтскрин нажать :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiLA 21 мар 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Автоматическая оправка на модерацию по слову, чтобы отсечь политото-зависимых, мир открываете?

Минусит нежная целочка, аргументы киска? Путина не любишь? А я вот люблю, и что ты будешь делать?


Только за написание фамилии Путин, отправляют на модерацию

Это сообщение отредактировал PiLA - 21 мар 2020 в 14:15
татбел 21 мар 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (jhavdet @ 21.03.2020 - 10:48)
Цитата (татбел @ 21.03.2020 - 10:14)
Цитата (Oosensey @ 21.03.2020 - 10:10)
Полно синонимов  – Солнцеликий, презик и так далее пишите как хотите.

Хуйло пиши, точно ни с кем не спутают lol.gif

точно!
стопмццот раз написать хуйло и в 404-й исчезнет коронавирус и запустят метро
стопиццот по стопиццот и донбас перестанет натягивать добробаты на глобус мехом внутрь
а если набить "хуйло" на лбу у каждого четыреста четвертого - крым точно будет их

Да не ссы, будет тебе Хуйло 22-го на вечное царствие lol.gif
ВасяБулкин 21 мар 2020 в 15:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Надо писать Пукин
Ogre55 21 мар 2020 в 15:39
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Обнуленный.
Юджи 21 мар 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Его фамилия просто правильно пишется с "Х"
drdolgoff 21 мар 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
можно Put In (с англ. - вводить)
Ptizo 21 мар 2020 в 15:44
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
До чего же ёбнутым надо быть, чтоб тащить политоту на специализированный форум по гаджетам, да ещё и удивляться модерации при этом.
Катанян 21 мар 2020 в 15:47
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (skyfil @ 21.03.2020 - 09:13)
Из песни слов не выкинешь))
Под подозрением: "Путин")) gigi.gif

Я давно его подозревал ! dont.gif
Видно что с ним что то не так! brake.gif
OleLukole 21 мар 2020 в 15:47
Корифей  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (skyfil @ 21.03.2020 - 14:13)
Из песни слов не выкинешь))
Под подозрением: "Путин")) gigi.gif

ПУтину пожизненый срок

Только за написание фамилии Путин, отправляют на модерацию
Hleb 21 мар 2020 в 15:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Он не царь, он много работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 21 мар 2020 в 15:50
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
4PDA же ясно написал - Путин под подозрением.
Чигабуга 21 мар 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Синоним, символизирующий коррупцию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 21 мар 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пишите "мразь плешивая", всегда можно сослаться что имел в виду Горбачева gigi.gif
VitaliyCom 21 мар 2020 в 15:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Guugens @ 21.03.2020 - 10:08)
Сейчас читаю один из постов на 4pda, где обсуждается тема, о создании Яндексом аналога Ютуба.
Пользователи пишут, что можно даже не писать ничего, а просто написать "Путин" и твой комемент, тут же уйдёт на модерацию.
Думаю...хммм, а дай-ка попробую.

Мне кажется фразой «Под подозрением», они что то намекают? Не заблокировал бы их роском....

Это сообщение отредактировал VitaliyCom - 21 мар 2020 в 15:58
qnoize 21 мар 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а что Путин это уже запрещенное слово?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KirillRo87 21 мар 2020 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Oosensey @ 21.03.2020 - 10:10)
Полно синонимов – Солнцеликий, презик и так далее пишите как хотите.

Пидор Владеющий Всем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нарвидец 21 мар 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Пукин" попробуй
jimmy70 21 мар 2020 в 16:15
Ярило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (POLpot64 @ 21.03.2020 - 14:19)
путину-пожизненный срок!!!!!!!!!!!

смотря где резиденция.... dont.gif

Москва и Магадан - обе на "М"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх