Наслаждайтесь картинками, друзья

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ziepchens 20 мар 2020 в 12:42
Скептик-пессимист  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (IСанчесI @ 20.03.2020 - 09:37)
кажется, давно пора gigi.gif

Эй, врача! Скорей врача!
Разбудите Ильича!
Пусть он вешает буржуев,
Инфернально хохоча! gigi.gif
Сварожи4 20 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 20.03.2020 - 12:29)
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
Цитата (SergNick @ 20.03.2020 - 10:30)
Тарелки Шрёдингера

а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

ахуеть ты гений!)) а не проще стекло выбить?

проще, но кто из нас ищет лёгких путей ? upset.gif
tehno101 20 мар 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

Пока будешь двигать, они между полкой и дверью посыпятся.
Товарищ выше правильно предложил аккуратно стекло расхерачить, чтобы тарелки не трясти. Можно еще стеклорезом надрезать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oruzheynik 20 мар 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shushtank @ 20.03.2020 - 10:45)
Лютый пиздеж, только что втихаря у жены пилку испортил, под первым слоем нету нихуя - картон cool.gif

Ну, ты не расстраивайся! Заряди пока мобилку в микроволновке! Всего пары минут хватает! gigi.gif
Nachorn 20 мар 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tehno101 @ 20.03.2020 - 14:20)
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

Пока будешь двигать, они между полкой и дверью посыпятся.
Товарищ выше правильно предложил аккуратно стекло расхерачить, чтобы тарелки не трясти. Можно еще стеклорезом надрезать.

Просверлить в раме отверстие и задуть пеной.
putnikyur 20 мар 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 20.03.2020 - 12:29)
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
Цитата (SergNick @ 20.03.2020 - 10:30)
Тарелки Шрёдингера

а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

ахуеть ты гений!)) а не проще стекло выбить?

не,стекло выбить сложней,осколков много полюбасу
putnikyur 20 мар 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tehno101 @ 20.03.2020 - 14:20)
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

Пока будешь двигать, они между полкой и дверью посыпятся.
Товарищ выше правильно предложил аккуратно стекло расхерачить, чтобы тарелки не трясти. Можно еще стеклорезом надрезать.

с чего они сыпаться то будут?если дверь укрепить скотчем к боковым стенкам вы ситуацию то представьте
IСанчесI 20 мар 2020 в 16:49
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 20.03.2020 - 12:29)
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
Цитата (SergNick @ 20.03.2020 - 10:30)
Тарелки Шрёдингера

а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

ахуеть ты гений!)) а не проще стекло выбить?

зачем бить? вон уголок у рамы скошен. значит штапики с внешней стороны. если так,снять их и вынуть стекло
atr1980 20 мар 2020 в 17:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
а как там подмышку увидеть?


Наслаждайтесь картинками, друзья
RiaXXX 20 мар 2020 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Дополненная инструкция))

Наслаждайтесь картинками, друзья
Jewish 20 мар 2020 в 18:28
Таки да.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Хазад81 @ 20.03.2020 - 10:24)
Ильичу поплохело?)

Это к обнуленину ))))
БубльГум66 20 мар 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RiaXXX @ 20.03.2020 - 17:43)
Дополненная инструкция))

Да, пожалуй, ухом нюхается хуже, чем носом! upset.gif
Хороший учебник, полезный и доходчивый.
cattl 20 мар 2020 в 22:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shushtank @ 20.03.2020 - 10:45)
Лютый пиздеж, только что втихаря у жены пилку испортил, под первым слоем нету нихуя - картон cool.gif

жена твоя узнала этот секрет раньше тебя, гыы.. ну или продавщица в магниткосметик

Это сообщение отредактировал cattl - 20 мар 2020 в 22:16
Huerbuer 21 мар 2020 в 02:02
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nachorn @ 20.03.2020 - 14:32)
Просверлить в раме отверстие и задуть пеной.

Первое что пришло на ум - наклонить шкаф, или положить, потом можно открывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 21 мар 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
Цитата (SergNick @ 20.03.2020 - 10:30)
Тарелки Шрёдингера

а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

давняя легенда гласит: во время космической гонки 60-х годов НАСА потратила миллионы на разработку волшебной «космической ручки», которую можно было использовать в невесомости… а Советский Союз просто использовал карандаш.
KonstantinC 21 мар 2020 в 05:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mishgansp @ 21.03.2020 - 02:14)

давняя легенда гласит: во время космической гонки 60-х годов НАСА потратила миллионы на разработку волшебной «космической ручки», которую можно было использовать в невесомости… а Советский Союз просто использовал карандаш.

Карандаш имеет свойство стачиваться. А при его заточке, пространство, при том в невесомости, засоряться само по себе передумает, или как? А чистота там не только залог здоровья, кмк
Rakkoth 21 мар 2020 в 07:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KonstantinC @ 21.03.2020 - 05:27)
Карандаш имеет свойство стачиваться. А при его заточке, пространство, при том в невесомости, засоряться само по себе передумает, или как? А чистота там не только залог здоровья, кмк

В первую очередь, потратила не НАСА, а Фишер, частный предприниматель, который и предложил НАСЕ свое изобретение. Во вторую, Советский Союз сам закупил несколько ящиков этих ручек. А в третьих, за карандаши переживали не столько из-за опилок (деревянные карандаши использовали всего пару раз, потом перешли на механические), так как частички графита начинали летать по кораблю и коротить электронику. Это тоже исправили, заменив графит в стержнях на негорючие диэлектрики.
В космосе уже вообще почти ничего не пишут, всё давно ведется электронно, а ручки эти до сих пор отлично продаются. Fisher Space Pen называются, можете погуглить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MamaLays 21 мар 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GhjcnjNfr @ 20.03.2020 - 10:28)
Цитата (Хазад81 @ 20.03.2020 - 10:24)
Ильичу поплохело?)

Нет, захорошело.

а персоналу в здании поплохело)) круговорот поплохелости
YapTiger 21 мар 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Shushtank @ 20.03.2020 - 14:45)
Лютый пиздеж, только что втихаря у жены пилку испортил, под первым слоем нету нихуя - картон cool.gif

Значит, у твоей жены был пробник.

Наслаждайтесь картинками, друзья
arhimandritantoniy 22 мар 2020 в 07:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KonstantinC @ 21.03.2020 - 05:27)
Карандаш имеет свойство стачиваться. А при его заточке, пространство, при том в невесомости, засоряться само по себе передумает, или как? А чистота там не только залог здоровья, кмк

Закрытая точилка в помощь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИГ 23 мар 2020 в 10:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (putnikyur @ 20.03.2020 - 12:18)
Цитата (SergNick @ 20.03.2020 - 10:30)
Тарелки Шрёдингера

а если укрепить дверь скотчем,отодвинуть шкаф,откулупать заднюю стенку то все останется целым.но америкосам до этого чую не додуматся

Можно ещё положить на заднюю стенку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх