Бредзона 26.02.2020

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юрэк 26 фев 2020 в 12:28
агент  •  На сайте 12 лет
16
...

Бредзона 26.02.2020
bull22 26 фев 2020 в 12:28
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Lonesomewolf @ 26.02.2020 - 12:25)
27.
Чтобы протез хорошо держался нужна еще шайба.

Гровер же!
юрэк 26 фев 2020 в 12:28
агент  •  На сайте 12 лет
31
...

Бредзона 26.02.2020
юрэк 26 фев 2020 в 12:28
агент  •  На сайте 12 лет
37
...

Бредзона 26.02.2020
Vetalar 26 фев 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sabalak @ 26.02.2020 - 12:28)
а чо ласкового в ежиной морде?

походу не мордочка, а носик... так что может ежиный носик и милый...
Vetalar 26 фев 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sabalak @ 26.02.2020 - 12:28)
а чо ласкового в ежиной морде?

да и вообще все наши зайки-рыбки тоже не всегда милые :)
Sabalak 26 фев 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата
походу не мордочка, а носик...



Бредзона 26.02.2020
Краказямба 26 фев 2020 в 12:36
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
9
Мечтать - надо!

Бредзона 26.02.2020
Краказямба 26 фев 2020 в 12:37
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
5
...

Бредзона 26.02.2020
юрэк 26 фев 2020 в 12:53
агент  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (Sabalak @ 26.02.2020 - 12:28)
а чо ласкового в ежиной морде?

Ой бывший муж как-то съебался на рыбалку в те самые выходные, в которые мы должны были клеить обои. Уехал вероломно, без спроса, без объявления войны, да еще и накосячил перед этим очень сильно, так что точно знал, что по возвращении получит от меня пиздюлей. Но еще он знал, что я очень люблю животных. Всех без исключения. И его мозг мало того, что не обогащённый интеллектом, так еще и замутнённый алкоголем, не придумал ничего лучше, чем притащить мне с рыбалки дикого ежа. Когда на пороге появилось это пьяное мурло (муж) в одном ботинке и глупо улыбаясь протянуло мне скомканную вонючую футболку, я сразу раскрыла свою варежку и начала орать матершинные слова, а муж, уворачиваясь от рулона обоев, летящего ему в голову, развернул эту футболку и показал мне обосранного ёжика.
Конечно, у меня сразу включился режим "ми-ми-ми". Я отвесила поджопник мужу и сразу как-то его простила за все грехи, даже за проёбанный где-то ботинок; и за то, что обои в итоге мне пришлось клеить в одиночку. Потому что ёжик был охуительным! Он забавно кукожился в шарик и у него было мягкое белое пузо. Ёж был отмыт от налипших какашек и оставлен жить дома. Я довольно неплохо разбираюсь в зоологии и знаю, что ежи питаются яблоками и грибочками лишь в детских сказках, поэтому я сразу бросила ежу куриную ногу и пошла копать червей в палисадник. Первое время ёж стеснялся есть и выходить из своей коробки. Через пару дней он освоился, и началась жесть. Мало того, что ёж топал по ночам, как блядская конина, так он еще и кидался на всё, что шевелится. Бабушка ночью встала пописать и не дошла до туалета. Хорошо хоть лужа, а не инфаркт - ёж с разбегу цапнул её за ногу. Бабуля заодно чуть не обосралась с перепугу, а мой лексикон пополнился парочкой эффектных матершинных фраз и даже одним заковыристым проклятием. Наш кот в ужасе передвигался строго по верхам, потому что это колючее чудовище нападало исподтишка и драло кота за хвост. Я как-то свесила руку с кровати и тут же в точности воспроизвела бабушкины ругательства и проклятия, потому что ёж вцепился мне в палец. Вся семья научилась от любого шороха поджимать ноги и запрыгивать на возвышенности. Нервные все стали какие-то и вечно испуганно озирались по сторонам, ожидая нападения...
Спустя несколько дней в квартире стало отчётливо вонять говном. Кот у нас воспитанный и никогда не промахивался мимо горшка, так что подозрение сразу пало на ежа. Я заглядывала под все кровати и кресла, но нигде говна не было видно. А запах был, и мы никак не могли установить его геолокацию, пока однажды я в поисках источника вони не отодвинула диван от стены. Сука, сраный ёж! Я не знаю, как он умудрился это сделать, но он обдристал нам все стены на полметра вверх от плинтуса! То ли с него говно летело со скоростью торпеды и прилипало к стенам, то ли он специально своей сракой прижимался к свежепоклеенным обоям и елозил по ним, размазывая продукты своей жизнедеятельности. В общем, это так и осталось для нас загадкой. Я вручила мужу шпатель, тряпку и заставила отшкребать засохшие говёшки, а сама посадила ежа в коробку и поехала с ним на дачу: выпускать засранца на вольный выпас. А мужу сказала, что если он ещё раз мне с рыбалки притащит ёжика вместо рыбы, я этого ежа ему в жопу запихаю.
@интернет

Бредзона 26.02.2020

Это сообщение отредактировал юрэк - 26 фев 2020 в 12:54
Iliich13 26 фев 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бля, я про Штирлица и коня голосом Капеляна прочитал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSЕ 26 фев 2020 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
18
...

Бредзона 26.02.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightFish 26 фев 2020 в 13:13
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
28
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:13
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
12
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:14
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
11
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:20
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
7
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
стычной 26 фев 2020 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (Sabalak @ 26.02.2020 - 10:28)
а чо ласкового в ежиной морде?

Нарыл тут в сети у немцев:
"Als "Igelschnäuzchen" kann man Brustwarzen bezeichnen, wenn sie sich z.B. deutlich unter einem nassen Shirt abzeichnen."
Т.е. так называют торчащие соски, например под мокрой майкой wub.gif
NightFish 26 фев 2020 в 13:30
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
14
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
dieggo 26 фев 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
...

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:34
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
13
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:34
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
17
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
NightFish 26 фев 2020 в 13:45
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
2
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
Хим 26 фев 2020 в 13:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (expense @ 26.02.2020 - 12:23)
Хуй пойми какое то

Прикольно правое плечо мужика фотожабнули.

Реально не врубился поначалу. Улыбнуло.
NightFish 26 фев 2020 в 13:55
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
7
rulez.gif

Бредзона 26.02.2020
alexpol601 26 фев 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
Ну что, шерстяной, полетели...

Бредзона 26.02.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх