Популярно о морских круизах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КржемеликиВахмурка
5.09.2008 - 23:58
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Цитата (Чикаририка @ 6.09.2008 - 00:51)
хочу, хочу sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif  sm_biggrin.gif
вид из номера очень красивый
на таком корабле и плыть никуда не надо, он сам уже целое путешествие

Блин, птицо... не смеши..
типа, похадило по караблику и усё...
так у нас есть крейсер "Аврора" и умнога других караблей!!!
Кста, Alte. где-та падводную лодку постил, помнишь? Как раз для прогулок.

Это сообщение отредактировал КржемеликиВахмурка - 6.09.2008 - 00:01
 
[^]
Obormota
6.09.2008 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
Цитата (Jus @ 5.09.2008 - 10:11)
Про контингент пассажиров я вообще молчу. Средний американский пассажир в последнем круизе весил 150 кг, был чернокожим, жил на пособие, ругался со всеми и был всем недоволен.

Что-то мне в это не верится. Афро с пособием по круизам на плавают, ибо дорого даже за недорого. Не такое это уж великое пособие, что бы на него жить на широкую ногу. Скорее всего это были работающие, просто их от тех кто на пособиях сидит не отличишь - так же ругаются и так же всем недовольны.
Да че-то на палубе не видно ни одного черного.
Корабль видно что говно, экономкласс.
 
[^]
КржемеликиВахмурка
6.09.2008 - 01:05
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Obormota
Уважаемый, мы конечно приклонямся... не плавали. Не знаем.
А как там дехвушки - они говорят по-французки?
Если нет - то нах, нам такой круиз.
 
[^]
Obormota
6.09.2008 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
Цитата (КржемеликиВахмурка @ 6.09.2008 - 01:05)
Obormota
Уважаемый, мы конечно приклонямся... не плавали. Не знаем.

У вас что, уважаемая, ПМС? Я на безапелляционность не претендую, просто сказала, что думаю, как и многие здесь, впрочем.

Добавлено в 01:29
Цитата (Jus @ 5.09.2008 - 10:11)
Это был уже второй наш круиз. До этого мы встречали этот Новый Год в круизе по Средиземноморью с компанией MSC Cruises. Если сравнивать этот американский корабль Carnival Glory с нашим "новогодним" итальянским кораблем MSC Orchestra, то в этот раз нас постигло разочарование. Carnival Glory проигрывал по всем показателям, кроме цены за каюту. Еда была значительно хуже, анимация явно проигрывала, отделка корабля оставляла желать лучшего.

То, что корабль дерьмо я сказала к этому. Я согласна с авторами. Если у вас другое мнение, высказывайте его другим тоном и без занудства.
 
[^]
armati
6.09.2008 - 01:34
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
видимо, аффтар репортажа нихуя нипьющей чел!
в круизах народ наибеневаиццо жосско и постойанно
а тут все чинно и строго
нивисёлой ниразу круиз
 
[^]
yapla4y
6.09.2008 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 334
что за слон на кроватке?..
 
[^]
putikaka
6.09.2008 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 73
нихуясе
 
[^]
Admee
6.09.2008 - 08:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 0
Цитата (БедныйЙорик @ 5.09.2008 - 15:01)
Буду краток: нахуй.

полностью поддерживаю, куйня полная! agree.gif
 
[^]
VladFromOdessa
6.09.2008 - 08:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 431
Ну вот, я может проясню часть вопросов.

Цена: я так думаю, что в каюте люкс (судя по фото), 7 дней где-то около 3-х штук американских. Могу ошибится, т.к. в люксе не ездил. Но, есть ньюанс. Карнавал-это самая доступная круизная линия в Америке. Дешёвые каюты, в зависимости от сезона, могут быть по $500, а иногда и по $350 (как правило "в последний момент" или очень заранее). Отсюда много жирных чёрных на пособиях. Это то, что я всегда знал, но поехали с ребёнком на весение каникулы, билеты были подороже и, соответственно, контингент получше.

Чаевые по $10 с человека за день-это не на всю команду, это на тех, кто за каютой следит (не обязаловка, ты можешь отказаться в конце круиза, что и делают эти дешёвые толстожопые) . И ещё кто-то. В ресторане свои люди, им отдельно чаевые, в барах отдельно снимают 15% автоматом. Мы поехали в каюте простой, только с балконом. Я, жена и 6-летний ребёнок. Круиз стоил $2700, плюс $2000 ушло на выпивкуsmile.gif Ребёнок с утра до 11 вечера под присмотром бесплатно (kids club), где ему очень понравилось и он хочет ещё только из-за клуба. с 11 до 3 утра по $10 в час (если не ошибаюсь). Там же уложат спать, но обязательно забрать к 3 утра (что может быть тяжелоsmile.gif). Малый по английски говорит, но, самое интересное, что большинство "воспитателей" говорили по-русски не хуже меняsmile.gif ТОлько ребёнку было бы очень скучно без английского (все дети "американцы").

А если получше линию хочется, то самой приличной из "американских" считают Royal Caribbean. Princess Cruises неплох, но тот же хозяин, что и Карнавал. Экипаж рассказывал, что бардак такой же, как и на Карнавале.

Добавлено в 08:11
Цитата (yapla4y @ 5.09.2008 - 15:26)
что за слон на кроватке?..

Слоник на кровате-towel art, из полотенец каждый день уборщики что-то делают (лебедя, слонника и т.п.). Чаевые отрабатываютsmile.gif

Добавлено в 08:19
И последнее: как одессит, не могу не поставить на вид: кв круиз ходят на СУДНЕ, а не на корабле. Корабль может быть только военный. Ещё некоторых поправлю: не номер, а каюта. И судно или корабль не плавают (как говорили на военно-морской кафедре одесского Медина, "плавает гавно в проруби"), а ходят.
 
[^]
manager2
6.09.2008 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
ИМХО круиз- самое тупое из всех туристических мероприятий.

Ни погулять по берегу моря ночью, ни от людей подальше не свалить.
7 дней среди 150 кг негров...
я бы сдох
 
[^]
МукаЛудищев
6.09.2008 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
Хорошо так, познавательно, чтобы определить, "хочу-не хочу" в круиз.
 
[^]
4fatal
6.09.2008 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Всем интересующимся ценами, например со влада до банкока, на Брилиантовой принцесе, тур на 23 дня:
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
каюта без окна (кат.J) - от 4160 долларов США
каюта с балконом (кат.BA) - от 5750 долларов США

В стоимость входит:
• Размещение в каюте выбранной категории
• Круглосуточное питание на борту
• чай, кофе-круглосуточно,соки -на завтрак
• Развлекательные программы на борту
• Программы для детей и детский клуб
• Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
• Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
• Портовые сборы

Дополнительно оплачивается:
• А/билет Бангкок - Владивосток: XF (ВладАвиа) - 13360 рублей на одного человека эконом класс
(вылет 23.10.2008 в 00:20 / прибытие во Владивосток в 13:30 23.10.2008)
• Наземное обслуживание, экскурсии, отель в Бангкоке 22.10
• Медецинская страховка (примерно 1100 рублей на человека)
• Визы (Ю.Корея, Япония, Китай, Сингапур, Вьетнам)
 
[^]
Sk1p
6.09.2008 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Блин, спасибо...вспомнил круиз в котором был в феврале...Только на Freedom of the Seas. Путишествие незабываемое хоть и маршрут был немножко другой...если кто может себе позволить такое, поверьте не пожалеете )
 
[^]
Ахтышка
6.09.2008 - 20:35
0
Статус: Offline


сучка на роликах

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 2303
Хочу следующим летом в круиз по странам Скандинавии на немецком лайнере.
СУДНО ВЫХОДИТ из Ганновера. smile.gif
Кто-нибудь может о нем рассказать?
 
[^]
Хрюндель
6.09.2008 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 603
Цитата
практически каждый день Вы оказываетесь в новом городе, новой стране, новом месте, а спите в одной и той же удобной кроватке

у меня тожи так, когда курну
 
[^]
ffrrffrr
7.09.2008 - 05:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 2
NYC.

Популярно о морских круизах
 
[^]
Anton813
7.09.2008 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Бля вот это лодка blink.gif Я там жить хачу cry.gif
 
[^]
kurare
7.09.2008 - 10:06
0
Статус: Offline


Трудный рибенаг

Регистрация: 13.05.08
Сообщений: 316
интиресна а на лайнерах марская балезнь накрывает?
а то у миня есть риск прабливать весь круис lalala.gif
 
[^]
page
7.09.2008 - 10:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 112
Плавал на таком от финки до швеции такой идёт, только бассеина у нас не было сверху sad.gif
и нихрена там не скучно - там много мест где можно найти развекалово smile.gif
Огромный торговый и развлекательный центр ! agree.gif
Понравилось! самый смак был в ресторане, стоит стопка тарелок и они все трясутся ззззз - плывёт кораблик rulez.gif

Это сообщение отредактировал page - 7.09.2008 - 10:45
 
[^]
Ханыга
7.09.2008 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.08
Сообщений: 208
нахуй ибо не грозитsad.gif
 
[^]
DanOSD
7.09.2008 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.07
Сообщений: 811
о, чудо корабль pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Lydovik14
7.09.2008 - 19:27
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
да цены на круиз впечетляющие!
 
[^]
jdi
7.09.2008 - 21:35
0
Статус: Offline


Щёлк подтяжками:- "Дискотека!!!"

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 143
никогда не был в круизах, за исключением глубокого детства, когда мой дед взял меня с собой в плавание из г. Москва в г. Кимры (он капитан баржи). Туда мы везли какие то железки, а обратно хуеву кучу тонн песка. На этом песочке я две недели и валялся, пока плыли, прям посередине баржи и махал всем кто был на берегу. Загорел так, что дома меня не узнали. На воде пиздато отдыхается. Так что круизы это неплохо, тем более по нашим русским речушкам и рекам, мне даже порулить дали баржей на Волге
slava.gif
 
[^]
Brue
7.09.2008 - 22:15
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Прочла этот познавательный отчёт. Улыбнулась))))))) Эти круизы знаю давно. Я Карибские круизы имею в виду. В начале 90х они были страшно популярны. Потому что не было ещё так много резортов "всё включено". Сейчас в такой круиз не поехала бы. Потому что освоила Доминиканы. Считаю, что лично мне ,на берегу комфортнее.

Цены зависят от того , где покупаешь Карибский круиз. И в какой сезон. Я лично свою маму туда отправляю из НЮ в Сентябре- Октябре. И красота! Мамо 2 недели не морочит голову. )))))))) Уезжает с огромным чемоданом, каждый день наряды меняет.На корабле вечером - дресс код. Усе в смокингах... Вообще, в последнее время, в круизах этих одни пенсионеры. Так что если кто хочет повеселится, то вполне можете и пролетить с весельем. Может подобраться компашка от 65 и старше.

Автор совершенно не обмолвился о карибском солнце. Ребята, вы в тропиках. Не вздумайте лежать на солнце, обуглитесь.( с 10 до 17 сидите в тени) Пользуйтесь солнцезащиткой, панамками, тёмными очками и одеждой с длинными рукавами и штанинами. Особенно на экскурсиях. Я вот видела русских туристов в Пунта Кане , прокатились по морю на катере. Вся кожа , ниже шорт в ожогах. Отпуск испорчен.

Когда с корабля вышли в город запомните, что вас обязательно обманут, облапошат и обворуют. Поэтому не шляйтесь дикарями. Деньги мелкие берите и прячьте их в лифчиках- трусах))))))))))... С собой берите пресную воду и туалетную бумагу и дезинфектордля рук(типа мыла). Вне корабля этого может и не существовать в природе.

Если пробуете кокосовый орех - запомните, что можно абасраццо)))) ибо это сильнейший натуральный лаксатив. Кстати, в кокосовое молоко нужно добавлять сахар. Так вкуснее. Сколько раз видела перекошенные лица людей , впервые пробующих кокос))))))

Ничего не покупайте на улицах, типа рома и сигар Полное г..... Кушать возвращайтесь на корабль. Нищем не подавайте. Будут за вами ходить стадом. На сдачу от таксистов не надейтесь, всегда расплачивайтесь в конце и точной суммой.

И вообще запомните, на Карибах живут бывшие чёрные рабы, тупые, малограмотные, наглые и жадные до денег. Уважают тех , кто ведёт себя по белому. Не позволяйте, что бы к вам близко подходили, называли "майфренд" и не дай Бог клали руку на плечо. Сходу гаркнуть шоп нах атвалиле))))) И будет порядок.

 
[^]
kurare
7.09.2008 - 22:29
0
Статус: Offline


Трудный рибенаг

Регистрация: 13.05.08
Сообщений: 316
Brue уписилась с тваей инструкции lol.gif

пака фкруиз нисабераюсь - пакамисть планы наземные да и баюсь вестибулярка падвидет - но инструкцию чесна выучила - какосы не жрать и с афроамереканцаме не якшацца green.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8157
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх