Kochetкатуры

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Контактор 18 фев 2020 в 18:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Судя по всему,Кочет заебал ЯП,хуже Пашкета. lol.gif
Lelik72RUS 18 фев 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Igsigis @ 18.02.2020 - 21:23)
Ибааный пиздец бля! gigi.gif

Согласен с Вами, уважаемый. agree.gif
Заявлено
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 21:12)
45 картинок
,
а Вы уже после 27-й кончили.
Хреново скорострелом быть. Женщины таких не любят. disgust.gif
И да: 911 я Вам уже вызвал.
Lelik72RUS 18 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
"Лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер"© Армейское.

Kochetкатуры
изпрошлого 18 фев 2020 в 18:32
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
3
Давно такого обилия хуйни не видел!
tubdoc62 автор 18 фев 2020 в 18:32
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Всё.


Пост создан на основе материалов свободного доступа с ресурсов: https://caricatura.ru/ и https://www.yaplakal.com/ biggrin.gif

Kochetкатуры

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 18 фев 2020 в 18:32
KapitanSH 18 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 18:23)
28. «Под шубой»

Напомнило другую картинку.

Kochetкатуры
изпрошлого 18 фев 2020 в 18:33
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Контактор @ 18.02.2020 - 18:31)
Судя по всему,Кочет заебал ЯП,хуже Пашкета. lol.gif

Да Пашкет - святой, по сравнению с кочетом и этой темой gigi.gif
Igsigis 18 фев 2020 в 18:34
Непессу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 18.02.2020 - 18:31)
А мне нравятся темы Кочета, много нового узнал

падонаг и правакатор gigi.gif
ValeDer 18 фев 2020 в 18:45
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
ТС меня неприятно удивил. От него я такой откровенной поебени, увы, не ожидал. Весьма огорчен. Без оценки.
samnesvoy 18 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 18:20)
21. «Дед Масай»

Нехило так дед масай из Кении в Мьянму за зайцами сплавал )))

(Такие кольца бабы-падаунги из быв. Бирмы носят)

И всё остальное - такая же чушь.

Kochetкатуры

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 18 фев 2020 в 18:54
tubdoc62 автор 18 фев 2020 в 19:02
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (samnesvoy @ 18.02.2020 - 20:52)
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 18:20)
21. «Дед Масай»

Нехило так дед масай из Кении в Мьянму за зайцами сплавал )))

(Такие кольца бабы-падаунги из быв. Бирмы носят)

И всё остальное - такая же чушь.

Ну ты, прям этнограф - жду тему про народы, народности, племена, стаи, своры и компании далёкого континента shum_lol.gif , ибо широта твоих познание и отсутствие даже намёков на ЧЮ меня насмерть поразили - думаю может удалиться от непереносимого такого от тебя позора cranky.gif
HeToIIbIPb 18 фев 2020 в 19:24
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
ТС, ты перепутал, - тебе в Крокодил.
tubdoc62 автор 18 фев 2020 в 19:30
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (HeToIIbIPb @ 18.02.2020 - 21:24)
ТС, ты перепутал, - тебе в Крокодил.

А тебе - в утиль - судя по твоему профилю
Levadelta 18 фев 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ТС, при всём уважении, на этот раз явно слабенько.
А что вообще касается Кочета и его "контента" , то мне только одна картинка сразу вспоминается. Хотя, аудитория своя у него есть, там темы с недельными зарубами и судя по всему, постоянными клиентами.
Короче, Нарвский честнее.



Kochetкатуры
Levadelta 18 фев 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И ещё в тему.



Kochetкатуры
Myung 18 фев 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
....

Kochetкатуры
samnesvoy 18 фев 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 19:02)
Ну ты, прям этнограф - жду тему про народы, народности, племена, стаи, своры и компании далёкого континента shum_lol.gif , ибо широта твоих познание и отсутствие даже намёков на ЧЮ меня насмерть поразили  - думаю может удалиться от непереносимого такого от тебя позора cranky.gif

Про моё замечание - это и есть выражение моего ЧЮ, если что.

О широте познаний не спорю. Есть такая. Чего и Вам желаю.

Пост про народы делать не буду - Вики в помощь.

А про Ваше чувство юмора - если Вы, сударь, смеетесь над подобным контентом, то у меня для Вас плохие новости. Потому что пошлость - это не смешно. (Это не про зайцев, это почти про весь пост)

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 18 фев 2020 в 20:10
tubdoc62 автор 18 фев 2020 в 20:08
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (samnesvoy @ 18.02.2020 - 21:53)
Цитата (tubdoc62 @ 18.02.2020 - 19:02)
Ну ты, прям этнограф - жду тему про народы, народности, племена, стаи, своры и компании далёкого континента shum_lol.gif , ибо широта твоих познание и отсутствие даже намёков на ЧЮ меня насмерть поразили  - думаю может удалиться от непереносимого такого от тебя позора cranky.gif

О широте познаний не спорю. Есть такая. Чего и Вам желаю.
Пост про народы делать не буду - Вики в помощь.

А про чувство юмора - если Вы, сударь, смеетесь над подобным контентом, то у меня для Вас плохие новости. Потому что пошлость - это не смешно. (Это не про зайцев, это про почти весь пост)

Надо же, а карикатуристы и не знают что все они записные пошляки, другое - ресурс развлекательный, но ты видно особый случай и ищешь тут что-то доброе-вечное, так тебе не сюда - тебе в библиотеку, там у нас все морально, воспитательно и духовно.

Нудный моралист это конечно особая стезя, но скучная. Впрочем вряд ли ты что-то поймешь из сказанного. disgust.gif
Stereomaks 18 фев 2020 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
9. Сказки-раскраски. Про Красную Шапочку


Тёлка с картинки напомнила последнюю иллюстрацию из книги "Гостья из будущего": Алиса уходит с миелофоном.

Kochetкатуры
lolyloly 18 фев 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Походу он тебя однажды ранил в самое сердце)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nechaeff 18 фев 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
оооо

Kochetкатуры
Nechaeff 18 фев 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
555

Kochetкатуры
Nechaeff 18 фев 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
55555

Kochetкатуры
Nechaeff 18 фев 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
9999

Kochetкатуры

Это сообщение отредактировал Nechaeff - 18 фев 2020 в 21:49
tubdoc62 автор 19 фев 2020 в 07:05
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Количество неадекватов ресурса пополнилось энным количеством идиотов, всерьёз думающих об интеллектуальной составляющей поста, об чуть ли не собственноручно нарисованных карикатурах и их соответствии реальности...

Критерий у поделок выставленных на ЯП всего один - зашло-не зашло, а попытки морализаторства и умничания выглядят как минимум смешно, так что привет от меня "масаям", гордо выпячивающим своё недоразумение, ложно принимаемое ими за интеллект.

Относительно разочарования некоторых в ТС, высказанное на страницах комментов, я не творю здесь нетленку и не претендую на роль глашатая всего, я всего лишь, как и многие здравомыслящие люди здесь, так развлекаюсь и отдыхаю от повседневности gigi.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх