The special edition: Milla Jovovich

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
дикийпрапор 15 фев 2020 в 15:24
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (woww @ 15.02.2020 - 17:13)
Хороша чертовка!
Кстати третьего ребенка недавно родила

Дааа,хорошенькая "проволока", красивая.
GaDdisigner 15 фев 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Славяночка. Хороша чертовка. С дочура старшая очень похожа

The special edition: Milla Jovovich

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan123 15 фев 2020 в 16:32
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
0
Все ничего,но на первой и третьей фотке ногти обгрызаны.
и7ветер 15 фев 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Недюжинной силы воли тетка. Так и не сделала сиськи. А как давили небось...
и7ветер 15 фев 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GaDdisigner @ 15.02.2020 - 15:27)
Славяночка. Хороша чертовка. С дочура старшая очень похожа

На батьку. А младшая - на бабулю. Может с третьей повезет...
Revan70 15 фев 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
28
Да не плоха она.
RusVer 15 фев 2020 в 18:50
Здравомыслящий  •  На сайте 14 лет
2
Страшненькая, но обаятельная.
стрелец 15 фев 2020 в 19:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Н-да, сиськи, конечно, на сдачу дали, но! вполне себе все гармонично, мне нравится...
Xищник 15 фев 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, английский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу.
Школьница 15 фев 2020 в 22:01
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (стрелец @ 15.02.2020 - 19:50)
Н-да, сиськи, конечно, на сдачу дали, но! вполне себе все гармонично, мне нравится...

Она ща только родила. Так что ищи посмотри на Милку с сиськами!...
Но...
Она хороша и просто так. Да ещё и мама великолепная! Кто первый её в цветастом халате бабушки запостит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 16 фев 2020 в 00:06
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
1
Красотка!
Maksimoff 16 фев 2020 в 06:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А зомби, такие все радостные, гуляют, развлекаются и не предполагают, что их часы сочтены. lol.gif

The special edition: Milla Jovovich

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 16 фев 2020 в 06:11
Maksimoff 16 фев 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Школьница @ 15.02.2020 - 23:01)
Цитата (стрелец @ 15.02.2020 - 19:50)
Н-да, сиськи, конечно, на сдачу дали, но! вполне себе все гармонично, мне нравится...

Она ща только родила. Так что ищи посмотри на Милку с сиськами!...
Но...
Она хороша и просто так. Да ещё и мама великолепная! Кто первый её в цветастом халате бабушки запостит?

Держи дружище. rulez.gif


The special edition: Milla Jovovich
drbr 16 фев 2020 в 08:57
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
1
эх скачаю ка я сегодня все части обители зла
Колбасофф 16 фев 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (oldtatarmonk @ 15.02.2020 - 15:20)
Цитата (XOL @ 15.02.2020 - 15:14)
Маленькие сисечки! Как же это охуенно!!!

100%

Хорошие сиси, 200% (их же две)
MaxMaximenko 16 фев 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Она умеет по русски балакать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitekrus777 16 фев 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Держи, братан!

The special edition: Milla Jovovich

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitekrus777 16 фев 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Но вот размер туфли капец..."48-й растоптаный".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rzorge 16 фев 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Лююдк, а Люююдк?!© :))) Эх досочка - два сосочка, но очаровательная же wub.gif
Колбасофф 16 фев 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (RusVer @ 15.02.2020 - 18:50)
Страшненькая, но обаятельная.

Что тогда для тебя красота? Беркова или буззова?
Ditrih28Reg 16 фев 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Лисонька эдакая.
А глазищща...
Не помрёт красота такая - уже +3 своих версий сделала, как в том кине американском.
vydr 16 фев 2020 в 09:05
Приколист?  •  На сайте 6 лет
1
В гостях у Урганта как начала по-русски калякать, я аж поперхнулся. Одна из любимых актрис, да ещё и по нашему разумеет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QueryRoom 16 фев 2020 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
сделано в Киеве в 1975 )
made in USSR,
знавал её родственников )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QueryRoom 16 фев 2020 в 09:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Тощая стремная хохлятская вешалка.

сам придумал? мама - русская (Логинова, предки из Тулы), отец из Черногории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх