Почему я больше в Индию ни ногой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klientt
12.02.2020 - 13:41
17
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15456
Цитата (Daimond1984 @ 12.02.2020 - 11:37)
Отличная страна, просто надо понимать куда ты едешь и зачем.
мне очень понравилось там.

Мне знакомы эти фразочки.

Так говорят люди, которые хотят заманить других людей, чтобы те тоже прочувствовали дерьмо, что им довелось пережить в том сраном отпуске. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 12.02.2020 - 13:42
 
[^]
Ship76
12.02.2020 - 13:43
17
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Индия - это под полтора миллиарда вонючих грязных цыган.
Тот, кто туда едет, должен понимать этот единственный постулат, всё остальное - следствие.

Вот поэтом всем путешественникам в "экзотические" жопы мира опытные люди рекомендуют жрать в МакДоналдсе. Да, местного колорита не вкусишь - зато живым вернёшься.

Какого хуя там вообще делать, что - остальная Земля маленькая? Не, ну я понимаю - некогда модные кришнаиты, тем надо: к истокам веры, да и не вернутся, то невелика потеря...

АзмъестьЯ
Цитата
говорят что цыгане и индийцы один народ. У Цыган бабы "впахивают" и по улицам шастают. )

Народ по сути один, однако в Индии у цыган есть некое подобие государства, с охуенным перенаселением и охуенной же безработицей. Потому официально мужики (добытчики) трудоустраиваются приоритетно, чтобы хоть как-то семью кормить. Женщины - вон чай собирать, три верхних грёбаных листочка, типа трудоустроена и типа при деле, десяток рупий за день заработала - и хорошо. Скрытая безработица, не собирай они чай и не рассыпай по капсулам чудо-порошки* вручную - половина населения стояла бы на бирже труда, где на всех пособий набрать...

* - примерно 70% лекарств в наших аптеках сделаны как раз в Индии. Думаю, в остальных "стратегически партнёрских" для нас стран, типа Индонезии или Бангладеш, процент минимум не меньше. А рассыпают вручную, ага. Тоже скрытая безработица.
 
[^]
Hhanzo
12.02.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 833
Месье знает толк в туризвращениях. Следующая станция - Могадишо.
 
[^]
dvks
12.02.2020 - 13:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 11
Фото из личного архива

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Почему я больше в Индию ни ногой
 
[^]
Куклус
12.02.2020 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
все эти ебанные страны, были нормальными, по были колониями цивилизованных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jazv
12.02.2020 - 13:47
7
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Кто едет туда пожить как индус - тот получает поезда с тараканами, антисанитарию и весь тот колорит, что присущ любой перенаселенной стране...

Кто едет как турист - тот видит Тадж Махал, Красную Крепость и прочие интересные вещи...

Ездил и так и так... жрал везде и всё... залезал в дебри какого то говеного городочка, где собиралась толпа посмотреть на белого человека... искал аптеку и пластырь... успешно нашел и то и другое. Гонял чаи с тибетцами на рынках, отоваривался в закоулках на рынках для своих...

Ни разу не срался и не травился, впечатления отличные...

ПЫСЫ тока в столицу лучше не ехать... там практически весь пиздец описанный и есть...
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
12.02.2020 - 13:49
9
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Удивительные люди эти блоггеры, выбирают самый помоешный город Индии, и потом удивляются что грязно, плохо и вообще траванулся.

Когда был в индии приехали такие же хуеблогеры-зожники - им кашку молочную подавай с утра, да йогурты хуёгурты - в итоге с первой же каши дристали они 4 дня gigi.gif А я тупо жрал всякие тандырные вариации, креветочки, рисочек и прочие вкусняшки, запивая периодически местным Ромом. И никаких проблем.
 
[^]
Diness
12.02.2020 - 13:51
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 432
Ну уж в Варанаси ехать - это вообще верх безумия. При одном упоминании тошнит, хоть я там и не была, зато чей то пост в ЖЖ читала.
Да вообще, в Индию точно желания ехать не возникает. Моя приятельница со своим мужиком пол индии объездили на автобусах и электричках местных.
На одной из стоянок решили попить свежевыжатого сока: Сидит такой на земле индус, выжимает сок. Рядом с ним на полиэтиленовом пакете гора льда, который по незнанию горе-туристы просят добавить в сок. Так вот, добовляет себе в сок лох туристический лед, мимо проходит псина и ссыт на эту кучу льда, индус перемешивает, чтоб желтого видно не было и другим товаищам сыплет. Одним словом - ебанутые
 
[^]
Salavei
12.02.2020 - 13:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (уставший @ 12.02.2020 - 13:27)
Я поеду. Только в приличный отель. Сначала понакупают путёвок за 12 тысяч рублей, потом жалуются.
Во Вьетнаме забирали людей из отеля, который находился в подвале(!) под магазином. Потом всю дорогу до аэропорта они ныли, какая фиговая страна. Вас за 10 копеек в Шератон поселят? Идиоты

Именно так, коллега bravo.gif
Пишет: « трясясь под одеялами в каком-то занюханном гэстхаусе » - а каким хером вас туда занесло?!? Экзотики захотелось?
За что боролись, на то и напоролись.

Сразу скажу: я тоже больше не поеду в Индию.
Мы проехали её вдоль и поперек, НО! Забота о себе - первоочередное.
Только в приличных (не хочу выпендриваться, но мы останавливались в лучших, соответственно, достаточно дорогих) гостиницах.
Это не понты - это наш комфорт и безопасность.

Мы шарахались по знаменитому на всю страну цветочному рынку Калькутты - грязи буквально по колено, если нога соскользнет с уложенных досок, и тэдэ...

Мы не пили тростниковый сок, который давят вместе с мухами у дорог (вмдели туристов - ОНИ ПРОБОВАЛИ sm_biggrin.gif )))

Долго можно рассказывать...

Страна удивительная, мы не любители протоптанных туристических троп, поэтому куда только не съездили, включая знаменитые и на самом деле опасные Андаманские острова - там вообще отдельная большая история lol.gif
...
В общем, нам очень понравился этот необычный опыт, ничем не заболели, пили только бутилированную воду, не ели всякое уличное.

Ваше здоровье и безопасность - ТОЛЬКО в ваших руках и карманах.
И поговорочка навсегда «Дешева рыбка - погана юшка».

Это сообщение отредактировал Salavei - 12.02.2020 - 13:53
 
[^]
Klientt
12.02.2020 - 13:52
13
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15456
Цитата
Кто едет как турист - тот видит Тадж Махал

Тадж Махал, говоришь?


Почему я больше в Индию ни ногой
 
[^]
Volfgard
12.02.2020 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Индусы капец какие нечистоплотные. Как то довелось побывать на приеме у посла Индии в посольстве. Он походу был один цивилизованный человек. Остальные какие то бомжи. вонючие, грязные. Жрут как свиньи. Все сыпется на одежду.
 
[^]
uniJap
12.02.2020 - 13:53
3
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4101
Там без бухла нашему человеку никак. Первым делом по прибытии надо затариться ромом. В общем-то говно, но пойдет. Тогда все воспринимается адекватнее. Говно на дороге не вызывает недоумения. Траву и прочее говно у бегунков-барыг не рекомендую, обманут. Тоже места знать надо.
И потом, Индия - это не только говно и коровы. Эта страна еще и ракеты в космос запускает и программистов у них как, гм, говна за баней. Код, правда, говно, но все равно. В Майках главный тоже индус, так что ждите обновлений этого говна. Тему позеленил, а то от нее, гм, попахивает.
 
[^]
nailek
12.02.2020 - 13:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1017
Карму можно и дома незадорого почистить..

Это сообщение отредактировал nailek - 12.02.2020 - 13:57

Почему я больше в Индию ни ногой
 
[^]
Феларет
12.02.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Никогда не понимал, а зачем туда ехать? Ну что может быть там интересного? Проще в какой нибудь цыганский поселок заехать и погулять. получишь тот же результат.
 
[^]
Gonzalez77
12.02.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
При всех минусах, там можно насладиться атмосферой всеобщего похуизма и свободы. Один раз стоит съездить. Если не брезгливый конечно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekz64
12.02.2020 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
В Варанаси ездили .... ?! Это прямо на берегу Ганга.

Только осторожно там если поедете .... внимательно в воду смотрите, а лучше даже близко к ней не подходите. Так .... просто совет







Почему я больше в Индию ни ногой
 
[^]
manager2
12.02.2020 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата
Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого - с нас с мужем взяли по 450 рупий - дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты - надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало.

Мы, конечно, сразу поменяли билеты и вернулись - но до сих пор вспоминаем наши "индийские каникулы" с отвращением и ужасом. В общем, берегите себя!
 
[^]
denzer
12.02.2020 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
был я там. ну его нах туда еще раз ехать! я думал в камбоджи грязно но камбоджа это эталон чистоты по сравнению с индией.
 
[^]
Михаил45
12.02.2020 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Цитата (уставший @ 12.02.2020 - 13:27)
Я поеду. Только в приличный отель. Сначала понакупают путёвок за 12 тысяч рублей, потом жалуются.
Во Вьетнаме забирали людей из отеля, который находился в подвале(!) под магазином. Потом всю дорогу до аэропорта они ныли, какая фиговая страна. Вас за 10 копеек в Шератон поселят? Идиоты

Был во Вьетнаме в трехзвездочном, завтраки включены. Лучше чем Турции в четверке, где все включено...
В отеле только завтракали и спали.
Все остальное время смотрели город и его окрестности. Было очень не скучно.
Так что не вижу смысла брать во Вьетнаме отель с полным фаршем и не выходить из него. Вьетнам это более активный отдых...
 
[^]
6bobr9
12.02.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Был в 90х с женой, хавать и пить можно только в гостинице, кухня вкусная но специфичная, храммы и всё такое посмотреть интересно, в остальном пиздец, особенно обезьяны, коровы и попрошайки, заебали.
 
[^]
Edge79
12.02.2020 - 14:06
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Они вообще ребята мягко говоря со странностями))
 
[^]
Vlad86025
12.02.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3989
Болливуд всё врет оказывается. И кто бы мог подумать...
 
[^]
koloxander
12.02.2020 - 14:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 756
Информации по Индии море, неужели не понятно куда ехать или нет? Был в Северном гоа, понравился Арамболь и то расстройства желудка сводят все на нет. Цены на пляже высокие. Задешево может сгонял бы ещё,а за обычные деньги-нах не надо, есть места получше. + Виза дебильная (за деньги и не по прилёту)
 
[^]
boboslo
12.02.2020 - 14:08
1
Статус: Offline


Волчок

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 196
Жены подруга ездила с мужем, рассказала , стояла в очереди за билетами в музей, недалеко группа аборигенов не стесняясь дрочил на белых женщин. Позвали полицию, те их отогнали, но всё равно наяривали чуть отойдя подальше. Ну и грязь и антисанитария повсеместно, так же как и воровство
Нуегонахуй эту Индию вместе с индусами
 
[^]
Alimofo
12.02.2020 - 14:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 456
Цитата (Фомич070 @ 12.02.2020 - 13:26)
А я дальше Сибири нигде не был. Вот я лошара.

И что это круто или как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69283
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх