Поправки в конституцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
9.02.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Батарейкин @ 9.02.2020 - 07:56)
Я так понимаю все?
Я думаю если уж дело дошло до мемов,то дело верное,никакие поправки не пройдут!
Коммунисты бля,знали бы предки во что их борьба в итоге выльется faceoff.gif
Вон главный "коммунист" на вехах борьбы с буржуазией некислое лицо себе накушал,все борется,до обеда с голодом,после обеда со сном.

Какие комунисты? что знали ?? какие предки??? блять, ну люди, вы тупые!????

нет и не было что бы человек жил "все общее" - не было и не будет. Природа человека - СОБСТВЕННИК!!!!!!

Нужно защищать себя - т.е. мелкого и среднего собственника. Не социал - когда государство "должно", не политиков, а именно среднего человека, но не мешать предпринимателю и крупному бизнесу.

Защита "бедных" это порочный круг, это вообще значит ничего не делать - что нужно "бедному!" ? хлеба и зрелищь! не нужно им не дороги, ни машины - "куда бедняку о машине думать, если ему жрать нечегое"? понимаете? и если электорат бедняки - то и законы построены на подачках!!!! а нужно строить на стимуляции к личному и финансовому росту каждого. Минимальная матеральная база - жилье и машина, питание. Это не "поддержка бедных" это реальная цель минимума для каждого.

а коммунисты пиздоболы - они хотят что бы бедные были, и возглавлять их
 
[^]
RiZak
9.02.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 400
Я прям весь в замешательстве.
https://youtu.be/5OLP4T6IPZ8
Что-то видос не могу вставить.

Это сообщение отредактировал RiZak - 9.02.2020 - 13:21
 
[^]
maugli
9.02.2020 - 13:19
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Зю отправить на пенсию, а лучше в тюрьму.

Поправки в конституцию
 
[^]
Biomasssa
9.02.2020 - 13:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 987
Про конституцию ссср забавно. В совке ровно так же клали болт на основной закон как это делает сегодняшний гарант. Так чего они хотят то я так и не понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Biomasssa
9.02.2020 - 13:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 987
Цитата (Lalapups @ 09.02.2020 - 12:37)
Блэт, нет у нас ни левых, ни правых, ни верхних, ни зелёных, ни квадратных. Есть царь и свита. И мы с вами щаслужиыаем такого положения. Все рассуждения на эту тему, особенно в интернете считаю бессмысленной тратой времени. Русские ничего и никогда не смогут изменить сами

Смогут, было уже. Но не скоро. И я бы предпочёл в этот момент оказаться подальше от встающей с колен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vision2000
9.02.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1136
КПРФ уже давно никто не верит, а эти плакаты им позволяет вова делать, так бы если они реально представляли угрозу то и гоняли бы их как молодых навальнят по всей стране, а так они спокойно сидят в думе и делают вид борьбы.
 
[^]
ТИС
9.02.2020 - 13:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 251
Поставлю плюс теме, но тема хуйня, особенно от продажной оппозиции КПРФ.
Тема к тому, чтобы подтянуть недовольный народ к типа выборам. Им нужна явка.
А так то они уже всё порешали, как и с пенсионным возрастом, который прописан в конституции.
Володя Ленин как призывал бороться с буржуазией? Правильно, ЗАБАСТОВКАМИ. Единственный дельный метод, они без нас ни куда.
И так, чтобы много не пиздеть, предлагаю сделать игнор выборам. Правительство ГОВНО, а по конституции, мы народ Власть.
Пускай сами в своём дерьме варятся, всё равно от них толку ноль.
Призываю всех здравомыслящих граждан, не ходить на эту подставу!

Это сообщение отредактировал ТИС - 9.02.2020 - 13:46
 
[^]
IntCrafter
9.02.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (ТИС @ 9.02.2020 - 20:45)
Призываю всех здравомыслящих граждан, не ходить на эту подставу!

Простите, а если все здравомыслящие граждане последуют Вашему совету и не пойдут на эту подставу, то что-нибудь существенно изменится в их жизни? Или логика в том, что просто закрыть глаза ладошками и кричать: "Я в домике!" - и тогда всё точно будет хорошо?
Продолжая логику Ваших советов. Вас загнули раком и насилуют? Порицающе молчите и виляйте задом не в такт.
 
[^]
ТИС
9.02.2020 - 14:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 251
Цитата (IntCrafter @ 9.02.2020 - 20:52)
Цитата (ТИС @ 9.02.2020 - 20:45)
Призываю всех здравомыслящих граждан, не ходить на эту подставу!

Простите, а если все здравомыслящие граждане последуют Вашему совету и не пойдут на эту подставу, то что-нибудь существенно изменится в их жизни? Или логика в том, что просто закрыть глаза ладошками и кричать: "Я в домике!" - и тогда всё точно будет хорошо?
Продолжая логику Ваших советов. Вас загнули раком и насилуют? Порицающе молчите и виляйте задом не в такт.

Ну иди сходи, отмется. Типа гражданин и моё слово имеет вес. sm_biggrin.gif
Ты или проплаченный, или от телевизора не отходишь.
Не всем дано "проснуться".
 
[^]
санычч
9.02.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (Revan70 @ 9.02.2020 - 08:58)
Власти похрен они во главе с пудингом лором совсем обнаглели. Но плакаты все правильные. Но выкормыши пудинга понимаю только силу.

ты что ли силу пойдёшь применять ,пиздобол диванный.научись хотя бы хабчики на улице не бросать.допусти тебя до кормушки,посмотрим на твою гражданскую позицию
 
[^]
IntCrafter
9.02.2020 - 14:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 95
Цитата (ТИС @ 9.02.2020 - 21:09)
Цитата (IntCrafter @ 9.02.2020 - 20:52)
Цитата (ТИС @ 9.02.2020 - 20:45)
Призываю всех здравомыслящих граждан, не ходить на эту подставу!

Простите, а если все здравомыслящие граждане последуют Вашему совету и не пойдут на эту подставу, то что-нибудь существенно изменится в их жизни? Или логика в том, что просто закрыть глаза ладошками и кричать: "Я в домике!" - и тогда всё точно будет хорошо?
Продолжая логику Ваших советов. Вас загнули раком и насилуют? Порицающе молчите и виляйте задом не в такт.

Ну иди сходи, отмется. Типа гражданин и моё слово имеет вес. sm_biggrin.gif
Ты или проплаченный, или от телевизора не отходишь.
Не всем дано "проснуться".

По теме ответ будет?
Лежание на диване-то, оно всяко эффективнее.
Возможно, что ни хрена не получится. Возможно, в попытках разобраться что к чему, есть шанс запутаться ещё больше и пойти ни хрена не по правильному пути. Политтехнологи тоже недаром свой хлеб едят. Но от сидения на диванчике изменений не будет точно.
Если Вы считаете, что выборы - говно (тут я, кстати, во многом с Вами согласен) - предложите свой вариант изменения текущего положения дел.
 
[^]
onimarumikki
9.02.2020 - 15:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Цитата (Батарейкин @ 9.02.2020 - 08:56)
Я так понимаю все?
Я думаю если уж дело дошло до мемов,то дело верное,никакие поправки не пройдут!
Коммунисты бля,знали бы предки во что их борьба в итоге выльется faceoff.gif
Вон главный "коммунист" на вехах борьбы с буржуазией некислое лицо себе накушал,все борется,до обеда с голодом,после обеда со сном.

пририсуйте молоток гвоздь и орден sad.gif
 
[^]
Apant
9.02.2020 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7939
Нам нужна коммунистическая партия, а не вот это, в капиталистической думе
 
[^]
AlHighlander
9.02.2020 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Коммунист Зюганов - это оксюморон. Однако, каким-то образом его ближайшее окружение смогло убедить его допустить к выборам в 2018 году блок национально-патриотических сил в лице Грудинина.
Результат первых опросов в декабре 2017 года настолько ошеломил воров и предателей, что на борьбу с Грудининым были брошены все силы СМИ, которые несли абсолютнейшую чушь, уверенно поддерживаемую нашими гражданами.

Похоже, что выборы 2018 года были последним шансом для России что-то изменить в векторе разрушения.

Поправки в конституцию
 
[^]
mash8055
9.02.2020 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
КПРФ - идёт на хуй. Не путать с КПСС.
 
[^]
MyShadow
9.02.2020 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 176
Цитата (ТИС @ 9.02.2020 - 16:45)
Поставлю плюс теме, но тема хуйня, особенно от продажной оппозиции КПРФ.
Тема к тому, чтобы подтянуть недовольный народ к  типа выборам. Им нужна явка.
А так то они уже всё порешали, как и с пенсионным возрастом, который прописан в конституции.
Володя Ленин как призывал бороться с буржуазией? Правильно, ЗАБАСТОВКАМИ. Единственный дельный метод, они без нас ни куда.
И так, чтобы много не пиздеть, предлагаю сделать игнор выборам. Правительство ГОВНО, а по конституции, мы народ Власть.
Пускай сами в своём дерьме варятся, всё равно от них толку ноль.
Призываю всех здравомыслящих граждан, не ходить на эту подставу!

Как человек, который в молодости был грешен и участвовал в проведении выборов, в том числе Солнцеликого в 2012г., открою тебе маленький секрет: если ты не ходишь на выборы, то ты все равно ходишь на них. Как догадайся сам. Только живая явка может помешать принятию решения, и то там можно еще поколдовать, особенно где все наблюдатели "свои".

То есть, чтобы поменять власть демократическим путем нужно ходить на выборы обязательно. Другой способ - революция с потерями, которая никому не нужна.

Это сообщение отредактировал MyShadow - 9.02.2020 - 21:02
 
[^]
Vladnov
9.02.2020 - 21:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4803
Цитата (Rikvest @ 09.02.2020 - 09:07)
Смешной российский народ. Он думает, что кто-то спрашивает его мнение.

Хотя пару поправок я в Конституцию с удовольствием бы внес:

\"Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.\"

\"Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться\"

Ленина за его мемы типа "народ должен сам с оружием взять власть в свои руки" и с его подробным планом вооруженного восстания нужно запретить как террористическую литературу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
10.02.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Папаша Зю не Владимир Ильич Ленин, к счастью для власти и к несчастью для народа.

Поправки в конституцию
 
[^]
МингиТлу
10.02.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 4015
Цитата (МингиТлу @ 9.02.2020 - 12:31)
Цитата (VVMUU78 @ 9.02.2020 - 09:25)
Цитата (strashilka @ 9.02.2020 - 14:05)
Люди вы в курсе что в налоговой делают перерасчет по  налогу за недвижимость? ( не путать в возвратом по ипотеке) у нас в ангарске до 13.02 делают.. Завтра поскачу. Там надо только заявление написать..

подробности????? а то звучит как бла бла бла
Что за перерасчет?? основание?? кому положено??

Проверь свой СНИЛС и получи от правительства 120 000 рублей! Приняли новый закон...

Блять, забыл что сарказм на ЯПе не понимают.
 
[^]
Serf78
10.02.2020 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
мемчики...
тут без броневичка и Авроры никак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14697
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх