Государственные похороны ветерана СС в Ивано-Франковске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svarnoy1974
30.01.2020 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 198
Населению разрешают заниматься чем угодно. Главное чтобы не мешали воровать действующей власти. Всем до лампочки эти герои до тех пор пока радикалы не понадобятся действующей власти. А как кресло начинают расшатывать то сразу спасите помогите. А так люди при деле никуда не лезут. Не шумят.
 
[^]
JuZZeppe
30.01.2020 - 08:04
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 66
Пони, тебя уже шесть лет чОрт дергает? hi.gif

Государственные похороны ветерана СС в Ивано-Франковске
 
[^]
Gonzalez77
30.01.2020 - 08:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата
75 лет назад знали бы деды, что внуки все просрут....

Почему 75 лет? В начале 90-х уже все просрали. С математикой туго?
 
[^]
AndrewSha
30.01.2020 - 08:05
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
мне чего интересно - вот эти недочеловеки в фаш. форме - им 30-40 лет, то есть они в детсад и школу ходили еще при СССР, их родители точно выросли при советах. Откуда они всё это впитали я не пойму?
По моему в совесткое время любой 2 годовалый ребенок знал что фашист это враг, любая игра была против фашистов и т.д.
 
[^]
SAOjga
30.01.2020 - 08:05
7
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
У каждого своя правда ©
Сдох очередной барбос, барбосы его зарыли. Нам то что до этого? Ваще похуй

дурачьё - это стих такой, про правду

ну есть вна украине фашисты и что? Это блять другая страна. Вы следите чтобы в ваших городах такое не появлялось.
Везде есть долбоебы, маньяки, садисты, педофилы, убийцы - фашисты из той же оперы. Их там в 404 кто-то лоббирует (западэнцы) поэтому все смотрят на них сквозь пальцы. Это их проблемы, не наши совсем. Мне вот вообще плевать, пусть хоть в жопы ебуца

Они слишком близко живут и это слишком острый вопрос, что бы нам было пофиг.
Если твой сосед буйный идиот, то это не совсем личные проблемы соседа, скорее наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndrewSha
30.01.2020 - 08:06
-5
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (SAOjga @ 30.01.2020 - 10:05)
Цитата
У каждого своя правда ©
Сдох очередной барбос, барбосы его зарыли. Нам то что до этого? Ваще похуй

дурачьё - это стих такой, про правду

ну есть вна украине фашисты и что? Это блять другая страна. Вы следите чтобы в ваших городах такое не появлялось.
Везде есть долбоебы, маньяки, садисты, педофилы, убийцы - фашисты из той же оперы. Их там в 404 кто-то лоббирует (западэнцы) поэтому все смотрят на них сквозь пальцы. Это их проблемы, не наши совсем. Мне вот вообще плевать, пусть хоть в жопы ебуца

Они слишком близко живут и это слишком острый вопрос, что бы нам было пофиг.
Если твой сосед буйный идиот, то это не совсем личные проблемы соседа, скорее наоборот.

нуу от меня 3000 км. А чего острого в вопросе? Я не думаю что украина превратится прямо в фашисткое государство и начнет строить концлагеря.

Это сообщение отредактировал AndrewSha - 30.01.2020 - 08:07
 
[^]
smashSR
30.01.2020 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
ндяяя.. и эт при том шо количество кавалеров " звездочки" Героя Сов. Союз. украинцев, пожалуй тока русским и уступает.. .
 
[^]
ЧеловекБожий
30.01.2020 - 08:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3126
Цитата (JuZZeppe @ 30.01.2020 - 08:04)
Пони, тебя уже шесть лет чОрт дергает? hi.gif

Ну зачем ты так?Такой интересный маленький тролль,а ты его сразу головой в слив.
 
[^]
Sidorini
30.01.2020 - 08:08 [ показать ]
-14
Yansalim
30.01.2020 - 08:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
Цитата (Vladimir04 @ 30.01.2020 - 07:56)
Цитата (AndrewSha @ 30.01.2020 - 07:47)
да они везде есть, в т.ч. в твоём городе

Бывает и такое.
Ты их часто видишь и ничего не делаешь?

навальный с этими ребятами начинал, как же помню.
 
[^]
Angelberth
30.01.2020 - 08:10
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (AndrewSha @ 30.01.2020 - 08:06)
нуу от меня 3000 км. А чего острого в вопросе? Я не думаю что украина превратится прямо в фашисткое государство и начнет строить концлагеря.

Не превратится хотя бы потому что Украина все же не совсем однородная, есть западенцы со своей мовой, историей борьбы за независимость, и есть восток, который говорит и мыслит в основном на русском языке, и на Бандеру с Шухевичем им в целом наплевать.
 
[^]
AndrewSha
30.01.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (Sidorini @ 30.01.2020 - 10:08)
Свастики нет, законы РФ при публикации снимков соблюдены.


Может он так написал в завещании, чтобы его хоронили именно так? Имеет моральное право.

Прожил долгую жизнь , своими глазами увидел что всё что хотел Гитлир сделать с СССР-сделано и ушёл довольный.

Сейчас вообще, судя по постам в темах про СССР, очень много довольных что СССР и советской власти нет.

тоже внимательно искал свастику - не нашел. ФОрма да, похожа. Но в ней реально можно ходить по улице, без знаков различия если.

Единственнное - герб дивизии. Скорее всего он попадает под запрет
 
[^]
КОРОВКИН
30.01.2020 - 08:12
5
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (LIV @ 30.01.2020 - 07:50)
если народ и власти допускают такую хуйню - это не народ и не власти, а хуйня!

Можно в цитатник.©

один Гений уже высказался по этому поводу,
моё мнение - лучше не скажешь:

Если человек одел форму СС, то есть чёткое… он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые… есть очень много по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если уж вы так ребром ставите вопрос о том, что якобы мы.
 
[^]
KiKoZ
30.01.2020 - 08:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (AndrewSha @ 30.01.2020 - 08:06)
Цитата (SAOjga @ 30.01.2020 - 10:05)
Цитата
У каждого своя правда ©
Сдох очередной барбос, барбосы его зарыли. Нам то что до этого? Ваще похуй

дурачьё - это стих такой, про правду

ну есть вна украине фашисты и что? Это блять другая страна. Вы следите чтобы в ваших городах такое не появлялось.
Везде есть долбоебы, маньяки, садисты, педофилы, убийцы - фашисты из той же оперы. Их там в 404 кто-то лоббирует (западэнцы) поэтому все смотрят на них сквозь пальцы. Это их проблемы, не наши совсем. Мне вот вообще плевать, пусть хоть в жопы ебуца

Они слишком близко живут и это слишком острый вопрос, что бы нам было пофиг.
Если твой сосед буйный идиот, то это не совсем личные проблемы соседа, скорее наоборот.

нуу от меня 3000 км. А чего острого в вопросе? Я не думаю что украина превратится прямо в фашисткое государство и начнет строить концлагеря.

Ну то что вы не думаете заметно. Гордится тут нечем.
Для вашего пятого класса б я вам разъясню в кратце перспективу.

Сейчас они продадут землю. Через 3-5 лет жрать станет нечего. И под боком у нас будет голодная 20 миллионная орава нациков которых естественно объела Россия.

А думать вы все таки научитесь. Этот полезный навык в жизни.
 
[^]
AndrewSha
30.01.2020 - 08:16
-5
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (KiKoZ @ 30.01.2020 - 10:14)
Цитата (AndrewSha @ 30.01.2020 - 08:06)
Цитата (SAOjga @ 30.01.2020 - 10:05)
Цитата
У каждого своя правда ©
Сдох очередной барбос, барбосы его зарыли. Нам то что до этого? Ваще похуй

дурачьё - это стих такой, про правду

ну есть вна украине фашисты и что? Это блять другая страна. Вы следите чтобы в ваших городах такое не появлялось.
Везде есть долбоебы, маньяки, садисты, педофилы, убийцы - фашисты из той же оперы. Их там в 404 кто-то лоббирует (западэнцы) поэтому все смотрят на них сквозь пальцы. Это их проблемы, не наши совсем. Мне вот вообще плевать, пусть хоть в жопы ебуца

Они слишком близко живут и это слишком острый вопрос, что бы нам было пофиг.
Если твой сосед буйный идиот, то это не совсем личные проблемы соседа, скорее наоборот.

нуу от меня 3000 км. А чего острого в вопросе? Я не думаю что украина превратится прямо в фашисткое государство и начнет строить концлагеря.

Ну то что вы не думаете заметно. Гордится тут нечем.
Для вашего пятого класса б я вам разъясню в кратце перспективу.

Сейчас они продадут землю. Через 3-5 лет жрать станет нечего. И под боком у нас будет голодная 20 миллионная орава нациков которых естественно объела Россия.

А думать вы все таки научитесь. Этот полезный навык в жизни.

faceoff.gif popcorn.gif вот так просто взял и 50% украинцев записал фашистами?
Лучше не думай, тебе не помогает
 
[^]
Sidorini
30.01.2020 - 08:17
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
После того как стали сажать за смайлики и репосты, вспомнилось классическое определение фашизма данное Димитровым.

"Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам."

 
[^]
smashSR
30.01.2020 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
гымс... я только хочу прояснить один нюанс.. как бы свастика под запретом.. эт понятно.. а сама форма Вермахта запрещена к ношению? и еще, форма вермахта отличается от формы СС? особенно офицерская форма? ну кроме там значков, петлиц..погон..?
 
[^]
LYS902
30.01.2020 - 08:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 258
Цитата (poni73 @ 30.01.2020 - 07:45)
Цитата
у меня один знакомый все мне впаривает, про демократический выбор украинского народа, гитлера в принципе тоже немцы выбрали. что за куйня происходит. 75 лет назад знали бы деды, что внуки все просрут....


Вот дернул меня черт поинтересоваться, а сколько вообще в России действуют националистических (фашистских) организаций. К тому, что мне выдал гугл даже я не был готов!

Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации
Радикальные - 22 организации

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой создан Правый Сектор.

А ты лучше посчитай по количеству человек, сколько в Российских и сколько в украинских состоит людей. Вон в Германии 1933 по 1945 была считай только 1 партия нацистов - а сколько в ней было людей?

Это сообщение отредактировал LYS902 - 30.01.2020 - 08:20
 
[^]
Анестезиолог
30.01.2020 - 08:18
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Цитата (Моглик @ 30.01.2020 - 07:38)
похуй. что у нас были чернорубашечники всякие в 2000х... что казаки сейчас...
ну ряженные и ряженные, похер. У них там своя атмосфера. Что хоббиты и эльфы со своими мечами, что эти...

Хуясе, атмосфера! Горелой человечиной попахивает! Или ты не помнишь, кто сжёг Хатынь? Очень интересный национальный состав зондеркоманды.
 
[^]
KiKoZ
30.01.2020 - 08:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Sidorini @ 30.01.2020 - 08:08)
Свастики нет, законы РФ при публикации снимков соблюдены.


Может он так написал в завещании, чтобы его хоронили именно так? Имеет моральное право.

Прожил долгую жизнь , своими глазами увидел что всё что хотел Гитлир сделать с СССР-сделано и ушёл довольный.

Сейчас вообще, судя по постам в темах про СССР, очень много довольных что СССР и советской власти нет.

Ага и на фото в ногах жмура он видимо в орденах ща победу. И на фуражке типа офицера не орел немецкий с черепом и костями. Да и в СС он не служил.
Сидор ну ладно СССР твой кумир но что б СС...... Такого ща тобой не водилось.
brake.gif
 
[^]
lavrentych
30.01.2020 - 08:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2129
Вождь у них слааааааденький! Смазливый такой! Кличка - Баба. Известный пассивный педераст - Бандера!
 
[^]
Юджи
30.01.2020 - 08:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Россиянам сложно это понять, но в Украине отношение ко Второй Мировой сильно разнится от региона к региону, и ничего с этим не поделать. И если на востоке отношение мало отличается от российского, то на западе СССР прям очень сильно невзлюбили ещё с конца 30-х (и таки было за что). Западенцам немцы казались куда меньшим злом. Ну евреев жгли, подумаешь... местные украинцы их тоже не сильно любили (мягко говоря).

Поэтому такие вот случаи имеют место быть, и местное население более чем лояльно к ним относится. Но раз уж мы живем в единой стране, то нужно не устраивать срачи и разборки из-за войны восьмидесятилетней давности, а относиться терпимее, постепенно сглаживая различия и сосредоточиться на том, что нас объединяет. Чем, к слову, и занимается (по крайней мере, пытается) Зеленский.

Это сообщение отредактировал Юджи - 30.01.2020 - 08:24
 
[^]
Enemaster
30.01.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Самое страшное, если будет полная реабилитация фашизма. Не сейчас не в ближайшее время но если это случится, то мир будет стоять на пороге еще одной (может последней) мировой войны. Ибо забывая старое зло мы открываем снова двери в ад!
 
[^]
AlexNibel
30.01.2020 - 08:22
5
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (Sidorini @ 30.01.2020 - 07:08)
Свастики нет, законы РФ при публикации снимков соблюдены.


Может он так написал в завещании, чтобы его хоронили именно так? Имеет моральное право.

Прожил долгую жизнь , своими глазами увидел что всё что хотел Гитлир сделать с СССР-сделано и ушёл довольный.

Сейчас вообще, судя по постам в темах про СССР, очень много довольных что СССР и советской власти нет.

Эм, уважаемый, а у мудака в форме "гауптшарфюрера" на фуражке, по-вашему, что, вместо орла со свастикой? Розовая поня? И на пряжках ремней, у всех участников клоунады...
P.S. Гитлер, а не ГитлИр...

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 30.01.2020 - 08:29
 
[^]
ПростоКонь
30.01.2020 - 08:25
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Levadelta @ 30.01.2020 - 07:45)
У нас много чего было , но такой хуйни не было и быть не может.

Зато у нас подростки ссут в Вечный огонь, а ветеранам дарят хлеб зажравшиеся чинуши (был тут на днях пост), и квартиры им обещают всем к 2045году.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11232
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх