Немного картинок для настроения 29.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 29 янв 2020 в 11:22
‾  •  На сайте 10 лет
57
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
Неждалигады 29 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
Неждалигады 29 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
25
..

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:27
‾  •  На сайте 10 лет
44
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:28
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
marsell2000 29 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

полуграмотные американцы часто в них путаются. Как, например, в "there", "there're", "they're", "their".

Но ты и сам наебался, потому что принял though за tough. Вот о том и речь.

Это сообщение отредактировал marsell2000 - 29 янв 2020 в 11:32
ivannepo 29 янв 2020 в 11:28
‾  •  На сайте 10 лет
52
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:28
‾  •  На сайте 10 лет
70
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:30
‾  •  На сайте 10 лет
59
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
варркан 29 янв 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 29.01.2020 - 10:51)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 10:44)
20

Забыли пятого всадника - Thorough

Вот с этим наездником соглашусь, а с остальными чего сложного?
ivannepo 29 янв 2020 в 11:31
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:31
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
AliceInHell 29 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:32
‾  •  На сайте 10 лет
20
Краны, которые нажимаются коленями, в туалете в супермаркете, Италия

Немного картинок для настроения 29.01.20
AliceInHell 29 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
rolleyes.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:32
‾  •  На сайте 10 лет
23
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:33
‾  •  На сайте 10 лет
10
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
AliceInHell 29 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
fucking.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20
AliceInHell 29 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
blink.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:34
‾  •  На сайте 10 лет
27
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:38
‾  •  На сайте 10 лет
65
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:39
‾  •  На сайте 10 лет
106
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:39
‾  •  На сайте 10 лет
55
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:40
‾  •  На сайте 10 лет
25
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 11:40
‾  •  На сайте 10 лет
37
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх