Январь 2020

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нарвский 30 янв 2020 в 01:52
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Кому-то бошку разъебашили мячиком для регби?
ууупс 30 янв 2020 в 01:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2063800.html
Ломыч уже постил...

Январь 2020

Это сообщение отредактировал ууупс - 30 янв 2020 в 01:54
Desperado25 30 янв 2020 в 01:55
Инопланетный Гость  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нарвский @ 30.01.2020 - 01:52)
Кому-то бошку разъебашили мячиком для регби?

Ты куда котега с авы дел, негодяй?
barnaba 30 янв 2020 в 01:56
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
А вы как думаете, комрады?

Мы думаем, что это БАЯН
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2063800.html
pipeclogin 30 янв 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС, тебя смущает один добавочный день в феврале?)
moonshadow 30 янв 2020 в 01:57
Давай улетим..?  •  На сайте 11 лет
1
oldcrazydad
[quote]Что-то я за свои 66 не припоминаю легкого года.
Разве что когда в раннем младенчестве лежал в кроватке (или где там), радостно пуская слюнявые пузыри.
И то не факт.[/

agree.gif bravo.gif
Vladimir04 30 янв 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все может быть, раз в четыре года.


Январь 2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 30 янв 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Конечно не из лёгких, из печени, может из кишечника.
ПапаЛегба 30 янв 2020 в 02:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
в високосный год вечно чать херня какая нить случается.
buratina 30 янв 2020 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (iandry @ 30.01.2020 - 01:43)
до 1985 были легкие, я правда плохо помню сам, но сейчас смотрю старые советские фильмы и вижу, что жили очень хорошо!

Ага. Я ходил в садик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buratina 30 янв 2020 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПапаЛегба @ 30.01.2020 - 02:04)
в високосный год вечно чать херня какая нить случается.

Бть. За високосный уже банить пора. Какая то тупая секта високосного года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valof 30 янв 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Может мячик должен быть баскетбольным?
Ламбрекен 30 янв 2020 в 02:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
4.01.2020 у меня сгорел магазин... И ещё 32 магазина вкупе... Зашибись. Пьяная бабка-продавщица решила свечку на удачу сжечь, в магазине камуфляжа и спецодежды...
А потом ещё и герои пожарные 35 минут 3 километра по пустому городу неслись...
Сука, как специально всё...

Это сообщение отредактировал Ламбрекен - 30 янв 2020 в 03:02
buratina 30 янв 2020 в 03:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
4.01.2020 у меня сгорел магазин... И ещё 32 магазина вкупе... Зашибись. Пьяная бабка-продавщица решила свечку на удачу сжечь, в магазине камуфляжа и спецодежды...
А потом ещё и герои пожарные 35 минут 3 километра по пустому городу неслись...
Сука, как специально всё...

Страховки нихт? У продавщицы с удачей то как, повезло ей? А так конечно печально..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shure77 30 янв 2020 в 03:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Слушал сегодня Валерия Соловья - он такие обещает карусели ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vodnymir 30 янв 2020 в 04:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нелегким он будет тогда, когда ты, работая ,к примеру,монтером пути ,с радикулитами,гипертонией и одряблением естесственным мышц ,дотащишься до 60 и ,окинув взглядом перспективу твою дальнейшую ,с яростью осознаешь,что ебошить тебе ещё 5 ,а по последним данным разведки,возможно и 7 лет! И это,если не подзасекнешься на чем-нибудь и тебе не пропишут пенальти,в сторожа или дворники.Вот это будет нелёгким годок.
Дахрентам 30 янв 2020 в 05:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот скока было этих "ребусов" и "экспертных" расшифровок, ни один прогноз не оправдался!
Мне так кажется там редакторы у себя конкурсы проводят на самую "загадочную" обложку чисто ради прикола и привлечения читателей.
Камингкадзе 30 янв 2020 в 06:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Оттопыримся по-взрослому?
татбел 30 янв 2020 в 06:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 30.01.2020 - 01:38)
Цитата (zaximka @ 30.01.2020 - 01:36)
Что-то мне подсказывает, что этот год будет не из легких
А вы как думаете, комрады?

А бывают лёгкие годы? Назови! cool.gif

А чем тебя 13-14 не устраивал?
АдыгеецВаня 30 янв 2020 в 22:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dinaburger @ 28.01.2020 - 22:09)
пиздец, щас все будут скулить по нигеру с вертолёта, про которого я ваще никогда не слышал, да и про остальных кидателей мячиков тоже

Еще одно никчемное гавно отписалось про Легенду NBA

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх