Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АтаманБурнаш автор 23 янв 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 5 037
***

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
***

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
***

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
***

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
***

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
всё

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Все комментарии:
mamulich 23 янв 2020 в 09:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif
Sneg71 23 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
115
Цитата (mamulich @ 23.01.2020 - 09:29)
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif

Сочувствую, что тебя порвал лысый из Браззерс...

Ты не первый. gigi.gif
Kigo 23 янв 2020 в 09:34
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (mamulich @ 23.01.2020 - 09:29)
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif

Я даже не знаю, посочувствовать или порадоваться? shum_lol.gif gigi.gif
LEXX7878 23 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (АтаманБурнаш @ 23.01.2020 - 09:01)
***

Тут еще одного родственника не хватало, судя по всему брата водителя gigi.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
kolobets 23 янв 2020 в 09:39
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
2
Лучше бы координаты нахождения своего мозга наколола, чтоб не забыть
Anton1983 23 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (mamulich @ 23.01.2020 - 09:29)
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif

Сочуствую, бро.

З.Ы. Тимур видео не просит.
a2269 23 янв 2020 в 10:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
А еще Архимед бросил в него стаканчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mitekk 23 янв 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Антошка, Антошка, пойдём копать Картошку.
Тили-тили, трали-вали...
Это вы в край охуели!
Нахуй кошку закопали!?
Парам, пам-пам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashpoint 23 янв 2020 в 11:42
.  •  На сайте 12 лет
8
Обязательно лого "АтаманБурнаш для ЯП" на каждой картинке?? Это мания величия? Или авторские права?
lavrentevkit 23 янв 2020 в 11:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Кто ещё бегает стометровку за 30 секунд?
Спринтеры блеад

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmo 23 янв 2020 в 12:13
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (flashpoint @ 23.01.2020 - 11:42)
Обязательно лого "АтаманБурнаш для ЯП" на каждой картинке?? Это мания величия? Или авторские права?

это марка, как сешок или инсайдер.
сразу ясно, что в теме нихуя смешного или интересного не будет.
Санег 23 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (lavrentevkit @ 23.01.2020 - 11:53)
Кто ещё бегает стометровку за 30 секунд?
Спринтеры блеад

если час эквивалентен 10км, то 100м получается 36 сек ебли)

Это сообщение отредактировал Санег - 23 янв 2020 в 12:26
viku 23 янв 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Плюсану... хорошо...
raven1976 23 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sneg71 @ 23.01.2020 - 09:33)
Цитата (mamulich @ 23.01.2020 - 09:29)
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif

Сочувствую, что тебя порвал лысый из Браззерс...

Ты не первый. gigi.gif

Так он вроде только по девочкам? shum_lol.gif
уставший 23 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (raven1976 @ 23.01.2020 - 15:49)
Цитата (Sneg71 @ 23.01.2020 - 09:33)
Цитата (mamulich @ 23.01.2020 - 09:29)
Лысый Избразерс порвал biggrin.gif

Сочувствую, что тебя порвал лысый из Браззерс...

Ты не первый. gigi.gif

Так он вроде только по девочкам? shum_lol.gif

Может конечно он и по мальчикам. Но это фильм я искать и смотреть точно не буду!
Archimedis 23 янв 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АтаманБурнаш @ 23.01.2020 - 11:52)
Будет 55 картинок

[к первой картинке]
Там ещё места до жопы!
GonDOORass 23 янв 2020 в 13:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (АтаманБурнаш @ 23.01.2020 - 08:55)
***

Вампиры, плять, превращаются в летучих мышей и уж потом так ипутся horror.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
RiZak 23 янв 2020 в 14:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lavrentevkit @ 23.01.2020 - 11:53)
Кто ещё бегает стометровку за 30 секунд?
Спринтеры блеад

Позанудствую: так-то 36 сек. Но ещё и фальшьстарты бывают.

Санег опередил.

Это сообщение отредактировал RiZak - 23 янв 2020 в 14:25
ingener500 23 янв 2020 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LEXX7878 @ 23.01.2020 - 09:38)
Цитата (АтаманБурнаш @ 23.01.2020 - 09:01)
***

Тут еще одного родственника не хватало, судя по всему брата водителя gigi.gif

Он фотографировал dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх