Госcовeт Росcии в 2024 гoду

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LIM1 22 янв 2020 в 22:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
-4
Чушь. Сравнивать коммунистов с Путиным и ЛДПР глупо. ЛДПР в полном шоколаде. Коммунистов прессуют там где можно и нельзя. На последних выборах пришло примерно 15% из числа избирателей. Почти все пенсионного возраста. Те которые только телек и смотрят. там где я живу победил едрос «самомедвиженец» с перевесом в 2 раза. Скромно скрывающий свое членство в ЕР.
К будущим выборам уже зарегистрировали более 60 новых партий. Будет из чего выбирать. Плюс «самовыдвиженцы» из едросов. Только вот почему то сполеров ЛДПР я пока не видел. А вот сурайкинцы, псевдо КПСС, казацкая партия России (сполер КПРФ) уже были. И снова никто из реальной оппозиции не наберет большинства в гос. думе. Зато скорее всего будут «сурайкинцы» самомедвиженцы. Созданные самой властью.
barvoshuga 22 янв 2020 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Хуй с яйцами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yavitalik 22 янв 2020 в 22:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (LIM1 @ 22.01.2020 - 22:30)
Чушь. Сравнивать коммунистов с Путиным и ЛДПР глупо. ЛДПР в полном шоколаде. Коммунистов прессуют там где можно и нельзя. На последних выборах пришло примерно 15% из числа избирателей. Почти все пенсионного возраста. Те которые только телек и смотрят. там где я живу победил едрос «самомедвиженец» с перевесом в 2 раза. Скромно скрывающий свое членство в ЕР.
К будущим выборам уже зарегистрировали более 60 новых партий. Будет из чего выбирать. Плюс «самовыдвиженцы» из едросов. Только вот почему то сполеров ЛДПР я пока не видел. А вот сурайкинцы, псевдо КПСС, казацкая партия России (сполер КПРФ) уже были. И снова никто из реальной оппозиции не наберет большинства в гос. думе. Зато скорее всего будут «сурайкинцы» самомедвиженцы. Созданные самой властью.

господин комунист, проснитесь вы давно обосрались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 22 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Strangerr @ 22.01.2020 - 16:54)
Цитата (Sochinskiy @ 22.01.2020 - 16:50)
Омерзительная тройка moderator.gif

Да ладно, Жирика-то за что? Все 25+ лет несёт типа смешную херню, которую больше никому говорить не позволяется. Если внимательно слушать, можно кое-что услышать.

Да, Жириновский даёт точные прогнозы, народ к нему прислушивается.
Вот в 2018 году как знал:

BelomorNakal 22 янв 2020 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Третьего куда дели -самого справедливого ?!

Вирус из Китая на подходе - скоро все побегут, кто успеет !

Это сообщение отредактировал BelomorNakal - 22 янв 2020 в 23:28
VladvSalat90 23 янв 2020 в 00:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Задолбал этот плешивый со своими "боярами"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
theQuZAR 23 янв 2020 в 01:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жирика и Зюганова надо местами поменять.
Geksanit23 23 янв 2020 в 04:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
У Жирика и дырки то уже не закрываются... Довела его полит проституция до края

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еслибзнал 23 янв 2020 в 04:38
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mykar @ 23.01.2020 - 00:44)
Комуняка, педофил и педераст....

Ошибся, первый не коммунист, а халдей приватизировавший себе одно из наследий СССР.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 23 янв 2020 в 04:39
frostbite 23 янв 2020 в 06:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот вы смеетесь а так и будет потом.
izomskarodom 23 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вброс какой-то... Фотки такие (царя путина) вбрасывают, чтоб народ постепенно привыкал видеть путины в шапке Маномаха.
x4all 23 янв 2020 в 08:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Лучше уж Путин с этими , чем этот балабол.

Госcовeт Росcии в 2024 гoду
mrnemo 23 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Владимир П***тин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.
Он террористов в сортире мочит…
Не чешет яйца и хуй не дрочит,
Он неизменно пиздит по делу[*]:
У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир П***тин - не хуй собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки П***тин пребудет с нами!

©Belomors
VALEX128 23 янв 2020 в 11:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гварнери @ 22.01.2020 - 16:43)
Чего то Зюганыча жетонами обнесли....

Жирик медальки свои языком напиздил на фронтах заслужил. gigi.gif

Dimoneus 23 янв 2020 в 12:46
Реалист  •  На сайте 16 лет
0
Шайка пидарасов!
antonov64 23 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mykar @ 22.01.2020 - 16:44)
Комуняка, педофил и педераст....

Ну как бэ ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶я̶к̶ коммунистов там всё же двое . И второй нифига не Жырик gigi.gif

Это сообщение отредактировал antonov64 - 23 янв 2020 в 12:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх