Немного картинок для настроения 21.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нептица 21 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Предлагаю закончить месячник фургона этого самого сервиса, он и так примерно на полгода растянулся.
AlexServ 21 янв 2020 в 12:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kotiky @ 21.01.2020 - 12:25)

а вот теперь давай подробненько: почему женщина в мужской одежде привлекает тебя больше чем мужчина в женской?
давай,жги-ток аккуратненько,не поскользнись на бананах дедушки сигизмунда

Ну и зачем это тут? Больше негде было написать? Именно в этой теме? pray.gif
Deluks 21 янв 2020 в 12:43
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (бдыщ @ 21.01.2020 - 11:57)
Да они блох с брюха вычесывают

У себя блять блох вычесывай, это герои блять, нет.. ОНИ СУПЕР-ГЕРОИ!!! dont.gif


Немного картинок для настроения 21.01.20
Deluks 21 янв 2020 в 12:44
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
1
Ну просто пол покрашен... =\

Немного картинок для настроения 21.01.20
3BEPb 21 янв 2020 в 12:51
UOOO  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Deluks @ 21.01.2020 - 17:44)
Ну просто пол покрашен... =\

Просто она грязная свинина! gigi.gif
Bonar 21 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Месячной грязью. gigi.gif
gjxnf01 21 янв 2020 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Deluks @ 21.01.2020 - 12:44)
Ну просто пол покрашен... =\

видимо ногами красила))) вместо валика)
Sabalak 21 янв 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Просто она грязная свинина!

сука, ее бы мордаху да на на более ебабельное приличное тело
SmD 21 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (kotiky @ 21.01.2020 - 12:25)
Цитата (Goodkat923 @ 21.01.2020 - 19:10)
Барышня в смокинге на выпускной-красава, нестандартно!
И эта... это лучше, чем такая же нестандартность вроде платья у какого-нибудь паренька (шотландцев не касается)))

а вот теперь давай подробненько: почему женщина в мужской одежде привлекает тебя больше чем мужчина в женской?
давай,жги-ток аккуратненько,не поскользнись на бананах дедушки сигизмунда

Бей латентного!!! ибо в тексте нигде не было про "привлекает", и не троже Дедушку ЗИГМУНДА!!!
tokkuri 21 янв 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (kotiky @ 21.01.2020 - 12:25)
Цитата (Goodkat923 @ 21.01.2020 - 19:10)
Барышня в смокинге на выпускной-красава, нестандартно!
И эта... это лучше, чем такая же нестандартность вроде платья у какого-нибудь паренька (шотландцев не касается)))

а вот теперь давай подробненько: почему женщина в мужской одежде привлекает тебя больше чем мужчина в женской?
давай,жги-ток аккуратненько,не поскользнись на бананах дедушки сигизмунда

1. Вас не смущает, что смокинги бывают как мужские так и женские?
2. Женщины в брюках/джинсах вас не привлекают, априори. Ведь в мужскую же одёжу одеты, по вашей логике.
Откуда вы такие "разумные" берётесь faceoff.gif
Trutneffsky 21 янв 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (gjxnf01 @ 21.01.2020 - 12:58)
Цитата (Deluks @ 21.01.2020 - 12:44)
Ну просто пол покрашен... =\

видимо ногами красила))) вместо валика)

А по-моему, она где-то говно трамбовала!
OTMOPO3OK 21 янв 2020 в 13:32
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
3
Цитата (icupit @ 21.01.2020 - 10:01)
9. первой у меня заходила граната (мальчик Олежка, 40 лет) gigi.gif

У меня сразу в голове голос "Fire in the hole" :)))))
platonmsk 21 янв 2020 в 13:48
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
-3
Кодировка сбита. Победившему в этом году только 68 будет.

Немного картинок для настроения 21.01.20
FedyaTremorr 21 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Deluks @ 21.01.2020 - 12:44)
Ну просто пол покрашен... =\

Это всё объясняет. Давайте телефон!)

Немного картинок для настроения 21.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlowHamster 21 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (3BEPb @ 21.01.2020 - 12:51)
Цитата (Deluks @ 21.01.2020 - 17:44)
Ну просто пол покрашен... =\

Просто она грязная свинина! gigi.gif

Епт, остальное всё нормально?)))
ОрловВодкин 21 янв 2020 в 15:19
Навеселе  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kotiky @ 21.01.2020 - 13:45)

1-не смущают,ибо не бывает женского смокинга-это вас обманул кто-то. вы еще женские автомобили сюда приплетите.
второе: мне нравятся женщины в платье,но вы этого не поймете.

пс: из тех же ворот,что и весь народ.

Я тоже шутить не умею, но люблю...
Ты обосрался облажался.., таки себе бывает смокинг женский... Также как и женские брюки, рубашки и пиджаки. Ты в шоке, признайся?
ЗЫ: Ща тебе, в придачу, полну жопу огурцов шпал насуют gigi.gif

Это сообщение отредактировал ОрловВодкин - 21 янв 2020 в 15:23
Krushon 21 янв 2020 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ОрловВодкин @ 21.01.2020 - 15:19)
Я тоже шутить не умею, но люблю...
Ты обосрался облажался.., таки себе бывает смокинг женский... Также как и женские брюки, рубашки и пиджаки. Ты в шоке, признайся?
ЗЫ: Ща тебе, в придачу, полну жопу огурцов шпал насуют

Не пугайте его. Разрыв шаблона страшная весч.

Качаем ЯП для iOs

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 21 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (icupit @ 21.01.2020 - 12:01)
9. первой у меня заходила граната (мальчик Олежка, 40 лет)

Дым потом флешка и получается смертельный туман

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sclyff 21 янв 2020 в 16:42
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sabalak @ 21.01.2020 - 12:05)
Цитата
Просто она грязная свинина!

сука, ее бы мордаху да на на более ебабельное приличное тело

и чистый пол...
ЯПЛАСТИКъ 21 янв 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (kotiky @ 21.01.2020 - 12:25)
а вот теперь давай подробненько: почему женщина в мужской одежде привлекает тебя больше чем мужчина в женской?
давай,жги-ток аккуратненько,не поскользнись на бананах дедушки сигизмунда

Может потому, что она ( внезапно) женщина, ебанько ты нетрадиционно ориентированный?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leri4 21 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
телефон, все же, упал. только до пола не долетел

Немного картинок для настроения 21.01.20
leri4 21 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
все правильно жену он так и не нашел

Немного картинок для настроения 21.01.20
Эмил 21 янв 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня плеер спасали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 443
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх