Бредзона 12.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 12 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
41
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
...

Бредзона 12.01.20
Булочка 12 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
38
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома? blink.gif
kOliu4ka автор 12 янв 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
48
Цитата (Булочка @ 12.01.2020 - 12:30)
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома?



Бредзона 12.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 12 янв 2020 в 12:43
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
37
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:34)
Цитата (Булочка @ 12.01.2020 - 12:30)
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">

был я в Анкоридже.
холодно, снег и китайцы...

не все поймут...
tougi 12 янв 2020 в 12:53
Румын  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Булочка @ 12.01.2020 - 12:30)
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома? blink.gif

А на рыбалку как, пешком что-ли?!? gigi.gif

Кстати, там лист ожидания на право пользования прачечной комнаты:
https://www.begichtowers.com/laundry-freezer--cages.html

There is currently a waiting list for both Laundry Rooms and Storage Cages


Laundry Room, Freezer Room, Cage Storage Request Form
Fee Schedule:
Laundry Room - $30.00 per/month
Freezer Room space - $20.00 per/month
Storage Cage space - $25.00 per month



Это сообщение отредактировал tougi - 12 янв 2020 в 12:57
DanZL 12 янв 2020 в 12:56
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
28
А я посмотрел - полицейский участок и церковь там в отдельных зданиях. Да, я зануда.

Бредзона 12.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 12 янв 2020 в 13:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Булочка @ 12.01.2020 - 12:30)
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома?

На кладбище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 12 янв 2020 в 13:11
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 12:14)
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:52)
16

Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

Пышногрудый и блондинка совпало? wub.gif
А можно фотодоказательства в личку?

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 12 янв 2020 в 13:17
Scarabei 12 янв 2020 в 13:12
Хватит жрать!  •  На сайте 13 лет
39
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 12:53)
20

Это Улица Карбышева, там не пятерочка а Магнит!

Бредзона 12.01.20
bb8 12 янв 2020 в 13:23
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 12:14)
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:52)
16

Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

То есть только "кареглазая брюнетка" тебя не беспокоит?

Это сообщение отредактировал bb8 - 12 янв 2020 в 13:25
Agrh 12 янв 2020 в 14:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
55
Сгонял на Аляску... чет не очень))

Бредзона 12.01.20

Это сообщение отредактировал Agrh - 12 янв 2020 в 14:22
KotoSobak 12 янв 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата

был я в Анкоридже.
холодно, снег и китайцы...

не все поймут...

Эти узкоглазые еще и смерти твоей там хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XCVB 12 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
alik.gif

Бредзона 12.01.20
Urii82 12 янв 2020 в 14:26
.  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 13:14)
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:52)
16

Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

Ты низкорослая, плоская, голубоглазая блондинка?
zelenimeshok 12 янв 2020 в 14:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (pww2000 @ 12.01.2020 - 12:02)
И \"мужик\"может насосать.

А ты откуда знаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matr0skin 12 янв 2020 в 14:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 12:14)
Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

Так ты фотку присылай нам оценим скажем))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кварц 12 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Agrh @ 12.01.2020 - 14:17)
Сгонял на Аляску... чет не очень))

Твин Пикс какой-то dont.gif

Бредзона 12.01.20
Неждалигады 12 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
...

Бредзона 12.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх