Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mank321 автор 11 янв 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 21 846
51

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
52

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
53

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
54 и последняя

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Все комментарии:
4ekanuk 11 янв 2020 в 17:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Спасибо, особенно за журнал из истории национального секса, улыбнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlobnyi 11 янв 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С Пашей и негритянками, прям жизненно.
Levadelta 11 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Про кота с русским чипом в Америке - может быть совершенно не смешно.
Есть на ЯПе длиннющая тема, как котиков воруют и в загранку сплавляют.


http://www.yaplakal.com/forum14/topic2026211.html
neon81 11 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
56
Запощу, тоже, текст баянистый. Для настроения.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20

Это сообщение отредактировал neon81 - 11 янв 2020 в 17:49
00eugene00 11 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (zlobnyi @ 11.01.2020 - 22:32)
С Пашей и негритянками, прям жизненно.

А Паша то реально прославился. Уже мемы с ним делают.
qOp 11 янв 2020 в 18:09
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (00eugene00 @ 11.01.2020 - 17:53)
Цитата (zlobnyi @ 11.01.2020 - 22:32)
С Пашей и негритянками, прям жизненно.

А Паша то реально прославился. Уже мемы с ним делают.

dont.gif только на япе.
тут он звезда.
негасимая, сука.
Mielofonvasy 11 янв 2020 в 18:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
18
А мне вот резко стало не до смеха. Сейчас устраиваюсь на работу и вопрос по какому разряду меня примут - по 3 или по 4. Сказал начальнику что работал когда-то на севере по 5, он ответил "замечательно, тогда у директора вопросов не будет, только принеси ксерокопию трудовой"
Пошел на нынешнюю работу, сделал ксерокопию, а в трудовой то хуй!
"Принят на работу электрослесарем" и все! Вообще разряд не указан. А трудовой договор с работы, где я был 8 лет назад я не сохранил.
Вот такие они пидарасы.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
Droid80 11 янв 2020 в 19:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (neon81 @ 11.01.2020 - 17:48)
Запощу, тоже, текст баянистый. Для настроения.

А текст этой восхитительной истории обязательно надо было в таком ебучем варианте делать, штоп только соколиный глаз прочитать мог? Лови шпалу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 11 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 16:59)
14

Хватит над шерстяным издеваться,ему и так не сладко-Быстро почеши,раб!!! dont.gif

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 11 янв 2020 в 20:24
Garry22 11 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Бей своих, что бы чужие боялись (русская народная мудрость)

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
sschul 11 янв 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
За 01, 02, 04 и 15 + к карме
AlexPhoto 11 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Просто ехал вчера по ярославке, навигатор выдал такое.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
ЖорикБатарея 11 янв 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
А люди увидят 3000 год когда им буде 980 лет гугугу

Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20

Это сообщение отредактировал ЖорикБатарея - 11 янв 2020 в 23:07
Yarver85 11 янв 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Шикарно.прям с удовольствием просмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
catoire 11 янв 2020 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 17:06)
43

Плагиатчики, это мы придумали чуть что бомбить Воронеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strannix79 11 янв 2020 в 23:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (neon81 @ 11.01.2020 - 17:48)
Запощу, тоже, текст баянистый. Для настроения.

Скопипижжено - текст из жж М. Каммерера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скробот 11 янв 2020 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
01 картинка.
И всё это в америге. А потом мы удивляемся: Почему они до нас доёбываются?
Да просто, это эмигранты, которые заебались там медведей пивом поить и хотят домой, но не знают как....
HerMayor 11 янв 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А не Пашкет ли там, на заднем фоне, на картинке где негра с белой обсуждают мужа?
П.С уже увидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferentc 12 янв 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Mank321 @ 11.01.2020 - 18:59)
10

Зачем ему бабкина на день рождения?
Геронтофил видимо lol.gif


Картинки с надписями, истории и анекдоты 11.01.20
gringo09 12 янв 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А что там с двусторонним зеркалом?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх