Именно так выглядит медаль Нобелевской премии мира

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TVAR 11 янв 2020 в 18:01
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
А когда дизайн был принят? Или он меняется?
нептица 11 янв 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rumer @ 11.01.2020 - 16:50)
нептица
Цитата
Вот у меня о педерастии не возникла. Но и об эстетике тоже. Что-то со мной не так?

Не знаю, что с тобой не так. Я просто озвучил свою мысль. Ну вот есть медаль, на ней 3 голых мужика. При чём тут педерастия? Безотносительно эстетичности или неэстетичности - это дело вкуса.

Вот и я озвучил). Ещё добавлю, что современное искусство часто вызывает недоумение. Отсюда и вопрос: кто-то понимает, а у меня не получается cool.gif
Дахрентам 11 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Rumer @ 11.01.2020 - 16:50)
нептица
Цитата
Вот у меня о педерастии не возникла. Но и об эстетике тоже. Что-то со мной не так?

Не знаю, что с тобой не так. Я просто озвучил свою мысль. Ну вот есть медаль, на ней 3 голых мужика. При чём тут педерастия? Безотносительно эстетичности или неэстетичности - это дело вкуса.

То что голые это нормально?!
То есть постоянно встречаешь голых мужиков на улице и не заморачиваешься? gigi.gif
GoodZalez 11 янв 2020 в 18:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ХЗ, судя по мордам на медальке это греки или римляне, что те, что те были известными затейниками fucking.gif
suhoi 11 янв 2020 в 18:27
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bekk @ 11.01.2020 - 16:25)
Согласно завещанию Альфреда Нобеля, премия мира вручается «человеку, который приложил усилия для достижения братства между народами, уменьшения численности армий и продвижения мирных инициатив».

Среди лауреатов Премии мира Муссолини-1935
Гитлер 1939
Обама 2009

Вопрос-где тут достижения братства,Разоружение и мирные инициативы?
seko 11 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
так перевод надписи сразу давайте!
DrDriller 11 янв 2020 в 19:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Письками меряются)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saiga 11 янв 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Путин с двоиниками. Золотое кольцо России!
0001 11 янв 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ясно теперь, почему Перельман отказался от премии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiguelBarbuda 11 янв 2020 в 22:38
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (suhoi @ 11.01.2020 - 18:27)
Цитата (bekk @ 11.01.2020 - 16:25)
Согласно завещанию Альфреда Нобеля, премия мира вручается «человеку, который приложил усилия для достижения братства между народами, уменьшения численности армий и продвижения мирных инициатив».

Среди лауреатов Премии мира Муссолини-1935
Гитлер 1939
Обама 2009

Вопрос-где тут достижения братства,Разоружение и мирные инициативы?

1935-й. Лауреат Карл Осецкий
1939-й. Премия не присуждалась.
Да и Обаме вручили до того, как он начал войну.

Так что, пиздобол детектед. Вот такие мудаки как раз и дискредитируют само понятие мира и братства своими фейковыми вбросами.
Kot2009 11 янв 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (antigo @ 11.01.2020 - 16:13)
Владимир Владимирович и его два двойника...Что минусим то? Я правду говорю.

Один вопрос ..На хуя ты здеся???
Kot2009 11 янв 2020 в 23:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Saiga @ 11.01.2020 - 20:12)
Путин с двоиниками. Золотое кольцо России!

Именно так выглядит медаль Нобелевской премии мира ..Блять..когда хохлы комменты кидают,хде у них ЛОГИГА???[b][b]

Это сообщение отредактировал Kot2009 - 11 янв 2020 в 23:25
Kot2009 11 янв 2020 в 23:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Saiga @ 11.01.2020 - 20:12)
Путин с двоиниками. Золотое кольцо России!

Кольцо у тя в анусе,и чо дальше?...смирись,ведь оно золотое
Kraftway 11 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Теперь понятно, почему Перельман отказался от такого подарка.



Именно так выглядит медаль Нобелевской премии мира
Краснодарец 11 янв 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ВоваЦЦ @ 11.01.2020 - 16:11)
у них же не стоит

А нада?

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 11 янв 2020 в 23:40
Казимат 12 янв 2020 в 09:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
На самом деле вот она:

Именно так выглядит медаль Нобелевской премии мира
KonstantinC 12 янв 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SBrute @ 11.01.2020 - 16:51)
Мы должны сделать вывод, что каждый пидорас мечтает о нобелевской премии мира?

Каждый пидорас видит на медали пидорасов
rustam2013 12 янв 2020 в 09:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Прочитал тут намедни
Медаль за лаботамию дали врачу маньяку
Который практиковал лечение шизофрении
Путём введения в мозг через глазное отверстие в черепе
Стальной инструмент и повреждал
Часть мозга
Человек превращался в полуовощь
За это получил нобелевскую

Метод разработал португальский врач Эгаш Мониш, который первым провёл операцию под названием префронтальная лейкотомия. Он вводил в мозг петлю и вращательными движениями наносил части мозга небольшие повреждения. Так Монис лечил шизофрению — он понял, что пациентами после операции намного легче управлять.

Именно так выглядит медаль Нобелевской премии мира

Это сообщение отредактировал rustam2013 - 12 янв 2020 в 09:47
FakeOctopus 12 янв 2020 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kraftway @ 11.01.2020 - 23:34)
Теперь понятно, почему Перельман отказался от такого подарка.

Враньё!
Нобелевская премия по математике не присуждается. Перельман отказался получать миллион долларов, присужденный ему за доказательство гипотезы Пуанкаре.
Yarver85 12 янв 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дизайн явно европеец делал.гомики водят хоровод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stellapolare 12 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Блин... Я таких в Строгино на нудистском пляже видел. Чуть не блеванул.
VoVaN38 12 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Три педераста?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузькиМать 12 янв 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (4esega @ 11.01.2020 - 16:11)
А кто из них Обама?

Тот что не горби...
111001 12 янв 2020 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MiguelBarbuda @ 11.01.2020 - 22:38)
Цитата (suhoi @ 11.01.2020 - 18:27)
Цитата (bekk @ 11.01.2020 - 16:25)
Согласно завещанию Альфреда Нобеля, премия мира вручается «человеку, который приложил усилия для достижения братства между народами, уменьшения численности армий и продвижения мирных инициатив».

Среди лауреатов Премии мира Муссолини-1935
Гитлер 1939
Обама 2009

Вопрос-где тут достижения братства,Разоружение и мирные инициативы?

1935-й. Лауреат Карл Осецкий
1939-й. Премия не присуждалась.
Да и Обаме вручили до того, как он начал войну.

Так что, пиздобол детектед. Вот такие мудаки как раз и дискредитируют само понятие мира и братства своими фейковыми вбросами.

Они были номинированы. Вот ссылки на официальный сайт нобелевской премии.
Adolf Hitler
Benito Amilcare Andrea Mussolini
Joseph Vissarionovitch Stalin
d1b1 12 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rustam2013 @ 12.01.2020 - 09:43)
Прочитал тут намедни
Медаль за лаботамию дали врачу маньяку
Который практиковал лечение шизофрении
Путём введения в мозг через глазное отверстие в черепе
Стальной инструмент и повреждал
Часть мозга
Человек превращался в полуовощь
За это получил нобелевскую


А чему тут удивляться? Посмотри кому ее дают. Есть конечно исключения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх