Три профессии трудяги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
12.01.2020 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (alnovik @ 10.01.2020 - 22:28)
Бедная наша Земля.
Мы ж на Тебе как зараза-плодимся,жрём и срём.
Когда уже исчезнем?

Думаю,не за горами.Люди думают,бога за бороду схватили!А возможностей масса-мощный поток гамма излучений из глубин космоса,новый вирус убийца моментального действия,да просто вооруженная заварушка,зашедшая слишком далеко.А то и всё вместе разом gigi.gif
 
[^]
BSV
12.01.2020 - 16:55
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 239
Цитата (АГСчик @ 8.01.2020 - 07:01)
Как-то я читал в газете, еще в детстве, корабль разрезали пополам(поперек), разъединили, и между ними "вживляли" вставку. После этого корабль стал намного длиннее. Не могу вспомнить, в какой стране это было, но только не у нас

ты смотри, оказывается, это не единственный случай, "Механик Макарьин" также подвергся такой модернизации
https://www.korabel.ru/news/comments/v_rige...ik_makarin.html

В СПБ трется танкер Капитан Поникаровский лохматого года выпуска
Так ему обратную процедуру сделали. Вырезали кусок с середины и сварили остатки. Теперь вечно козлящий пароход получился. Балласта не хватает нос опустить в воду biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15285
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы