США современные варвары?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lokon678
7.01.2020 - 12:24
-2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (diegoLunes @ 7.01.2020 - 10:52)
Таки и в Библии сказано, что языческие капища нужно уничтожать. А США как ни крути христианская страна. У них на долларах так и написано.

Хуёво то, что у этих обезьян христиан в лапах очень много распятий ядерного оружия.
Я очень переживаю.
 
[^]
Romulus001
7.01.2020 - 12:25
6
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (kony @ 7.01.2020 - 12:18)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 11:38)
Цитата (GRADGRAD @ 7.01.2020 - 11:33)

А не является ли вообще частью стратегии подобное варварство??


я бы назвал копией римской империи . Много воюют , но в цивилизационном плане на мир влияют именно они - музыка, фильмы, интернет, intel , apple ну и куча всего . В конце концов, это одна из крупнейших держав ведущая мировую торговлю .
А что дала миру современная Россия ?

Что дала?Да много дала умных голов которые как появилась возможность свалили за пирожок в эту самую USA бросив вырастившую и обучившую их Родину.Это кстати не только К нашей стране относится.USA только благодаря бабкам и таким продажным и алчным мигрантам хоть что то создает.

мож потому они и умные, что вовремя свалили в те условия, в которых они могут что то создавать и делать ?
В самом деле, им надо было остаться и таки дожидаться, пока рагозин с чубйсом им дадут это самый пирожок ? Или я все глупости утверждаю,ведь господь терпел и нам велел ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Romulus001 - 7.01.2020 - 12:31

США современные варвары?
 
[^]
Ланкастер
7.01.2020 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
правильнее сказать они неоварвары, варвары пришли в Рим и ассимилировались с ним, Колизей, Парфенон и Пирамиды стоят до сих пор...
 
[^]
piston
7.01.2020 - 12:26
6
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
ну наши то тоже в начале двадцатого века сильно не церемонились ни с памятниками культуры и искусства, ни с культовыми сооружениями, ни с памятниками истории
...так что)))

Это сообщение отредактировал piston - 7.01.2020 - 12:41
 
[^]
sauron01
7.01.2020 - 12:27
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 11:38)
Цитата (GRADGRAD @ 7.01.2020 - 11:33)

А не является ли вообще частью стратегии подобное варварство??


я бы назвал копией римской империи . Много воюют , но в цивилизационном плане на мир влияют именно они - музыка, фильмы, интернет, intel , apple ну и куча всего . В конце концов, это одна из крупнейших держав ведущая мировую торговлю .
А что дала миру современная Россия ?

именно-Рим.Всегда это говорю.Рим он вечен.И испанцы были Римом,и британцы...Теперь-штаты.Да,всякие орки мало мало страдают от них,но цивилизации в целиком-большой профит,и в плане прогресса,и культуры и остального.Если не строить из себя крутую фифу-с амерами можно спокойно сосуществовать и сотрудничать,как это делает большая часть планеты.
 
[^]
alebastr
7.01.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (sauron01 @ 7.01.2020 - 12:27)
Если не строить из себя крутую фифу-с амерами можно спокойно сосуществовать и сотрудничать,как это делает большая часть планеты.

Вот-вот.

Это у нас только любят поцреоты кукарекать про вражеский пиндостан.

В то время как главная угроза миру - китай. Эти точно ни с чем церемониться не будут.
 
[^]
юрэк
7.01.2020 - 12:30
2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Парламент Ирана признал Пентагон террористической организацией
Об этом сообщает агентство Tasnim.

Открытое заседание парламента Ирана прошло утром 7 января. Отмечается, что предложение уже подписали 206 иранских депутатов.

Также один из пунктов принятой инициативы подразумевает выделение отряду специального назначения «Кудс», который возглавлял Сулеймани, €200 млн.

Как уточняет агентство Fars, в «список террористов» были добавлены все сотрудники Пентагона, связанные с ним организации, а также командиры, причастные к гибели Сулеймани.
https://russian.rt.com/world/news/705457-iran-pentago..
 
[^]
RUSAY007
7.01.2020 - 12:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Зачем критиковать сша?
Нужно ему взамен площадку возможностей открыть, и это могла бы быть Россия.
Нарастить мощь экономическую, военную, стряхнуть пыль с духовности и показать всем как нужно жить.
 
[^]
Иногость
7.01.2020 - 12:33
2
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (blackwaft @ 7.01.2020 - 11:41)
"на медне"... где это, борец за культуру, блять!

Медное месторождение. rulez.gif
 
[^]
юрэк
7.01.2020 - 12:38
3
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Что касается угроз Трампа нанести удар по культурным объектам Ирана в случае атаки со стороны исламской республики, то это не просто шантаж. Это подлость. И дело здесь не в том, что многие из этих объектов находятся под защитой ЮНЕСКО. Во время любой войны люди, иногда ценой своей жизни, пытались спасти это самое наследие от уничтожения. Вспомните, какой подвиг совершили музейные работники Ленинграда, спасая экспонаты, и чего стоило восстановить утраченное архитектурное наследие после войны. И это только один из примеров.

Трамп же, будучи представителем нации, которая этого самого наследия толком не имеет, ибо она младше любого стула, что находится в Эрмитаже, никакого трепета перед чужой историей и культурой не испытывает. Впрочем, как и большинство его предшественников. Для него древние памятники иранской архитектуры, о существовании которых многие американцы даже не подозревают — не более, чем предмет для шантажа. Если они действительно будут уничтожены — мало у кого по ту сторону Атлантики в душе что-то шевельнётся. Как не шевельнулось, когда пришли новости об уничтожении сирийской Пальмиры. О которой мы знаем с пятого класса. А они даже не в курсе, что это такое.

Так что удивляться абсолютно нечему. От людей, для которых Московский Кремль — это исключительно резиденция Путина, ждать какого-то трепета перед уникальными объектами наследия древних цивилизаций весьма наивно. Просто потому, что «общество плоской Земли» просто не способно понять, что ценности, помимо материальных, могут быть ещё и культурными.

Кстати, а Трамп знает, кто такой Герострат? Если нет, то лучше пусть и дальше пребывает в неведении. Чтобы меньше было соблазнов войти в историю таким же способом.

Юлия Витязева
 
[^]
diegoLunes
7.01.2020 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Цитата (lokon678 @ 7.01.2020 - 12:24)
Цитата (diegoLunes @ 7.01.2020 - 10:52)
Таки и в Библии сказано, что языческие капища нужно уничтожать. А США как ни крути христианская страна. У них на долларах так и написано.

Хуёво то, что у этих обезьян христиан в лапах очень много распятий ядерного оружия.
Я очень переживаю.

Им боженька помогает.
Цитата (Апокалипсис Иоанна Богослова)
Откр.2:26. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
Откр.2:27. и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;


Это сообщение отредактировал diegoLunes - 7.01.2020 - 12:47
 
[^]
sauron01
7.01.2020 - 12:51
-1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (юрэк @ 7.01.2020 - 12:38)
Что касается угроз Трампа нанести удар по культурным объектам Ирана в случае атаки со стороны исламской республики, то это не просто шантаж. Это подлость. И дело здесь не в том, что многие из этих объектов находятся под защитой ЮНЕСКО. Во время любой войны люди, иногда ценой своей жизни, пытались спасти это самое наследие от уничтожения. Вспомните, какой подвиг совершили музейные работники Ленинграда, спасая экспонаты, и чего стоило восстановить утраченное архитектурное наследие после войны. И это только один из примеров.

Трамп же, будучи представителем нации, которая этого самого наследия толком не имеет, ибо она младше любого стула, что находится в Эрмитаже, никакого трепета перед чужой историей и культурой не испытывает. Впрочем, как и большинство его предшественников. Для него древние памятники иранской архитектуры, о существовании которых многие американцы даже не подозревают — не более, чем предмет для шантажа. Если они действительно будут уничтожены — мало у кого по ту сторону Атлантики в душе что-то шевельнётся. Как не шевельнулось, когда пришли новости об уничтожении сирийской Пальмиры. О которой мы знаем с пятого класса. А они даже не в курсе, что это такое.

Так что удивляться абсолютно нечему. От людей, для которых Московский Кремль — это исключительно резиденция Путина, ждать какого-то трепета перед уникальными объектами наследия древних цивилизаций весьма наивно. Просто потому, что «общество плоской Земли» просто не способно понять, что ценности, помимо материальных, могут быть ещё и культурными.

Кстати, а Трамп знает, кто такой Герострат? Если нет, то лучше пусть и дальше пребывает в неведении. Чтобы меньше было соблазнов войти в историю таким же способом.

Юлия Витязева

Да насрать на это вообще наследие,эрмитажные стулья и прочих херостратов...Здесь и сейчас у штатов есть Наука,Армия,Культура ,Экономика и Доллар.Поэтому они решают.
 
[^]
Reaktivny
7.01.2020 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1934
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 15:09)
Цитата (Тангут @ 7.01.2020 - 12:00)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 11:38)
я бы назвал США копией римской империи . Много воюют , но в цивилизационном плане на мир влияют именно они - музыка, фильмы, интернет, intel , apple ну и куча всего . В  конце концов, это одна из крупнейших держав ведущая мировую торговлю  .
А что дала миру современная Россия ?

Видите ли, сээээр.... Если Вы так и не поняли, что дала Россия миру за прошедшие хотя бы лет 500, то мне Вас жаль.
Современная часть России есть духовная колония США, но не вся Россия покорилась и вот эта часть еще скажет своё веское слово.

А пиндостан помаленьку деградирует и неизбежно рухнет со страшным грохотом. Держится же он лишь за счет грубой силы и ограбления остальных.

никто не запрещает вам ждать, вы всю жизнь ждали, думаю, еще немного в состоянии подождать . gigi.gif
Однако речь шла именно о современной РФ . В плане культуры и технологий, что она дает современному миру ?

Погуглите, кто такой Сергей Брин например, ну или Евгений Касперский. Первый конечно уехал за границу (чего я в принципе не осуждаю), но очень сомневаюсь, что он стал бы тем кто есть, родись он в США изначально. Я не буду спорить, что они сильно влияют на мировую культуру, но могу сказать, что наша культура, в отличии от 90-х и начала 00-х сегодня сильно поменяла вектор. Если раньше мы тупо копировали, сегодня пытаемся делать что то свое. А западная культура как раз таки последние лет 5-10 уверенно катится к буям - в кино сиквелы, приквелы, перезапуски, в музыке половина чартов - каверы песен прошлых лет. Что то новое, достойное практически не появляется. И предпосылок к изменениям в лучшую сторону у них я не вижу. Эпл, как кстати и компании товарища Маска - продукт лютого маркетинга, и вот в этом плане америкосам равных нет и еще долго не будет. Я думаю, америкосы вполне могут сделать модным жрать говно, и хомячки всего мира его будут жрать, и не просто жрать, а покупать задорого и другим рассказывать, как это здорово и полезно
 
[^]
gypopo
7.01.2020 - 13:04
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Эти пиндосы уже совсем охуели, а этот пентагон - террористическая организация

Верно мыслите, товаристщ. Хищный оскал пиндосского имперьялизьма опять поднимет голову. Сплошные пидорасы. Но веселей, рабочий класс! Можем повторить. Не забудем не простим. Обязательно бахнем.

США современные варвары?
 
[^]
alebastr
7.01.2020 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (Reaktivny @ 7.01.2020 - 12:53)
Погуглите, кто такой Сергей Брин например

Пиздец, Россия дала миру Сергея Брина, оказывается faceoff.gif

Это хохлы любят так всех в украинцы записывать, ага.
 
[^]
Halabuda
7.01.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (blackwaft @ 7.01.2020 - 15:41)
"на медне"... где это, борец за культуру, блять!

Вашпе пиздэц!
 
[^]
boboslo
7.01.2020 - 13:09
6
Статус: Offline


Волчок

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 196
Очередной пацреотический высер, антиамериканизм дебиловатых урапатриотов не отпускает уже какие сутки
 
[^]
litalva
7.01.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Амеры варвары без истории. Они ничего для мира не сделали великого. Чужая память им как серпом по яйцам
 
[^]
litalva
7.01.2020 - 13:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Амеры варвары без истории. Они ничего для мира не сделали великого. Чужая память им как серпом по яйцам
 
[^]
Kontrabas
7.01.2020 - 13:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 734
На медне - это пиздец. Я почему-то думаю, если человек пишет с ошибками, то вникать в его текст даже не стоит и начинать.
 
[^]
AntonioKiev
7.01.2020 - 13:11
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (kony @ 07.01.2020 - 12:18)
Что дала?Да много дала умных голов которые как появилась возможность свалили за пирожок в эту самую USA бросив вырастившую и обучившую их Родину.Это кстати не только К нашей стране относится.USA только благодаря бабкам и таким продажным и алчным мигрантам хоть что то создает.

Выходит, что величавая Родина не могла им предоставить даже пирожок? Разводила лохов насухую?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Циммерман
7.01.2020 - 13:14
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Тангут @ 7.01.2020 - 14:00)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 11:38)
я бы назвал США копией римской империи . Много воюют , но в цивилизационном плане на мир влияют именно они - музыка, фильмы, интернет, intel , apple ну и куча всего . В  конце концов, это одна из крупнейших держав ведущая мировую торговлю  .
А что дала миру современная Россия ?

Видите ли, сээээр.... Если Вы так и не поняли, что дала Россия миру за прошедшие хотя бы лет 500, то мне Вас жаль.
Современная часть России есть духовная колония США, но не вся Россия покорилась и вот эта часть еще скажет своё веское слово.

А пиндостан помаленьку деградирует и неизбежно рухнет со страшным грохотом. Держится же он лишь за счет грубой силы и ограбления остальных.

Россия приступает в эвтаназии США, часть 100500
 
[^]
MrAndrei
7.01.2020 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4964
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2020 - 11:38)

А что дала миру современная Россия ?

тебя, да и то походу зря
 
[^]
Вован48
7.01.2020 - 13:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (piston @ 7.01.2020 - 12:26)
ну наши то тоже в начале двадцатого века сильно не церемонились ни с памятниками культуры и искусства, ни с культовыми сооружениями, ни с памятниками истории
...так что)))

Ну ваши-то в начале 20 века были варварами, а пендосцы варвары начала 21 века! lol.gif
 
[^]
antonov64
7.01.2020 - 13:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (litalva @ 7.01.2020 - 13:09)
Амеры варвары без истории. Они ничего для мира не сделали великого. Чужая память им как серпом по яйцам

Хули в их инторнете расселся ? Воюй из своего серпом и молотом тогда . Придумай его только сначала , неварвар . faceoff.gif

США современные варвары?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8611
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх