Бредзона 02.01.2020

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
герцог78 2 янв 2020 в 19:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
19
По-факту, он левша, так как дрочит, очевидно, левой рукой. И вопрос знатокам: если левша дрочит правой считается ли это изменой?

Бредзона 02.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
герцог78 2 янв 2020 в 19:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (GoogleWoogle @ 02.01.2020 - 19:22)
Чётко загнул художник Шустофф!
Надо было назвать \"Двое. Страстный поцелуй в кадык\" - была бы хоть какая-то интрига. А так - поразглядывал 30 секунд, всё понял и пошёл дальше. Скоростное произведение. Ну или экспонат для кабинета психолога по типу тестов Роршаха.

Это просто загнутая проволока...Вы что, больной? Какие поцелуи?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинъ 2 янв 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (GoogleWoogle @ 3.01.2020 - 04:22)
Цитата (kOliu4ka @ 2.01.2020 - 17:22)
4

Чётко загнул художник Шустофф!
Надо было назвать "Двое. Страстный поцелуй в кадык" - была бы хоть какая-то интрига. А так - поразглядывал 30 секунд, всё понял и пошёл дальше. Скоростное произведение. Ну или экспонат для кабинета психолога по типу тестов Роршаха.

интрига в том, что это два bravo.gif
coff 2 янв 2020 в 20:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Колючка, спасибо. Как всегда, весьма смотрибельно и почти без боянов.
Начинаю влюбляться wub.gif
lekx1982 2 янв 2020 в 20:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну бредзона как всегда на высоте! Несколько штук картинок утащил я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
juliusmoo 2 янв 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Чебуречества уж нет , осталась в мемах и памяти народной...)
tovvombat 2 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
император путлериан. я его и в гриме узнаю.
tovvombat 2 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата
По-факту, он левша, так как дрочит, очевидно, левой рукой. И вопрос знатокам: если левша дрочит правой считается ли это изменой?

если штамп с левой в паспорте есть, то однозначно да.
Zighmund 2 янв 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (герцог78 @ 2.01.2020 - 20:24)
По-факту, он левша, так как дрочит, очевидно, левой рукой. И вопрос знатокам: если левша дрочит правой считается ли это изменой?

он правша...я вот силой фантазии все делаю

Это сообщение отредактировал Zighmund - 2 янв 2020 в 21:31
солнечный 2 янв 2020 в 21:37
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 2.01.2020 - 17:29)
23

гыгы! у знакомой player3 нарисовался! а у некоторых и шестой sterva.gif
multigad 2 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (герцог78 @ 2.01.2020 - 19:24)
По-факту, он левша, так как дрочит, очевидно, левой рукой. И вопрос знатокам: если левша дрочит правой считается ли это изменой?

"Мы, онанисты - народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!
Нас не обманешь девственной плевой!
Кто там дрочит правой? - Левой! Только левой!"
(С) приписывают В.Маяковскому.

И, таки - да, кликать обычную мышку левой - тот еще геморрой! gigi.gif
МашруМ 2 янв 2020 в 21:40
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
а мне вот интересно, почему этот товарищ со скрина сам темы не создает?
Обсыпали бы зеленью только за ник. cool.gif

Правда, за комменты бы потом столько же и сняли...

Бредзона 02.01.2020
Хорс 2 янв 2020 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
11 кажись Самара, поселок Мясокомбинат.
Мышьякович 2 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kOliu4ka @ 2.01.2020 - 17:31)
28

Читал повесть Германа Чижевского " В дебрях времени". В конце про виды и семейства всяких динозавров много написано. Птицетазовые и ящеротазовые динозавры, и тому подобное.
Вальдымар 2 янв 2020 в 21:48
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ХэнкМуди @ 2.01.2020 - 18:09)
Бабы думают, что все мужики - козлы
Мужики - что бабы
На самом деле всё гораздо проще: люди самим по себе, независимо от половой принадлежности - К О З Л Ы.

Тогда козлы это люди?
И чем козлинее козёл, он лучше как человек?
герцог78 2 янв 2020 в 21:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата
он правша...я вот силой фантазии все делаю

Да Вы, месье, фантастонист!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
герцог78 2 янв 2020 в 21:55
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (multigad @ 02.01.2020 - 21:40)
\"Мы, онанисты - народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой!
Нас не обманешь девственной плевой!
Кто там дрочит правой? - Левой! Только левой!\"
© приписывают В.Маяковскому.

И, таки - да, кликать обычную мышку левой - тот еще геморрой!

Главное, пальцы не путать. Там зеркально всё. Ну или талант нужен)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XJlAM 2 янв 2020 в 21:57
Под гипнозом  •  На сайте 13 лет
3
bravo.gif

Бредзона 02.01.2020
Efim75 2 янв 2020 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sергий @ 2.01.2020 - 17:49)
Картинка смешная, а ситуация грустная. cry.gif

Колесо Дхармы ?
Игнат2101 2 янв 2020 в 22:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 2 янв 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Чей чей император ?

Бредзона 02.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 2 янв 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 2.01.2020 - 16:27)
19

По мотивам Пелевина, тоже усместно:

Бредзона 02.01.2020
Yagad 2 янв 2020 в 22:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Кого надо император! biggrin.gif
kOliu4ka автор 2 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (smekalof @ 02.01.2020 - 18:53)
Как ни крути, а у Хэнка картинки круче.

это даже не обсуждается) у мужчин все и всегда получается лучше;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatTraktor 2 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (tovvombat @ 2.01.2020 - 21:21)
император путлериан. я его и в гриме узнаю.

скорее император Палпутин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх