Продолжение "Одна синяя лайфстори..." или прошел год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAGmix
1.01.2020 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 43
Дима слышны нотки отчаянья, ну у всех нас так в одном или другом вопросе. С Новым годом! Желаю, чтоб все мечты сбывались и удача этому всячески сопутствовала! Ну а дальше как масть попрет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beana
1.01.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Предпоследнее фото - как будто подскользнувшегося Слейпнира поймал (3-х ног из 8 у коня не видно, но это фигня). Летит такой вперёд и остановиться не может.
Придаёт легкий оттенок треша.
Мне нравится.
 
[^]
DaveG30
1.01.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1268
Не пей,разберись в себе,завязывай себя жалеть,а то блять лоб здоровый а как маленький ребенок..Твои ровесники уже много чего прошли и детей наплодили,а ты кайфожорствовал в хате (хуевых)родаков..Пост как развод на жалость,мне реально пофиг что ты ответишь словами,интересны дела..Удачи!

Это сообщение отредактировал DaveG30 - 1.01.2020 - 13:32
 
[^]
DaveG30
1.01.2020 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1268
И да,Питер нахуй,тебе хороший совет дали-двигай на Запад..Норвегия с твоим английским зайдет на раз..уйди в работу с головой,найди постоянную телку..Можно с прицепом.Из наших..Все.Дальше сам ,по обстановке.
И да,там депеша чаше выступают,сходи на концерт,слови смысл жизни..
 
[^]
Митяй74
1.01.2020 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 316
Опять начало проскакивать самомнение. Иногда надо притормаживать себя. Особенно если с этим проблемы.
 
[^]
ПНХ
1.01.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 163
А мне нравятся люди, которые находят в себе силы снова подняться со дна. И да, ты прав насчёт отношения к жизни, как будешь думать, так все и получится. Так что не вздумай снова падать и лови кайф от каждого прожитого дня!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свирепый77
1.01.2020 - 14:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1172
Питер? Да ну нахуй! Ты там совсем кукухой усвестишь.
Если по портовым делам, езжай лучше в Кёниг. Там климат в 100500 раз лучше. А толковых мастеров как обычно не хватает.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
1.01.2020 - 14:56
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата
В офисе всегда есть бухло, может, из этого самого Дути, типа представительские, а может шеф сам любит это дело. Могу взять. Заслужил, хули.
Только мне ни то что бухнуть не с кем, даже позвонить некому. Вот разве что с этим красным норвежским перцем. Тоска, боль, безисход. Может так и сделаю, если накроет совсем. Он мне не откажет. Но я не хочу…

Взрослый, блять, мужик, а сопли как у четырнадцатилетней пизды, которую парень бросил. Тьфу, блять. Накроет, тоска, безысход. Мужика себе найди, чё, пусть твои сопли утирает и успокаивает. Не пьёт он, достижение, ебать. Завтра те кто не колятся себе в достижения запишут, что не колятся. Ебать заслуга lol.gif Какой ты - такая жизнь. Ни больше, ни меньше.
 
[^]
quor
1.01.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 345
Поток сознания.
 
[^]
dims314
1.01.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2396
Немножко тяжеловато читается. Ты сценарий напиши по своей жизни. А так, я одного знаю, кто кололся, в пьяном угаре был, но потом пришёл в себя и уже много лет не пьёт и даже не ходит на такие мероприятия, где алкоголь есть. У него жена, дочка маленькая, дом построил неплохой. А сам в свободное время при церкви постоянно. То ли католик, то ли лютеран.
 
[^]
ДжексонСПБ
2.01.2020 - 00:14
0
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
и чо
ну въебываешь, ну молодец. не бухаешь - ну иди себе медаль выпиши
пост радости, что не выпиздили сразу с очередной работы? Так бля не в одной работе суть человека, друг.
Пост гавно, афтар солнечный пиздодуй.
И еще, насчет Казахстана, который скоро станет как Китай - поржал.
 
[^]
ThaShuRRik
2.01.2020 - 03:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 224
Я прочел. И предыдущий тоже. Дяденька, ты пишешь только про работу. Про отдых ты не пишешь ни-че-го. Так же и про баб. Хотя, про баб можно не писать, они есть везде, но ты родился и жил в Мурманске, а это Кольский полуостров. Это Баренцево море. КАКАЯ ЗДЕСЬ РЫБАЛКА! (прошу заметить - в пешей доступности). Мне - 38 (почти). Я здесь всю жизнь. И Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС (два последних года) узнал - что такое РЫБАЛКА (и озерная и морская). Фиг с ним я. У меня есть отец, с которым мы вместе это делаем. Ему то вообще уже 60 (почти). И он здесь тоже всю жизнь. И тоже два последних года мы начинаем рыбачить. До этого как то пофиг было... Тоже все работа-работа-работа.... но теперь наша жизнь и увлечения поменялись... бездорожный кемпинг, пару квадриков, катер... В прошедшем году выдался удачный на погоду сентябрь (первая половина). Мы 10 солнечных теплых дней провели на Рыбачем )))
Не пора ли свой взор обратить на отдых ? Посидеть с удочкой/спиннингом, отдохнуть душою (и БЕЗ АЛКО.)
Киркенес. в 17 часов на улицах у них нет никого. Я не видел гуляющих людей от слова вообще (приезжих наших не в счет). Но буду честным. Один раз (одииииииин) видел двух подростков на великах. Все.
Много народу, кто уезжает на ПМЖ в другие места, с горечью вспоминают о наших людях, о том, что наши душевнее и на помощь приходят гораздо охотнее. А там мы для них чужие. Ну это так, к слову. Об этом можно долго разговаривать.
 
[^]
Dimas172
2.01.2020 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 96
ThaShuRRik

Привет, Саша. Спасибо за коммент. Я редко отвечаю, но тут стоит. Ты очень чётко разглядел про отдых. Я не могу отдыхать. Глупо звучит, но это так. Почему? Там в первом посте всё написано – мне нельзя. Это глубокая внутренняя установка, мне в детстве было нельзя отдыхать два раза от слова совсем. Я отдыхаю либо когда бухаю, либо сплю.
Меня одноклассник, хороший человек, брал два раза с собой на Колу, на сёмгу – я еле высидел. Я видел, как ему классно, с каким увлечением он рассказывал про свои рыбацкие прибамбасы, как орали москвичи на противоположном берегу, когда за несколько часов выловили одну рыбину.
Я бы очень хотел чем-нибудь таким заболеть. Не получается, надеюсь пока.
Про работу. Да, я могу только работать, причем в максимально стрессовом режиме – я в детстве, в пиздецовых условиях, умудрялся учиться почти без троек. В этих постах каждое слово – правда, просто она не на первом плане.
Респект, если видишь. Про Норвегию, я первый раз побывал там в 94 году. Как я помню, продал больше всех. И в один из первых заходов в Хавёйсунде я чуть не залетел в мусарню и чудом увернулся. Даже помню название бара, из которого позвонили в полицию и настучали – Keila Pub. Подъехал молодой коп по гражданке на неразукрашенном Мондео, начал предъявлять, что ему сообщили, что двое русских продают бухло. Он ожидал, что я выброшу водку и побегу, как делали большинство наших в то время. Я же толкнул такую речь, что до сих пор помню его глаза, он реально охуел. Я сказал:
- Это ужасно, просто ужасно. Я обязательно доведу до сведения руководства: капитана, старшего помощника. Мы проведем общее собрание и примем самые серьёзные меры.
Минутная пауза мне показалась вечностью:
- Ok. You may go.
Я почти добежал до парохода, стараясь изобразить прогулочный шаг. Интересно, как это выглядело. Причем это был мой первый рейс, я был стажером, и этот попадос мне бы дорого стоил. Одну бутылку я спрятал, вторую начал жрать прямо в ЦПУ.
И ТОЛЬКО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖИВЫМ.
Да, в Киркенесе в 17.00, по- нашему в 18, на улицах ни души, даже в выходные и праздники. Но я реально опытный охотник, а на ловца и зверь бежит. Или лучше как Сурганова поет: « Ведь счастье охотника в жертве, а жертва и есть охотник», я понимаю, о чем это.
Они действительно приехали побухать в Кирку из деревни, и мы нашли друг друга. У Ремы (сеть в Норвегии):
- Ребята, у вас зажигалки не будет?
- Oh, sure, no doubts.
Всё, дело сделано… Зажигалка у меня, конечно, была.
Просто это тоже какая-то разновидность работы, а точнее создание себе стресса или напряга.
И таких как я много.
У меня был приятель, такой же как я только с деньгами. После очередного порожнякового трезвого ресторана он в сердцах сказал:
- Да, Димон, это город такой – здесь только бухать или работать.
- Нет, Игорямба, это в голове проблема, можно попробовать её решить, для этого надо поехать в Питер, я там покажу.
Он начал чего то гнусить, нудить и отказался, и был послан. Ни грамма не жалею. Его выбор.
Я же собираюсь эту проблему решать. А неспособность отдыхать – только маленькая часть проблемы. С наступившим!
 
[^]
ThaShuRRik
5.01.2020 - 04:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 224
Димас, если это глубокая внутренняя установка, то ее надо менять. Если хочешь. Но это повлечет какие то важные жизненные изменения, а я так думаю, это будет ой как неудобно (в таком то возрасте). Но с другой стороны, так жить - тоже капец. Получится как меж двух огней. Ну и чем дальше откладывать изменения- тем хуже. Если что, есть у меня знакомый человек, который это умеет, надо только захотеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20322
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх