Колючие Муди

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
А ваше мнение?
Бабы - козлы [ 486 ]  [41.08%]
Сам козёл [ 75 ]  [6.34%]
Я - лебедь, мне похуй [ 622 ]  [52.58%]
Всего голосов: 1183
Гости не могут голосовать 
kOliu4ka 27 дек 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
48

Колючие Муди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka 27 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Хэнк ты жив там)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХэнкМуди автор 27 дек 2019 в 11:17
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
68
49. Я кончил.

Колючие Муди
kOliu4ka 27 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
88
Цитата (ХэнкМуди @ 27.12.2019 - 11:17)
49. Я кончил.

50 мм,даже дольше минуты продержался) молодец))

Колючие Муди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitisall 27 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
39
Ай, какие замечательные сегодня муди и колючки, постарались ребята на славу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 27 дек 2019 в 11:20
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
7
Годнота! В пятницу самое то!
Люто, неистово зеленю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 27 дек 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
kOliu4ka
Цитата
Я не уверен, что это - женщина. Время сейчас такое. Верить никому нельзя.

мне можно

Вы группенфюрер Мюллер ?
ПНХ 27 дек 2019 в 11:22
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
2
Отлично зашло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 27 дек 2019 в 11:23
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
весело
Ruffus77 27 дек 2019 в 11:24
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
9
Ребят ну просто шедевральный пост! Молодцы...
anikifya 27 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (кошачийпапа @ 27.12.2019 - 11:22)
kOliu4ka
Цитата
Я не уверен, что это - женщина. Время сейчас такое. Верить никому нельзя.

мне можно

Вы группенфюрер Мюллер ?

Это не я говорю . Это документы говорят.

Колючие Муди
Massimo35 27 дек 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Цитата (kOliu4ka @ 27.12.2019 - 09:57)
Хэнк ускоряйся)

Ну и кто первый финишировал? gigi.gif

Колючие Муди
kOliu4ka 27 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (Massimo35 @ 27.12.2019 - 11:30)
Ну и кто первый финишировал?

как обычно.. Хэнк)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comtelpro 27 дек 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХэнкМуди @ 27.12.2019 - 10:58)
15

Это не Грабля случаем? rulez.gif
Massimo35 27 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (kOliu4ka @ 27.12.2019 - 10:31)
Цитата (Massimo35 @ 27.12.2019 - 11:30)
Ну и кто первый финишировал?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

как обычно.. Хэнк)

Значит посуду сегодня моет он gigi.gif

Зачетный батл! Давайте еще bravo.gif
kOliu4ka 27 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (anikifya @ 27.12.2019 - 11:12)
Я не уверен, что это - женщина. Время сейчас такое. Верить никому нельзя.
Сужу по тексту. Женщины так не пишут.

я левша,я так пишу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega455 27 дек 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Отлично просто.Классная подборочка.Некоторые в тему просто.
Чебурминатор 27 дек 2019 в 11:41
Оптимистичный пессимист  •  На сайте 10 лет
4
Крутобл. smile.gif
CustomWing 27 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Очень, очень хорошая подборка)
Спасибо авторам)
Kakvse 27 дек 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Это лучшая картиночная тема за год однозначно rolleyes.gif
Хим 27 дек 2019 в 11:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
21
Грандиозно!

Даже вспомнил старенькую, но до сих пор актуальную мысль.

- Дорогие мальчики! Если вы можете найти на ощупь в темноте под столом USB-разъем на задней панели системного блока и вставить в него флешку - с нами, девочками, у вас проблем не будет.

Спасибо ТСам. Укроп, петрушка, огурец.
LooksoR77 27 дек 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну что сказать. Слабо. Намного слабее предыдущих тем. Как-будто у Муди был какой-то сдерживающий фактор, мешающий ему выложиться на все сто, что-то его ограничивало, стесняло. Или кто-то. Кто бы это мог быть? интересно.
AnySkin 27 дек 2019 в 11:52
Сенсей-осеменитель  •  На сайте 11 лет
24
Это просто праздник какой-то!
Два единственных ТС, не извергающих баяны тоннами, как остальные, и в одном флаконе!
Ребята - женитесь!

Это сообщение отредактировал AnySkin - 27 дек 2019 в 11:53
SrsRed 27 дек 2019 в 11:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
На задней левой ноге слона какой-то мужик.
masman 27 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
ЫЫЫ... Спор фанатов "Кока колы" и "Пепси колы" уже,казалось бы,затих,но тут у них зазвонили телефоны:Ойфон и Гнусмас)).
Дабы не офф:подборочка дивная,а по существу вопроса-у кого на что встаёт...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх