Пришло судебное письмо. Развод или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chesanizm
24.12.2019 - 21:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 5905
Цитата (KepShepard @ 24.12.2019 - 21:28)
Цитата (Maxisyurist @ 24.12.2019 - 20:57)
Цитата
Развод или нет? Подскажите.

не развод это, кто то оформил на ваш паспорт займ, товарищ Сорокин С.С.

пишите в личку или в вотсапп, в профиле, скину образец и напишу, что делать

Ты можешь мои ФИО не светить еще и здесь.

Нужен паспорт и всё,приезжаешь в канцелярию суда,пишешь заявление об отмене судебного приказа №... от...,причину указывать не надо,просто не согласен.Бланки там же тебе дадут,но пиши в двух экземплярах,чтобы на твоем стояла отметка о приеме.
 
[^]
MadeInMoscow
24.12.2019 - 21:48
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (KepShepard @ 24.12.2019 - 21:41)
Кто-нибудь расскажите подробно как составлять письмо (киньте ссылку на образец), как и куда отправлять (заказное или факс) или лучше самому ехать в суд?


Мировому судье судебного участка №
района _________________ г. Москвы
ФИО судьи
Адрес суда
Должник:
ФИО г.р.
адрес свой

Возражение
на судебный приказ от ________________. производство № ______________
о взыскании задолженности по кредитному договору

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Судебный приказ от _______________ года производство № _____________, о взыскании с меня задолженности по договору займа № _____________ от ________________., выданный по заявлению ООО МФК ________________, был мной получен __________________2019 года посредством почты России.
На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В связи с тем, что судебный приказ получен мной ______________2019г. считаю, что срок, установленный ст. 128 ГПК РФ, должен исчисляться именно с этой даты.
В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Я, ФИО____________________________ года рождения, получив и ознакомившись с судебным приказом от _____________ 2019 года производство № ____________, возражаю против вынесения судебного приказа.
Требований к содержанию и мотивам подачи возражений на судебный приказ ГПК РФ не устанавливает. Желаю защищать свои права и законные интересы в рамках искового производства. Приказное производство, являясь по своей сути упрощенным, такой возможности мне не дает .
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ ПРОШУ: отменить выданный в отношении меня, судебный приказ от ____________ 2019 года производство № ___________по договору займа № ____________ от _____________., выданный по заявлению ООО МФК _________________
Приложение: Копия судебного приказа на 1 листе в 1 экз.


. ФИО, подпись

Ты, если сам в суд поедешь, то попроси ознакомиться с материалами дела, там должен и договор быть и прочая хрень. Узнаешь много интересного и подписи заодно под договором посмотришь.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 24.12.2019 - 21:56
 
[^]
БольшойА
24.12.2019 - 21:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 163
Судебное письмо в ящик без уведомления в получение?

Дайте вашему адвокату заработать)
 
[^]
RMaks
24.12.2019 - 21:48
6
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3527
Цитата (KepShepard @ 24.12.2019 - 20:55)
Развод или нет? Подскажите.

Да развод
Классический

1. Получить паспортные данные
2. Подать в суд на этого человека, хуй пойми в каком месте страны
3. Получить судебное решение, и отправить его приставам по месту жительства
4. Профит
Приставы, по этому решению, спишут с тебя деньги в пользу хренпойми кого и все будут щасливы. Кроме тебя

В суд подают по любой фигне, например ты занял по расписке 7 тыщ рублей
7, потому что из за этой суммы тебе лениво будет доискиваться, до того кто тебя поимел
 
[^]
Carpaccio
24.12.2019 - 21:53 [ показать ]
-14
va3610
24.12.2019 - 21:56
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11639
Цитата (denver90 @ 24.12.2019 - 20:57)
Если не понимаешь о чем речь, то выкинь. Печати не читаемые, не по канону. И тебя не смущает что в суд тебя никто не приглашал повесткой.

Вот когда тебе такая хуйня придет ты так и поступай, тормоз.
 
[^]
Раздолбай33
24.12.2019 - 21:59
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 144
На сайте мирового посмотри
 
[^]
MadeInMoscow
24.12.2019 - 22:00
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Carpaccio @ 24.12.2019 - 21:53)
Эх, Семен Семеныч... Никогда не ходи на почту за заказными письмами тем более судебными. Как появилась бы у приставов на сайте задолженность тогда можно и суетится. Сроки давности в данном случае не важны. Уведомление не получал,следовательно 10 суток не капают.Времени вагон

Пиздец.... Ты в себе?

ст. 165.1 ГК РФ.

Юридически значимые сообщения

1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.


ВСЕГДА получайте судебные письма.
 
[^]
hololopik
24.12.2019 - 22:01 [ показать ]
-16
va3610
24.12.2019 - 22:03
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11639
Цитата (Carpaccio @ 24.12.2019 - 21:53)
Эх, Семен Семеныч... Никогда не ходи на почту за заказными письмами тем более судебными. Как появилась бы у приставов на сайте задолженность тогда можно и суетится. Сроки давности в данном случае не важны. Уведомление не получал,следовательно 10 суток не капают.Времени вагон

Читайте ст. 121 ГПК РФ, решение вынесено судьёй, в данном случае если в течении 10 суток не подать протест, дело уйдет к приставам которые взыщут с тебя всю сумму, а потом будешь бегать по судам и доказывать что ты не верблюд. А так-то да, те кто подал иск чаще всего мошенники.
 
[^]
KepShepard
24.12.2019 - 22:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 302
Цитата (MadeInMoscow @ 24.12.2019 - 21:48)
Цитата (KepShepard @ 24.12.2019 - 21:41)
Кто-нибудь расскажите подробно как составлять письмо (киньте ссылку на образец), как и куда отправлять (заказное или факс) или лучше самому ехать в суд?


Мировому судье судебного участка №
района _________________ г. Москвы
ФИО судьи
Адрес суда
Должник:
ФИО г.р.
адрес свой

Возражение
на судебный приказ от ________________. производство № ______________
о взыскании задолженности по кредитному договору

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Судебный приказ от _______________ года производство № _____________, о взыскании с меня задолженности по договору займа № _____________ от ________________., выданный по заявлению ООО МФК ________________, был мной получен __________________2019 года посредством почты России.
На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В связи с тем, что судебный приказ получен мной ______________2019г. считаю, что срок, установленный ст. 128 ГПК РФ, должен исчисляться именно с этой даты.
В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Я, ФИО____________________________ года рождения, получив и ознакомившись с судебным приказом от _____________ 2019 года производство № ____________, возражаю против вынесения судебного приказа.
Требований к содержанию и мотивам подачи возражений на судебный приказ ГПК РФ не устанавливает. Желаю защищать свои права и законные интересы в рамках искового производства. Приказное производство, являясь по своей сути упрощенным, такой возможности мне не дает .
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ ПРОШУ: отменить выданный в отношении меня, судебный приказ от ____________ 2019 года производство № ___________по договору займа № ____________ от _____________., выданный по заявлению ООО МФК _________________
Приложение: Копия судебного приказа на 1 листе в 1 экз.


. ФИО, подпись

Ты, если сам в суд поедешь, то попроси ознакомиться с материалами дела, там должен и договор быть и прочая хрень. Узнаешь много интересного и подписи заодно под договором посмотришь.

Спасибо, поеду сам в суд.
 
[^]
denver90
24.12.2019 - 22:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 206
Цитата (va3610 @ 24.12.2019 - 21:56)
Вот когда тебе такая хуйня придет ты так и поступай, тормоз.

Да я уже понял схему развода, был не прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Carpaccio
24.12.2019 - 22:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1068
Цитата (MadeInMoscow @ 25.12.2019 - 02:00)
Цитата (Carpaccio @ 24.12.2019 - 21:53)
Эх, Семен Семеныч... Никогда не ходи на почту за заказными письмами тем более судебными. Как появилась бы у приставов на сайте задолженность тогда можно и суетится. Сроки давности в данном случае не важны. Уведомление не получал,следовательно 10 суток не капают.Времени вагон

Пиздец.... Ты в себе?

ст. 165.1 ГК РФ.

Юридически значимые сообщения

1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.


ВСЕГДА получайте судебные письма.

Если ты не проживаешь по адресу доставки либо не был в регионе на момент доставки письма то это считается уважительной причиной для того что бы востановить сроки давности. Ты сам не в себе,я лично отменял годичный приказ. Даже где то фотки были
 
[^]
Carpaccio
24.12.2019 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1068
Цитата (va3610 @ 25.12.2019 - 02:03)
Цитата (Carpaccio @ 24.12.2019 - 21:53)
Цитата (KepShepard @ 25.12.2019 - 01:28)
Цитата (Maxisyurist @ 24.12.2019 - 20:57)
Цитата
Развод или нет? Подскажите.

не развод это, кто то оформил на ваш паспорт займ, товарищ Сорокин С.С.

пишите в личку или в вотсапп, в профиле, скину образец и напишу, что делать

Ты можешь мои ФИО не светить еще и здесь.

Эх, Семен Семеныч... Никогда не ходи на почту за заказными письмами тем более судебными. Как появилась бы у приставов на сайте задолженность тогда можно и суетится. Сроки давности в данном случае не важны. Уведомление не получал,следовательно 10 суток не капают.Времени вагон

Читайте ст. 121 ГПК РФ, решение вынесено судьёй, в данном случае если в течении 10 суток не подать протест, дело уйдет к приставам которые взыщут с тебя всю сумму, а потом будешь бегать по судам и доказывать что ты не верблюд. А так-то да, те кто подал иск чаще всего мошенники.

Мировому судье судебного участка № 1234
по Зюзинскому району г. Москвы
123123, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 1

От: ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА

Адрес регистрации: 321321, г. Москва, ул. Попкина, д. 1, стр. 1, кв. 1

Корреспонденцию прошу направлять по адресу: 321321, г. Москва, ул. Писькина, д. 2, кв. 2

Телефон для связи: 8 926 123 4567

Дело № 2-111/14

ХОДАТАЙСТВО О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА
ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА
И ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА (образец)

09 октября 2014 года мировым судьей судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы был вынесен судебный приказ по заявлению ЗАО «ХреноБанк» к Иванову И. И. о взыскании денежных средств по кредитному договору, уплате госпошлины, а всего в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей.

Иванов И. И. категорически возражает против вынесения данного судебного приказа, так как не согласен с суммой взыскания по данному кредитному договору. Считает, что расчет произведен незаконно и необоснованно, сумма, рассчитанная банком, завышена. Иванов И. И. не имел возможности представлять доказательства в защиту своей позиции по данному разбирательству и знакомиться с материалами, имеющимися в распоряжении банка, то есть реализовывать права, предоставленные ему ГПК РФ.

Иванов И.И. никогда не была уведомлен о судебном производстве, возбужденном в отношении него, а также о том, что ЗАО «ХреноБанк» взыскивает с него какую бы то ни было задолженность. Копию судебного приказа Иванов И. И. получил по почте 15 октября 2014 года. Однако в связи с болезнью ребенка, оригинал эпикриза/медицинской справки прилагается, // болезнью, оригинал больничного листа, справки с работы о предоставлении больничного // командировкой, копия приказа о направлении в командировку прилагается // нахождением вне пределов Москвы, посадочные талоны/железнодорожные билеты прилагаются, Иванов И. И. не смог обратиться в судебный участок, вынесший судебный приказ, с возражениями относительно его исполнения и заявлением о его отмене.

Однако в соответствии со ст. 112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. Ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст. 112, ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ

ПРОШУ:

1. Восстановить срок на обжалование судебного приказа мирового судьи судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы от 09 октября 2014 года по делу № 2-111/14.

2. Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы от 09 октября 2014 года по делу № 2-111/14 о взыскании с Иванова Ивана Ивановича в пользу ЗАО «ХреноБанк» денежных средств в размере 1 000 000 рублей.

3. Выдать Иванову И. И. на руки копию определения об отмене судебного приказа в установленный законом срок.

ПРИЛОЖЕНИЯ:
1.копия заявления для взыскателя;
2.копия судебного приказа;
3.копия почтового конверта;
4.документы, подтверждающие уважительность причины пропуска срока.

«____»___________________ 201__ года


______________________________________
ИВАНОВ И.И. /подпись




ЗЫ. Под докментами, подтверждающие уважительность причины пропуска срока может являтся договор аренды квартиры. Что на момент отправления письма ты там не жил. Это как пример, в моем случае так было около года висела задолженность пока случайно не узнал.Отменил без проблем

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 24.12.2019 - 22:17
 
[^]
kanash
24.12.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (hololopik @ 24.12.2019 - 23:01)
Не стоило было на почте вообще письмо под роспись брать хуйоткудовазнает.
Почта здесь тоже в теме.
БЫло так же несколько лет назад. Из подмосковного суда примерно такое же письмо пришло. Заказное, под роспись, из суда, да. Почесал репу, брать не стал.На почте бабуля в окошке посоветовала, если не ждешь из суда, то лучше не брать, оно обратно к ним уйдет. Спасибо ей!
А сейчас ты подтвердил получение этого "решения" подписью своей на почте.
И приставы спишут со счета.
Жесть, в какой жути мы живем.

Не неси пургу. Подставишь человека. Выше правильно посоветовали. Идти в суд и писать на бланке, который там выдадут заяву о закрытии судебного решения. Ибо не согласен. Закрывают сразу. А потом уже ждать. Если истец подаст в суд на рассмотрение, что навряд ли так как скорее всего развод, тогда прояснится. Но скорее всего никто не подаст. Ибо это будет как в анекдоте "не прокатило". У еня такая хуйня с налоговой была. Эти пидарасы начислили в этом году мне налог на машину, которую я продал и снял с учета еще в 2015. Когда я пришел туда разбираться, они ошибку признали и сами посоветовали идти в суд и писать заяву на закрытие решения.
 
[^]
Джинъ
24.12.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2405
отменишь и сочиняй алиби, что ты - не ты. Сейчас просто обострение у всех долговзыскателей началось. Удачи!
 
[^]
Джинъ
24.12.2019 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2405
Цитата (kanash @ 25.12.2019 - 07:12)
Цитата (hololopik @ 24.12.2019 - 23:01)
Не стоило было на почте вообще письмо под роспись брать хуйоткудовазнает.
Почта здесь тоже в теме.
БЫло так же несколько лет назад. Из подмосковного суда примерно такое же письмо пришло. Заказное, под роспись, из суда, да. Почесал репу, брать не стал.На почте бабуля в окошке посоветовала, если не ждешь из суда, то лучше не брать, оно обратно к ним уйдет. Спасибо ей!
А сейчас ты подтвердил получение этого "решения" подписью своей на почте. 
И приставы спишут со счета.
Жесть, в какой жути мы живем.

Не неси пургу. Подставишь человека. Выше правильно посоветовали. Идти в суд и писать на бланке, который там выдадут заяву о закрытии судебного решения. Ибо не согласен. Закрывают сразу. А потом уже ждать. Если истец подаст в суд на рассмотрение, что навряд ли так как скорее всего развод, тогда прояснится. Но скорее всего никто не подаст. Ибо это будет как в анекдоте "не прокатило". У еня такая хуйня с налоговой была. Эти пидарасы начислили в этом году мне налог на машину, которую я продал и снял с учета еще в 2015. Когда я пришел туда разбираться, они ошибку признали и сами посоветовали идти в суд и писать заяву на закрытие решения.

подтверждаю, даже если на почте не получишь - гемора будет предостаточно. а отменить можно , даже если 10 дней пройдет, главное, чтоб приставам не передали в производство. тогда тягаться дольше и муторнее
 
[^]
Carpaccio
24.12.2019 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1068
Цитата (Джинъ @ 25.12.2019 - 02:16)
Цитата (kanash @ 25.12.2019 - 07:12)
Цитата (hololopik @ 24.12.2019 - 23:01)
Не стоило было на почте вообще письмо под роспись брать хуйоткудовазнает.
Почта здесь тоже в теме.
БЫло так же несколько лет назад. Из подмосковного суда примерно такое же письмо пришло. Заказное, под роспись, из суда, да. Почесал репу, брать не стал.На почте бабуля в окошке посоветовала, если не ждешь из суда, то лучше не брать, оно обратно к ним уйдет. Спасибо ей!
А сейчас ты подтвердил получение этого "решения" подписью своей на почте. 
И приставы спишут со счета.
Жесть, в какой жути мы живем.

Не неси пургу. Подставишь человека. Выше правильно посоветовали. Идти в суд и писать на бланке, который там выдадут заяву о закрытии судебного решения. Ибо не согласен. Закрывают сразу. А потом уже ждать. Если истец подаст в суд на рассмотрение, что навряд ли так как скорее всего развод, тогда прояснится. Но скорее всего никто не подаст. Ибо это будет как в анекдоте "не прокатило". У еня такая хуйня с налоговой была. Эти пидарасы начислили в этом году мне налог на машину, которую я продал и снял с учета еще в 2015. Когда я пришел туда разбираться, они ошибку признали и сами посоветовали идти в суд и писать заяву на закрытие решения.

подтверждаю, даже если на почте не получишь - гемора будет предостаточно. а отменить можно , даже если 10 дней пройдет, главное, чтоб приставам не передали в производство. тогда тягаться дольше и муторнее

Передадут и что страшного? Только придется им нести бумагу единственный гемор.Пока не принесешь так и будет долг висеть
 
[^]
AndySP
24.12.2019 - 22:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
Цитата (Carpaccio @ 24.12.2019 - 21:53)
Цитата (KepShepard @ 25.12.2019 - 01:28)
Цитата (Maxisyurist @ 24.12.2019 - 20:57)
Цитата
Развод или нет? Подскажите.

не развод это, кто то оформил на ваш паспорт займ, товарищ Сорокин С.С.

пишите в личку или в вотсапп, в профиле, скину образец и напишу, что делать

Ты можешь мои ФИО не светить еще и здесь.

Эх, Семен Семеныч... Никогда не ходи на почту за заказными письмами тем более судебными. Как появилась бы у приставов на сайте задолженность тогда можно и суетится. Сроки давности в данном случае не важны. Уведомление не получал,следовательно 10 суток не капают.Времени вагон

Идиот!
 
[^]
hololopik
24.12.2019 - 22:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 853
Цитата (kanash @ 24.12.2019 - 22:12)
Цитата (hololopik @ 24.12.2019 - 23:01)
Не стоило было на почте вообще письмо под роспись брать хуйоткудовазнает.
Почта здесь тоже в теме.
БЫло так же несколько лет назад. Из подмосковного суда примерно такое же письмо пришло. Заказное, под роспись, из суда, да. Почесал репу, брать не стал.На почте бабуля в окошке посоветовала, если не ждешь из суда, то лучше не брать, оно обратно к ним уйдет. Спасибо ей!
А сейчас ты подтвердил получение этого "решения" подписью своей на почте. 
И приставы спишут со счета.
Жесть, в какой жути мы живем.

Не неси пургу. Подставишь человека. Выше правильно посоветовали. Идти в суд и писать на бланке, который там выдадут заяву о закрытии судебного решения. Ибо не согласен. Закрывают сразу. А потом уже ждать. Если истец подаст в суд на рассмотрение, что навряд ли так как скорее всего развод, тогда прояснится. Но скорее всего никто не подаст. Ибо это будет как в анекдоте "не прокатило". У еня такая хуйня с налоговой была. Эти пидарасы начислили в этом году мне налог на машину, которую я продал и снял с учета еще в 2015. Когда я пришел туда разбираться, они ошибку признали и сами посоветовали идти в суд и писать заяву на закрытие решения.

Не понял ты наверное.
Я не советую выкинуть письмо, уже поздно, т.к. подпись на почте поставил.
Теперь конечно же нужно в этот суд звонить и т.д.
Просто, если бы изначально не раскрыл письмо (под роспись на почте), то делать не нужно было бы вообще ничего сейчас. И поста бы этого не было)
А теперь да, гемор.
 
[^]
DNAError
24.12.2019 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1198
Цитата (exLeft @ 24.12.2019 - 21:00)
ГЛАВНОЕ  - ЗАВТРА НА ПОЧТУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ ОТМЕНЕ

Можно и через сайт суда направить возражение, или по электронной почте. Приаттачить сканы заявления и документов надо.
Проверено. Работает.



Это сообщение отредактировал DNAError - 24.12.2019 - 22:28
 
[^]
Serg011
24.12.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 2998
Цитата (Kreditor @ 24.12.2019 - 20:59)
Вот что меня поражало всегда - это то, что у нас нихуя никто ответственности не несет. Вот, предположим, это неправильное решение - думаете судья понесет какую то ответственность? Да хуй сосать. Даже "извините" никто не скажет.

аналогично. Бардак с этим. Как и в общем в стране.
Теперь уже побаиваюсь в гостинице, когда паспорт отдаю на респе для копирования. Если бы у нас работал закон о защите личных данных, что бы при их утечке ебли бы по полной программе, от ниипических штрафов до посадок, то было бы спокойней. А так, ты будешь пол года доказывать что не верблюд, а кидалам лишь пальчиком погрозят, скажут "Ай как не хорошо". И всё.

Интересно, как в "загнивающих капиталистических странах" с этим.

ПС У нас на работе одна пара предпенсионного возраста в день ЗП сразу идёт в банкомат и снимает все бабки. Теперь я их очень понимаю.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 24.12.2019 - 22:37
 
[^]
Несносная
24.12.2019 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 8
Скорей всего это микрозайм оформленный по вашему паспорту, а скорей его ксерокопии, как сейчас практикуют . Срочно отменяйте приказ судебный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gunstilzit
24.12.2019 - 22:28
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Чуть не в тему,но может кто подскажет.
Плачу с августа 25% (бухгалтерия отчисляет по реквизитам данным приставом),а тут зашёл на днях на сайт приставов и офигел.Сумма долга с августа не изменилась.
Это нормально или мне надо ехать к приставам и разбираться?
 
[^]
Несносная
24.12.2019 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 8
Цитата (DNAError @ 24.12.2019 - 22:25)
Можно и через сайт суда направить возражение, или по электронной почте. Приаттачить сканы заявления и документов надо.
Проверено. Работает.

Когда почта хреново работает, они его и в ящик могут кинуть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61871
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх