Скотсети и прочие интернеты 20.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
алексейлекс 20 дек 2019 в 09:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Я по музе соскучился.
bobkill 20 дек 2019 в 09:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
ну феи порадовали.
samus1974 20 дек 2019 в 09:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (bobkill @ 20.12.2019 - 13:23)
ну феи порадовали.

Я с них уху ел lol.gif
DickShelton 20 дек 2019 в 09:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
10
Махони, а где обычный трешак?! Какая то легкая подборка получилась! biggrin.gif
варркан 20 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DickShelton @ 20.12.2019 - 09:38)
Махони, а где обычный трешак?! Какая то легкая подборка получилась! biggrin.gif

То же самое хотел написать - жиденько как-то в этот раз.
koZel 20 дек 2019 в 09:57
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
2 годный косплей. Только у Марио кепка была...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdv2005 20 дек 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
феи круть
anatom8080 20 дек 2019 в 10:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ахуенно! Всё невообразимо чётко...
Lynx 20 дек 2019 в 10:54
Балагур  •  На сайте 20 лет
2
Девочка с пивком ячменный колос на ячменном поле - вполне себе фотография со смыслом )
lexaXOT 20 дек 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lynx @ 20.12.2019 - 12:54)
Девочка с пивком ячменный колос на ячменном поле - вполне себе фотография со смыслом )

да и ниче такая.. после пары полторах можно разик-другой
DominoLine 20 дек 2019 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ни одной ебабельной особы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колонел 20 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
где же и каким образом получается нарыть таких уебков
Махоуни, не перестаю удивляться, а ты, не перестаешь удивлять
bobruyck 20 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Опять тут Нарвский засветился


Скотсети и прочие интернеты 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шанкр 20 дек 2019 в 11:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 20.12.2019 - 09:15)
20

Смотрите пацаны как у меня!!!!!!!!!!!!!
Керюха 20 дек 2019 в 11:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
38
Цитата (CareyMahoney @ 20.12.2019 - 09:13)
11

Этот чувак наверное из другой истории. Человек по ходу после работы где-то в цехе или маш.зале себяшку делает. Работа у всех разная бывает не все по клавиатуре целый день стучат. Как то не вяжется он с остальными.

Скотсети и прочие интернеты 20.12.19

Это сообщение отредактировал Керюха - 20 дек 2019 в 12:03
QuartZz 20 дек 2019 в 12:12
42  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Керюха @ 20.12.2019 - 10:58)
Цитата (CareyMahoney @ 20.12.2019 - 09:13)
11

Этот чувак наверное из другой истории. Человек по ходу после работы где-то в цехе или маш.зале себяшку делает. Работа у всех разная бывает не все по клавиатуре целый день стучат. Как то не вяжется он с остальными.

Да не он один "не вяжется".

16. Нефоры, толкинисты или реконы позируют и безобидно дурачатся.
4. Косплей хаоситки, скорее всего слаанешитки из вселенной Вархаммер. Там психические и сексуальные перверсии по сюжету. Так что, для домашнего бюджетного косплея - довольно нормально и безобидно.))
BWPower 20 дек 2019 в 12:40
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
1
Зачем такой резкий переход от 42 к 43? Бедные мои глаза и половые нервы! cry.gif
nick17 20 дек 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
43
Чёта все так мрачно.
Для разнообразия вам

Скотсети и прочие интернеты 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morgunchik14 20 дек 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это просто прекрасно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Болодя 20 дек 2019 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Культ утащил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAG89 20 дек 2019 в 14:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
На 36 еще связки ключей не хватает)
DSD5515 20 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на 18 ебашить сразу moderator.gif
bistie 20 дек 2019 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Керюха @ 20.12.2019 - 11:58)
Цитата (CareyMahoney @ 20.12.2019 - 09:13)
11

Этот чувак наверное из другой истории. Человек по ходу после работы где-то в цехе или маш.зале себяшку делает. Работа у всех разная бывает не все по клавиатуре целый день стучат. Как то не вяжется он с остальными.

да не просто похож на солиста Linkin Park. Вот и выкладывает.
Dementiy85 20 дек 2019 в 14:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
4. Косплей хаоситки, скорее всего слаанешитки из вселенной Вархаммер.


да хер там, это не косплей. она по жизни такая отбитая.
знаю, кто это 0.о
внезапная известность
QuartZz 20 дек 2019 в 14:40
42  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Dementiy85 @ 20.12.2019 - 13:26)
Цитата
4. Косплей хаоситки, скорее всего слаанешитки из вселенной Вархаммер.


да хер там, это не косплей. она по жизни такая отбитая.
знаю, кто это 0.о
внезапная известность

Где пруфы, Билли?)
"Отбитая" в хорошем смысле, или плохом? Многое зависит от того, куда улетела кукушка.)
Короче, тащи её на ЯП, сами оценим. А то отбитых мало осталось, скучно как-то...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх