О невероятном везении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
иСережатоже
14.12.2019 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2204
Зачем то они еще нужны на этом свете, отстрочка.
 
[^]
Ditrih28Reg
14.12.2019 - 08:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 852
Когда-то давным-давно, жил был я, и снимал местопребывания в 9-и этажке.
Купил очки солнцезащитные, поларойдом зовут, и ходил в них, как этот самый нео из матрицы (в чОрном пальте даже).
Весна, все стремительно таяло, и дёрнуло меня выйти с этого самого местопребывания во внешний мир.
За пивом, наверное, суббота же.
Выхожу, на солнце щурюсь, из-под козырька подъездного налево только вылез, беру очки эти, и перед тем как надеть, останавливаюсь на мгновение, смотрю на них и думаю - нахрена я вас вообще купил за кусачую для бюджета сумму?
В это самое мгновение, когда я додумывал часть мысли "за кусачую сумму, блеать!", в сантиметрах 20 от моей тушки падает охренительный такой кусок льда с крыши, ввиду чего я получаю в морду лица немного освежающей смеси воды и ледяной крошки.
"Вот нахрена", сказало мне охреневшее от ситуации сознание.
С тех пор прошло много лет, а очки эти до сих пор живы, как и я, благодаря этой цепочке событий.
В следующий раз расскажу про исчезнувшую и волшебным образом вернувшуюся ручку открывания окна в авто (её еще "веслом" зовут), благодаря которой я из этого самого уходящего под лёд авто, выбрался =)
 
[^]
SESHOK
14.12.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325545
Семки есть? А если найду? gigi.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5409
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх