На стадионе «Краснодара» включили новогоднее освещение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beard74
10.12.2019 - 09:52
2
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11822
Симпатично и празднично выглядит
 
[^]
Атрей
10.12.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3821
Ставлю 150 на зеро!
 
[^]
Краснодарец
10.12.2019 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (NordicRuss @ 9.12.2019 - 21:48)
Молодцы! Выглядит супер. bravo.gif

На этом прелести Краснодара и заканчиваются...
 
[^]
Chuguevas
10.12.2019 - 10:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 283
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!
Если бы каждый в силу своих возможностей относился так же как этот человек.
Человек за свои сделал то что за бюджетные не в силах сделать не один из чиновников. Дубай бы рядом не стоял если бы деньги тратились по направлению.
 
[^]
Виконт
10.12.2019 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Николай2 @ 9.12.2019 - 22:18)
Галицкий красавчик) сделал сказку для людей,для детей и взрослых. bravo.gif
Я считаю он достоин уважения


Качаем ЯП для Android!

сделал ,
для одного города за счет других
когда не было магнитов, в округе было с десяток мелких продуктовых, сейчас остался один, потому что равноудален от трех магнитов и местные ходят , и цены в магнитах только поначалу были ниже других, по мере выдавливания мелких, они цены повышают
так что не галицкого это деньги, а людей
 
[^]
qnoize
10.12.2019 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Что тут скажешь - красиво!)
 
[^]
Xrennatam
10.12.2019 - 11:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2191
Цитата (Краснодарец @ 10.12.2019 - 10:16)
Цитата (NordicRuss @ 9.12.2019 - 21:48)
Молодцы! Выглядит супер. bravo.gif

На этом прелести Краснодара и заканчиваются...

Проезжал этим летом транзитом. Это пиздец. Одна огромная пробка. Сплошной пчеловейник.
 
[^]
peterpass
10.12.2019 - 11:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 88
Цитата (Bydloman @ 09.12.2019 - 22:44)
Конечно, у вас кто строил? Народное достояние и городской бюджет? Там за ценой не постоят. Что у Галицкого, что у Федуна стадионы вышле намного дешевле ибо они платили из своих. Уж Галицкий то точно. Он ещё предлагал дорогу за свои построить, но такой наглости администрация не стерпела. А то бы вскрылись реальные цифры строительства

А вообще кубаноиды этого не заслуживают. Один из самых хамских регионов, где и своих и приезжих (отдыхающих) ни в хер не ставят. Стиль вождения это вообще отдельная песня. Край мудаков, воров и чурок.

З.Ы. Минусаторам могу сказать, что имею полное право на столь резкие суждения. У самого прадед был кубанским казаком. По сию пору там немеряное количество родни. И именно зная её я так и говорю. Про прадеда говорили, что был справедливым и честным человеком. Я же сейчас вижу только лжецов и хапуг. Ну а про казаков ряженых вообще сказать нечего. Ржу вечно когда этих клоунов вижу. У казаков не было бы Кущёвки. А это чмошники ссаные, а не казаки.

З.З.Ы. Галицкому респект. Армянин здорового человека. Пример его и владельца \"Рольфа\" показывает, что будь ты хоть трижды миллиардер, если ты не входишь в круг плешивого пидрилы и его нанодимона, потерять бизнес также легко, как энурезнику обоссаться.

Что, кубаноид, правда глаза режет? Ничего, иди, медальку шоколадную на грудь повесь, полегчает

Я кубанойд и с тобой почти полностью соглашусь, за исключением: причем тут Армянин здорового человека? И да, для Краснодарцев это подарок который их делает чуточку, но лучше. Тот случай когда место делает добрее и лучше всех...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serdgio78
10.12.2019 - 11:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 270
Лето....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

На стадионе «Краснодара» включили новогоднее освещение
 
[^]
Tpuдевятый
10.12.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
Цитата (Краснодарец @ 10.12.2019 - 09:16)
Цитата (NordicRuss @ 9.12.2019 - 21:48)
Молодцы! Выглядит супер. bravo.gif

На этом прелести Краснодара и заканчиваются...

Не, есть у вас ещё памятник какой-то и храм, я в аэропорту был, замучался с выбором магнитиков gigi.gif А к этой красоте с приятелем пытались пройти, так козьи тропы, тротуаров нет, восточно-кругликовское кольцо народ на свой страх и риск перебегает
 
[^]
AlHighlander
10.12.2019 - 11:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Николай2 @ 9.12.2019 - 22:18)
Галицкий красавчик) сделал сказку для людей,для детей и взрослых. bravo.gif
Я считаю он достоин уважения


Качаем ЯП для Android!

Именно поэтому у него Путин и отжал бизнес. У него, и Грудинина - слишком уж они о людишках беспокоились.

Владелец торговой сети «Магнит», одной из крупнейшей торговой сети, Сергей Галицкий продал контрольный пакет акций своего детища банку ВТБ. Аналитики считают, что госбанк фактически подмял под себя успешный бизнес и отобрал его у краснодарского бизнесмена, а в стране появилась первая государственная сеть магазинов.
Остается вопрос: зачем ВТБ эта покупка, тем более, что президент Путин неоднократно говорил о свободах для бизнеса, а на деле Галицкий со слезами на глазах говорит, как нелегко далось ему это решение. Тем более, создалось впечатление, что принято оно было чуть ли не спонтанно, прямо на инвестиционном форуме в Сочи. Отсюда и внезапность, отчетливо заметная на лице Галицкого.

«У нас сейчас государственные структуры присматриваются к тем рынкам, которые могут быть перспективны в нетрадиционных сферах деятельности. И представители ВТБ уже заявили, что возможно слияние с другими сетями, то есть фактически заявлено, что ВТБ имеет интересы в сфере российского ритейла. Позитивный момент какой? Все-таки рынок ритейла — это социально значимый рынок, то есть у нас уже за последние 15 лет неоднократно бывали ситуации, когда был резкий всплеск цен на продовольственные товары. Сейчас у нас инфляция низкая, по некоторым категориям даже дефляция наблюдается, но все-таки никакой процесс не бывает вечен, то есть здесь государство получает гораздо более удобный механизм воздействия на социально значимый сегмент рынка», – отмечает директор Центра политологических исследований Финансового университета Павел Салин.

BFM.ru также пишет, что возможно Галицкий, получивший за свои акции немногим меньше 2,5 млрд долларов, обменял свое «молчаливое согласие» на совершение этой сделки на возможность вывести средства за границу.

Пруф
 
[^]
EminST
10.12.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Хорошаянадписьбезпробеловчитаетсяудобно02020202
 
[^]
cer1k
10.12.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 1507
Цитата (Bydloman @ 9.12.2019 - 22:44)
Цитата (master8072 @ 9.12.2019 - 22:26)
у нас в спб дороже вышел... но такого света нет .. суки..

Конечно, у вас кто строил? Народное достояние и городской бюджет? Там за ценой не постоят. Что у Галицкого, что у Федуна стадионы вышле намного дешевле ибо они платили из своих. Уж Галицкий то точно. Он ещё предлагал дорогу за свои построить, но такой наглости администрация не стерпела. А то бы вскрылись реальные цифры строительства shum_lol.gif

А вообще кубаноиды этого не заслуживают. Один из самых хамских регионов, где и своих и приезжих (отдыхающих) ни в хер не ставят. Стиль вождения это вообще отдельная песня. Край мудаков, воров и чурок.

З.Ы. Минусаторам могу сказать, что имею полное право на столь резкие суждения. У самого прадед был кубанским казаком. По сию пору там немеряное количество родни. И именно зная её я так и говорю. Про прадеда говорили, что был справедливым и честным человеком. Я же сейчас вижу только лжецов и хапуг. Ну а про казаков ряженых вообще сказать нечего. Ржу вечно когда этих клоунов вижу. У казаков не было бы Кущёвки. А это чмошники ссаные, а не казаки.

З.З.Ы. Галицкому респект. Армянин здорового человека. Пример его и владельца "Рольфа" показывает, что будь ты хоть трижды миллиардер, если ты не входишь в круг плешивого пидрилы и его нанодимона, потерять бизнес также легко, как энурезнику обоссаться.

Что, кубаноид, правда глаза режет? Ничего, иди, медальку шоколадную на грудь повесь, полегчает lol.gif

Я вот лично шпалу ебанул за то, что федун якобы "открытие арену" на свои деньги строил. После того, как стадиона спартака был выбран как один из стадионов принимающих чемпионат мира, в его строительство потекли бюджетные деньги.
 
[^]
SiniySlon
10.12.2019 - 11:44
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 865
Галицкий построил на свои и не для окупаемости. Для окупаемости и откатов построили второй, "государственный" стадион к ЧМ-2018. Он то и оплачивался из бюджета и прочего.
 
[^]
celios
10.12.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Ну не зря же туда Сибирь валит. Красиво и тепло. Не то что в Омске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
divkrd
10.12.2019 - 12:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (Bydloman @ 9.12.2019 - 22:44)
Цитата (master8072 @ 9.12.2019 - 22:26)
у нас в спб дороже вышел... но такого света нет .. суки..

Конечно, у вас кто строил? Народное достояние и городской бюджет? Там за ценой не постоят. Что у Галицкого, что у Федуна стадионы вышле намного дешевле ибо они платили из своих. Уж Галицкий то точно. Он ещё предлагал дорогу за свои построить, но такой наглости администрация не стерпела. А то бы вскрылись реальные цифры строительства shum_lol.gif

А вообще кубаноиды этого не заслуживают. Один из самых хамских регионов, где и своих и приезжих (отдыхающих) ни в хер не ставят. Стиль вождения это вообще отдельная песня. Край мудаков, воров и чурок.

З.Ы. Минусаторам могу сказать, что имею полное право на столь резкие суждения. У самого прадед был кубанским казаком. По сию пору там немеряное количество родни. И именно зная её я так и говорю. Про прадеда говорили, что был справедливым и честным человеком. Я же сейчас вижу только лжецов и хапуг. Ну а про казаков ряженых вообще сказать нечего. Ржу вечно когда этих клоунов вижу. У казаков не было бы Кущёвки. А это чмошники ссаные, а не казаки.

З.З.Ы. Галицкому респект. Армянин здорового человека. Пример его и владельца "Рольфа" показывает, что будь ты хоть трижды миллиардер, если ты не входишь в круг плешивого пидрилы и его нанодимона, потерять бизнес также легко, как энурезнику обоссаться.

Что, кубаноид, правда глаза режет? Ничего, иди, медальку шоколадную на грудь повесь, полегчает lol.gif

То чувство когда ни один "кубаноид" ничего плохого не написал, а "некубаноиды" по традиции желчью исходят, сразу видно какой регион хамский, ага. Правду говорят, свинья везде грязь найдет.
 
[^]
Davlad
10.12.2019 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12619
Красиво, черт возьми. Жаль далеко, погулять бы.

PS даже тут без коммента про пенсионеров и беременных детей не обошлось... у кого-то уже рефлекс выработался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lmaodzedun
10.12.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 242
Шоколадный торт словно)
 
[^]
Gorchutor
10.12.2019 - 13:43
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Цитата
Галицкий построил на свои и не для окупаемости. Для окупаемости и откатов построили второй, \\"государственный\\" стадион к ЧМ-2018. Он то и оплачивался из бюджета и прочего.

Стесняюсь спросить, какой второй? В Крд два стадиона. "Кубань", построен еще при царе Горохе. И, собственно, " Краснодар", построенный Галицким. Всякие "Динамо" и "Труд" не считаю. Если Вы о Сочи, то там на Фиште играли, который к Олимпиаде был построен, а никак не к ЧМ-18.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Melbolgia
10.12.2019 - 13:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 793
Галицкий, пожалуй, единственный, кто вызывает уважение из людей с деньгами. Созидание-смысл существования человека, многие просто коллекционеры бумажек и активов....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
InnaI
10.12.2019 - 13:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Краснодарец @ 10.12.2019 - 14:16)
Цитата (NordicRuss @ 9.12.2019 - 21:48)
Молодцы! Выглядит супер. bravo.gif

На этом прелести Краснодара и заканчиваются...

Еще пройтись по Красному проспекту. И действительно всё.
 
[^]
PavelG
10.12.2019 - 14:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7814
Цитата (Bydloman @ 9.12.2019 - 22:44)
Цитата (master8072 @ 9.12.2019 - 22:26)
у нас в спб дороже вышел... но такого света нет .. суки..

Конечно, у вас кто строил? Народное достояние и городской бюджет? Там за ценой не постоят. Что у Галицкого, что у Федуна стадионы вышле намного дешевле ибо они платили из своих. Уж Галицкий то точно. Он ещё предлагал дорогу за свои построить, но такой наглости администрация не стерпела. А то бы вскрылись реальные цифры строительства shum_lol.gif

А вообще кубаноиды этого не заслуживают. Один из самых хамских регионов, где и своих и приезжих (отдыхающих) ни в хер не ставят. Стиль вождения это вообще отдельная песня. Край мудаков, воров и чурок.

З.Ы. Минусаторам могу сказать, что имею полное право на столь резкие суждения. У самого прадед был кубанским казаком. По сию пору там немеряное количество родни. И именно зная её я так и говорю. Про прадеда говорили, что был справедливым и честным человеком. Я же сейчас вижу только лжецов и хапуг. Ну а про казаков ряженых вообще сказать нечего. Ржу вечно когда этих клоунов вижу. У казаков не было бы Кущёвки. А это чмошники ссаные, а не казаки.

З.З.Ы. Галицкому респект. Армянин здорового человека. Пример его и владельца "Рольфа" показывает, что будь ты хоть трижды миллиардер, если ты не входишь в круг плешивого пидрилы и его нанодимона, потерять бизнес также легко, как энурезнику обоссаться.

Что, кубаноид, правда глаза режет? Ничего, иди, медальку шоколадную на грудь повесь, полегчает lol.gif

Угу, кубаноиды - быдло ебаное, не заслуживают. Ты что-ли заслуживаешь?
 
[^]
Tigras123
10.12.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Gorchutor @ 9.12.2019 - 21:50)
Красиво! Надо завтра вечером жену там выгулять) Еще там в апреле мега круто, когда сакура цветет..Фото мое)

ну так у вас там и природа красивая в целом - климат позволяет. Да и сам стадик с территорией вокруг шикарен!! Хорошо вам там жить)
 
[^]
Tigras123
10.12.2019 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (cer1k @ 10.12.2019 - 11:34)
Цитата (Bydloman @ 9.12.2019 - 22:44)
Цитата (master8072 @ 9.12.2019 - 22:26)
у нас в спб дороже вышел... но такого света нет .. суки..

Конечно, у вас кто строил? Народное достояние и городской бюджет? Там за ценой не постоят. Что у Галицкого, что у Федуна стадионы вышле намного дешевле ибо они платили из своих. Уж Галицкий то точно. Он ещё предлагал дорогу за свои построить, но такой наглости администрация не стерпела. А то бы вскрылись реальные цифры строительства shum_lol.gif

А вообще кубаноиды этого не заслуживают. Один из самых хамских регионов, где и своих и приезжих (отдыхающих) ни в хер не ставят. Стиль вождения это вообще отдельная песня. Край мудаков, воров и чурок.

З.Ы. Минусаторам могу сказать, что имею полное право на столь резкие суждения. У самого прадед был кубанским казаком. По сию пору там немеряное количество родни. И именно зная её я так и говорю. Про прадеда говорили, что был справедливым и честным человеком. Я же сейчас вижу только лжецов и хапуг. Ну а про казаков ряженых вообще сказать нечего. Ржу вечно когда этих клоунов вижу. У казаков не было бы Кущёвки. А это чмошники ссаные, а не казаки.

З.З.Ы. Галицкому респект. Армянин здорового человека. Пример его и владельца "Рольфа" показывает, что будь ты хоть трижды миллиардер, если ты не входишь в круг плешивого пидрилы и его нанодимона, потерять бизнес также легко, как энурезнику обоссаться.

Что, кубаноид, правда глаза режет? Ничего, иди, медальку шоколадную на грудь повесь, полегчает lol.gif

Я вот лично шпалу ебанул за то, что федун якобы "открытие арену" на свои деньги строил. После того, как стадиона спартака был выбран как один из стадионов принимающих чемпионат мира, в его строительство потекли бюджетные деньги.

да ничего туда не потекло - изначально договаривались, что стадик нужно сдать к ЧМ2018 - и бюджет только поспособствовал ускорить выделение земли. А запрашивали разрешение на эту землю еще 20 лет назад.
 
[^]
Andry71
10.12.2019 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
Стадион на самом деле один из лучших в Европе.
И именно там должны были играть команды на ЧМ.
Но кто то решил, что Сочинский лучше..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16654
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх