45 разных картинок 06.12.2019

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shvarts 6 дек 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ничё так. Спасибо. Улыбательно
zalupchik 6 дек 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Sabalak @ 06.12.2019 - 07:45)
хз, но как отца троих дочерей такие блядские фотки ну уж очень меня расстраивают

А меня радуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быш 6 дек 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Со свинками и рубашка работника евросети особенно улыбнули)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 6 дек 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Сомневаешься в качестве собственной педагогики?

я расстраиваюсь как родитель
их родители тоже старались, ночей не спали, волновались, растили, воспитывали их и никто из них не думал, что их солнышко вырастет в портачную блядь, на которую весь инет дрочит
в своих - нет, не сомневаюсь
все умеют, что должна уметь мать и жена
старшая закончила школу на золоту, поступила на грант, идет на красный
4 языка, сейчас стажируется за рубежом
AWI 6 дек 2019 в 09:15
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Быш @ 6.12.2019 - 07:30)
Со свинками и рубашка работника евросети особенно улыбнули)))

Про работника всопмнилось , как один зашёл в какой-то телефонно-бытовушный лабаз в шмоте, похожем, на местную униформу, был принят клиентом за сотрудника и воспользовался сиим обстоятельством... не помню ,чего он там покупану натроллил ,но тот затребовал позвать администратора, который показательно наорал на чувака, нашёл кучу нарушений по форме одежды и уволил )))

Ну а свиньи-тренажёры - классика жанра... один рассказывал, как в армии тренировались на поголовии подсобного свинарника...
Пока старшина не выловил в супе кусок кожи с наколкой "ДМБ-1985"... Ползапаса спирта ушло ,чтоб его от шока в здравый рассудок вернуть ...

Это сообщение отредактировал AWI - 6 дек 2019 в 09:15
HeToIIbIPb 6 дек 2019 в 09:29
ivan1987  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Sabalak @ 6.12.2019 - 07:45)
Цитата
45. (завершающая)

хз, но как отца троих дочерей такие блядские фотки ну уж очень меня расстраивают

Об этом лучше поведать свему психиатру.
Sabalak 6 дек 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Об этом лучше поведать свему психиатру.


А кто такой Свем-психиатр?
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз выебать овцу…
starkoff 6 дек 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Sabalak @ 6.12.2019 - 09:45)
Цитата
45. (завершающая)

хз, но как отца троих дочерей такие блядские фотки ну уж очень меня расстраивают

комплексуешь?
КотВсехЯбун 6 дек 2019 в 10:25
Кот  •  На сайте 10 лет
4
Timtin
Цитата
Это чтобы ножки в духовке не обгорели? wub.gif

Это чтоб ядовитыми шпорами не пизданула, пока в духовку суют))))
Sabalak 6 дек 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата
комплексуешь?

мне то с хуяли? Переживаю? да
вот тебе уже 35, дети, наверное, уже есть? дочери
хотел бы ты, и все шпалометчики, своим дочерям такое будущее?
я ни разу не ханжа и не моралфаг, но когда 75 процентов контента - картинки, кубики - разрисованные сиськи-жопы - перебор, страшно становится
На всех, на моих дочерей в том числе, будут смотреть как на мясо
У вас усиленно убивается институт брака и семьи, особенно со стороны государства, вы вымираете
мы, казахи, чутка дольше побарахтаемся, пятьсот лет нас пытались нагнуть, не получилось, но в итоге без вас - нам тоже пиздец - желтые и бородатые нас с говном схавают

skami 6 дек 2019 в 11:39
Шото как-то такое  •  На сайте 18 лет
4
Цитата
старшая закончила школу на золоту, поступила на грант, идет на красный
4 языка, сейчас стажируется за рубежом

Как показывает практика, в тихом омуте... Такие потом самые ебливые. Такие вот отличницы набрасываются на хуй по кд. Я не имею ввиду лично твою, но что есть.

Скрытый текст
На всякий случай про "кд":
Кулдаун (англ. cooldown) — время восстановления какой-либо способности персонажа в видеоиграх. Делать что-то по кд — значит так часто, как только возможно.
ТимоФей73 6 дек 2019 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sabalak @ 06.12.2019 - 10:41)
мне то с хуяли? Переживаю? да
вот тебе уже 35, дети, наверное, уже есть? дочери
хотел бы ты, и все шпалометчики, своим дочерям такое будущее?
я ни разу не ханжа и не моралфаг, но когда 75 процентов контента - картинки, кубики - разрисованные сиськи-жопы - перебор, страшно становится
На всех, на моих дочерей в том числе, будут смотреть как на мясо
У вас усиленно убивается институт брака и семьи, особенно со стороны государства, вы вымираете
мы, казахи, чутка дольше побарахтаемся, пятьсот лет нас пытались нагнуть, не получилось, но в итоге без вас - нам тоже пиздец - желтые и бородатые нас с говном схавают

Да расслабься. Ты похож не тот сайт выбрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shark13 6 дек 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Гомеопат чтоле? gigi.gif

45 разных картинок 06.12.2019
Tsementator 6 дек 2019 в 14:19
Бля...  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Sabalak @ 6.12.2019 - 09:47)
Цитата
Сомневаешься в качестве собственной педагогики?

я расстраиваюсь как родитель
их родители тоже старались, ночей не спали, волновались, растили, воспитывали их и никто из них не думал, что их солнышко вырастет в портачную блядь, на которую весь инет дрочит
в своих - нет, не сомневаюсь
все умеют, что должна уметь мать и жена
старшая закончила школу на золоту, поступила на грант, идет на красный
4 языка, сейчас стажируется за рубежом

А прикинь, вдруг в неё там, за рубежом, сейчас негр хуй пихает? А ты такой, мои девочки, мои девочки... А они уже давно не девочки!
" идет на красный 4 языка" - много думал...

Это сообщение отредактировал Tsementator - 6 дек 2019 в 14:22
Хим 6 дек 2019 в 14:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JimboJones @ 6.12.2019 - 07:37)
29.

Как можно в слове по***ся сделать 5 ошибок?!

Укропчик, ТС. Улыбнуло многое.
Stebar 6 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Это я в субботу утром... alik.gif

45 разных картинок 06.12.2019
Mavango 6 дек 2019 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sabalak @ 06.12.2019 - 10:41)
мне то с хуяли? Переживаю? да
вот тебе уже 35, дети, наверное, уже есть? дочери
хотел бы ты, и все шпалометчики, своим дочерям такое будущее?
я ни разу не ханжа и не моралфаг, но когда 75 процентов контента - картинки, кубики - разрисованные сиськи-жопы - перебор, страшно становится
На всех, на моих дочерей в том числе, будут смотреть как на мясо
У вас усиленно убивается институт брака и семьи, особенно со стороны государства, вы вымираете
мы, казахи, чутка дольше побарахтаемся, пятьсот лет нас пытались нагнуть, не получилось, но в итоге без вас - нам тоже пиздец - желтые и бородатые нас с говном схавают

Не все такие. Многие из нас воспитывают детей правильно. Родина, Моя земля, Долг. Устанут нас топтать желтые и темные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyurker 6 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Последняя самая сочная получилась)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikrc 6 дек 2019 в 14:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
это ведь соплежуй игольчатый, да? wub.gif а то я ещё не очень хорошо разбираюсь в соплежуях brake.gif

45 разных картинок 06.12.2019
Mistelroy 6 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Sabalak @ 6.12.2019 - 08:47)
Цитата
Сомневаешься в качестве собственной педагогики?

я расстраиваюсь как родитель
их родители тоже старались, ночей не спали, волновались, растили, воспитывали их и никто из них не думал, что их солнышко вырастет в портачную блядь, на которую весь инет дрочит
в своих - нет, не сомневаюсь
все умеют, что должна уметь мать и жена
старшая закончила школу на золоту, поступила на грант, идет на красный
4 языка, сейчас стажируется за рубежом

Знаешь, по своему опыту блядования скажу. Самые развратные в постели и поведении бабенки в моем опыте это были бывшие ботанички съехавшие от родителей. Ебутся и отрываются как в последний раз, будто завтра родители с инспекцией приедут.
Моя первая жена, школьный и ВУЗовский ботан. Как только съехала от родителей понеслась пизда по кочкам. Тройнички, гэнгбэнги, лесбийский секс, секс с неграми, перепробовала все. Про алкоголь и легкие наркотики я вообще молчу.
Воспитание? Хуяние. Меня воспитывали в строгих традициях смешанной иудейско-православной семьи. Ебень та еще. Вырос? Блядью с красным дипломом одного из лучших архитектурных вузов РФ. К слову, студентки МАРХИ те еще нихуя не лапушки. Я сейчас одной помогаю по предметам(к слову у нее все отлично с учебой), так наслушался такого... Я думал в мое время там отрывались. А оказывается в мое время там был монастырь...
Slasherok 6 дек 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JimboJones @ 6.12.2019 - 09:40)
45. (завершающая)

у этой даже видео есть... xD
Sabalak 6 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А прикинь, вдруг в неё там, за рубежом, сейчас негр хуй пихает? А ты такой, мои девочки, мои девочки... А они уже давно не девочки!
" идет на красный 4 языка" - много думал...

Негр - вряд ли, там их нет, казахсеая диаспора в круговой обороне, да и вобще - она пиздец брезгливая, и это в быту, а там...
А ежли потом секас понравится - рад за будущего зятя, потому что у матери - так себе, и только классика

Идет на красный ДИПЛОМ
Знает 4 языка
И шпалометам - просто пожелаю вам, что бы ваши дочери были такие же умные, гордые, красивые и умные, как и мои, а не бесплатные шмары, как эти расписные бляди

И да, жена (моя) - краснодипломница
3 языка /знает/ взял девственницей, секас - в меру, без изысков, качественный, но для меня редко
Ни у меня, ни тем более у нее опыта блядоаания нет
Поэтому мы чуть, но дольше вас продержимся

Это сообщение отредактировал Sabalak - 6 дек 2019 в 15:41
БУХАРЕСТЪ 6 дек 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sabalak @ 6.12.2019 - 12:47)
Цитата
Сомневаешься в качестве собственной педагогики?

я расстраиваюсь как родитель
их родители тоже старались, ночей не спали, волновались, растили, воспитывали их и никто из них не думал, что их солнышко вырастет в портачную блядь, на которую весь инет дрочит
в своих - нет, не сомневаюсь
все умеют, что должна уметь мать и жена
старшая закончила школу на золоту, поступила на грант, идет на красный
4 языка, сейчас стажируется за рубежом

О, сколько Вам открытий чудных, готовит просвещенья дух... gigi.gif
kusakukusa 6 дек 2019 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8


45 разных картинок 06.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ganelon 6 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
35.

Вся суть гомеопатии!

45 разных картинок 06.12.2019
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх