Фотограф из Барселоны показал, как выглядят крутые фотосессии со стороны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vorobus 27 ноя 2019 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alexeyag @ 26.11.2019 - 16:57)
Зоебали эти фотографы, кругом куда не плюнь. работать блять не пробовали?

Альфред Бестер. Феномен исчезновения.
- Мы должны стать нацией специалистов, - заявил генерал Карпентер
перед Национальной Ассоциацией Американских Университетов. - Каждый
мужчина и каждая женщина, каждый из нас должен стать прежде всего
закаленным и отточенным орудием для своего дела.................................................................................................................................................................................................................................................................Карпентер щелкнул переключателем.
- Найдите мне поэта.
И он все сидел и ждал, ждал, ждал... А Америка лихорадочно перебирала
свои двести девяносто миллионов закаленных и отточенных инструментов, эти
орудия для защиты Американской Мечты о красоте, поэзии и Истинных
Ценностях в Жизни. Сидел и ждал, пока среди них найдут поэта. Ждал, не
понимая, почему так затянулось ожидание, не понимая, почему Брэдли Скрим
покатывается от хохота над этим последним, воистину роковым исчезновением.
Al9876543210 28 ноя 2019 в 11:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (alexeyag @ 26.11.2019 - 16:57)
Зоебали эти фотографы, кругом куда не плюнь. работать блять не пробовали?

Боярышник закончился?
DanZL 28 ноя 2019 в 11:37
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Bambezia @ 27.11.2019 - 11:09)
Ну так-то сони альфа с шириком рулез.
Альфа как и Фуджа могут давать годные фотки без всяких там обработок.

Пусть с зеркалками там побалуется, где некоторые фокусные с нужной светосилой физически реально сделать из-за рабочего отрезка. (а если и можно то забудь о автофокусе)

Годные фото можно делать на любой фот. Смотря чего ты хочешь добиться. Так вот именно художественное фото, требует допиливания в 99% случаев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BSWoolfe 23 окт 2023 в 18:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alexeyag @ 26.11.2019 - 16:57)
Зоебали эти фотографы, кругом куда не плюнь. работать блять не пробовали?

О , потомственная "дрочьофицеру" прорвалася! И всё по методичке - "Сё плоха, роботать некаму, када ви работати, начини с сибйа"..... Что, в Грузии наконец устроился и деже на инет "насрёб"? Зря - "роботать ходи зоебол интернети камента срачить"! А по русски - пшол вон ботяра циппсошная!
BSWoolfe 23 окт 2023 в 18:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (manager2 @ 26.11.2019 - 20:59)
Цитата (alexeyag @ 26.11.2019 - 16:57)
Зоебали эти фотографы, кругом куда не плюнь. работать блять не пробовали?

16.57
уже с работы пришел?

А он "нороботи" и "ви ни паимаити эта дрюкое!" У него "робото" - камментики по 5 центов за штуку, за 10 штук - цент сверху biggrin.gif Главное - всё по методичке - "всъо плоха, всъе заипале, роботат нии пробовал, начини с сибйа, ви ни панимаити, и главное и основное - "йа поцан зоводчинин". Короче все говно один Nikoilyi Abdrestau-Nassdiralatu-Sreу нас в белом и Д'Артаньян
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх