Оптимизация медицины продолжается. На этот раз больница им.Семашко, город Орел. Впечатлительным не смотреть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semenichb
20.11.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Да ладно, чё вы взъелись, зато на Собор Парижской Богоматери скинулись. Лизнули лягушачье очко, так сказать, наемся, что прогиб будет засчитан, а вы тут раскачиваете своими фоточками неизвестно откуда взятыми faceoff.gif

Это сообщение отредактировал semenichb - 20.11.2019 - 10:43
 
[^]
DoctorЗло
20.11.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (arristo @ 20.11.2019 - 08:54)
За все платит страховая.
...
НЕ БЕСПЛАТНО, а за счет страховой компании.

Судя по состоянию данного лечебного учреждения, им страховые компании оплачивают лечение пациентов не особенно-то щедро... cool.gif
Дайте угадаю: сейчас опять прозвучит мантра «Всё украл главврач»?
 
[^]
eshorets
20.11.2019 - 10:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1426
Я вам открою небольшой секрет-это ещё не пиздец,как бы это норма для больниц за МКАДом и не областных.Во всех городишках небольших так,плюс-минус!
Но вы это...скрепы не шатайте!!! faceoff.gif
p/s пидерсия скрепная шпалит,ахаха,ну суки бессовестные,пиздец кремлебляди работают lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал eshorets - 20.11.2019 - 10:53

Оптимизация медицины продолжается. На этот раз больница им.Семашко, город Орел. Впечатлительным не смотреть!
 
[^]
tokkuri
20.11.2019 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Снимала сучка, пизды получили санитарки, больница как была так и осталась. Прэлэстно! Ну уволятся последние санитарки, дальше что? Ходи снимай, наслаждайся. Точно сучка.
 
[^]
huligan200
20.11.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Есть видео из больнице в Нарофоминске? Там примерно такая же хрень была лет 5 назад. Если конечно сейчас не сделали ремонт.
У администрации Орла, денежек не осталось на ремонт после распила видимо )))) Это частое явление.
 
[^]
mrzorg
20.11.2019 - 10:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42715
Главное, чтоб Асада не сгандошили - а чо там с крепостными в сверхдержаве будет, им пох.

Оптимизация медицины продолжается. На этот раз больница им.Семашко, город Орел. Впечатлительным не смотреть!
 
[^]
sapozhnikov
20.11.2019 - 10:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 231
Вангую, что лет через 10-12, кода уйдет поколение 70х из врачей и санитаров, в нашу бесплатную медицину придут азиаты, вот тогда будем вспоминать нынешнее время как расцвет российской медицины и, возможно, наверное, будет уже похуй на разбитые двери с заржавевшими батареями, тем кто живет на зарплату, кто не сможет воспользоваться услугами частных больниц.

Жалуйтесь, Господа, на врачей, да поактивнее!

Это сообщение отредактировал sapozhnikov - 20.11.2019 - 11:05
 
[^]
DoctorЗло
20.11.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (Edge79 @ 20.11.2019 - 10:39)
Надо бы для сравнения машинку и домик главврача выложить

Все в открытом доступе...
Главный врач Дробязгин И.Г, доход за 2018 год 1 млн 942 тыс рублей (160 тыс/месяц), в совместной собственности с супругой жилой дом 76 кВ метров, участок 7,5 соток и 2 машины - Ниссан Икс-Трейл и Фольксваген-Амарок.
https://orel-region.ru/sendfile.php?id=26219
Дворцов и Роллс-Ройсов нет, зарплата обычная...

Это сообщение отредактировал DoctorЗло - 20.11.2019 - 10:59
 
[^]
AxDo
20.11.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 480
Цитата (TheTopName @ 20.11.2019 - 11:51)
Недавно в Семашко лежал. Мне даже понравилось. Сервис, персонал, обстановка. Это в СПБ... не Россия да?

Это Россия, только совсем другая и спорить с этим нет смысла...
 
[^]
Phelan
20.11.2019 - 11:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (expense @ 20.11.2019 - 07:06)
Если про уколы одной иглой не пиздёж, то это пиздец

конечно же не пиздиж. В этом Путин виноват. Там-то и людей не осталось. Тоже Путин виноват. Только у него и иностранных туристов хорошие у нас врачи и больницы. А супер граждан акак как на видео все у нас в стране разрушено и уколы одним шприцов ака картошку фри в одном масле 10 дневной давности...


 
[^]
tovvombat
20.11.2019 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 2611
Цитата
Что-то она пиздит про иглы. Какой смысл колоть одной иглой, если иглы идут в комплекте с шприцем в одной упаковке. Представляю: медсестра делает укол одному больному, открывает шприц, набирает лекарство, выбрасывает новую иглу и делает укол старой? Тогда, по логике, она должна одним шприцем всех колоть.

а кто тебе писал, что шприцы меняют, а иглы нет? вряд ли она пиздит сознательно, может накручивает немного. у меня мать где то в конце 60-х сестрой милосердия в больничке работала. порядка было на порядки(простите за каламбур) больше, но и тогда людей мочили только в путь. врач это тот же ремесленник, только вместо кирпичей или железок он с вашей требухой работает. и если сдохнешь по вине врача хер чо докажешь. патанатомы в подчинении главврача, чо скажут то и напишут. на моей памяти(а живу я давным давно) ни одного посаженного врача не было. это в книжках только....
 
[^]
makahito
20.11.2019 - 11:10
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Ну а что, посмотрит путин на часы, за охуллиард рублей, сядет в бронированное авто, и поедет омаров вкушуть, а вслед за ним его свита.
У нас так-то страна цивилизованная, если по чиновникам смотреть - все живут как и положено жить в ХХ1веке, а больница это ерунда, они туда не ходят и знать про неё не знают.
Тут же выбор простой: или себе яхты и дворцы, или нам больницы. Ну они и выбрали. На всё нефти и газа не хватит. Особенно если ты не хороший управленец, а тупой вор. Да ещё пенсам плати, школы строй. Итак каждую копейку от себя отрывают.
Тут пишут: не хотим революций и майданов. Да и я не хочу, но как их убрать, если уйти после выборов они не согласны? Будем ждать пока экономика рухнет, не выдержав их жадности и некомпетентности, и похоронит всё это ворьё под своими обломками.
 
[^]
sekach2017
20.11.2019 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 4777
Цитата (Asteris @ 20.11.2019 - 08:08)
Это, кстати, больница скорой помощи, всех экстренных везут туда.

Медсестры там получают СО ВСЕМИ надбавками на руки от 13 до 18.
18 - это высшая категория и непрерывный стаж лет 15
Официальная зарплата по договору - 8000

Врачи получают ненамного больше.

а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iMoD
20.11.2019 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
зато 1кк собрали на восстановление собора в Европе и долги всем прощаем ...
 
[^]
vintyra
20.11.2019 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Красный крест в Смоленске напомнило.
 
[^]
ser6ii
20.11.2019 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Это советская больница и советская система, давайте посмотрим на г. Орел 300 тыс населения 12 больниц, Израиль Беер-Шева 200 тыс. населения одна большая гос. больница (но очень крутая), одна на несколько прилегающих городов вот в чем проблема, нужно вложиться в один мед. комплекс, довести до нормального состояния и следить за ним легче и толку больше, нахера расплодили больницы если содержать их нет возможности, лучше оплатите старикам лечение в частных клиниках и дешевле выйдет в итоге и качественней за одно и частные клиники развитие получат

Это сообщение отредактировал ser6ii - 20.11.2019 - 11:21
 
[^]
Thief
20.11.2019 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
10 лет великих побед Пу над собственным народом.
развал страны полным ходом.
медреформа убивает всё живое.
какие же бляди там сидят в этом правительстве.
 
[^]
lobs8808
20.11.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 831
Залупутинская медицина во всей красе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BAPBAP
20.11.2019 - 11:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 413


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Оптимизация медицины продолжается. На этот раз больница им.Семашко, город Орел. Впечатлительным не смотреть!
 
[^]
ser6ii
20.11.2019 - 11:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (makahito @ 20.11.2019 - 11:10)
Ну а что, посмотрит путин на часы, за охуллиард рублей, сядет в бронированное авто, и поедет омаров вкушуть, а вслед за ним его свита.
У нас так-то страна цивилизованная, если по чиновникам  смотреть - все живут как и положено жить в ХХ1веке, а больница это ерунда, они туда не ходят и знать про неё не знают.

А вот и украина подтянулась, там то свобода вон какие больницы создали , загляденье. И это Киев



Это сообщение отредактировал ser6ii - 20.11.2019 - 11:31
 
[^]
Стервозова
20.11.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Точно фотки оттуда, а не из Александровской, СПб? Прямо один-в-один!
 
[^]
Sovok1978
20.11.2019 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 1480
А вот кстати унитаз чистый!!
Санитарка свою работу делает, но блять сделают крайней её faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Belogoretc
20.11.2019 - 11:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 505
Цитата (sapozhnikov @ 20.11.2019 - 10:53)
Вангую, что лет через 10-12, кода уйдет поколение 70х из врачей и санитаров, в нашу  бесплатную медицину придут азиаты, вот тогда будем вспоминать нынешнее время как расцвет российской медицины и, возможно, наверное, будет уже похуй на разбитые двери с заржавевшими батареями, тем кто живет на зарплату, кто не сможет воспользоваться услугами частных больниц.

Жалуйтесь, Господа, на врачей, да поактивнее!

Цитата (sapozhnikov @ 20.11.2019 - 10:53)
Вангую, что лет через 10-12, кода уйдет поколение 70х из врачей и санитаров, в нашу  бесплатную медицину придут азиаты, вот тогда будем вспоминать нынешнее время как расцвет российской медицины и, возможно, наверное, будет уже похуй на разбитые двери с заржавевшими батареями, тем кто живет на зарплату, кто не сможет воспользоваться услугами частных больниц.

Жалуйтесь, Господа, на врачей, да по активнее!

Уже уходят эти врачи!
Сейчас молодые врачи такие перлы отжигают!
Заболело колено. По предварительной записи (5 дней ждал) прихожу к терапевту, чтоб взять направление к ревматологу, просто так не проскочишь.
Попадаю на прием по записи, по времени...
Терапевт - молодая девушка лет 25. Объясняю ситуацию с коленом, он просит показать колено. Задираю брючину как бы показываю, она говорит:
- Покажите второе колено.
Показываю второе. Она посмотрела опытным взглядом (сидел к ней боком и взгляд на колени под 45 градусов на расстоянии полутора метров) и говорит: Вы знаете, я ничего не вижу у Вас, колени как колени. bravo.gif
А я у ней спрашиваю: у Вас взгляд с рентгеновской подсветкой?
Как Вы можете увидеть? Дайте мне направление на рентген и талон к более узкому специалисту например к ревматологу, ну или на худой конец к хирургу.
Она мне опять: я же ничего у вас не вижу?
- А, что Вы можете увидеть? У Вас взгляд - рентген? Ей уже более жестким тоном.
И тут она наконец понимает, что наговорила, покраснела, и говорит:
Ой, щас... Минуточку...
Порылась по компу, по столу и говорит:
- Бесплатных талонов нет на сегодня и завтра. Пойдете платно? bravo.gif
Пойду, а к ревматологу?
Через 4 дня есть запись, записывать? rulez.gif
Сделал снимок колена (одного в двух сторон). Через 4 дня прихожу к ревматологу. Такого же возраста молодой человек (между 25 - 30 лет).
Не взглянув на рентгенснимки, говорит:
- Показывайте колени.
Закатываю брюки, показываю...
Тем же опытным профессиональным взглядом смотрит и тож самое говорит:
- Я ничего такого не вижу!!! bravo.gif
Точно так же переспрашиваю про взгляд-рентген. Предлагаю взглянуть на снимки.
Он внимательно смотрит и говорит:
Ну, а где заключение врача-рентгенолога??? bravo.gif

Пошел в платную, там пожилой седовласый ревматолог не глядя на меня и мои колени, посмотрел меньше минуты на ренгеновский снимок и говорит:
- Артрозик у Вас батенька. И дальше по пальцам три пути выхода из этого.
Как лечить, куда и как колоть и т.д.
На весь прием у него было 5 минут.
Вот и вся современная медицина. Платная и бесплатная

Так вот: это еще не пипедтц!
Пипетдц наступит, когда и там и там будут такие же врачи с рентгенвзглядом.

Это сообщение отредактировал Belogoretc - 20.11.2019 - 11:49
 
[^]
makahito
20.11.2019 - 11:47
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (ser6ii @ 20.11.2019 - 11:30)
Цитата (makahito @ 20.11.2019 - 11:10)
Ну а что, посмотрит путин на часы, за охуллиард рублей, сядет в бронированное авто, и поедет омаров вкушуть, а вслед за ним его свита.
У нас так-то страна цивилизованная, если по чиновникам  смотреть - все живут как и положено жить в ХХ1веке, а больница это ерунда, они туда не ходят и знать про неё не знают.

А вот и украина подтянулась, там то свобода вон какие больницы создали , загляденье. И это Киев


Так почему вы нас всё время с Украиной сравниваете? Сравнивайте с Германией или Японией. Украина, хоть против неё ничего и не имею, не та страна. У нас и народу побольше и территорий и ресурсов.
И виноват в таком положении и лично путин, после 20 лет правления которого успехов нет. Я понимаю, что интересней на карте Сирии стрелочки чертить и с Трампом остроумными замечаниями перекидываться, чем какими-то унылыми гражданами страны интересоваться, смеющими отвлекать своими ничтожными проблемами от международных баталий.
Так что ролики с Украины тут ни при чём. Защищайте своих хозяев не переводя стрелки.
 
[^]
oneLadyStanding
20.11.2019 - 11:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Ниче жоского не увидела, больница как больница.
Девушка видимо первый раз в больницу попала.

О том что хотелось бы ремонт и тд - это другая история. Но это не выдающаяся страшная больница, а такая же страшная как везде.

Если я вижу больницу лучше чем эта, мне кажется, что она - исключение.

Лишь бы лечили хорошо, условия можно и потерпеть, тут тебе не домашний комфорт.

ПС про шприцы мне кажется бред, ктото там ей сказал, хз карочь....

Это сообщение отредактировал oneLadyStanding - 20.11.2019 - 11:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18305
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх