Мисс Москва-2014. Что стало с победительницей, похожей на Кокорина

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Senya55 18 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да ладно ...
Вполне вдувательна ... gigi.gif
ЗЫ. На ЯПе и не таких ипуть ... lol.gif

Это сообщение отредактировал Senya55 - 18 ноя 2019 в 15:08
PeleMeShOk 18 ноя 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dedpixai @ 18.11.2019 - 14:27)
И разница в том что там есть фотошоп и фильтры, а там нету, да?

нет, просто слева она не похмелилась, а справа соточку накатила lol.gif
Волкособ 18 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
А это не она ли в кафе стульями дерётся?
хомосапиенс 18 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Jammardu @ 18.11.2019 - 16:30)
Цитата (Partyzan @ 18.11.2019 - 14:27)
Да нормальная баба, просто одно фото с неудачного ракурса испортило девушке карьеру, а возможно и жизнь.

Да там с любого ракурса - просто ужас ... Даже фотошоп и визажисты бессильны cool.gif

давай ка фото своей жены, мы оценим
TimoN33 18 ноя 2019 в 15:19
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
2
Я почему-то для оф. документов типа пропусков и ксив так же получаюсь, как она на первом фото alik.gif
yaiztazika 18 ноя 2019 в 15:20
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
так... а что стало с кокориным, который похож на мисс москва-2014 ???
Гонобобель 18 ноя 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не ваша, вот вы и беситесь!
Ruprict 18 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата
Судя по её аккаунту во «ВКонтакте», Ирина вышла замуж и сменила фамилию – теперь она Мельникова.

Будущий муж красиво ухаживал, но по-настоящему сердце Ирины растаяло, когда он под её окнами на гитаре исполнил песню на музыку их к/ф "Собака на сене" "Серенада Рикардо" ("Венец творенья дивная Диана!"), но с текстом "О, что ты делаешь со мной Кокорин!"

Это сообщение отредактировал Ruprict - 18 ноя 2019 в 15:39
cxfcnkbdsq 18 ноя 2019 в 15:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
20
Неужели не понятно, что богатый папа решил порадовать дочурку, именно папа, потому что папики прут дамочек поинтереснее, а тут мотыга с еблетом полупони, ясен пень комплексов навалом, зато теперь хоть тешит себя, глядя на диадемку, а лет через 15, когда щёки просядут как у бассет-хаунда, у всех тёток обычно так за сорок, то будет говорить незнакомым людям, что вот, я была царица

Мисс Москва-2014. Что стало с победительницей, похожей на Кокорина

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 18 ноя 2019 в 15:36
Saiga 18 ноя 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ойбля можно подумать, что каждый знает "когда Юрий Гагарин полетел в космос, когда началась Вторая Мировая война и какой самый маленький материк Земли." Максимум 1 из 10 ЯПовцев.
Себеш 18 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (cxfcnkbdsq @ 18.11.2019 - 17:34)
Неужели не понятно, что богатый папа решил порадовать дочурку, именно папа, потому что папики прут дамочек поинтереснее, а тут мотыга с еблетом полупони, ясен пень комплексов навалом, зато теперь хоть тешит себя, глядя на диадемку, а лет через 15, когда щёки просядут как у бассет-хаунда, у всех тёток обычно так за сорок, то будет говорить незнакомым людям, что вот, я была царица

интересно глянуть твой еблет. мозгами мать природа не наделила, мб хоть еблет симпотный?
RaaaF 18 ноя 2019 в 16:17
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Saiga @ 18.11.2019 - 15:40)
Ойбля можно подумать, что каждый знает "когда Юрий Гагарин полетел в космос, когда началась Вторая Мировая война и какой самый маленький материк Земли." Максимум 1 из 10 ЯПовцев.

12 опреля щысят первого, 1 сентября (блин вот чего не третьего - вот бы Шуфутинский радоволся) трицать дивятава, Аффстралия - но я с бородой, и пра конкурс тока ща узнал rulez.gif
Andolini 18 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Может она как человек хороший :))))))))))))
Dimon555 18 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (GeoVan @ 18.11.2019 - 14:59)
Люблю я ЯПовские комментарии tongue.gif

А комментаторы претендуют на звание "Мисс Москва"? bravo.gif
Wiciokaz 18 ноя 2019 в 16:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
По ходу она челюсть у Собчак одолжила. Нахрена?
Loki3D 18 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (0ben @ 18.11.2019 - 14:57)
В принципе стулом можно все поправить

Жидким?
EVGpro 18 ноя 2019 в 16:45
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
ну никто не спорит что девченка то симпатичная, но на Мисс - Москва уж никак не тянет.
Даже если выбрать ну самые лучшие фото, нет.
ААК65 18 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Saiga @ 18.11.2019 - 15:40)
Ойбля можно подумать, что каждый знает "когда Юрий Гагарин полетел в космос, когда началась Вторая Мировая война и какой самый маленький материк Земли." Максимум 1 из 10 ЯПовцев.

По себе судишь?


ЯПовцы то как раз знают - гугл под рукой.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 18 ноя 2019 в 16:50
TEEN 18 ноя 2019 в 16:58
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
шифровался, шифровался.. а толку?))
NaStreme 18 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Для футболиста, после кичи, неплохо выглядит.
Колонел 18 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
зачем она корейца стулом огрела?
Мышшшь 18 ноя 2019 в 17:04
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
4
//////. Сегодня вряд ли кто-то смог бы упрекнуть девушку за победу: судя по фотографиям в социальных сетях, она расцвела и стала настоящей красавицей.
///////

Не, ребята.
Не расцвела она.
Ну его нахуй обманываться.

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 18 ноя 2019 в 17:07
Участнег 18 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Не верю фотографиям вообще, т.к. видел инстаграм див в реальной жизни. Это страх пиздец и ужас. Фотографам они должны отчислять 15% своего заработка.

Я вообще не понимаю как такие умудряются прятать реальное сало на щеках и подбородках во всех ракурсах!
Ромуальд 18 ноя 2019 в 17:08
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DatoKartaviа @ 18.11.2019 - 14:33)
Объективности ради, хотелось бы взглянуть и на Кокорина

Держите наркомана!! ©
ImagesAwards 18 ноя 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Кстати, видел эту Ирину Алексееву вживую, реально, ну так, обычная девушка, на мисс не тянет, но и не крокодил как на фото.
На фото она не очень получается, да и как фотолюбитель могу сказать, ее снимают лошпеды по блату которые в профессии, безрукие и безголовые.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх