Пассажиры в самолете, которые по-максимуму напрягают соседей, нисколько при этом не смущаясь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMON127
12.11.2019 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (Sochelnik06 @ 12.11.2019 - 13:54)
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 12:18)
Не нравится!? Езди на такси! gigi.gif А если серьезно, почему авиакомпании не пропишут правила поведения на борту самолета, чтобы весь этот трешь исключить по максимуму? Последний раз, когда летал на самолете, вылет задержали на пару часов, все сидели в салоне, была страшная духота и хотелось спать(была глубокая ночь). Но поспать мне не дала мамаша с грудным ребенком, который орал до посинения, а она ходила с ним между рядами! И мне насрать, что он грудной и что у этой мамаши не хватает ума и знаний, как успокоить свое чадо. Почему я должен терпеть все это в ущерб своей нервной системы!?

Ну понятно, грудной ребёнок, он не виноват, он маленький. А мама может вынуждена летать, откуда вы знаете, что за нужда у человека.
Сама летала каждые 2 месяца с ребёнком в Москву на лечение, что теперь мне застрелиться было? Не летать? И да, он орал, не все 2 часа, конечно, но при взлёте и посадке.
Больше, чем мужики, насосавшиеся вонючего джин-тоника никто не может напрячь. 4 часа, Москва-Новосибирск, какие-то "весёлые вахтовики" - вот это реально незабываемое ощущение. С тех пор от запаха баночного джин-тоника тошнит. puke.gif

Я летел, как и весь салон самолета, на отдых к Эрдогану. И не надо передергивать, одно дело больной ребенок, которого на лечение возить надо, а другое дело мамаша, которой на всех насрать! И почему вы так нетерпимо относитесь к вахтовикам и их маленьким шалостям в виде джина с тоникам!Они же люди, имеют право! (сарказм).

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 12.11.2019 - 14:30
 
[^]
motya
12.11.2019 - 14:27
-3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 12:18)
Но поспать мне не дала мамаша с грудным ребенком, который орал до посинения, а она ходила с ним между рядами! И мне насрать, что он грудной и что у этой мамаши не хватает ума и знаний, как успокоить свое чадо. Почему я должен терпеть все это в ущерб своей нервной системы!?

потому что ты слишком глуп, чтобы купить беруши?
ну как вариант
Впрочем, ты же все равно засунул язык в жопу и молчал, верно? cool.gif

По сабжу: чужие пузы и еду я бы даже не заметила, наверное. Храпящий вонючий алкаш вызывает куда больше отрицательных эмоций. Остальное треш, конечно.
 
[^]
DIMON127
12.11.2019 - 14:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (motya @ 12.11.2019 - 14:27)
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 12:18)
Но поспать мне не дала мамаша с грудным ребенком, который орал до посинения, а она ходила с ним между рядами! И мне насрать, что он грудной и что у этой мамаши не хватает ума и знаний, как успокоить свое чадо. Почему я должен терпеть все это в ущерб своей нервной системы!?

потому что ты слишком глуп, чтобы купить беруши?
ну как вариант
Впрочем, ты же все равно засунул язык в жопу и молчал, верно? cool.gif

По сабжу: чужие пузы и еду я бы даже не заметила, наверное. Храпящий вонючий алкаш вызывает куда больше отрицательных эмоций. Остальное треш, конечно.

Ну а хамить то зачем? Беруши покупай себе сам, вместе с шорами для лошадей. А то что ты называешь засунул язык в жопу, я называю культурой поведения. Впрочем судя по тому, как ты общаешься, тебе это не знакомо.
 
[^]
PbICb77777
12.11.2019 - 14:34
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 153
Почему я перестал летать в Турцию? Одно и то же в самолете плачущие грудные дети, ну не ужели их нельзя оставить с бабушкой, какие у них впечатления? Вам то родители какая свобода на вечерних представлениях?

Это сообщение отредактировал PbICb77777 - 12.11.2019 - 14:36
 
[^]
DIMON127
12.11.2019 - 14:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (PbICb77777 @ 12.11.2019 - 14:34)
Почему я перестал летать в Турцию? Одно и то же в самолете плачущие грудные дети, ну не ужели их нельзя оставить с бабушкой, какие у них впечатления? Вам то родители какая свобода на вечерних представлениях?

Согласен с тобой ТС на все 100! Только зачем, пускай все купят беруши(как мне тут посоветовали) и проникнутся пониманием к бедным матерям и их обосранным детям! lol.gif
 
[^]
Сурис
12.11.2019 - 14:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1208
Цитата
Почему я перестал летать в Турцию? Одно и то же в самолете плачущие грудные дети, ну не ужели их нельзя оставить с бабушкой, какие у них впечатления? Вам то родители какая свобода на вечерних представлениях?

Вот тут полностью согласна с вами. Нахера ребёнка грудного тащить в жаркие страны на отдых? Ему мучение одно и родителям никого кайфа. А вот то что куда-то нужно будет ехать или лететь с ребёнком, от этого никто не застрахован. Например лечение ребёнка или смерть родственника. А оставить не с кем. Лояльнее надо быть. И на проблемы смотреть шире
И одно дело если он ревёт и родители им заняты пытаются как-то успокоить. Другое дело когда болт забили на него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zexus
12.11.2019 - 14:43 [ показать ]
-20
nazaroff
12.11.2019 - 14:43
17
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
да турция с грудниками то хуйня.. а вот в тай и вьетнам когда с ними летят? это же ебучийнахуйебаныйпиздец! это сука что должно быть вместо мозга??? кисель ебаный какой то? moderator.gif faceoff.gif дибилы блядь
 
[^]
PbICb77777
12.11.2019 - 14:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 153
DIMON127 , мочит тебя кто, не знаю за что. Был бы паровоз до Турции, взял бы отдельно купе и наслаждался природой, как в СССР в командировках на 5000 км.
 
[^]
Sergey790
12.11.2019 - 14:46
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 552
Цитата (Ignorantia @ 12.11.2019 - 12:42)
Не пойму я персонажей, которых вечно бесит остальное человечество. В транспорте - пассажиры, в магазине - покупатели, в доме - соседи, на дороге - водители/пешеходы ... Мир не может быть и никогда не будет устроен по вашему вкусу. Любой человек всегда и везде заботится о собственных интересах, а о чужих и помнить-то не обязан. Вот и вы позаботьтесь о своих. Частные дома, авто, доставку на дом, наушники, маски для сна и прочие приспособы для комфорта в общем пространстве кто-нибудь запрещал? Если вы сами для своего удобства не желаете даже пальцем пошевелить, с какой стати вам его должен обеспечивать кто-то другой?

Это ж конечно так, но! Если я насру рядышком с твои пространством? То по твоей теории - включишь толерастию, купишь фильтр, очки розовые и затычки в уши? А мне кажется необходимо это быдло учить (снимать с рейса, выписывать штраф). Можно конечно и ремнём по жопе, но это в мелком возрасте и родителями.
 
[^]
nokka
12.11.2019 - 14:47
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 540
Терпеть не могу орущих и скачущих детей в самолете!
Другие долбо*бы не попадались, пока ...
 
[^]
Alchmist
12.11.2019 - 14:49
12
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (ViktorZ @ 12.11.2019 - 16:23)
Господа, вы покупаете услугу по цене автобусного билета и требуете нечто очень приличное. Это несколько странно.

Ищите максимально дешевое, потом, почему рядом летело вонючее чмо. Потому и летело.

Сравнивать в авиацией тридцатилетней давности нет смысла, тогда это была все же довольно дорогая услуга. А сейчас как такси времен СССР и Яндекс.

так вопрос не к авиакампаниям а именно к этим самым " вонючее чмо"
на самолетах редко летаю, но вот в кинотеатрах.
жрать гамбургер с хуевой кучей лука или просто пиздеть и вонять своим тухлым ртом и подмышками стало последние 2 года нормой...

и знаете я стал понимать эту "элиту" которая всеми силами старается отгородиться от быдла, да и среди них есть быдланы, но концентрация значительно меньше.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 12.11.2019 - 14:50
 
[^]
Сурис
12.11.2019 - 14:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1208
От бухих пассажиров проблем не меньше чем от детей если честно. Так к ним ещё и запашок перегаром в комплекте идёт. А бабы которые флакон говёных духов на себя выливать умудряются. Кароч, надо думать не только о своём комфорте но и о комфорте других. И тогда настанет мир на земле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nokka
12.11.2019 - 14:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 540
Цитата (Zexus @ 12.11.2019 - 14:43)
А что, нынче с детьми никуда летать нельзя?

Мы тоже сына с ранних лет лет по воздуху катаем.
Когда был совсем мелкий, мы ему специальные таблеточки покупали - он спал и никого не тревожил.
Подрос, стал сидеть спокойно и не канючить - перестали давать.
 
[^]
Балфур
12.11.2019 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 12:18)
Не нравится!? Езди на такси! gigi.gif А если серьезно, почему авиакомпании не пропишут правила поведения на борту самолета, чтобы весь этот трешь исключить по максимуму? Последний раз, когда летал на самолете, вылет задержали на пару часов, все сидели в салоне, была страшная духота и хотелось спать(была глубокая ночь). Но поспать мне не дала мамаша с грудным ребенком, который орал до посинения, а она ходила с ним между рядами! И мне насрать, что он грудной и что у этой мамаши не хватает ума и знаний, как успокоить свое чадо. Почему я должен терпеть все это в ущерб своей нервной системы!?

Не хватает ума !!! Может у ребенка зубы режутся,ты блять,что делай все пох. Гели,свечи,мультики игру хи,все пох. А ходила она возможно,чтоб укачать. Куда ей деться?

Не можно конечно как японка раздать беруши и конфеты.
 
[^]
AleksP
12.11.2019 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Однажды мамашка пожаловалась на работу кондея, холодно её дитенку. В самолете стало как в бане, но последующие претензии не принимаются. Хз что за самолет, 10 мест в ряду.
 
[^]
DIMON127
12.11.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (PbICb77777 @ 12.11.2019 - 14:44)
DIMON127 , мочит тебя кто, не знаю за что. Был бы паровоз до Турции, взял бы отдельно купе и наслаждался природой, как в СССР в командировках на 5000 км.

"Эх в вагон бы да на полку в месяц раз и не реже", спел однажды М.Шуфутинский!
 
[^]
kkvvnn1
12.11.2019 - 14:52
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Zexus @ 12.11.2019 - 14:43)
А что, нынче с детьми никуда летать нельзя?

Летать - можно, доебываться до пассажиров - нет. Самое типовое - дитя пинает в спинку впередистоящего кресла...
 
[^]
motya
12.11.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (PbICb77777 @ 12.11.2019 - 14:34)
Почему я перестал летать в Турцию? Одно и то же в самолете плачущие грудные дети, ну не ужели их нельзя оставить с бабушкой, какие у них впечатления? Вам то родители какая свобода на вечерних представлениях?

Так спросил бы, в чем проблема?
я тоже не понимаю прикола отдыха с детьми, правда, вообще с любыми. Но у меня есть друзья, которые предпочитают чисто тюленить, и дети им совершенно не мешают - их право.
Может, вообще к родне ехали или на лечение, это в принципе никого волновать не должно.


Цитата
Беруши покупай себе сам, вместе с шорами для лошадей.

и новопассита купи, а то тебя порвет скоро lol.gif
а храпящий как иерихонская труба бухой жирдяй на соседнем кресле тебя бы устроил? писклявая балаболка с подружкой?
направляясь на дальние расстояния в замкнутом пространстве с большой группой людей довольно наивно рассчитывать, что каждый из них будет заботиться о твоем комфорте больше,чем о своем. Надо как-то обезопасить себя на всякий случай.
Или ты первый раз в самолете летел?
 
[^]
DIMON127
12.11.2019 - 14:57
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (Балфур @ 12.11.2019 - 14:51)
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 12:18)
Не нравится!? Езди на такси! gigi.gif А если серьезно, почему авиакомпании не пропишут правила поведения на борту самолета, чтобы весь этот трешь исключить по максимуму? Последний раз, когда летал на самолете, вылет задержали на пару часов, все сидели в салоне, была страшная духота и хотелось спать(была глубокая ночь). Но поспать мне не дала мамаша с грудным ребенком, который орал до посинения, а она ходила с ним между рядами! И мне насрать, что он грудной и что у этой мамаши не хватает ума и знаний, как успокоить свое чадо. Почему я должен терпеть все это в ущерб своей нервной системы!?

Не хватает ума !!! Может у ребенка зубы режутся,ты блять,что делай все пох. Гели,свечи,мультики игру хи,все пох. А ходила она возможно,чтоб укачать. Куда ей деться?

Не можно конечно как японка раздать беруши и конфеты.

А зачем тащить ребенка за три девять земель, если у него зубы режутся и колики от несварения!? Чтобы фоточки с солнышком на ладошечках сделать? Ты ТС, смотрю шипко умный, объясни мне дегенерату не толерантному? И почему я должен все это слушать, видеть и нюхать?
 
[^]
PbICb77777
12.11.2019 - 14:58
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 153
Цитата (kkvvnn1 @ 12.11.2019 - 14:52)
Цитата (Zexus @ 12.11.2019 - 14:43)
А что, нынче с детьми никуда летать нельзя?

Летать - можно, доебываться до пассажиров - нет. Самое типовое - дитя пинает в спинку впередистоящего кресла...

Во во в последний раз мне место попало у аварийного выхода - не отодвинутся ни прилечь, и сзади БАРАБАННАЯ дробь непрерывно, ОНЖЕРЕБЕНОК.
 
[^]
nokka
12.11.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 540
Цитата (AleksP @ 12.11.2019 - 14:51)
Хз что за самолет, 10 мест в ряду.

В777, пожалуй.
 
[^]
nokka
12.11.2019 - 15:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 540
Цитата (PbICb77777 @ 12.11.2019 - 14:58)
и сзади БАРАБАННАЯ дробь непрерывно, ОНЖЕРЕБЕНОК.

Если родители не понимают, то зовешь стюру и говоришь ей о проблеме.
Она должна решить.
 
[^]
DIMON127
12.11.2019 - 15:09
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4933
Цитата (motya @ 12.11.2019 - 14:53)
Цитата (PbICb77777 @ 12.11.2019 - 14:34)
Почему я перестал летать в Турцию? Одно и то же в самолете плачущие грудные дети, ну не ужели их нельзя оставить с бабушкой, какие у них впечатления? Вам то родители какая свобода на вечерних представлениях?

Так спросил бы, в чем проблема?
я тоже не понимаю прикола отдыха с детьми, правда, вообще с любыми. Но у меня есть друзья, которые предпочитают чисто тюленить, и дети им совершенно не мешают - их право.
Может, вообще к родне ехали или на лечение, это в принципе никого волновать не должно.


Цитата
Беруши покупай себе сам, вместе с шорами для лошадей.

и новопассита купи, а то тебя порвет скоро lol.gif
а храпящий как иерихонская труба бухой жирдяй на соседнем кресле тебя бы устроил? писклявая балаболка с подружкой?
направляясь на дальние расстояния в замкнутом пространстве с большой группой людей довольно наивно рассчитывать, что каждый из них будет заботиться о твоем комфорте больше,чем о своем. Надо как-то обезопасить себя на всякий случай.
Или ты первый раз в самолете летел?

Ты сама себе противоречишь. Что за двойные стандарты? Орать деточке можно, а храпеть пьяному жирдяю нельзя. Он может и не хотел, а пришлось нажраться, чтобы дитятку эту не слышать? gigi.gif И, судя по твоим рассуждениям, получается что если ты сел в общественный транспорт, то все всем можно? Срать, орать,бухать, блевать, трахаться, храпеть, вонять?А если не нравится, воткни себе во все дырки беруши? С такой философией можно до такого договориться, что страшно представить.
 
[^]
Балфур
12.11.2019 - 15:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1664
DIMON127
Нет,билят,сидеть дома и нюхать город. Нах ребенку море. Пусть сидит дома.
А то,что ты дегенерат,это точно,раз всех под одну гребёнку,со своим солнышком.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73249
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх