"Бригада С" или Оркестр пролетарского джаза

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pablomur 2 ноя 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Николаевсын @ 2.11.2019 - 22:51)
ещё добавлю песню от которой мурашки, пронзительная до слёз

Ага- *города, где после дождя дымится асфальт*. Неоднозначный(умер Толик Крупнов, который там басистом участвовал), но сильный альбом, конечно.
И да, сильно популярный в 1994-1997(я не помню уже точно).
kolokol69 2 ноя 2019 в 23:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Мама, я погиб на войне. Прям очень круто.
Всё остальное просто хорошо или отлично.
naro 2 ноя 2019 в 23:05
главный  •  На сайте 13 лет
-3
Не моё. Шансон, Стасик Михайлов, Ласковый Май, и прочее... единственное что нравилось из постсоветского - КарМен.

Я не верю Гарику.. как говорят по Станиславскому... как и этому актеру из Глухаря. Чет там на первом канале пыжится, кабачный репертуар исполнять.. а выглядит как то по клоунски что ли... Я бы это творчество назвал - Косплей на блатных ))
pablomur 2 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kolokol69 @ 2.11.2019 - 23:02)
Мама, я погиб на войне. Прям очень круто.
Всё остальное просто хорошо или отлично.


Код


Там весь альбом прикольный.
Я еще в магнитной версии на бобиннике слушал...

Это сообщение отредактировал pablomur - 2 ноя 2019 в 23:12
Eugene7777 2 ноя 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
2

Это сообщение отредактировал Eugene7777 - 2 ноя 2019 в 23:11
Markus2000 3 ноя 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (trsw @ 2.11.2019 - 22:54)
Цитата (Vasilek75 @ 02.11.2019 - 22:16)
Недавно услыхал

Шикарно. Еще «Тот, который не стрелял» они перепевали. Наверное первая перепевка Высоцкого, которую я слышал и которая слух не режет и даже слушать можно

Не-не-не.... Волшебное и святое никому трогать не надо. Гарика уважаю, но Высоцкого не надо ему (и никому другому) петь.
ZloyPodpol 3 ноя 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да безусловно хорош. Побуду моралистом, как бы не был он эпатажен и все вот это вот, но сейчас таких не делают.
В компах всегда сохранен концерт в клубе с Александром Ф. Скляром "Боцман и бродяга". Всем рекомендую.
Там просто настолько видно и талант и самое главное добрый кураж. Да ну о чем я у меня сейчас 4 часа ночи, но пиво еще осталось, заряжусь щас опять посмотрю.
Видео не оттуда но суть)


А от этого концерта тащусь именно визуально. Видно, что они сами именно в музыке. И виден реальный талант музыкантов

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 3 ноя 2019 в 00:23
murom2016 3 ноя 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Маэстро и Примадонна cheer.gif

kombrig68 3 ноя 2019 в 01:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мне нравилось, близок был его стиль. "Поворачивай к чёрту!" ))
Valioteka 3 ноя 2019 в 02:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Сукачев красава! Был на его концерте, жжёт не по детски!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bush6791 3 ноя 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Спасибо, ТС!

При всей скандализированности Сукачева - это несомненно РЕДКИЙ талант.

Умница. Который четко ВЫБРАЛ СВОЮ нишу и аудиторию.

От некоторых песен, вообще балдею. Готов слушать и переслушивать.

Кстате, мне одному кажется, что Шнур СПИЗДИЛ таки концепцию состава/звучания музыкального коллектива (например, выделение духовых инструментов), а также частично имидж/эпатаж/содержание песен именно у Гарика?
PITBRIT 3 ноя 2019 в 03:02
Old School  •  На сайте 20 лет
4
Сукачев никогда и не был каким то музыкантом ,рокером,поппером и прочими ярлыками,он просто - обаятельный распиздяй по жизни,кто бы что под этим не понимал.
Bush6791 3 ноя 2019 в 03:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (PITBRIT @ 3.11.2019 - 03:02)
Сукачев никогда и не был каким то музыкантом ,рокером,поппером и прочими ярлыками,он просто - обаятельный распиздяй по жизни,кто бы что под этим не понимал.

Хм...за любым имиджем УСПЕШНОГО распиздяя - стоит жесткий характер и хуева туча муторной работы.

Кто бы что под этим не понимал ©
Хреновина 3 ноя 2019 в 04:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Мне ещё песня "Птица" нравится, он её в клипе с детьми поёт. Очень душевно.

Качаем ЯП для Android!
VoVaN38 3 ноя 2019 в 05:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Гарик, жги!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 3 ноя 2019 в 06:01
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
6
Ну вот, дядька tubdoc62 с очередным "рок-обзором"! Спасибо, камрад, за Гарика - люб он мне!))) Году эдак в 1987 как впервые услышал, да как проникся - так до сих пор и слушаю. Кстати, ИМХО конечно - но "Аллергии нет" считаю получше "Всё это р-н-р". Экспрессии там через край, а Гарик и экспрессия - синонимы))) После Аллергии только "Песни с окраины" настолько же "зашли". "Между нам 10.000 км" - вот прямо 100% попадание в цвет по описанию маленьких провинциальных станций...
Ну и моя личная, любимая...
andrewan 3 ноя 2019 в 07:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (naro @ 2.11.2019 - 22:05)
Не моё. Шансон, Стасик Михайлов, Ласковый Май, и прочее... единственное что нравилось из постсоветского - КарМен.

Я не верю Гарику.. как говорят по Станиславскому... как и этому актеру из Глухаря. Чет там на первом канале пыжится, кабачный репертуар исполнять.. а выглядит как то по клоунски что ли... Я бы это творчество назвал - Косплей на блатных ))

Шойта да, типа из этих-рядом стоял, но...
Послесловие: Минус влепил теме потому как до сих пор не понимаю так называемого творчества "бригада С" и собственно их вдохновителя. Надрывно орать дурниной голосом? Как-то не впечатляет. Текст песен впаянных в брынь гитары? Есть намного более красивошные коллективы, поющие хорошие песни. А это шлаком было, тем и осталось.
kuzzzma 3 ноя 2019 в 11:55
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Bush6791 @ 3.11.2019 - 03:15)
Цитата (PITBRIT @ 3.11.2019 - 03:02)
Сукачев никогда и не был каким то музыкантом ,рокером,поппером и прочими ярлыками,он просто - обаятельный распиздяй по жизни,кто бы что под этим не понимал.

Хм...за любым имиджем УСПЕШНОГО распиздяя - стоит жесткий характер и хуева туча муторной работы.

Кто бы что под этим не понимал ©

За имиджем может и стоит некий труд, нужно же скрывать себя самого. А если ты по жизни распиздяй, то попроще будет. Я не фанат Сукачева, но считаю его талантливым. Но расппиздяем. И, вспомните, Высоцкий, Пушкин, Есенин, да еще скольких можно назвать... Это ли не распиздяи, бухавшие, бабники, игроки и все такое. Только до шестидесяти большинство не добралось.
Уж всяко Гарик вполне себе известная медийная личность всяко честнее колченогих миллионеров-ходоков с мячом или (прости меня Господи) киркоровых и соловьевых.
Прорабыч 3 ноя 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
А как он пел с Тодоровским? Талантище. И действительно таких групп огромных только две, Ленинград и Бригада С, жгут на концертах не по детски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
km28 3 ноя 2019 в 14:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Молодец Гарик!!! Его песни за душу берут, их надо слушать и понимать!!! А его сценический образ - он себя нашёл, и большинству нравится именно таким!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pablomur 3 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bush6791 @ 3.11.2019 - 02:49)
Спасибо, ТС!

При всей скандализированности Сукачева - это несомненно РЕДКИЙ талант.

Умница. Который четко ВЫБРАЛ СВОЮ нишу и аудиторию.

От некоторых песен, вообще балдею. Готов слушать и переслушивать.

Кстате, мне одному кажется, что Шнур СПИЗДИЛ таки концепцию состава/звучания музыкального коллектива (например, выделение духовых инструментов), а также частично имидж/эпатаж/содержание песен именно у Гарика?

Не, стиль тот самый- ска-панк. Гарик более академичен. Еще у Ляписа есть альбомы в этом стиле, но ведь- по-своему все...
Или Слипнот спиздил у Сепультуры? Жанр один.
racer666 3 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не являюсь мощным поклонником Гарика. Но песни некоторые нравятся, бывал на фестивалях, где Гарик выступал и веселился и прыгал в толпе.
Мое знакомство с Игорь Иванычем случилось в фильме "Старые песни о главном"
также понравились его фильмы - Праздник и дом Солнца.
arilliant 3 ноя 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
мне вот эта дуэтом с Шахриным нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
злойвояка 3 ноя 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
За Гарика просто плюсану-у него много хороших вещей bravo.gif
Sonk69 3 ноя 2019 в 18:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Вот лет тридцать назад в наш маленький уездный город приехал "Бригада С" и "Любэ". Это были незабываемые три часа моей провинциальной жизни... super.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх