Чуток картинок! 30.10.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruprict 30 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
...

Чуток картинок! 30.10.19
Ruprict 30 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Однотипные дома в Шанхае, Китай

Чуток картинок! 30.10.19
edhar автор 30 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Ruprict @ 30.10.2019 - 19:22)
Однотипные дома в Шанхае, Китай

Держи dont.gif Кошелев проект Самара

Чуток картинок! 30.10.19
МингиТлу 30 окт 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Спасибо, что подборка такая маленькая!
Ahillesman 30 окт 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 30.10.2019 - 15:41)
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 15:36)
19

Даа, не стало нормальных уроков труда в школе. 30 лет назад сами бы наделали себе табуреток.

Видимо там совсем беда, даже сделать не из чего. cry.gif
NiceCar 30 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kakvse @ 30.10.2019 - 17:24)
может им и не стоит давать жильё. как то они к нему не совсем правильно относятся

Омский сирота за несколько месяцев разгромил государственную квартиру
[url=https://www.yaplakal.com/forum1/topic2014277.html]https://www.yaplakal.com/forum1/topic2014277.html

Сироты в Болотном разгромили полученные от государства квартиры
http://www.yaplakal.com/forum1/topic161889...%BE%D1%82%D0%B0[/url]

А с какого хуя им вообще давать жильё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BesATC 30 окт 2019 в 20:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Злые вы. Люди итак жизнь без родителей живут, так откуда им ещё и жильё достать?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тундрюк 30 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
6. А вы думали, что всех лежащих на краю можно успеть покусать за бочок бегая на своих четырёх лапах!?
Samsonixa 30 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 15:38)
23

Это - необходимейшая весчь, хотели купить, да ценник сравним с натуральной дубовой moderator.gif
MrAleks51 30 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ahillesman @ 30.10.2019 - 19:46)
Цитата (Бойцоваямышь @ 30.10.2019 - 15:41)
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 15:36)
19

Даа, не стало нормальных уроков труда в школе. 30 лет назад сами бы наделали себе табуреток.

Видимо там совсем беда, даже сделать не из чего. cry.gif

Все досочки-брусочки в буржуйке спалили
vladsnake 30 окт 2019 в 20:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 15:38)
24

Так он просто решил вопрос с жильем, года на три - нормальное использование конституции и своих прав.

Чуток картинок! 30.10.19
KalmarED 30 окт 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 15:38)
24

Вот растолкуйте, как у вас либероидов и вообще, утырков получается. То всем скопом ноете, что какие-то сироты раздолбили хаты которые им раздает государство задаром. Они такие плохие и т.д. и т.п. Тут государство по непонятным причинам (ну может не построили еще) не дает квартиру... И тут! Вы поголовно порицаете это же государство которое раздает задарма таким же сиротам. Вы уж как-то логичней будьте.. Вроде должны дружно захлопать в ладоши и сказать: Наконец то! Чиновники стали думать! И не отдают на убой квартиры... Ну будьте же вы последовательны!
соло 30 окт 2019 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Ну х.з. кому как. Но я бы сигаретку оставил. если вы понимаете о чем я )) cool.gif
О маралофаги потянулись))

Чуток картинок! 30.10.19

Это сообщение отредактировал соло - 30 окт 2019 в 23:01
edhar автор 30 окт 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (соло @ 30.10.2019 - 23:46)
Ну х.з. кому как. Но я бы сигаретку оставил. если вы понимаете о чем я )) cool.gif

Ну за такую сигарку лет 10 дадут gigi.gif
Urriss 30 окт 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Kiryan4 @ 30.10.2019 - 16:23)
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 22:29)
02

Вообще ситуевина на самом деле реально смертельно опасная, ребенок так наглухо плакать перестать может, случаи удушения подобным образом неоднократны, а при нынешнем уровне следствия, еще и родаков присадить могут. По науке вроде компрессионная асфиксия называется, в частности распространена при убийстве нежелательных детей родителями не так как подушкой но все таки, и массы кота для ребенка вполне может хватить, есть ряд признаков по которым эксперт легко этот тип удушения устанавливает и хорошо если опытный и подскажет про такой вариант, а если нет....уже следакам и карты в руки, родители убитые горем легко себя оговорить могут, да и крыть им нечем сидели дома вечером жив, утром задушен, и никто на кота и не подумает.

Животные прекрасно отделяют детенышей от взрослых любого вида и умеют заботиться о них. Не думаю что кошки задушили детей больше, чем мамаши утопили их при купании.

У моих родственников глупая маленькая сабачка умела качать люльку с плачущим ребенком, и подбирать выпавшие игрушки, соски и т.р. Причем за соски она бралась с обратной стороны. При прогулках у нее был бзик на охрану коляски ото всех посторонних. Правда сабачка боялась потеряться и быстро уставала на прогулках, у нее в низу коляски был лежак. Когда он бывал занят чем то, у нее был шок.

А уж кошки с детьми любят возиться. Злобная кошка, которая взрослым не позволяет ничего, с детьми как мамаша.

Это сообщение отредактировал Urriss - 30 окт 2019 в 22:49
zhmur 31 окт 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Кстати, нихера понять не могу why.gif Даже для здорового мужика бросить курить есть стресс шопиздетс. А тут беременная да еще курить бросит. Да это аД и изрАилЪ.
P.S.С бухлом понятно. Если не хроническая синева, то никаких проблем нет.

Чуток картинок! 30.10.19
SSerg84 31 окт 2019 в 01:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kiryan4 @ 30.10.2019 - 16:23)
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 22:29)
02

Вообще ситуевина на самом деле реально смертельно опасная, ребенок так наглухо плакать перестать может, случаи удушения подобным образом неоднократны, а при нынешнем уровне следствия, еще и родаков присадить могут. По науке вроде компрессионная асфиксия называется, в частности распространена при убийстве нежелательных детей родителями не так как подушкой но все таки, и массы кота для ребенка вполне может хватить, есть ряд признаков по которым эксперт легко...

...устанавливает психиатрический диагноз на основании стилистики текста его написавшего cool.gif
И людей с твоим диагнозом на порядок больше, чем детей задушенных котами.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 31 окт 2019 в 02:25
expertDIV 31 окт 2019 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Ruprict @ 30.10.2019 - 18:22)
Однотипные дома в Шанхае, Китай

я представляю как пьяным дом свой искать)))
Batose4ka 31 окт 2019 в 17:13
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Urriss @ 30.10.2019 - 22:48)
Цитата (Kiryan4 @ 30.10.2019 - 16:23)
Цитата (edhar @ 30.10.2019 - 22:29)
02

Вообще ситуевина на самом деле реально смертельно опасная, ребенок так наглухо плакать перестать может, случаи удушения подобным образом неоднократны, а при нынешнем уровне следствия, еще и родаков присадить могут. По науке вроде компрессионная асфиксия называется, в частности распространена при убийстве нежелательных детей родителями не так как подушкой но все таки, и массы кота для ребенка вполне может хватить, есть ряд признаков по которым эксперт легко этот тип удушения устанавливает и хорошо если опытный и подскажет про такой вариант, а если нет....уже следакам и карты в руки, родители убитые горем легко себя оговорить могут, да и крыть им нечем сидели дома вечером жив, утром задушен, и никто на кота и не подумает.

Животные прекрасно отделяют детенышей от взрослых любого вида и умеют заботиться о них. Не думаю что кошки задушили детей больше, чем мамаши утопили их при купании.

У моих родственников глупая маленькая сабачка умела качать люльку с плачущим ребенком, и подбирать выпавшие игрушки, соски и т.р. Причем за соски она бралась с обратной стороны. При прогулках у нее был бзик на охрану коляски ото всех посторонних. Правда сабачка боялась потеряться и быстро уставала на прогулках, у нее в низу коляски был лежак. Когда он бывал занят чем то, у нее был шок.

А уж кошки с детьми любят возиться. Злобная кошка, которая взрослым не позволяет ничего, с детьми как мамаша.

ой ну не знаааааааааю...
я когда только родилась, у родителей была кошка.
по рассказам маман, кошка меня аццки невзлюбила и систематически ссала в мою колыбельку.
Последней её выходкой стало то, что она легла мне на лицо... и получилось как в том фильме: "Умерли все. Все. Даже я. Кроме меня" :)
Кошару отвезли к бабуле в деревню, ей там было збс, без детей всяких kot.gif
ivannepo 31 окт 2019 в 17:19
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Чуток картинок! 30.10.19
ivannepo 31 окт 2019 в 17:20
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Чуток картинок! 30.10.19
ivannepo 31 окт 2019 в 17:21
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Чуток картинок! 30.10.19
ivannepo 31 окт 2019 в 17:22
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Чуток картинок! 30.10.19
ivannepo 31 окт 2019 в 17:29
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Чуток картинок! 30.10.19
ivannepo 31 окт 2019 в 17:30
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Чуток картинок! 30.10.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх