Пользователи рекомендуют: полезные советы на все случаи жизни

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TAPAKAH0B 23 окт 2019 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GoodZalez @ 23.10.2019 - 07:48)
Цитата
11. Если под рукой нет миксера



Пиздит, это его вибратор, а не жены. У мужика есть или дрель или шуруповерт для таких целей. Скажу по своему опыту, дрелью или шуруповертом взбивать лучше чем миксером dont.gif

У настоящего мужика всегда есть перфоратор. А он может заменить и дрель, и шуруповёрт, и даже вибратор, и тем более какой-то миксер. Ну, при наличии соответствующих насадок, разумеется.
arhimandritantoniy 23 окт 2019 в 23:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23.10.2019 - 07:29)
Пиздатый бисквит

Ахуенный))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhimandritantoniy 23 окт 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GoodZalez @ 23.10.2019 - 08:17)
Сорян, нет его в хозяйстве, мы против синтетики, только натур продукт

Но тест всё-таки надо провести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пропогандже 23 окт 2019 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Но у меня нет вибратора...


Пользователи рекомендуют: полезные советы на все случаи жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chrysalisa 23 окт 2019 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Alchmist @ 23.10.2019 - 09:41)
Цитата (skysurf @ 23.10.2019 - 11:49)
Где скачать такой микс на полторы минуты? Друг интересуется...

группа muse трек не помню какой, в масяне был ка то раз где они в баре пели gigi.gif

"В небе ангелочки летают как цветочки..."©Масяня cheesy.gif
entomolog 24 окт 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (flvbysgblhs @ 23.10.2019 - 22:19)
Цитата (BoraS @ 23.10.2019 - 09:33)
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:22)
18. Как перевести близкого человека на качественный алкоголь

это что же за такой дорогой элитный виски аж за целых 3 тысячи рублей? faceoff.gif

Абрамович не поймёт...
Хотя, ЧТО в вискаре, может стоить даже 300 рублей?

Кто-та (но не я)может сказать,шо цена за пузырь достигла невъебических высот из-за того,што этот самогон находился пару лет в швейцарском шале в Альпах,принадлежащем какому-нить известному миллиардеру.
"О,бля!Да этот виски на аукционе можно продать за сто сиксилионов баксов только потому,что он стоял в шкафу на кухне у самого Уоррена Бафета!".

Ога,угу.С таким же успехом и содержимое унитаза в доме Баффета можно принять за "нектар богов",блять!
Vigris 24 окт 2019 в 00:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (entomolog @ 24.10.2019 - 00:01)
Цитата (flvbysgblhs @ 23.10.2019 - 22:19)
Цитата (BoraS @ 23.10.2019 - 09:33)
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:22)
18. Как перевести близкого человека на качественный алкоголь

это что же за такой дорогой элитный виски аж за целых 3 тысячи рублей? faceoff.gif

Абрамович не поймёт...
Хотя, ЧТО в вискаре, может стоить даже 300 рублей?

Кто-та (но не я)может сказать,шо цена за пузырь достигла невъебических высот из-за того,што этот самогон находился пару лет в швейцарском шале в Альпах,принадлежащем какому-нить известному миллиардеру.
"О,бля!Да этот виски на аукционе можно продать за сто сиксилионов баксов только потому,что он стоял в шкафу на кухне у самого Уоррена Бафета!".

Ога,угу.С таким же успехом и содержимое унитаза в доме Баффета можно принять за "нектар богов",блять!

А потом при пересечении границы цена удвоилась, ибо приклеивание святой наклейки удваивает все параметры любой бурды.

mysybhusky 24 окт 2019 в 01:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alchmist @ 23.10.2019 - 09:41)
группа muse трек не помню какой, в масяне был ка то раз где они в баре пели

В небе ангелооооочки, летают как цветоооочки..... А на земле такая .опа!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resurrect 24 окт 2019 в 01:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:20)
09. Как зажечь бревно, если дело все-таки дошло до постели

Никогда не слышал такую песню с романтическим началом и жестким дезкором в конце.


Пойдёт?

Это сообщение отредактировал Resurrect - 24 окт 2019 в 02:09
ЗабегУродов 24 окт 2019 в 02:58
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
2
18 пикча
с каких это пор вискарь за 50 баксов стал элитным?
просто пойло, неплохое пойло
МодульФ 24 окт 2019 в 03:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RodiStar @ 23.10.2019 - 09:30)
Мне всё же кажется, что бисквит более хуёвый, чем пиздаты!

Не, мне интересно, чем он потом этот бисквит потом сверху поливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МодульФ 24 окт 2019 в 03:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (flvbysgblhs @ 23.10.2019 - 22:19)
Абрамович не поймёт...
Хотя, ЧТО в вискаре, может стоить даже 300 рублей?

Попробуй сделать солод, потом перегнать, потом бочка тоже денег стоит, но и маржа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нехомяк 24 окт 2019 в 04:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Дохтр @ 23.10.2019 - 11:42)
Цитата (Abrazina @ 23.10.2019 - 07:29)
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:21)
11. Если под рукой нет миксера

Пиздатый бисквит

Если он берёт вибратор жены, чтобы взбить яйца, то я догадываюсь почему сломался миксер. gigi.gif

Не томи. Рассказывай уже!
UkaUka 24 окт 2019 в 04:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (skysurf @ 23.10.2019 - 06:41)
А также срать, как только услышишь итальянскую речь.

Надо ему Челентано по радио заказать, когда он будет в машине ехать cheer.gif
NeoFM 24 окт 2019 в 04:42
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Alchmist @ 23.10.2019 - 09:41)
группа muse трек не помню какой, в масяне был ка то раз где они в баре пели

New Born

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaNoBody 24 окт 2019 в 05:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Никогда не слышал такую песню с романтическим началом и жестким дезкором в конце.

Не благодари: Led Zeppelin - Лестница На Небеса (Stairway To Heaven)
SashkaPurga 24 окт 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:21)
12

Хрень все это. я так засыпаю. это кроме шуток)

Пользователи рекомендуют: полезные советы на все случаи жизни
Sabalak 24 окт 2019 в 05:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а чо за аллергия, которая проходит на свежем воздухе за пол часа?
значит дома и на работе дичайший срач, пыль, плесень
и сорок кошек....

Пользователи рекомендуют: полезные советы на все случаи жизни

Это сообщение отредактировал Sabalak - 24 окт 2019 в 06:04
Laryx 24 окт 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:22)
17. И еще об образовании

Будете смеяться, но примерно такую табличку нам в девятом классе представила учительница технического перевода (с добавлением смысловых принципов образования времен, типа "I was falling" - "Я был падающим", Past Continuous ), и та чудовищная каша времен, которая была у меня тогда в голове - быстро приняла стройную и логичную систему, в которой можно было легко ориентироваться.
Laryx 24 окт 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sabalak @ 24.10.2019 - 05:52)
а чо за аллергия, которая проходит на свежем воздухе за пол часа?
значит дома и на работе дичайший срач, пыль, плесень
и сорок кошек....

У людей, у которых дома дичайший срач, аллергии не бывает.

Как раз все наоборот, видимо дома стерильность, как в операционной.
segagames 24 окт 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23.10.2019 - 07:29)
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:21)
11. Если под рукой нет миксера

Пиздатый бисквит

Не пиздатый, а охуенный! dont.gif Грамотеи, бля cool.gif
Guldar 24 окт 2019 в 06:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LEgiONer870 @ 23.10.2019 - 09:10)
Цитата (skysurf @ 23.10.2019 - 07:41)
А также срать, как только услышишь итальянскую речь.

я так понимаю, Вы состав освежителя в магазине не читаете))))))))

Я опасаюсь :)
nut 24 окт 2019 в 06:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GoodZalez @ 23.10.2019 - 10:48)
Цитата
11. Если под рукой нет миксера



Пиздит, это его вибратор, а не жены. У мужика есть или дрель или шуруповерт для таких целей. Скажу по своему опыту, дрелью или шуруповертом взбивать лучше чем миксером dont.gif

Я уж подумал, что дрель и шуруповерт вместо вибратора юзаете))
avtopart 24 окт 2019 в 08:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
10 и 12 действительно работают! Проверенно! Спасибо ТС! biggrin.gif agree.gif
lev2k 24 окт 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23.10.2019 - 07:29)
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:21)
11. Если под рукой нет миксера

Пиздатый бисквит

Рыбный? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх