Круглая или плоская? Два взгляда в одном рисунке

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tim21 1 окт 2019 в 16:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
не.. он же горы видит...))) т.е. - она для него - не круглая)

Линия с горами. Если и тупить, то тупить до конца. ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 1 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (motya @ 1.10.2019 - 15:09)
не все оценили ракурс, судя по всему
а хорошо up.gif

На всё есть несколько точек зрения. И они все могут быть правильными, в зависимости от угла зрения.
Хогарт 1 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Дружищще , камрады не хотеть понимать,что это искусство, а сейчас во всём или политоту или мракобесие.
по теме ОТличная работа.
мимоходящий автор 1 окт 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
короче))) сисег не было сегодня - вот вам яйца )))

Круглая или плоская? Два взгляда в одном рисунке
Бакинец 1 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
цилиндр, ёпта!)

Круглая или плоская? Два взгляда в одном рисунке
Зашедшая 1 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как всегда, оченьхорошо,ТС.До чего же замечательны ваши рисунки.
мимоходящий автор 2 окт 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Зашедшая @ 1.10.2019 - 18:07)
Как всегда, оченьхорошо,ТС.До чего же замечательны ваши рисунки.

Стараюсь)))) для Вас.
Magadanec79 2 окт 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пиздец,пятница уже что-ли?
RaaaF 2 окт 2019 в 09:01
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (мимоходящий @ 1.10.2019 - 17:33)
короче))) сисег не было сегодня - вот вам яйца )))

А чего эт они бритые!!!!???? cool.gif
мимоходящий автор 2 окт 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RaaaF @ 2.10.2019 - 09:01)
Цитата (мимоходящий @ 1.10.2019 - 17:33)
короче))) сисег не было сегодня - вот вам яйца )))

А чего эт они бритые!!!!???? cool.gif

что б лизать удобнее было cool.gif
VLEKS 2 окт 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Земля ЭЛИПСОИД
stich50RUS 2 окт 2019 в 12:58
ХреноПяточник злодейский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (мимоходящий @ 1.10.2019 - 15:05)
- Земля, коллега, таки плоская!!!!

- Фиг вам там, уважаемый, она - круглая!!!!!

Один мой рисунок, без политы и других безобразий

Третий: что за вздор! она голубая!
Четвертый: идите нахуй, она твердая!
nick17 2 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А где черепаха и слоны? Без них нищетова.

Круглая или плоская? Два взгляда в одном рисунке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мимоходящий автор 2 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nick17 @ 2.10.2019 - 13:01)
А где черепаха и слоны? Без них нищетова.

так слонов продали в цирк,
и всю неделю ели черепаший супчик))))
Периндоприл 2 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mirazh58 @ 1.10.2019 - 14:06)
почему колобки вдруг синеботами стали?

Да от такой жизни и не так забухаешь....
swamplord 2 окт 2019 в 13:36
Питер  •  На сайте 11 лет
0
а чо там по ОЗОНУ (слой ) газ вроде вроди жидкий при минусах
мимоходящий автор 2 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (swamplord @ 2.10.2019 - 13:36)
а чо там по ОЗОНУ (слой ) газ вроде вроди жидкий при минусах

по озону все сложно....
Ваки 2 окт 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Такие "глубокие философские мысли" достойны Сократа... Минус за тупизну поста, конечно. Идея проста, как первый советский трактор: показать, мол, гляньте, правда у каждого своя. Однако изначально интересную идею недалекий автор решил поставить в контекст "плоской Земли", да еще и с синеботами, чем угробил зачатки самой идеи. А если учесть, что по задумке ("рисунку") автора, прав всё-таки синебот плоской Земли, то автор еще и получил обратный эффект - дискредитацию даже намека на идею о том, что правда у каждого своя, ведь по картинке "прав" тот, кто на самом деле не прав.

Лаконичность никогда не была моим "коньком"; я просто хотел сказать КГ/АМ.
Ваки 2 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (мимоходящий @ 1.10.2019 - 15:09)
Цитата (gadik32 @ 1.10.2019 - 15:08)
Херня!

херня? ок . нарисуй лучше. своими ручками.

Не нужно быть кондитером, чтобы отличать гавно от конфеты и не нужно быть математиком, чтобы знать, что дважды два - четыре. А у вас, я вижу, синдром "не можешь лучше, не критикуй", наверное поэтому у нас сейчас в стране "никто не может лучше", и поэтому боятся даже критиковать...
Li6mmA 2 окт 2019 в 13:55
Не умер сегодня, так умрёшь завтра.  •  На сайте 7 лет
0
Ох же твою мать, это я что ли, в кругосветку по гурту планеты ходил.
magrex 2 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Зорг @ 1.10.2019 - 15:10)
круглая-это значит плоская априори. другое дело -Земля сферическая.

она может быть сферической внаружу и вовнутрь dont.gif
kusakukusa 2 окт 2019 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Шарообразная она. Чего спорите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 2 окт 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
111
nefarius 2 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Серьезно? "Два взгляда"? То есть это уже обсуждается, как два равноправных мнения? faceoff.gif
McMail 2 окт 2019 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Почему-то я увидел Грету в шапочке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх