Осень в нью-йоркской глубинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
быстрыйокунь
16.09.2019 - 19:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Было очень интересно. Спасибо. Действительно очень атмосферно.
 
[^]
SergYork
16.09.2019 - 19:19
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
Platon87
Цитата
Там живут совершенно иные люди (я сравниваю с Нью-Йорком)

Дружище, во всей Америке живут иные люди чем в городе НьюЙорк.
НьюЙорк это несовсем Америка, как и Москва это несовсем Россия.

Это сообщение отредактировал SergYork - 16.09.2019 - 19:59
 
[^]
SergYork
16.09.2019 - 19:22
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
regik
Цитата
При таком количестве техники, как им удается не разводить грязь и лужи?

Дороги сделаны несколько выпуклыми по осевой лини либо наклонными в поворотах. Лужи не собираются в принципе, а вода стекает к краям дороги.
 
[^]
Mихалычъ
16.09.2019 - 19:30
10
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1811
Цитата (Platon87 @ 16.09.2019 - 19:02)
Типа, курицы содержатся в естественных условиях, а не сидят в клетках, и яица у них разнокалиберные. И цена — 4 доллара за

... дюжину.
ТС, слово "дюжину" упустил куда-то.
 
[^]
Каpандаш
16.09.2019 - 19:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Цитата (HeavYSMOG @ 16.09.2019 - 19:10)
Красотища. Видел в фильмах именно такие виды Америки. Именно так я бы хотел жить, если бы переехал туда.

Вижу в мечтах, как купил бы домик, на первом этаже продавал бы хлеб и молоко, трындел бы по полдня с соседями, ездил бы на старом грузовичке с круглыми фарами, и отрастил бы длинную седую бороду. :)

Но потом мечты куда-то деваются, и я вновь оказываюсь у себя дома в Москве, гладко выбритый, и даже не знающий, кто там живёт в соседних квартирах на лестничной клетке. :)

А потом в вашем городке появился бы Джипперс Крипперс на своем грузовичке .
 
[^]
MWalker
16.09.2019 - 19:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Platon87 @ 16.09.2019 - 18:51)
Жених с друзьями ждет свою невесту.

Или - администрация Таштагола на открытии новой канатной дороги в Шерегеше. cool.gif

Или - администрация Нью-Йорка размышляет: "Ну, ведь, всё как в Шерегеше... пошто народ не едет?" lol.gif



Осень в нью-йоркской глубинке
 
[^]
apelsin555
16.09.2019 - 19:42
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 114
Обратил внимание на фото, где сельхозтехника убирает урожай. Ни одного сорняка, ни одной травинки, кроме самого урожая. Это какой химией надо залить поля, чтобы так было?

Это сообщение отредактировал apelsin555 - 16.09.2019 - 19:44
 
[^]
717media
16.09.2019 - 19:49
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Блог настоящего автора этой темы - вот он, по этой ссылке. А то, что указал ТС - дичь какая то.
 
[^]
MWalker
16.09.2019 - 19:51
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Platon87 @ 16.09.2019 - 19:04)
Так выглядит настоящая нью-йоркская глубинка.
.......

На трассе Абакан-Кызыл асфальт, однако, лучше...
Внезапно. cool.gif




Осень в нью-йоркской глубинке
 
[^]
HeavYSMOG
16.09.2019 - 19:51
7
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (Каpандаш @ 16.09.2019 - 19:32)
А потом в вашем городке появился бы Джипперс Крипперс на своем грузовичке .

У нас тут в ново-перделкино такие крипперсы бродят, что ничего не страшно. lol.gif lol.gif
 
[^]
MadCowboy
16.09.2019 - 19:52
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
вот почему даже на фотках самой жопы этой загнивающей Америки (да-да. с прописной буквы, ибо это страна и имя собственное) полное захолустье выглядит лучше моего родного областного центра?

почему и как у них всё ухоженное-незасратое? по углам не нассано. ну ладно. пижжу. у нас тоже сейчас ссанины мало. НО! грязь где у них? у них блять домики - покрашены. тротуары по-человечьи. дороги - ровныЯ. скотина - чистая.

я так думаю (давно уже так думаю), что тут дело не в деньгах. не в доходах там или богатстве. да и уверен, что многие там и не блещут достатком. а просто в коллективном понимании: как должно быть всё вокруг!

другое дело, что у них в любой лабазик или кабак зайдёшь и можно поссать бесплатно. а у нас не на каждой даже УВАЖАЮЩЕЙ себя заправке можно справить нужду. хорошо, если будет отдельностоящий домик с дыркой в полу.
ПС а на заправке ГАЗПРОМ (мечты ска сбываются) зашел надысь: "А у нас бачок сломался - туалет не работает".
вот и отношение друг к другу.

отвлёкся. Автор, спасибо за фотки. твои или нет без разницы. просто эстетическое удовольствие от просмотра и описания.
кланяюсь в пояс!
 
[^]
Yermek
16.09.2019 - 19:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 79
О! У этого чувака есть канал на ютубе. Посмотрите. Очень интересные видеопрогулки по Америке снимает.
 
[^]
Киси
16.09.2019 - 20:01
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3367
Не знаю кому как, но мне пахнуло Жизнью...неторопливой, размеренной, но почему-то такой реальной. Которой многие из нас в вечном беге работа-дом--работа-дом с короткими передышками в виде выходных, просто лишены. Добавить пробки мегаполисов и вообще что остаётся для жизни?(((
Как бы я хотела так жить...где вот так продаются яйца...где утро начинается с неторопливого кофе...а вечер - около ярко горящего камина в осенний вечер...Кстати, так же чувствуется Жизнь и у нас в глубинке. Я когда к тетке в деревню приезжаю-практически те же ощущения. Но только вот такого доверия не хватает. gigi.gif
 
[^]
MWalker
16.09.2019 - 20:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (MadCowboy @ 16.09.2019 - 19:52)
вот почему даже на фотках самой жопы этой загнивающей Америки ....
дороги - ровныЯ
.....

Та не говори, я вот, по России проехался пару недель назад - заипался по ухабам скакать. fekaloid.gif

Во что алтайские дороги превратили ватники? lol.gif



Осень в нью-йоркской глубинке
 
[^]
Киси
16.09.2019 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3367
Цитата (MadCowboy @ 16.09.2019 - 19:52)


другое дело, что у них в любой лабазик или кабак зайдёшь и можно поссать бесплатно.

У нас тоже, кстати. Меня, как ни странно, всегда везде пускают)))
Муж уже счет ведёт на тему где я отметилась))
Из недавнего-в аптеке))) Аптекарша конечно была слегка в шоке и лицо скорчила типа *ну охренеть*, но чего ж поделать... lol.gif
 
[^]
барабаныч123
16.09.2019 - 20:09
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Знаете, вот тут многие отписались что фотки атмосферные, пахнуло жизнью, как все ухожено, все как они видели в фильмах и как все там в пиндоссии пиздато что даже говенный асфальт выглядит романтично

Знаете почему? Потому что мы так привыкли. Видели это в детстве стопицот раз в разных американских фильмах и все это запало в душу. А ведь у нас - не хуже. Я только что вернулся с очередного похода в уральские горы. Намотал по тем местам близ Белорецка около тыщи километров по самым разным деревням, облазил кучу гор. Такие дороги как на фотках из пиндоссии у нас только в самой жопе. Я вообще довольно много по стране поездил по России Я вам так скажу: у нас нихуя не хуже. Просто по-другому. И нужно это понимать. Будить в своем естестве любовь к родине, а не к американскому кино.

Это сообщение отредактировал барабаныч123 - 16.09.2019 - 20:10

Осень в нью-йоркской глубинке
 
[^]
minibyka
16.09.2019 - 20:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Я бы с удовольствием пожил или где-то в такой глубинке в США, или у нас в Сибире в какой-нть такой же уютной деревне. Город задолбал.
 
[^]
sgtZim
16.09.2019 - 20:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата
Та не говори, я вот, по России проехался пару недель назад - заипался по ухабам скакать.

Во что алтайские дороги превратили ватники?

А когда сделают в Башкирии, Курганской, Саратовской, Волгоградской, Екатеринбургской, Челябинской, Ульяновской, Оренбургской..короче в в остальных регионах не передавали, нет?

И была тема.. Там заделывают щели битумом. Чтобы битум не рвал асфальт - асфальт должен быть правильного качества. Т.е. тогда его можно не перекладывать раз в два года, а ремонтировать, технично и ненапряжно при движении. У нас когда пытались так: битум вырывает куски пескобетона из «асфальта» и лучше не становится.
Простым языком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
йохохо
16.09.2019 - 20:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5517
Спасибо, интересно. Всю картину городков портят провода висящие повсюду.
 
[^]
Lullita
16.09.2019 - 20:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Красиво конечно, что говорит о том, как прекрасна наша планета. Я смотрю ролики на трубе всяких дальнобойщиков, вот там есть один парнишка из Казани Антон Власов, он куда груз везет, снимает по дороге. Блин, везде в общем своя красота есть, где чистая природа, а города они везде почти одинаковые. Недавно смотрела у него про Монголию...стыдно сказать, я ожидала другое, что там пустыня Гоби и все)))) а там много чего есть, куда можно взгляд кинуть.
 
[^]
Киси
16.09.2019 - 20:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3367
Цитата (барабаныч123 @ 16.09.2019 - 20:09)
Знаете, вот тут многие отписались что фотки атмосферные, пахнуло жизнью, как все ухожено, все как они видели в фильмах и как все там в пиндоссии пиздато что даже говенный асфальт выглядит романтично

Знаете почему? Потому что мы так привыкли. Видели это в детстве стопицот раз в разных американских фильмах и все это запало в душу. А ведь у нас - не хуже. Я только что вернулся с очередного похода в уральские горы. Намотал по тем местам близ Белорецка около тыщи километров по самым разным деревням, облазил кучу гор. Такие дороги как на фотках из пиндоссии у нас только в самой жопе. Я вообще довольно много по стране поездил по России Я вам так скажу: у нас нихуя не хуже. Просто по-другому. И нужно это понимать. Будить в своем естестве любовь к родине, а не к американскому кино.

Я соглашусь, что есть места, где не хуже ни разу. У нас например есть ооочень позитивные районы в области. Где все поля засеяны, где современная техника и работают до ночи в посевных. И где дома строятся и строятся. И частные, и целые новые районы. И фоки. Городецкий район например. У меня брат вообще живет в Италии, так недавно приехал, поездил по области-был приятно удивлен. Очень много изменений в лучшую сторону.
 
[^]
Gess
16.09.2019 - 20:17
20
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (Киси @ 16.09.2019 - 20:01)
Не знаю кому как, но мне пахнуло Жизнью...неторопливой, размеренной, но почему-то такой реальной. Которой многие из нас в вечном беге работа-дом--работа-дом с короткими передышками в виде выходных, просто лишены. Добавить пробки мегаполисов и вообще что остаётся для жизни?(((
Как бы я хотела так жить...где вот так продаются яйца...где утро начинается с неторопливого кофе...а вечер - около ярко горящего камина в осенний вечер...Кстати, так же чувствуется Жизнь и у нас в глубинке. Я когда к тетке в деревню приезжаю-практически те же ощущения. Но только вот такого доверия не хватает. gigi.gif

гламурное тупое кисо
там жизнь начинается в 4 утра
и не с кофе
с дойки коров, уборки курятника и прочих прелестей сельской жизни.
это суть жизни в таких местах
работа

в россии в принципе тоже много подобных мест. чистые деревни, магазинчики для проезжих, недавно вот в таком домашний сыр купил. не хуже маасдама. коровы вот только по дорогам слоняются без присмотра, ехать опасно.

кстате, кисель тв нам врет что ли? где гиение? где стада пидорасов? и почему прожженые янки оставляют деньги без присмотра?
 
[^]
karina57
16.09.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 213
Все мило и спокойно. А почему столько проводов везде, у нас вроде аккуратнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Киси
16.09.2019 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3367
Цитата (Gess @ 16.09.2019 - 20:17)
Цитата (Киси @ 16.09.2019 - 20:01)
Не знаю кому как, но мне пахнуло Жизнью...неторопливой, размеренной, но почему-то такой реальной. Которой многие из нас в вечном беге работа-дом--работа-дом с короткими передышками в виде выходных, просто лишены. Добавить пробки мегаполисов и вообще что остаётся для жизни?(((
Как бы я хотела так жить...где вот так продаются яйца...где утро начинается с неторопливого кофе...а вечер - около ярко горящего камина в осенний вечер...Кстати, так же чувствуется Жизнь и у нас в глубинке. Я когда к тетке в деревню приезжаю-практически те же ощущения. Но только вот такого доверия не хватает. gigi.gif

гламурное тупое кисо
там жизнь начинается в 4 утра
и не с кофе
с дойки коров, уборки курятника и прочих прелестей сельской жизни.
это суть жизни в таких местах
работа

в россии в принципе тоже много подобных мест. чистые деревни, магазинчики для проезжих, недавно вот в таком домашний сыр купил. не хуже маасдама. коровы вот только по дорогам слоняются без присмотра, ехать опасно.

кстате, кисель тв нам врет что ли? где гиение? где стада пидорасов? и почему прожженые янки оставляют деньги без присмотра?

Я знаю во сколько начинается утро в селе gigi.gif
Бо сами живем с мая по ноябрь в загородном доме, в посёлке. Да и в детстве бабуля держала коров, курей и поросей.
 
[^]
MWalker
16.09.2019 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Lullita @ 16.09.2019 - 20:16)
Красиво конечно, что говорит о том, как прекрасна наша планета. ...
Недавно смотрела у него про Монголию...

О, кстати, спасибо за напоминание.
Я чот, зациклился на том, что хочу в Туву, но опасаюсь... cool.gif

А Монголия-то - реально лучше. idea.gif



Осень в нью-йоркской глубинке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33346
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх