Манера общения с клиентом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
курунгуй
16.09.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (невеган @ 16.09.2019 - 11:05)
У меня знакомый ездил давеча в Москву, учится на какого то там крафтового сомелье, фунфурье, или че то в этом роде. Короче, в сортах говн разбираться учился. Ну и пьет теперь исключительно крафты всякие, типа гурман ниибаццо. Недавно взял какое то томатное пиво. Ну это вообще пиздец. Какой то шмурдяк смешанный с томатным соком. Зато этикеточка пестренькая и цена 260р. Вобщем выпил он бутылку этого томатного, потом бутылку еще какой то хероборы. А потом с криком "бондюээээээль", "закрафтил" все пространство перед скамейкой. До сих пор ржем.

ЭкспЕрды,они такие sm_biggrin.gif
 
[^]
ууупс
16.09.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 43
2 последние скрина, это реклама?
 
[^]
manager2
16.09.2019 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24515
надо идти, чо
 
[^]
awolfman
16.09.2019 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4662
Цитата (MiguelBarbuda @ 16.09.2019 - 16:04)
Цитата (Zarincool @ 16.09.2019 - 10:54)
220 рублей за 400  граммов крафтовой мочи? Вы там в своей Москве окончательно ебанулись штоле? alik.gif

Ну, Волковская пивоварня неплохое пиво делает. Только во первых, там промышленный масштаб - какое к хуям крафтовое, а во вторых цен реально завышена. Я покупал гораздо дешевле неплохой IPA.

В принципе при отсутствии нормального пива - сойдёт, но лучше взять О`Хара за те же 200 рублей.
 
[^]
crazyzen
16.09.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 222
Я зашёл, дизлайк поставил.
Ответы заведения конечно доставляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПуЗлой
16.09.2019 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 37
Читаю отзывы на Яндексе, там все на мази, похоже на какой то вброс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Glanis
16.09.2019 - 16:13
0
Статус: Online


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3877
Цитата (невеган @ 16.09.2019 - 11:05)
У меня знакомый ездил давеча в Москву, учится на какого то там крафтового сомелье, фунфурье, или че то в этом роде. Короче, в сортах говн разбираться учился. Ну и пьет теперь исключительно крафты всякие, типа гурман ниибаццо. Недавно взял какое то томатное пиво. Ну это вообще пиздец. Какой то шмурдяк смешанный с томатным соком. Зато этикеточка пестренькая и цена 260р. Вобщем выпил он бутылку этого томатного, потом бутылку еще какой то хероборы. А потом с криком "бондюээээээль", "закрафтил" все пространство перед скамейкой. До сих пор ржем.

Модный потому что!!! ))) lol.gif

По теме - если это всё правда и не происки конкурентов - то это конечно пиздец, граждане ... Слать нахуй таких "бизьнесменов", и только нахуй!
 
[^]
ZavGar01
16.09.2019 - 16:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 319
С бородой...

— Я хочу спеть песню о пиве.
— Давай.
— "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его остановлю, нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю…"
— Я, конечно, прошу прощения, но тут нет ни слова о пиве…
— Как это? А "люблю"?
 
[^]
kapello
16.09.2019 - 16:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 181
Чувашское пиво охуэнное! А не эти ваши крафты хуяфты, пузо только с них пучит и дрищещь с утра на вылет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EgenF
16.09.2019 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4934
"Не ходите в дома нечестивых..."

Пусть злые сидят и копейки считают матюкаясь что все вокруг гады одни они молодцы такие и никто их не ценит.
 
[^]
vaseec
16.09.2019 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 2247
Если тебе не нравится то ты тупой.... Эти правила уже действуют для современных кртин, музыки, русского кино, а теперь ещё пиво. Куй с ними с картинами музыкой и кино, но пиво это уже беспредел. Негоже криворуким пмвоварам народ оскарблять. Хорошее свежее пиво всем нравится, а если сварено плохо то пивовар вместе с его жополизами-козлы

Это сообщение отредактировал vaseec - 16.09.2019 - 16:21
 
[^]
shpulya
16.09.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (capish @ 16.09.2019 - 10:31)
Я разгадал секрет - можно варить любое говно"пиво" и называть его крафтовым.
Кому не нравится, тот лапоть, не понимающий в пиве!

Я так на работе Восьмого марта пытался настойку боярышника втюхать на стол, вместо коньяка. Пришлось второй раз в магаз идти. А в магазе продавать конину отказались, говорят: хули ты с побитой мордой тут ходишь. Еще и ментов вызвали cry.gif

Это сообщение отредактировал shpulya - 16.09.2019 - 16:21
 
[^]
Улыбка77
16.09.2019 - 16:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
В Москве любому самому уебанскому заведению в центре всегда обеспечен аншлаг, потому что тупо МНОГО людей и относительно мало мест куда пойти, все равно кто-то вот как в отзывах - "случайно" да зайдет. Вот и ведут себя по-хамски, в стиле кубаноидских наморехалупосдателей - типа все равно приедут, все равно заплатят, а сервис, обслуживание, качество? - нет, не слышали. Таким надо на витрины наклейки "Ресторан - ГОВНО" метр на метр клеить несдирающиеся, как приз зрительских симпатий gigi.gif

Манера общения с клиентом
 
[^]
GarriMooR
16.09.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
А я там был пару раз. Пинайте меня, но ничего негативного. Антураж не гавно, но слабоват. Цены высоковаты. Но у каждого свой вкус и кошелек. Названия мудреные, но пробовать дают, причем весьма щедро.
К несчастью сфера обслуживания сегодня вся ходит под угрозой обсирания в интернетиках. Стоит одно неверное движение допустить, один жест, слово какое бухому в дупель клиенту не понравится и понеслось говно по трубам.
Не понятно, зачем в ответ хню писать. Может это реклама такая?
 
[^]
system99
16.09.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Жуки и угли там есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Glanis
16.09.2019 - 16:24
0
Статус: Online


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3877
Цитата (GarriMooR @ 16.09.2019 - 16:22)
А я там был пару раз. Пинайте меня, но ничего негативного. Антураж не гавно, но слабоват. Цены высоковаты. Но у каждого свой вкус и кошелек. Названия мудреные, но пробовать дают, причем весьма щедро.
К несчастью сфера обслуживания сегодня вся ходит под угрозой обсирания в интернетиках. Стоит одно неверное движение допустить, один жест, слово какое бухому в дупель клиенту не понравится и понеслось говно по трубам.
Не понятно, зачем в ответ хню писать. Может это реклама такая?

А может и так!!!
 
[^]
sergiotachini
16.09.2019 - 16:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 141
Цитата
А я там был пару раз. Пинайте меня, но ничего негативного. Антураж не гавно, но слабоват. Цены высоковаты. Но у каждого свой вкус и кошелек. Названия мудреные, но пробовать дают, причем весьма щедро.
К несчастью сфера обслуживания сегодня вся ходит под угрозой обсирания в интернетиках. Стоит одно неверное движение допустить, один жест, слово какое бухому в дупель клиенту не понравится и понеслось говно по трубам.
Не понятно, зачем в ответ хню писать. Может это реклама такая?

Да похуй, на вкус и цвет. Кому то пиво тёплое, кому нормально, кому туп и хамоват человек, кто с ним дружит и не замечает. Вопрос в хамстве от руководства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
feddy
16.09.2019 - 16:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 546
"Московская Пинта"! Отличное название для меры объёма, которая стала "стандартом". Хотя можно было избежать этого мелочного наебалова, достаточно заставить писать на ценниках крупным шрифтом стоимость килограмма/литра продукта, ящитаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Remove
16.09.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
В любом баре собирается свой контингент, где то драки и ругань ежедневная норма, а где то вполне дружеская атмосфера, при том что и в первом и во втором случаях в заведении находятся постоянные посетители.

Вспоминаю один бильярдный клуб на Щелковском шоссе с ностальгией, пиво отличное, цены умеренные, обстановка спокойная, порой закатывались гулянки с музыкой на все заведение, но всегда собирался привычный контингент, где 50-60% посетителей уже знакомы друг с другом и потому конфликтов даже по пьяной лавочке было минимум.

А насчет пива там такая система была, появлялся новый сорт разливного, его пробовали, если нравилось ставили на продажу, 3-4 месяца и это пиво уходило с прилавка (как только вкус у пива начинал портиться), подбиралось нечто новое, сортов я не запомнил, но ни разу шмурдяка там не налили. И хозяин так и говорил, что если покупать что то заводское в кегах на разлив, то только свежих сортов, он и сам любил посидеть вечерами с посетителями и с пивом, со всеми общался дружески, конфликты гасил на корню и за заведением своим следил на отлично.

*Всплакнул*, жаль что пришлось переехать оттуда...
 
[^]
Evlampiy
16.09.2019 - 16:41
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
есть у меня в городе два маленьких заведения одного хозяина, он с женой фанаты, вечно по фестивалям ездят, опытом меняются, пиво на любителя, от некоторого блевать тянет, другое просто обожаю,закуска отменная, цены конечно... но все очень достойно и вежливо, а открывать крафтовую забегушку около метро с гамбургшарами на закусь, по 0.4 стаканами и хамло персоналом, за это ему на том свете отвечать, это не паб с крафтовым пивом, это пивнушка дешевая, сказал бы больше, тошниловка... но кому то же нравится, а 200 рублей за .4 - это не 500 рублей за .5 в аэропорту
правильный день Святого Птрика в нашем пабе

и таки да, для тех кто просто хочет посидеть в атмосфере, а пиво ему хозяйское не нравится, есть дохрена бутылочного, от известных пивоварен, а от балтики или охоты не бывает? и со стороны люди редко заходят, в основном свой контингент, а там просто текучка

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 16.09.2019 - 17:16
 
[^]
Morfei
16.09.2019 - 16:43
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Цитата (Zarincool @ 16.09.2019 - 10:54)
220 рублей за 400 граммов крафтовой мочи? Вы там в своей Москве окончательно ебанулись штоле?

Сука, вы там в своём Киеве совсем ебанулись!!! Сука, постоянно срете одно и то же в таких темах.
Епта!!! Москва один из самых дорогих городов мира, и цены соответствующие.
Нравится, не нравится-вопрос второй. Не нравится? Ну так не пей мочу и живи в зажопинске. В 250 км от Москвы все овощи дешевле в 2-3 раза.
Ты ещё стоимость недвижимости на Украине в Кировограде сравни со стоимостью жилья на Манхеттене, повздыхай)))
По теме, пипл будет хавать, место оооооочень, ну очень проходное.
Клиентов в выходные жопой жуй.
Поэтому, не смотря на то что хозяин быдлоган, наполняемость будет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
corcel
16.09.2019 - 16:48
10
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 892
Тут не так давно премию дали, я решил пивка взять на дачу с собой. Рядом с работой магазов нет - только паб Аксиом с крафтовым пивасом.
Я на радостях от премии на цены не посмотрел, спросил только - с собой можете налить? Не вопрос говорят. Заказал литр цитрусового и литр темного.
Они налили, подхожу оплачивать - 1 400 руб. Ну спорить то я не стал, пивас уже налит, на цены сразу смотреть надо было, но прихуел знатно. Ящик бы в стекле взял лучше.
Там тоже 0,4 (чё блядь за стандарт, как молоко по 0,9 литра и 9 яиц чтоле?) по 300 руб. И ведь такое гавнище пиво то оказалось к тому же. Заебали эти крафтыайкосы и прочая хуерга.

Это сообщение отредактировал corcel - 16.09.2019 - 16:50
 
[^]
tyto4ki
16.09.2019 - 16:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
когда народ научился обходить говноточки бухая на природе да на лавочках
хипстеры не угомонятся - перепроверяют инфу
вот с какого перепугу пиво должно быть холодным ?
когда пивовары поняли, что чем холоднее пиво тем сильнее его можно разбавлять, не заботясь о вкусе и не боясь, что потребители это заметят. Так как разбавленное пиво дешевле производить, этим стали злоупотреблять любители быстрой наживы.
 
[^]
bulldozerrr
16.09.2019 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Цитата (Zarincool @ 16.09.2019 - 17:54)
220 рублей за 400 граммов крафтовой мочи? Вы там в своей Москве окончательно ебанулись штоле? alik.gif

Не знаю как нащет крафта, во Владивостоке поллитра килкенни или гиннеса в пабах 460 рэ.
Во где охуели и одновременно ебанулись в край.
А в банках в пивных магазинах 270 за поллитру.
 
[^]
TOS1
16.09.2019 - 17:03
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Крафтовое пиво - это некондиция которую не стали на заводе выливать в каналью, а решили креаклам запродать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34108
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх