Обо мне даже близкие так не заботятся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hawchick
7.09.2019 - 19:32
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 574
Ну, коты-кошки меня не подкармливали, но... умные они :)
Пару историй реальных есть у меня.
Мамань как-то рассказала.
Частный дом, кошка-крысоловка.
Ну не любила она на то время кошачьих.
То пендаля кошке, то ещё чего-нибудь, типа, бесполезное ты существо.
Батя в командировке, посреди ночи её по лицу "хрясь--хрясь" аккуратно.
Мать включает светильник и охуевает.
На подушке дохлая крыса размером почти с эту кошку, а эта котямба сидит, кровяшку с себя слизывает. Ну чё, бесполезная я ? :)
...
В/на Украине когда мои в командировке были, тоже жили в частном доме. От хозяйки досталась кошка в нагрузку. Как-то забыли про неё, не покормили, вечером сидим в зале, ужинаем. Эта красавица нашла где-то древний сухарик, принесла его из кухни в зал, и давай перед нами демонстративно "хрум-хрум", типа смотрите, чем мне приходится давиться :)
 
[^]
Bazelis
7.09.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 194
За пивом гонял и баб приводил, и оуенно играл на гитаре, а потом санитары меня выпустили.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
meninwhite
7.09.2019 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2265
Блэт,кто всю эту ахинею сочиняет?! upset.gif
 
[^]
zakatov
7.09.2019 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1107
Пиздежь... Он бы скорее заебал хозяина просить пожрать и засрал бы всю хату.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trankluk
7.09.2019 - 19:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 248
Я тоже люблю, когда ко мне волосатая такая "женщина" приходит, валяется сама по себе у бока и "кряхтит" ) Шикарная коша. Как-нибудь в котовторник закину )
 
[^]
кубанец1976
7.09.2019 - 20:10
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 624
У меня в детстве был кот, так он меня в школу будил. Сейчас у нас живут два шерстяных. Кот (вислоухий британец) и кошка ( двортерьер). У кота бывают заёбы - кидается на меня и ноги мои раздирает, один раз даже на больничный пришлось уйти т.к. ходить не мог. Так вот последнее время кошка стала защищать меня, как только услышит, что у него заёб, несётся из соседней комнаты и прогоняет на балкон. Потом сторожит, пока он в себя не придёт.
Первым купили кота , он сразу у ребёнка отобрал плюшевую игрушку ( кенгуру), подрос и начал "пользовать" её , уже 12 лет "пользует , игрушка на лепёшку похожа, под хвостом дыра. Но !!! Иногда ( не всегда) несёт её в кормушку, горшок. Если в кормушку, по мордой в корм кладёт и сидит рядом ждёт, если в горшок, то всю туда и тоже ждёт какое то время ...
Года 4 назад подобрали кошку, с тех пор внимание кенгуру уделяется меньше ( ну понятно, живая, да ещё и представитель своего вида, интереснее), но игрушку не забывает, и так же носит кормить и на горшок, только реже ...
 
[^]
Melbolgia
7.09.2019 - 20:19
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 793
Живу не один, но кот есть, так вот, неделю назад захворал, температура и сопли, так этот шерстяной ублюдок корм не таскал конечно, но от меня не отходил, все носом тыкался в меня, что для него не характерно, ибо такого возомнившего о себе хама поискать стоит. Шотландец по происхождению, тот ещё эгоист, однако, момент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Goland1
7.09.2019 - 20:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 250
А мой кот, навалял бы твоему коту и здесь и в вашем Гонконге)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zloebun
7.09.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 1011
Я когда с гнойной ангиной двое суток в безсознанке и бреду лежал и не такое видал. А вообще из бреда медсестричку помню которая колола мне что то чтоб я не загнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nike77
7.09.2019 - 21:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 314
Цитата (trankluk @ 7.09.2019 - 19:58)
Я тоже люблю, когда ко мне волосатая такая "женщина" приходит, валяется сама по себе у бока и "кряхтит" ) Шикарная коша. Как-нибудь в котовторник закину )

Во какая со мной спит cool.gif ...когда жена ей позволяет brake.gif

Обо мне даже близкие так не заботятся
 
[^]
GиперборЕя
7.09.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Zb8 @ 7.09.2019 - 14:09)
Пошел заводить кота,что делать.

Лучше двух сразу.
Подписалась на канал американки, у неё 4 ориентала. Это конечно красота, грация и мышцы ходячие. Игручие. Сами себя развлекают. Один как гитлер (да, с маленькой) с чёрными усиками.
 
[^]
HerMayor
7.09.2019 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3748
Собака- друг человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivashka30
7.09.2019 - 22:03
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 111
Был случай, делали ремонт в детской,ободрали обои и увидели,что по углам наружу плесень в штукатурке растёт. Решили избавиться. Я на работе,дети в школе,жена-домохозяйка с хлоркой,маской и перчатками начала дезинфицировать.Вонь- что глаза режет.В комнату пришёл котя,унюхал едкий запах и начал громко мяукать,типа хочу срочно на улицу.Жена пошла выпустить его на балкон(первый этаж,котя спокойно спрыгивал и запрыгивал).Выпустила,закрыла дверь,и кот снова начал орать-домой хочю.Запустила.Идёт снова в детскую,снова орёт-выпусти.И так ещё два раза,пока жена не задолбалась пошла за ним на балкон.Котя запрыгнул на перила и всем своим видом призывал прыгать с балкона..

Жена говорит- мой чёрный,кастрированый, рыцарь спаситель.
 
[^]
Tarakan
7.09.2019 - 22:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 2095
Цитата (Pil9ch @ 7.09.2019 - 14:24)
Мне 27,живу один с котом.Дальше можно было не продолжать!Дичь гарантирована!

Мне 39, живу один с кошкой cool.gif
 
[^]
ivashka30
7.09.2019 - 22:36
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 111
И ещё вспомнил,Караганда,Старый город,
Ул.Пархоменко.Моя баба Катя,когда мне было лет 7-9,
поймала нашу кошку лет 8-12 отроду за пожиранием стратегических
запасов в кладовке.Вроде сливки с базара,
которые были очень густые и были вкуснее любого масла из магазина,
даже сейчас.Киса была отучена от сяго с помощью мухошлёпки по жопки.
Оскорбилась и ушла на сутки.Баб Катя меня всегда в школу отправлял.
Утром говорит- Ванеляйн(Ваня),посмотри,что на пороге веранды лежит.
Лежало- киса с видом,то-ли прости,то-ли ,я отмазалась-впусти в дом.
И в ряд 5,6,7 дохлых,но не покоцаных мышей.

 
[^]
winik
7.09.2019 - 23:40
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Мои коты меня скорей с кровати стащат, и до миски дотащат - что бы я им еды положил. И пофиг им - помираю я, или нет.
 
[^]
Gabron
8.09.2019 - 00:15
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 1681
Что-то в котах есть такое. Помню отругал своего кота типа ленивый и тд, так он на следующий день мыша притащил, пару птиц и крысу и положил на пороге. Может просто инстинкты - хозяин ругается надо показывать работу.
 
[^]
Fedotova
8.09.2019 - 03:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
agree.gif Всем кошатникам smile.gif smile.gif smile.gif
У меня был кот. Степа. Мордатый, как коту и положено. Ну вот была у него слабость - жареная картошка. И фиолетово ему было на мои возмущенные реплики - лезет мордой в сковородку, и - ВСЕ!
Картошку ухватил, надо поспать... На моей подушке, непременно...
Позже появился зять. Дочь уже не обижается, но смеюсь до сих пор.
Степан. Уважаемый человек, но как вспомню кота - взрыв эмоций
 
[^]
Toshnotik888
8.09.2019 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 1734
Цитата (ЮляВолкова @ 7.09.2019 - 16:03)
Смех смехом, но у нас кошка бросилась спасать мужа, когда увидела как он ванну принимал. Подскочила к бортику, где он головой лежал облокотившись, и пыталась его ухватить за загривок чтобы типа вытащить...

Ну тупаааая lol.gif
 
[^]
Oнотоле
8.09.2019 - 08:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
что за сказка? как такая ересь может в топ лезть?
 
[^]
афтоген
8.09.2019 - 08:07
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
А минет он тебе не делал?
 
[^]
Tempo11
8.09.2019 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1818
У меня алабай как то поранился, на ночь глядя. Дырка в боку, кровь хлещет. Я его в дом завел, сижу, зажимаю рану, жду, когла кровь свернется. Кошки по очереди приходили, их у меня три, как то нарряженно с ним переглядывались, мне кажется общались... Всю ночь он под порогом в доме провел, кошки возле него крутились. Утром свозил к врачу, зашили, кошки интерес к нему потеряли....
 
[^]
Gostemilov
8.09.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата (Тыгыдымка @ 07.09.2019 - 18:53)
Когда у меня батя умер, то кот его жрал. Глаза выел и мягкие ткани лица грыз.

Вот чего я и боюсь. Не мальчик уже, 60 на подходе... А ну как сдохну? Нет, не спорю, деревянное небо я и так и так увижу, но вот что кот жрать будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Negue
8.09.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2060
Пиздёжь.
Кота с лампой зовите.

Они на это не способны.
Собаки - да. Но не коты.
У меня у самого два. Знаю.
 
[^]
qaviqostali
8.09.2019 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.19
Сообщений: 1216
Цитата (Matrena1967 @ 07.09.2019 - 15:54)
Была у меня кошка, прожила долгую жизнь и ушла на радугу. Так вот, ела она только со своих мисок, которые должны стоять в определенном месте. И никогда ничего не брала со столов, а если перед ней поставить тазик фарша или мяса-она обидится и уйдет. Потому что ее еда должна быть в ее тарелочке и на ее месте.
Случился у меня гипертонический криз, лежала на кровати, редко вставала и ничего не ела, тошнит, ничего не хочется. Кошка рядом всегда была, мурлыкала, подбадривала. Через 2 дня почувствовала запах сосиски, открыла глаза и увидела сосиску с проколами кошачьих зубов и мою кошку. Она УКРАЛА ее для меня, это так круто, ведь она нарушила свое табу и не стала сама есть, она заботилась.
С тех пор знаю, что кошки намного умнее, чем мы думаем, но нам показывать это не хотят, ведь тогда пропадет ореол загадочности)

Была у меня кошка , пришла рожать так и осталось жить.
Однажды пришёл с работы она кушать просит ну не было ничего дома ( при Советах жили ) так я открываю холодильник и показываю дескать ничего.
Молча пошла к двери я выпустил её. Через час мякает за дверью , открываю , голубя принесла..
Успел забыть этот случай свалил на случайность. И как то вновь повторилась история и так же принесла голубя.
Умные они , только действительно не показывают это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23631
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх