"Не понятно..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mumitrol
25.08.2019 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (roscomnah @ 25.08.2019 - 23:21)
Цитата (Птиц @ 25.08.2019 - 23:14)
Предлагаю временно отделить всю Россию от Москвы и дать ей новое название,

Даже название придумал
Ядерная пустошь- кратер- помойка имени мацкфы
в центре выгребная яма имени путена dont.gif

Эты ты настоящее бывшего города Куёва нарисовал? Что вижу из окна, о том пою? Да ты Великий шумерский пиздзажист! gigi.gif
 
[^]
Staseek
25.08.2019 - 23:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 658
Как и тушить пожары в тайге нас лечить "экономически не выгодно" ©
 
[^]
roscomnah
25.08.2019 - 23:32
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
Эты ты настоящее бывшего города Куёва нарисовал? Что вижу из окна, о том пою? Да ты Великий шумерский пиздзажист!


А что
Кремлевская атомная впадина, рублевский великий термоядерный каньён, госдумская радиоактивная пустошь
Не плохо звучит)))

Это сообщение отредактировал roscomnah - 25.08.2019 - 23:33
 
[^]
Mumitrol
25.08.2019 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (roscomnah @ 25.08.2019 - 23:32)
Цитата
Эты ты настоящее бывшего города Куёва нарисовал? Что вижу из окна, о том пою? Да ты Великий шумерский пиздзажист!


А что
Кремлевская атомная впадина, рублевский великий термоядерный каньён, госдумская радиоактивная пустошь
Не плохо звучит)))

Не обосрись мечтавши. Как уже вся твоя великая шумерия по-полной обосралась, и только гасттарбайтеры из этой кучи дерьма миллионами бегут, кто на запад а кто на восток. И воспринимаются аброигенами что там, что здесь исключительно как дерьмо.

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хoxли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.


За что стояли на Майдане?!
За что людская кровь лилась?!
За то, чтоб свора ушлой дряни
вновь узурпировала власть.

За то, чтоб мэром стал чинуша
(боксёр с набитой головой).
Ему что лампочка, что груша,
в бюджете он ни в зуб ногой...

За то, чтоб вышколили прессу,
повелевая: - Вставь, нет - вынь...
Чтоб в трусоватую Одессу
вселилась скорбная Хатынь...

За то, чтоб небо плачем детским
встречало каждый самолёт...
Причина? Где-то под Донецком
трёхсот невинных сбили влёт.

За то, чтоб Крым уплыл в Россию,
как яхта с парусом в ночи.
Судить их вправе лишь Мессия,
и тут скачи хоть не скачи...

За то, чтоб родственники разом
лишились чувств посредством… рва.
И чтобы уголь вкупе с газом,
как встарь, сменили на дрова...

За то, чтоб ваша «незалежность»
(в ней еле теплится душа)
отождествлялась, как - промежность,
госдепартаментом из США.

За то, чтоб гривна стала прахом
(похоже, в банк вселился бес!)
А генерал вдруг - олигархом
(вразрез подачкам от ЕС!)

За то, чтоб броник (ни фига се!)
ценой для армии - вдвойне!
В них тыщи гибнут на Донбассе
в братоубийственной войне!

За то, чтоб мужа, брата, сына
лобзали в венчик на челе...
За то, чтоб Ненько-Украина
бесславно… сгинула… во мгле.

Олесь Бузина

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 25.08.2019 - 23:40
 
[^]
topslik
25.08.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
просто это зомбо тв 24 где свистят продажные журнашлюхи!
 
[^]
Бананский
25.08.2019 - 23:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 22:52)
Вот Штаты пральна поступают - нехуй тут лечить кого не попадя, лучше въебать «Хэлфайером» с беспилотника по очередной свадьбе или больнице. Ибо нехуй.
Человеколюбие должно быть платным.
Чем меньше больных - тем меньше больных.

Вот не пиздел бы здесь, за умного бы сошёл.
Думаешь наши лучше?
Я вот тебе тупо, как для дебила - наши выпустили ракету с МИГ29. В 89-году она стоила УЧЕБНАЯ! 50 тысяч рублей, это девять жигулей.. Я таких ракет навешивал только в одной эскадрилье раз в неделю 6-8 штук. Взлёт-посадка МИГА 5 тонн керосина. Молчу про все службы, от кислородок до полковых РЛС. Вот тогда я понял, что если бы государства не мерялись своими писюками или как Пу щас каблуками - я де высокий! то в мире бы мир и все бы ебашили на Буггати=Верон.
И щас засрут, что ля-ля-ля, то пиздец. Не будет пиздеца. Эт как в Чехии или Грузии убрали всё МВД за ночь (ой, да в хохляндии ГАИ убрали еще в 90-х - никто не сдох). И в Чехии менты нормальные, в Чехии образование бесплатное, платишь за камбуз.
Вощем я о чём. Ты срёшь за сдохнувших гражданских при обстреле. Я те выше пример привёл, что их жизни стоят меньше керосина на вылет.
Но есть одно но. Есть НАШИ и ненаши. Если НАШИХ ДЕТЕЙ ( пусть Бурятов, Чукчей, Русских, Татар и всех НАШИХ!) ставят в условия хуже чем сирийские дети, то это не наша власть.
А то, что ты оправдываешь убийство гражданских, да с иронией, убили ведь америкосы, а не наши - то ты долбаёб.
 
[^]
Maxim230000
26.08.2019 - 00:00
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Таки ТС что то имеет против бедных Сирийских детей? (Сарказм если что)
 
[^]
Обломофф
26.08.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 1075
Цитата (topslik @ 25.08.2019 - 23:48)
просто это зомбо тв 24 где свистят продажные журнашлюхи!

+++

"Не понятно..."
 
[^]
Maxim230000
26.08.2019 - 00:08
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 23:12)
Цитата (Dogeron @ 25.08.2019 - 23:09)
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 23:07)
В праведных Европах и Америках тож деньги по СМС собирают на лечение, и что?

мне похуй, что там происходит, веришь? речь идёт о России и нехуй стрелки переводить.

Так а что плохого в том, что кто то жертвует деньги в фонд лечения того или иного ребёнка?
Лучше не жертвовать - пусть помирает?
А Европы привёл тому, что там тож точно такая же ситуация - что то покрывают госпрограммы, а например прооперироваться в Израиле уже нихуя, только за деньги. Вот и собирают.
Иль ты думаешь что тут как то по другому?
Вот у нас в Норвегии лечиться - да, тебя за счёт государства будут полосовать местные эскулапы пока всё не вырежут , но вот если захочешь какую то другую медицину например в Германии - пожалуйста, но за деньги.. за ахуенные деньги. Причём за свои.
А у всех денег не так чтоб много.
Что делать?
А что - создаём фонд как в кино «Во все тяжкие» и собираем бабло.
Потому что других вариантов нет.
Или думаешь как в кино вертолёты скорой помощи, тревожные лица врачей, вся Европа замерла - хуй там.
Без денег надуй ты никому не нужен.
Ну если только в рамках страховки.

Так в Норвегии плохая медицина?
Я так понимаю что она бесплатная почти совсем?
 
[^]
Бананский
26.08.2019 - 00:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
И... как обратиться то) скромно улыбаюсь. Тосподин-Товарищ-Барин)
Не стоит любая власть крови.
Ребятки холлы обожглись, но у них есть выбор, они как-то движуться, им помогают. Нам никто не поможет. Мы уже изгои и всегда шли против ветра.
Основное - щас не то время, когда наша элита была нашей, даже Барклай де Толли был наш до усёру. Щас не правители, а шелупонь подзаборная.
Вот кремлеботы, прочухайте! Должен быть диалог! Вы, блять, строчите за сотню или скока там в поддержку Пу.
Нахуй, не верю уже в лучшее. Мне до пизды уже, я чувствую себя старым. Но вы! Молодые жеж! Ваши бляди с Солигера, где их заметили и забашляли - ведь съебали на Запад ненавистный!
Ещё раз фпизду)
Но моё мнение вы поняли)
 
[^]
Яpaнгa
26.08.2019 - 00:37
-4
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Цитата (Бананский @ 25.08.2019 - 23:56)
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 22:52)
Вот Штаты пральна поступают - нехуй тут лечить кого не попадя, лучше въебать «Хэлфайером» с беспилотника по очередной свадьбе или больнице. Ибо нехуй.
Человеколюбие должно быть платным.
Чем меньше больных - тем меньше больных.

Вот не пиздел бы здесь, за умного бы сошёл.
Думаешь наши лучше?
Я вот тебе тупо, как для дебила - наши выпустили ракету с МИГ29. В 89-году она стоила УЧЕБНАЯ! 50 тысяч рублей, это девять жигулей.. Я таких ракет навешивал только в одной эскадрилье раз в неделю 6-8 штук. Взлёт-посадка МИГА 5 тонн керосина. Молчу про все службы, от кислородок до полковых РЛС. Вот тогда я понял, что если бы государства не мерялись своими писюками или как Пу щас каблуками - я де высокий! то в мире бы мир и все бы ебашили на Буггати=Верон.
И щас засрут, что ля-ля-ля, то пиздец. Не будет пиздеца. Эт как в Чехии или Грузии убрали всё МВД за ночь (ой, да в хохляндии ГАИ убрали еще в 90-х - никто не сдох). И в Чехии менты нормальные, в Чехии образование бесплатное, платишь за камбуз.
Вощем я о чём. Ты срёшь за сдохнувших гражданских при обстреле. Я те выше пример привёл, что их жизни стоят меньше керосина на вылет.
Но есть одно но. Есть НАШИ и ненаши. Если НАШИХ ДЕТЕЙ ( пусть Бурятов, Чукчей, Русских, Татар и всех НАШИХ!) ставят в условия хуже чем сирийские дети, то это не наша власть.
А то, что ты оправдываешь убийство гражданских, да с иронией, убили ведь америкосы, а не наши - то ты долбаёб.

Бананский, я убитых разными бомбами/ракетами/пулями/снарядами и прочей хуйнёй людей (в том числе и детей) видел столько, сколько ты за свою жизнь наверное бутылок и банок из под пива..
Уж так получилось.
И считать жизни стоимостью керосина - хуёво по определению.
Ну да ладно.
Мерянье государств письками (в результате чего расходуется керосин и жизни) - заложено самым существованием сообщества людей с того момента как в одном племени на горе научились скатывать камни на племя живущее под горой по причине того, что те, что живут под горой живут лучше - им в гору ходить не надо и они жирнее потому.
Этот процесс от самого появления человека. Да он и в животном мире присутствует - стая волков порвёт табун оленей/лошадей/овец.
Поэтому и укрепляются, меряются письками.
А насчёт бугатти ты не прав - бугатти мало, а желающих много. Бугатти на всех не хватает - поэтому оно и Бугатти.
И если ты в той стае что сильнее, то и возможность получить бугатти у тебя выше, потому что можно сожрать того, кто слабее.
Но ведь никто не хочет быть слабым и сожранным, верно?
Потому 5 тонн керосина + 1 ракета = ?
))
 
[^]
Яpaнгa
26.08.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Цитата (Maxim230000 @ 26.08.2019 - 00:08)
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 23:12)
Цитата (Dogeron @ 25.08.2019 - 23:09)
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 23:07)
В праведных Европах и Америках тож деньги по СМС собирают на лечение, и что?

мне похуй, что там происходит, веришь? речь идёт о России и нехуй стрелки переводить.

Так а что плохого в том, что кто то жертвует деньги в фонд лечения того или иного ребёнка?
Лучше не жертвовать - пусть помирает?
А Европы привёл тому, что там тож точно такая же ситуация - что то покрывают госпрограммы, а например прооперироваться в Израиле уже нихуя, только за деньги. Вот и собирают.
Иль ты думаешь что тут как то по другому?
Вот у нас в Норвегии лечиться - да, тебя за счёт государства будут полосовать местные эскулапы пока всё не вырежут , но вот если захочешь какую то другую медицину например в Германии - пожалуйста, но за деньги.. за ахуенные деньги. Причём за свои.
А у всех денег не так чтоб много.
Что делать?
А что - создаём фонд как в кино «Во все тяжкие» и собираем бабло.
Потому что других вариантов нет.
Или думаешь как в кино вертолёты скорой помощи, тревожные лица врачей, вся Европа замерла - хуй там.
Без денег надуй ты никому не нужен.
Ну если только в рамках страховки.

Так в Норвегии плохая медицина?
Я так понимаю что она бесплатная почти совсем?

Говно тут медицина, честно признаться.
В Осло или Алесунде ещё нормально могут лечить, а в ебенях типа Финмарка - ну его нахуй.
Не, помереть то конечно не дадут - скорая приедет, но лечение так себе.
Платная тоже есть. Куда ж без неё.
А бесплатная - ну можно записаться к доктору на приём. Ожидание 1-3 месяца, к узким специалистам - дольше.
Платно, в частные клиники - без очереди.
Температура 37,5 не считается поводом для больничного. Не температура это вообщем. Это касается и детей.
Но можно просто не пойти на работу)

Это сообщение отредактировал Яpaнгa - 26.08.2019 - 00:48
 
[^]
SnobAn
26.08.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Degradewithoutme

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 783
Интересно будет наблюдать как все эти ведущие и так называемые журналисты с федеральных каналов буду оправдывать своё участие в преступлениях против населения России. Возможно они и не задумываются с каким удовольствием их экстрадирует все страны куда они попытаются свалить при первом же запросе со стороны России которая освободится от нынешних преступников в Кремле и станет полноценной цивилизованной страной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Януарий
26.08.2019 - 00:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
У нее ВНЖ в Черногории, ей вообще насрать на Россию.
 
[^]
Бананский
26.08.2019 - 01:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Яpaнгa
Цитата
У нее ВНЖ в Черногории, ей вообще насрать на Россию.

Вот тебе ответ, про керосин и кишки-распидорасило.
В Чечении не участвовал, пиздить не буду. Но меня туда очень нстойчиво зазывали. Чуток кишков понюхал.
 
[^]
татбел
26.08.2019 - 01:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (SnobAn @ 26.08.2019 - 00:50)
Интересно будет наблюдать как все эти ведущие и так называемые журналисты с федеральных каналов буду оправдывать своё участие в преступлениях против населения России. Возможно они и не задумываются с каким удовольствием их экстрадирует все страны куда они попытаются свалить при первом же запросе со стороны России которая освободится от нынешних преступников в Кремле и станет полноценной цивилизованной страной.

И где ж вы беретесь, идеалисты?
Где же эта страна с розовыми пони, в которой вас выращивают.
Реальность такова -
Не экстрадируют.
Не освободится.
Не станет.

Это сообщение отредактировал татбел - 26.08.2019 - 01:21
 
[^]
Garret
26.08.2019 - 01:23
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (stas1981 @ 26.08.2019 - 01:58)
мне другое не понятно
минута эфирного времени на ,, первом,, стоит я ебал сколько
если вы готовы тратить 2-5 минут рассказывая нам про очередного ребёнка которому нужны наши бабки,то зачем всё усложнять ?
продайте эти минуты рекламодателям и переведите бабки нуждающемуся
вы же всё равно их тратите на благотворительность

ps - погуглил
простая минута - 866,000 рубликов
Прайм- тайм с 18:00 до 00:00 - 2 050 000

итого - три минуты в ,, воскресных новостях,,  - 6,000,000
а просят как правило 3-5 миллиона...

Напрямую заплатить канал не может, предоставляет время эфирное.
Хотя было бы разумнее искать спонсора который хочет купить эту минуту и одновременно деньги на доброе дело пустить - все в выигрыше были бы... абсолютно ВСЕ.

Но поймите, что в управлении таких каналов сидят старые никчемные пердуны, которые привыкли все делать по старинке и менять что-либо они не в состоянии, разум просто не примет.
Это как те чиновники которые песни про ВВП придумывают - мозгов нет своих, помнят как было в СССР и думают, что лучше быть не может.

Еще может быть, что двойная цель таких сборов, это вызвать эмоции у зрителей. Такой психологический прием, тогда это все объяснило бы тоже.

ЗЫ. По теме. Вылечили? Детей? Молодцы, оплату там проводят за счет специальных фондов, никакого ОМС, конечно, 99%, что за счет МИДа.

В то время как из России наши добрые "друзья" пытаются сделать мирового врага и убийцу невиновных, такие "акции" очень нужны и важны. Мы же не америка которая мирных граждан стран третьего мира утюжат не поморщившись.
Есть такая категория расходов - имидж... но простому недалекому обывателю это не понять, что имидж покупается и что он потом еще и дивиденды (доход) принесет.

Это сообщение отредактировал Garret - 26.08.2019 - 01:26
 
[^]
brewmen
26.08.2019 - 01:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Дементор @ 25.08.2019 - 22:54)
Это называется внешняя политика.
Помочь другим странам с тушением пожаров, лечить чужих детей, восстанавливать экономику чужих стран, давать им безвозвратные кредиты.
А то, что своё население с голой жопой - это внутренняя политика.
Свои пусть ебутся как хотят.
Главное сделать хорошую мину при плохой игре на внешней арене.

достойный уровень жизни собственного населения = постоянно раскачивающаяся лодочка

у нищих, нуждающихся запросы минимальны = хлеба и зрелищ (патриотизм, скрепы, хохлы)

у сытых, имеющих более высокий уровень жизни запросы меняются,
люди начинают самообразовываться, думать ..и тут уже потребность возникает
не узнать "шо там у хохлов?", а что там у нас "10 годами побед" с выполнением майских указов, с понятием патриотизма у людей с 2 гражданствами и т.д

так что помощь детям сирии и смс -ки для своих - это не случайность

 
[^]
kola22
26.08.2019 - 02:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 587
Ведущий каких-либо официальных каналов просил перевести больным детям денег по СМС? Можно пруф.
 
[^]
kabanir
26.08.2019 - 03:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 842
Всегда так было! За бугорному гостью всё самое лучшее и бесплатно, а наши, а наши перебьются. Гость самое святое, а собственный народ, с говном смешивают, бабы нарожают, новых и чистых.
 
[^]
Rosvvv
26.08.2019 - 04:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 505
Болезни разные бывают.
Одни лечатся зеленкой и копеечными таблетками - другие стоят миллионы.
И многие лечатся только заграницей.
Так-что так вот.

Это сообщение отредактировал Rosvvv - 26.08.2019 - 04:40
 
[^]
MaxFridman
26.08.2019 - 05:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 216
Предлагаю сделать зарплату депутатов не из бюджета а с смсок Россиян. Эта же ведущая в конце месяца и будет объявлять - Если дурдума вам по нраву пришлась за месяц работы - скиньтесь Товарищи по рублику на зарплату для депутатов!
 
[^]
НулиКариф
26.08.2019 - 05:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (gl650 @ 25.08.2019 - 22:50)
Цитата (masterhud @ 25.08.2019 - 22:41)
а чего тут не понятного то - денег нет(для вас) ,но вы держитесь , блеать

Ну для плешивого с недимоном на мыло и верёвку денег найду. Хотя с мылом для них слишком милосердно.

Мыло нужно не для казнимых - пусть "потрепещутся" на потеху публике. Зачем трудягу-палача лишний раз напрягать, перенапрягая его при затягивании несмазанных узлов.
 
[^]
Jamazaka
26.08.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Яpaнгa @ 25.08.2019 - 23:07)
В праведных Европах и Америках тож деньги по СМС собирают на лечение, и что?

Я за 18 лет в Германии только один раз видел просьбу помощи больному ребёнку и то она прозвучала с нашего регионального канала и речь шла не о деньгах, а о поиске подходящего донара костного мозга. Смс-ками разве что для детей в Африке собирают и то это сомнительные организации, которые на рекламу и содержание себя любимых до 75% собираемых денег тратят и сколько там до реальной помощи доходит неясно dont.gif
 
[^]
Немоглюкс
26.08.2019 - 08:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата (joker888666 @ 25.08.2019 - 22:40)
Ты ещё не в курсе, мы бля щас восстанавливать там всё будем, за наш счёт.. idea.gif

Естественно.

"Не понятно..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40900
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх