Тихая охота на шампиньоны

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Infernous 20 авг 2019 в 13:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А это не белгородская область случаем? lupa.gif
Уж больно ландшафт знакомый.
qaviqostali 20 авг 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Кенни @ 20.08.2019 - 13:40)
Регион поиска еще бы узнать

Гдето в Татарии.
Если дедукцию включить , на стене Казанские достопримечательности, крыши домов не шифер , ну и батю автора Иреком величать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 20 авг 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sviatoy @ 20.08.2019 - 13:03)
посадил бы грибки в парничке - и ездить не надо и помидорки с огурками рядом растут...

Грибы в погребе выращивают или в подвале. Они любят влагу и тепло, но не солнце. Я помню после теплого летнего дождя, у нас перед хрушевкой весь участок был в грибах, соседка ведро собрала.

Тихая охота на шампиньоны
Stipo74 20 авг 2019 в 13:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Матюгальник @ 20.08.2019 - 15:39)
Я конечно не зануда, но на первой фотке цифра 4 не совсем римская umnik.gif .
А по теме здорово, хоть где-то остались грибные места.

В циферблатах применяется именно такой вариант написания. Что является тоже верным.
Yakeros 20 авг 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Про волшебные (колпак свободы) спрашивали уже? Уж очень места подходящие для них. Только рано еще.
MIXON1977 20 авг 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (bobinus @ 20.08.2019 - 13:01)
а по вкусу есть различие от магазинных?

намного ароматней
DIMON127 20 авг 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Молодец ТС! Все подробно и обстоятельно. Зеленю.
Dealekt 20 авг 2019 в 13:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sviatoy @ 20.08.2019 - 12:59)
ТС это что такое?!

деревянный предбанник облицованный плиткой "под кирпич" . Очевидно же. Или ты думал, что ТС монтажной пеной залил стык двух кирпичных стен?
rm2811 20 авг 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
я хоть и знаю, как шампиньоны выглядят, ни за что не стал бы собирать.
перепутать с бледной поганкой - ваще без проблем.
Кулакофф 20 авг 2019 в 13:59
Ядрила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Irikovich @ 20.08.2019 - 12:24)
и на выход из дома. Коте как всегда провожает

Взгляд у кота: "Не возвращайся, тварь!"
DIMON127 20 авг 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (xakTM @ 20.08.2019 - 13:44)
А Мы в Новосибирской области их за паганки считаем

Зажрались вы там, в Новосибирской области! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 20 авг 2019 в 14:00
Acмодей 20 авг 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
что-то грибы слишком сильно походят на магазинные
Navkin 20 авг 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Тоже только что из леса пришёл. smile.gif

Тихая охота на шампиньоны
Sharkwhite 20 авг 2019 в 14:03
HARD-N-HEAVY FOREVER  •  На сайте 8 лет
0
ТС, для полноты картины не хватает отчета о ловле рыбы на реке или озере)))
ff1213 20 авг 2019 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Матюгальник @ 20.08.2019 - 13:39)
Я конечно не зануда, но на первой фотке цифра 4 не совсем римская umnik.gif .
А по теме здорово, хоть где-то остались грибные места.

Тёмная ты личность, это каноническая "часовая" цифра. На циферблатах правильных часов пишется только IIII, на лоховских часах пишут IV, что не есть правильно по часовым понятиям!
Каpандаш 20 авг 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (bobinus @ 20.08.2019 - 13:01)
а по вкусу есть различие от магазинных?

В Средней Азии собирали шампиньоны дикие, росли они там в тутовых лесопосадках которые поля от ветра защищают, собирали по паре мешков за раз бывало, очень вкусные можно сравнить с белым грибом по аромату. Жаль только в Узбекистане они очень быстро отходили, пару недель во второй половине апреля и все, потом дождей нет и грибов тоже нет .
motocrank 20 авг 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Родился в Чимкентской обл. Пос. Айгене. Вокруг пустыня и саксаул. Шампиньоны собирали на старых кошарах. В этом году собирал гриб "Зонтик" в Тверской обл. Так на меня люди смотрели как на дурака. Зачем тебе мухоморы, поганки как только эти вкуснейшие грибы не обзывали. Грибы семейства шампиньоновые очень вкусные и ароматные.
Thomas 20 авг 2019 в 14:11
Приколист  •  На сайте 17 лет
10
мой 5 копеек, урожай прошлых выходных.

Тихая охота на шампиньоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thomas 20 авг 2019 в 14:11
Приколист  •  На сайте 17 лет
9
беленькОй

Тихая охота на шампиньоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thomas 20 авг 2019 в 14:12
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
красненкОй

Тихая охота на шампиньоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штирлиц 20 авг 2019 в 14:13
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
-9
Цитата (Irikovich @ 20.08.2019 - 16:28)
на улице ляпота! день начинается

Какая еще "ляпота"? faceoff.gif
Лепо, нелепо, великолепие, лепота.
Учи родной язык, грибничок...
Thomas 20 авг 2019 в 14:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
6
подберезовик, У нас абабком называют.

Тихая охота на шампиньоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thomas 20 авг 2019 в 14:14
Приколист  •  На сайте 17 лет
4


Тихая охота на шампиньоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kergak 20 авг 2019 в 14:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Чеж вы делаете ироды((( В лес хочу, по грибочки...
INSPEKTOR 20 авг 2019 в 14:15
Бди!  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (rm2811 @ 20.08.2019 - 12:58)
я хоть и знаю, как шампиньоны выглядят, ни за что не стал бы собирать.
перепутать с бледной поганкой - ваще без проблем.

blink.gif
Если есть проблемы отличать шампиньоны от бледной поганки...то за грибами вообще лучше не ходить.

motocrank
Цитата
Родился в Чимкентской обл. Пос. Айгене. Вокруг пустыня и саксаул. Шампиньоны собирали на старых кошарах. В этом году собирал гриб "Зонтик" в Тверской обл. Так на меня люди смотрели как на дурака. Зачем тебе мухоморы, поганки как только эти вкуснейшие грибы не обзывали. Грибы семейства шампиньоновые очень вкусные и ароматные.

agree.gif Зонтики это тоже тема. Кстати, их вообще ОЧЕНЬ легко отличить - на изломе мякоть практически мгновенно багровеет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх