Чайка VS двигатель А321

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinnipluh
20.08.2019 - 19:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 125
Если бы такая чайка попала бы в двигатель, пол-страны пилотам на прижизненный памятник бы скинулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Advoff
20.08.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8960
Интересно, каково это-жить в родной стране, в которой тебя ненавидят 99,99% населения?
 
[^]
GREENBRO
17.09.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Цитата (vvvk @ 19.08.2019 - 18:07)
Напомню мнение Бисмарка.

Я не понимаю хули вы минусите? Вот такие, как этот индивидуум, готовы слушать мнения всяких немцев, соловьевых и прочих клоунов. Вы своё мнение о людях, живущих в Украине, пробовали составить? Не то, что вам с ящика в уши ссут. Вы реально не понимаете, что мы с вами одной крови? У меня ни одного знакомого, у кого нет родственников в России. У меня тоже есть.... И в Беларуси. Вы когда пишете всякую хуйню про Украину, то оскорбляете, прежде всего, себя. Задумайтесь. Тоже мне умник нашелся, просто он решил напомнить мнение Бисмарка. С чего ты вообще взял, что эти слова ему принадлежат? Картинку увидел и запостил. Королев, Мечников, Вернадский, Поддубный, Гоголь, Малевич, Сикорский, Булгаков, Быков.... Продолжать? Это только те, кого быстро вспомнил. Все эти люди - украинцы. Тоже разделяете мнение Бисмарка по поводу них? Мнением он поделился. Независимо от гражданства я, таких как ты, шлю на хуй. И ты иди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GREENBRO
17.09.2019 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Цитата (АзмъестьЯ @ 19.08.2019 - 17:50)
Не знаю на счёт этой или этого Чайки, а вот экипаж самолёта, судя по всему попал на небезызвестный \"миротворец\" за то что спас жизни людей летящих в Крым.

Ну... Что я скажу.... Кретинов везде хватает, братан. Какой потс, высер оставил в интернете. Я, если честно, не все даже понял, что там написано на скрине этом. Меньше вы читайте подобных высеров. У какого-то идиота пердак горит. Он даже сам не знает от чего именно. Плохо, что вы по таким цитатам мнение об Украине складываете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14128
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх