В Steam появился симулятор ОМОНа, в котором можно будет разогнать митинг

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FreeS777 16 авг 2019 в 09:08
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Электромишка @ 14.08.2019 - 22:51)
ну а хули.. ждём Oppoziciya Simulator...

За такой, разработчиков посодють лет на 20 gigi.gif gigi.gif
HarryIvanhу 16 авг 2019 в 09:13
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
2
В ролике протестующие имеют предметы с радужными цветами. Получается, что ОМОН в игре разгоняет гей-парад.
Deskjet 16 авг 2019 в 09:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
При такой говняной графике такие системные требования. Очень, блять, по россиянски.
Не взлетит.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 16 авг 2019 в 09:15
Звездочет 16 авг 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AVD74 @ 14.08.2019 - 22:59)
Цитата
мтинги теперь каждую неделю будут

хоть бы правильно написал....
а так никому ваши митинги-хуитинги не срались за мкадом. идите ... на ....

О! Один из 76% нарисовался.
shaptmos 16 авг 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
круто, у меня только два вопроса:
1. на какую кнопку кинут умение пинать женщин в живот
2. при появлении кавказца ОМОНовец автоматом будет себе дубинку в задний проход засовывать или надо будет какую то кнопку прожимать?

Это сообщение отредактировал shaptmos - 16 авг 2019 в 09:20
Cyberaxe77 16 авг 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Надо брать ящетаю!
Дайте две!
xRg 16 авг 2019 в 09:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
За прохождение на "легенде" выгоняют со службы и отнимают служебное жильё?
pipeclogin 16 авг 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Deskjet @ 16.08.2019 - 09:13)
При такой говняной графике такие системные требования. Очень, блять, по россиянски.
Не взлетит.

Больше сказать высрать есть ещё?!

Хохлы эту игрулю сделали! Джус спецом разработчика из пруфа не указал

^^Особенно провокационно выглядит то, что указанный в Steam разработчик — Ukrainian Bears («Украинские медведи»), а издатель — United Nations («Организация объединённых наций»). Даже никнейм разработчика — NAVALNY. Комментаторы обратили на это внимание и заметили, что во всём этом чувствуется рука Запада (или троллей).^^
Чпокер 16 авг 2019 в 09:30
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
ну если сделают мультиплеер, чтобы можно было играть еще за митингующих то да
кстати, покрышки, петарды и прочее - в качестве оружия
Serhijko 16 авг 2019 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (georgigolova @ 14.08.2019 - 22:51)
А рыжий на десятой секунде - Трамп или чубайс?

По курице, я так понимаю, у Вас вопросов нет?
KabutoTakinado 16 авг 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А есть кампания за нормальных людей?
VenyaS 16 авг 2019 в 09:35
Мрачный  •  На сайте 12 лет
0
Там можно врезать трампу. Прикольно.
Cyberaxe77 16 авг 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (KabutoTakinado @ 16.08.2019 - 11:34)
А есть кампания за нормальных людей?

Планируется такая компания.
Инсайдерская инфа - нормальные люди будут сидеть на ЯПе, минусить и троллить "борцов с режимом", "шатателей", "#допускайщиков" и прочих школьников.
Deskjet 16 авг 2019 в 09:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 16.08.2019 - 09:28)
Цитата (Deskjet @ 16.08.2019 - 09:13)
При такой говняной графике такие системные требования. Очень, блять, по россиянски.
Не взлетит.

Больше сказать высрать есть ещё?!

Хохлы эту игрулю сделали! Джус спецом разработчика из пруфа не указал

^^Особенно провокационно выглядит то, что указанный в Steam разработчик — Ukrainian Bears («Украинские медведи»), а издатель — United Nations («Организация объединённых наций»). Даже никнейм разработчика — NAVALNY. Комментаторы обратили на это внимание и заметили, что во всём этом чувствуется рука Запада (или троллей).^^

Похуй мне, кто делал этот стрём, хоть госдеп. Простая констатация факта, господин политозабоченный.
КурьерИгорь 16 авг 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (georgigolova @ 14.08.2019 - 22:51)
А рыжий на десятой секунде - Трамп или чубайс?

Да.А что там Трамп делает?
eav22 16 авг 2019 в 10:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HarryIvanhу @ 16.08.2019 - 09:13)
В ролике протестующие имеют предметы с радужными цветами. Получается, что ОМОН в игре разгоняет гей-парад.

Меня болmit интересует, почему игру делают на основе именно Российских/Московских событий.
Пиндостан, Британия, Франция и другие.

Там омона не было, задержаний не было, да вообще там всем цветочки раздавали.

В общем подтекст читается так себе.
Двоехоров 16 авг 2019 в 10:07
.  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AVD74 @ 14.08.2019 - 23:44)
а анальному можно морду набить?
ну и соболь до кучи?

Нет, им нельзя. Но можно посадить на бутылку кремлеботов или отпиздить их дубинкой по спине
IR145 16 авг 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вы еще к плакатам присмотритесь!
"Он вам не лимон" gigi.gif

В Steam появился симулятор ОМОНа, в котором можно будет разогнать митинг

Это сообщение отредактировал IR145 - 16 авг 2019 в 10:12
ai200869 16 авг 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А если выбрал игроков митингующих - автоматом сообщение
в правоохранительные органы и штраф.
А если в игре выигрываешь, то и срок!
RA2FDR 16 авг 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jus @ 14.08.2019 - 21:48)
В Steam появился симулятор ОМОНа, в котором игроки смогут разгонять митинги. Авторы проекта решили дать каждому возможность поучаствовать в протестных акциях, встав на сторону силовиков.

А за митингующих там можно играть? И чтобы еще и перса прокачивать и оружие.
MerlinDn 16 авг 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
судя по графике,это создатель шхд:зима делает, он и за ночь может игру выпустить, игровой мир у него уже есть.
jhavdet 16 авг 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Двоехоров @ 16.08.2019 - 10:07)
Цитата (AVD74 @ 14.08.2019 - 23:44)
а анальному можно морду набить?
ну и соболь до кучи?

Нет, им нельзя. Но можно посадить на бутылку кремлеботов или отпиздить их дубинкой по спине

предварительно зашторив окна и заперевшись в туалете
но, всё равно, прохождение квеста не гарантирует от ночного энуреза
и жидкого стула при неожиданном звонке в дверь
поэтому врачи рекомендуют самоудовлетворяться традиционными способами-
маструбацией на фото соболь и написанием антиправительственных постов в яп
dwag 16 авг 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хочу поиграть за Цыплакова
Rollon44 16 авг 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Skif67ru @ 16.08.2019 - 08:46)
А почему ОМОН не переименовали в ОПОН....М же милиция в аббревиатура оМон.... upset.gif

Потому как теперь ОМОН расшифровывается "отряд МОБИЛЬНЫЙ особого назначения".
Parallax 16 авг 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Супер! В варкрафт играл на стороне орков, а тут хочу поиграть на стороне ОМОНа! Буду запрещать выборы, пиздить бабло из бюджета, и потом возмущенных либерастов разгонять дубинками, планировать защиту улиц, поиск пятой колонны, перехват переговоров с Госдепом и тд. А когда надоест, можно за оппозицию поиграть - там можно будет уже планировать провокации, выводить на улицы онижедетей и потом транслировать картинку побоев на Запад, вести переговоры с Госдепом и требовать увеличить финансирование. Также надо будет правильно рассчитать 30-дневные заключения для лидеров оппозиции и обеспечить им в тюрьме литературу, с помощью которой они могут «прокачиваться» в заключении. Еще - Очень надеюсь что будет возможность поиграть фигуркой Нуланд, раздающей печенье. Короче игра охуенная, хочу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх