Жизнь сначала: Виталий Калоев показал фото своих подросших двойняшек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорьсаныч
6.08.2019 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Интересно, а чеченец который убил Буданова еще сидит? Или уже отпущен?
 
[^]
number7
6.08.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (iitiro @ 6.08.2019 - 15:04)
А вот представьте на минуточку, что дети того диспетчера решать отомстить за отца, приедут в Осетию и кончат Калоева?!

С каким основанием-то?
"Мол, ты посадил на перо нашего папку, за то что тот угробил твоих детей?"

Ну пускай приезжают, предъявляют. Я думаю, Калоев сможет и без посторонней помощи осетин сам ответить за свои действия.
 
[^]
piterets
6.08.2019 - 15:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (zipgad @ 6.08.2019 - 15:09)
Реально народ на ЯПе переобувается очень быстро.

Это как с фильмом "Бригада", всем было жалко убитых в конце сериала бандитов. Но ни кто не захотел включить мозг чем эти бандиты промышляли.
Так и с Калоевым, режиссер всё поставил так что бы сейчас люди радовались за "Калоева" которого сыграл Нагиев. Мы же вместе с ним "пережили" те эмоции.

А по факту, все сейчас признаёте что убийство другого человека это нормально.
И придумываете оправдания убийце.

Т. е. ты одобряешь действия этого диспетчера?
Он там вроде шлюху за пультом трахал.
И, кстати, его семейка тоже так-то должна была ответить за укрывательство массового детоубийцы.
 
[^]
Айдэн
6.08.2019 - 15:14
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62155
Цитата (number7 @ 6.08.2019 - 15:11)
Цитата (iitiro @ 6.08.2019 - 15:04)
А вот представьте на минуточку, что дети того диспетчера решать отомстить за отца, приедут в Осетию и кончат Калоева?!

С каким основанием-то?
"Мол, ты посадил на перо нашего папку, за то что тот угробил твоих детей?"

Ну пускай приезжают, предъявляют. Я думаю, Калоев сможет и без посторонней помощи осетин сам ответить за свои действия.

в той катастрофе погибли дети не только Калоева.
дети диспетчера должны сидеть тихо,не чирикать и желательно вообще сменить имя гражданство и страну.
--
здоровья ему и сил.дай бог счастья.он его выстрадал
 
[^]
Yekaterina
6.08.2019 - 15:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Dimanmax @ 6.08.2019 - 14:15)
преднамеренное убийство человека,и два года вместо 8!!!,за хорошее поведение наверное,ну х.з.....


А то, что преднамеренное убийство человека было совершено при СМЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (прим., аморальность либо противоправность действий потерпевшего) - это как бы не в счёт?

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 6.08.2019 - 15:19
 
[^]
iitiro
6.08.2019 - 15:15
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Цитата (number7 @ 6.08.2019 - 15:11)
Цитата (iitiro @ 6.08.2019 - 15:04)
А вот представьте на минуточку, что дети того диспетчера решать отомстить за отца, приедут в Осетию и кончат Калоева?!

С каким основанием-то?
"Мол, ты посадил на перо нашего папку, за то что тот угробил твоих детей?"

Ну пускай приезжают, предъявляют. Я думаю, Калоев сможет и без посторонней помощи осетин сам ответить за свои действия.

О, как! Стало быть нету у них оснований, и вообще должны спасибо сказать, что только папку убил, а их пощадил. Оправдывать месть одного и отказывать в праве на месть другим не двойные ли стандарты? И да, было бы здорово, если он ответил "без помощи осетин". Вряд ли конечно.
 
[^]
HarryIvanhу
6.08.2019 - 15:18
14
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Никто Калоева не оправдывает. Никто Калоева не осуждает. Потому что никто не хочет пережить и прочувствовать то, что пережил он.
Я на его стороне по следующим причинам:

1. Диспетчер совершил непростительную ошибку и не признал себя виновным, хотя таковым был.
2. Суд не признал диспетчера виновным.
3. Калоев убил нераскаявшегося убийцу и сдался полиции.

Простил его Господь или нет, но детей ему даровал, значит простил.

Я человек очень импульсивный и всегда придерживаю свою правую руку левой. Но не дай Бог, у меня случилась такая трагедия: моя левая рука помогала бы правой заряжать пистолет.
И я бы ничего не смог с собой поделать. Я бы поступил также и только дети диспетчера стоящие на коленях смогли бы меня остановить. Слёзы бы залили мои глаза и не смог бы более смотреть на эту семью. Я бы развернулся и пошел умирать.
 
[^]
piterets
6.08.2019 - 15:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Виталий своё уже отсидел и не виновен. А с семейки этого диспетчера надо спросить за укрывательство убийцы.
 
[^]
Anes01
6.08.2019 - 15:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Пусть счастье излечит его раны, пусть радостью наполнится его сердце и ни когда боль и горе более не посещали его дом!!!!! Удачи и счастья ему в дальнейшей жизни , он это выстрадал !!!
 
[^]
Пыль
6.08.2019 - 15:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 1844
Цитата (iitiro @ 06.08.2019 - 15:15)
О, как! Стало быть нету у них оснований, и вообще должны спасибо сказать, что только папку убил, а их пощадил. Оправдывать месть одного и отказывать в праве на месть другим не двойные ли стандарты? И да, было бы здорово, если он ответил \"без помощи осетин\". Вряд ли конечно.

Так он и ответил сам. Или я что-то пропустила и в швейцарской тюрьме сидела вся Осетия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПводки
6.08.2019 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 1368
Очень сильный человек! Здоровья ему и деток ещё!
 
[^]
YankeeZephyr
6.08.2019 - 15:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1141
Цитата (socratus861 @ 6.08.2019 - 18:54)
Цитата (bass55 @ 6.08.2019 - 14:49)
У напарника по шабашкам,7 или 8 лет назад ,пьяный утырок сбил сына и жену. Жена умерла сразу,сын в больнице.Ушлёпку кажется 5 лет нарисовали,сейчас уже гуляет. Выходит,если бы напарник порешил этого мудака до суда или сейчас,он бы героем тоже стал?  Пару годиков и на свободу с чистой совестью?  Не вижу разницы,у вас один герой,другой сволочью будет,за абсолютно одинаковые действия. Убийца он,хладнокровно завалил, хотя для этих- "подлость" синоним храбрости.Если вы так рады за него,давайте резать всех водителей,по вине которых погибли семьи с детьми,здесь часто такие темы проскакивают. Что за избирательность,ему можно убить и он герой,а других мы осудим,ай ай- нехорошо. На ходу переобуваетесь,неужели совесть не мучает? Диспетчер оказался стрелочником,одним из многих виноватых,но гордый мститель решил убить именно его,зачем голове напрягаться и думать,сказали ведь- он виноват,один во всём.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Калоев убил этого диспетчера не из мести за его ошибку, а за то, что диспетчер отказался повиниться, попросить хотя бы символически прощения за свою ошибку перед родителями.

Диспетчер в ответ на эти предложения только презрительно впадал в истерику и не признавал за собой никакой моральной вины, вел себя при попытке с ним об этом поговорить как человек высшей расы ведет себя с унтерменшем.

За что и получил. Для меня Калоев конечно же герой. А судить его Бог будет.

"Не судите, да не судимы сами будете".

Это со слов Калоева, а скорее всего безоружный молил о пощаде
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
6.08.2019 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Цитата (кортес17 @ 6.08.2019 - 18:13)
Наверное единственный джигит, перед которым я снимаю шляпу.

Искренне соглашусь agree.gif
 
[^]
unmik
6.08.2019 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 367
Это очень сложно. Сил ему.
 
[^]
Zigana
6.08.2019 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4477
надо же ....третья жизнь у человека....какой сильный человек....благополучия семье! долгих лет!
 
[^]
rm2811
6.08.2019 - 15:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (bass55 @ 06.08.2019 - 14:49)
У напарника по шабашкам,7 или 8 лет назад ,пьяный утырок сбил сына и жену. Жена умерла сразу,сын в больнице.Ушлёпку кажется 5 лет нарисовали,сейчас уже гуляет. Выходит,если бы напарник порешил этого мудака до суда или сейчас,он бы героем тоже стал? Пару годиков и на свободу с чистой совестью? Не вижу разницы,у вас один герой,другой сволочью будет,за абсолютно одинаковые действия. Убийца он,хладнокровно завалил, хотя для этих- \\"подлость\\" синоним храбрости.Если вы так рады за него,давайте резать всех водителей,по вине которых погибли семьи с детьми,здесь часто такие темы проскакивают. Что за избирательность,ему можно убить и он герой,а других мы осудим,ай ай- нехорошо. На ходу переобуваетесь,неужели совесть не мучает? Диспетчер оказался стрелочником,одним из многих виноватых,но гордый мститель решил убить именно его,зачем голове напрягаться и думать,сказали ведь- он виноват,один во всём.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Если ты отвечаешь за жизни людей - ну так не выходи на смену, если видишь, что у тебя напарника нет и оборудование неисправно.
Напиши бумажку типа "в данных условиях я выполнять свои обязанности должным образом не имею возможности".
И пусть компания ебётся с этой проблемой, пусть закроют воздушное пространство над зоной ответственности, пусть дадут напарника, пусть включат резервные железки...
Да ваще похеру, что они там делать будут, это уже не твоя проблема.

Но этот человек вышел на смену и убил людей.

А эти ваши европейские суды его даже не посадили в клетку.

Глаз за глаз - только это правосудие такие люди понимают.

p.s. и да, если бы твой знакомый убил этого урода - он бы сделал всё правильно.
Отсидел бы и вышел.
Многие говорят, что месть не исправляет ситуацию.
Нихуя подобного. Каждому должно воздасться по делам его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qnoize
6.08.2019 - 15:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Цитата (Пыль @ 6.08.2019 - 14:53)
Цитата (Dimanmax @ 06.08.2019 - 14:15)
преднамеренное убийство человека,и два года вместо 8!!!,за хорошее поведение наверное,ну х.з.....

Если бы авиадиспетчер, угробивший два самолета, получил реальный срок и сидел в тюрьме, думаю, Калоев не стал бы убийцей. Ни один из признанных виновными в данной катастрофе не получил реального срока, все условными отделались. А кое-кто и просто штрафом. А ведь погибло около ста человек...
При этом, конечно, восхвалять содеяное Калоевым я бы не стала, но понять могу и сильно осуждать не стану. Он своё наказание уже получил. И не думаю, что и ему приятно об этом вспоминать...

А вы посмотрите реальные факты о той трагедии, и что вина не только лишь диспетчера, а ещё и того, что наши пилоты работали на территории другого государства по другим стандартам, напрямую противоречившим друг-другу, и система, которая как раз признана исключать такие ошибки не сработала, по тому, что приоритет у наших пилотов был к диспетчерам, а не к электронике!!!
 
[^]
piterets
6.08.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (rm2811 @ 6.08.2019 - 15:25)
Цитата (bass55 @ 06.08.2019 - 14:49)
У напарника по шабашкам,7 или 8 лет назад ,пьяный утырок сбил сына и жену. Жена умерла сразу,сын в больнице.Ушлёпку кажется 5 лет нарисовали,сейчас уже гуляет. Выходит,если бы напарник порешил этого мудака до суда или сейчас,он бы героем тоже стал?  Пару годиков и на свободу с чистой совестью?  Не вижу разницы,у вас один герой,другой сволочью будет,за абсолютно одинаковые действия. Убийца он,хладнокровно завалил, хотя для этих- "подлость" синоним храбрости.Если вы так рады за него,давайте резать всех водителей,по вине которых погибли семьи с детьми,здесь часто такие темы проскакивают. Что за избирательность,ему можно убить и он герой,а других мы осудим,ай ай- нехорошо. На ходу переобуваетесь,неужели совесть не мучает? Диспетчер оказался стрелочником,одним из многих виноватых,но гордый мститель решил убить именно его,зачем голове напрягаться и думать,сказали ведь- он виноват,один во всём.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Если ты отвечаешь за жизни людей - ну так не выходи на смену, если видишь, что у тебя напарника нет и оборудование неисправно.
Напиши бумажку типа "в данных условиях я выполнять свои обязанности должным образом не имею возможности".
И пусть компания ебётся с этой проблемой, пусть закроют воздушное пространство над зоной ответственности, пусть дадут напарника, пусть включат резервные железки...
Да ваще похеру, что они там делать будут, это уже не твоя проблема.

Но этот человек вышел на смену и убил людей.

А эти ваши европейские суды его даже не посадили в клетку.

Глаз за глаз - только это правосудие такие люди понимают.

Именно так! Ибо КАЖДОМУ СВОЁ!
 
[^]
Лихтенштулер
6.08.2019 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (Dimanmax @ 6.08.2019 - 14:15)
преднамеренное убийство человека,и два года вместо 8!!!,за хорошее поведение наверное,ну х.з.....

А ты бы что сделал на его месте?Машину тому диспетчеру поцарапал или под дверь бы насрал?Не дай Б-г,конечно,но тут выхода нет.Я бы сделал так же.
 
[^]
Petrovich04
6.08.2019 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Цитата
Реально народ на ЯПе переобувается очень быстро.

Это как с фильмом "Бригада", всем было жалко убитых в конце сериала бандитов. Но ни кто не захотел включить мозг чем эти бандиты промышляли.
Так и с Калоевым, режиссер всё поставил так что бы сейчас люди радовались за "Калоева" которого сыграл Нагиев. Мы же вместе с ним "пережили" те эмоции.

А по факту, все сейчас признаёте что убийство другого человека это нормально.
И придумываете оправдания убийце.

Не согласен. Причем тут кино? Он для себя так решил и, я так понимаю, он убивать не хотел, просто хотел, чтобы тот увидел фото семьи и принес извинения.
 
[^]
YankeeZephyr
6.08.2019 - 15:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1141
Цитата (qnoize @ 6.08.2019 - 19:26)
Цитата (Пыль @ 6.08.2019 - 14:53)
Цитата (Dimanmax @ 06.08.2019 - 14:15)
преднамеренное убийство человека,и два года вместо 8!!!,за хорошее поведение наверное,ну х.з.....

Если бы авиадиспетчер, угробивший два самолета, получил реальный срок и сидел в тюрьме, думаю, Калоев не стал бы убийцей. Ни один из признанных виновными в данной катастрофе не получил реального срока, все условными отделались. А кое-кто и просто штрафом. А ведь погибло около ста человек...
При этом, конечно, восхвалять содеяное Калоевым я бы не стала, но понять могу и сильно осуждать не стану. Он своё наказание уже получил. И не думаю, что и ему приятно об этом вспоминать...

А вы посмотрите реальные факты о той трагедии, и что вина не только лишь диспетчера, а ещё и того, что наши пилоты работали на территории другого государства по другим стандартам, напрямую противоречившим друг-другу, и система, которая как раз признана исключать такие ошибки не сработала, по тому, что приоритет у наших пилотов был к диспетчерам, а не к электронике!!!

Там с безопасностью полетов была жопа и боссы нашли козла отпущения
 
[^]
Tilt
6.08.2019 - 15:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 254
Цитата (socratus861 @ 6.08.2019 - 14:54)
Цитата (bass55 @ 6.08.2019 - 14:49)
У напарника по шабашкам,7 или 8 лет назад ,пьяный утырок сбил сына и жену. Жена умерла сразу,сын в больнице.Ушлёпку кажется 5 лет нарисовали,сейчас уже гуляет. Выходит,если бы напарник порешил этого мудака до суда или сейчас,он бы героем тоже стал?  Пару годиков и на свободу с чистой совестью?  Не вижу разницы,у вас один герой,другой сволочью будет,за абсолютно одинаковые действия. Убийца он,хладнокровно завалил, хотя для этих- "подлость" синоним храбрости.Если вы так рады за него,давайте резать всех водителей,по вине которых погибли семьи с детьми,здесь часто такие темы проскакивают. Что за избирательность,ему можно убить и он герой,а других мы осудим,ай ай- нехорошо. На ходу переобуваетесь,неужели совесть не мучает? Диспетчер оказался стрелочником,одним из многих виноватых,но гордый мститель решил убить именно его,зачем голове напрягаться и думать,сказали ведь- он виноват,один во всём.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Калоев убил этого диспетчера не из мести за его ошибку, а за то, что диспетчер отказался повиниться, попросить хотя бы символически прощения за свою ошибку перед родителями.

Диспетчер в ответ на эти предложения только презрительно впадал в истерику и не признавал за собой никакой моральной вины, вел себя при попытке с ним об этом поговорить как человек высшей расы ведет себя с унтерменшем.

За что и получил. Для меня Калоев конечно же герой. А судить его Бог будет.

"Не судите, да не судимы сами будете".

Ну конечно отказался повиниться, скорее этот гордый абрек его пытался заставить признаться чуть ли не в умышленном преступлении и т.д ну вообщем как они это умеют делать, встать на колени и просить прощения целуя грязь. Сам бы стал каятся?) Никакой он не герой, а обычная обезьяна дикая, обиделся сильно вот и убил, не смог вытерпеть потерю, какой он бля герой? Типо у меня нет семьи и у тебя не будет! Уровень логики неразумного человека и даже не зверя..
 
[^]
iitiro
6.08.2019 - 15:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Цитата (Пыль @ 6.08.2019 - 15:22)
Цитата (iitiro @ 06.08.2019 - 15:15)
О, как! Стало быть нету у них оснований, и вообще должны спасибо сказать, что только папку убил, а их пощадил. Оправдывать месть одного и отказывать в праве на месть другим не двойные ли стандарты? И да, было бы здорово, если он ответил "без помощи осетин". Вряд ли конечно.

Так он и ответил сам. Или я что-то пропустила и в швейцарской тюрьме сидела вся Осетия?

Ну да, ему одному повезло попасть на курорт, вместо тюрьмы.
 
[^]
DIMON127
6.08.2019 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
Не человек, а скала! ЯП наверное не пережил, хотя и не хлюпик ни разу. Счастья ему и побольше лет, чтобы успел их вырастить!
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
6.08.2019 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Какой-то либерал прошёлся шпалами, подправлю, кому смогу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32792
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх