Священник здорового человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elektroll
29.07.2019 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1483
Цитата
Ниндзя-шуз, экий Вы невежа cool.gif

Такая обувь в средневековой Японии называлась Тапи.
Странно что яндекс по запросу выдает Гэта и Обоку, деревянные сандалии.
 
[^]
Zveryga
29.07.2019 - 08:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 716
Как хорошо , что в этом году погода в москвабаде мерзкая.Думал приехать на недельку в Питер и первопристольню погостить .И вот думаю иду я с семьей как гость столицы прогулятся по тверской , а тут херак по маковке дубинкой меня с женой в ивс детей в соцслужбу .Да вы там совсем охренели борцы с либералами .Людей херачить дубинками , поливать газом да и просто меня как гражданина лишать конституционного права на свободу передвижения, мыслей ,самовыражения.Где была росгвардия когда две сотни качков народ лупили в Ёбурге, или помогли при наводнениях и пожарах?Что сука за государство где простой гражданин пройти по улице не может , причем просто пройти.
 
[^]
ванек44
29.07.2019 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6789
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 28.07.2019 - 21:45)
А если бы он дал приют убегающему от толпы омоновцу, вопили бы, что он цепной пёс режима и спалили бы церковь.

Обязанность священника помочь, я бы тоже помог и если бы девчонка такая пряталась и омоновцу укрыться тоже бы помог, понимаешь - нормальные люди в таких случаях помогают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ne1zia
29.07.2019 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Bulrum @ 28.07.2019 - 21:44)
йопаная жизнь, а во что вторая деваха обута? верблюдица или бесовка? alik.gif

Поп святой водичкой не побрызгал ?
 
[^]
gypopo
29.07.2019 - 08:25
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Это всё хорошо, но не отменяет того факта, что РПЦ является министерством мракобесия и скрепной обработки народных масс при правительстве.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
29.07.2019 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (ванек44 @ 29.07.2019 - 08:24)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 28.07.2019 - 21:45)
А если бы он дал приют убегающему от толпы омоновцу, вопили бы, что он цепной пёс режима и спалили бы церковь.

Обязанность священника помочь, я бы тоже помог и если бы девчонка такая пряталась и омоновцу укрыться тоже бы помог, понимаешь - нормальные люди в таких случаях помогают

Вопрос не в помочь/не помочь, а в том, что эти лицемеры нахваливают священника за помощь своим и рассуждают, что долг священника помогать каждому. Но если бы помощь была оказана омоновцу, начался бы глумеж, про священников на содержании власти, боевых монахов и паладинов.
 
[^]
ne1zia
29.07.2019 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (gypopo @ 29.07.2019 - 08:25)
Это всё хорошо, но не отменяет того факта, что РПЦ является министерством мракобесия и скрепной обработки народных масс при правительстве.

Этот поп сломался. Несите следующего
 
[^]
komar77
29.07.2019 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (masik172 @ 29.07.2019 - 07:37)
Цитата (komar77 @ 29.07.2019 - 04:40)
Цитата (masik172 @ 29.07.2019 - 04:15)
Цитата (Dealekt @ 28.07.2019 - 21:45)
Обратите внимание на возраст "митингующих".

А что,на митинг должны одни пенсионеры приходить? Им то как раз похуй,а вот этим девкам дальше жить,и им не все равно,в какой стране,это плохо?

Как раз вот пенсионеры знают к чему приводят такие протесты, в отличие от этих и прекрасно знают что смена одной говорящей головы на другую никчему не приводит, назови мне хоть одну страну где в последнее время прошли так называемые цветные революции простые люди стали жить лучше, довольны властью, поднялся их доход, улучшилась ситуация в стране? Как раз вот у тех кто и поднимал так сказать у лидеров революции материальное положение улучшилось не которые сейчас в Майами безбедно существую а вот такая молодёжь сотня другая червей кормят и вот пенсионеры в отличие от таких вот мокрещелок это все знают, и повторно на те же грабли наступать не хотят

Короче надо сидеть и прижать жопу, как бы чего не вышло? Удобно,чо..

Предлагай, никто же ничего не предлагает ни один так называемый оппозиционер ничегошеньки не предложил, даже пенсионный возраст никто из так называемых оппозиционеров не предложил и не по обещал снизить, так скажи мне тогда нахера менять одного на другого какой смысл??? Только одно слышу скинуть путина, ну скинули, а что дальше? Нет я не за Путина я за здравый смысл, и мне вообще похер кто будет у власти, я только категорически против и неприемлю революционный путь, ‘революция никому никогда не приносила ничего хорошего

Я вообще за анархию lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5309
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх